Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13581
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


я не могу ни о чем думать кроме как о подготовке к свадьбе...плохо сказывается на работе (

та же фигня :-)
уже все, у меня все мозги в рюшечках и шампанском :lol:

А потом еще пару месяцев после ни о чем думать кроме свадьбы не получиться, начнете фотографии получать, видео смотреть, пока всем покажете еще пол года пройдет ... Это же здорово!!! Только девчонки смотрите аккуратнее за рулем ездите перед свадьбой....
  • 0

#13582
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А потом еще пару месяцев после ни о чем думать кроме свадьбы не получиться, начнете фотографии получать, видео смотреть, пока всем покажете еще пол года пройдет ... Это же здорово!!! Только девчонки смотрите аккуратнее за рулем ездите перед свадьбой....

ох..мне вообще надо быть аккуратной..как-будто в прострации...голова где-то не здесь и не со мной )
  • 0

#13583
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Всем привет! У нас свадьба 26 апреля. А я еще не выбрала платье, ни парикмахера! Теперь паняла, что очень мало времени. Я даже незнаю хорошего парикмахера, фотографа. Помогите пожайлуста с выбором парикмахера, фотогрофа. И еще я не хочу много гостей на свадьбу. Мы посчитали у нас примерно 20-25 человек. Сначало хотели дома справить, но сейчас думаем в кафе. Помогите пожайлуста с выбором кафе на 20-25 человек. И кто регистрировался в Медеуском загсе, напишите пожайлуста как там зал. И чем отличается торжество и без торжества? Спасибо за ранее! Буду очень благодарна за помощь.

Если без тамады то на 25 человек подойдет кафе У Горыныча например, это по Гакарина чуть ниже альфараби.
  • 0

#13584
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Люди я прошу у Вас помощи, а Вы меня критекуете. Мы не вчера решили зарегестрироваться. Это было раньше. Я в полной растеренности. Я знаю, что нужно было раньше заниматься таким вопросам. Но что теперь делать. Время пролитело и сейчас я прошу у Вас помощи в этом вопросе.
  • 0

#13585
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Если без тамады то на 25 человек подойдет кафе У Горыныча например, это по Гакарина чуть ниже альфараби.




Спасибо большое! А не подскажите телефончик?
  • 0

#13586
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Люди я прошу у Вас помощи, а Вы меня критекуете. Мы не вчера решили зарегестрироваться. Это было раньше. Я в полной растеренности. Я знаю, что нужно было раньше заниматься таким вопросам. Но что теперь делать. Время пролитело и сейчас я прошу у Вас помощи в этом вопросе.

Беги в загс с утра. дата может уже занята.
нужна домовая книга, где прописан 1 из вас. и удостоверения личности обоих.
подашь заявление. потом ищи ресторан, сначала звони, узнавай сколько стоит все условия. потом быстро ехать смотреть. и бронировать если понравилось. оставишь задаток, возмешь договор или там расписки всякие. украшение зала возьми на себя. купи ткань цветы шарики. и попроси подруг украсить.
дальше бежишь в салон лимузинов. по справочнику определи куда хочешь поехать. везде надо ездить и бронировать дату и оставлять задаток.
по ходу дела заезжаешь в салоны свадебные ищешь платья. или сразу в альфараби. там говорят есть все для невест.

тамаду и фото-видеооператоров найдешь тут на цт.

и вообще вместо того чтобы сидеть на форуме. надо начать обзванивать все. у тебя оч мало времени!

Сообщение отредактировал Freesia: 14.04.2008, 16:21:17

  • 0

#13587
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Люди я прошу у Вас помощи, а Вы меня критекуете. Мы не вчера решили зарегестрироваться. Это было раньше. Я в полной растеренности. Я знаю, что нужно было раньше заниматься таким вопросам. Но что теперь делать. Время пролитело и сейчас я прошу у Вас помощи в этом вопросе.

Ну просто интересно получается. Заявлениенадо подавать за 33 дня, т.е. уже как минимум 20 дней в знаете дату свадьбы и никак к ней не готовились. На других понадеялись, что вам все на блюдечке принесут??? Мы вас не критикуем, если так прям все это надо, но посвятите пол дня сбору телефонов и адресов,и еще за 2-3 дня все организуйте.
  • 0

#13588
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Люди я прошу у Вас помощи, а Вы меня критекуете. Мы не вчера решили зарегестрироваться. Это было раньше. Я в полной растеренности. Я знаю, что нужно было раньше заниматься таким вопросам. Но что теперь делать. Время пролитело и сейчас я прошу у Вас помощи в этом вопросе.

Ну просто интересно получается. Заявлениенадо подавать за 33 дня, т.е. уже как минимум 20 дней в знаете дату свадьбы и никак к ней не готовились. На других понадеялись, что вам все на блюдечке принесут??? Мы вас не критикуем, если так прям все это надо, но посвятите пол дня сбору телефонов и адресов,и еще за 2-3 дня все организуйте.


а потом будете всем расказывать какие вы молодцы!:)
за неделю приготовили свадебное торжество;))
а вам слабо?:)
  • 0

#13589
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений



Люди я прошу у Вас помощи, а Вы меня критекуете. Мы не вчера решили зарегестрироваться. Это было раньше. Я в полной растеренности. Я знаю, что нужно было раньше заниматься таким вопросам. Но что теперь делать. Время пролитело и сейчас я прошу у Вас помощи в этом вопросе.

Ну просто интересно получается. Заявлениенадо подавать за 33 дня, т.е. уже как минимум 20 дней в знаете дату свадьбы и никак к ней не готовились. На других понадеялись, что вам все на блюдечке принесут??? Мы вас не критикуем, если так прям все это надо, но посвятите пол дня сбору телефонов и адресов,и еще за 2-3 дня все организуйте.


а потом будете всем расказывать какие вы молодцы!:)
за неделю приготовили свадебное торжество;))
а вам слабо?:)

А лучше всего получается когда все спонтанно! Так что все у вас будет хорошо, главное чтобы настроение было соответсвующее и никакой паники! Удачи!
  • 0

#13590
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кстати, кто в курсе :) , заявление в загс принимают каждый день, но соответ. кроме воскр., а мы хотим в бостанд.загсе так вот я узнала, что у них вт.ср.пятн.и суббота примёмы заявления, или это не так, а то у нас на понед.выпадает подача заявление, это когда ийти получаеться в субботу или лучше в пятницу....Подскажите ,к то знает..Мондражка уже :) ;)
  • 0

#13591
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Если без тамады то на 25 человек подойдет кафе У Горыныча например, это по Гакарина чуть ниже альфараби.


Спасибо большое! А не подскажите телефончик?

25 человек в Горыныче не поместятся, там в помещении места очень мало...если только на улице.
  • 0

#13592
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У нас 18 июля свадьбы, пол-ся ийти надо 16 июня,а можно раньше или они могут отправить ...
  • 0

#13593
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
[/quote]
.....если там фотограф начнет показывать фотки с нашей свадьбы, то не подумайте что это его работа, у нас был другой фотограф,а он их за свои работы пропихивает, как и в принципе многие другие фотографы, показывают конфетку, а получаете г...
[/quote]

Вот это озадачили...... У меня сразу вопрос в тему...... кто нибудь пользовался услугами фотографа Максима Леонидова или знает о нем что-то как о фотографе? Меня немного настораживает тот факт , что фотки у него есть только на сайте и то не много, а живых фоток он не показывает. А мне его работа понравилась и мы уже готовы остановиться на нем.
  • 0

#13594
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

У нас 18 июля свадьбы, пол-ся ийти надо 16 июня,а можно раньше или они могут отправить ...

мы с 22 января ходим, нас отправляют домой...завтра опять пойдем ))
необязательно ровно за 33 дня.
  • 0

#13595
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит пригласить фотографа на свадьбу (ну и естесственно выкуп в последующем фотографий)?
  • 0

#13596
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

У нас 18 июля свадьбы, пол-ся ийти надо 16 июня,а можно раньше или они могут отправить ...


У нас тоже в Бост-м регистрация, 5 июля. Нам сказали прийти где то в начале июня. Советую вам туда съездить и конкретно узнать когда приходить.
  • 0

#13597
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Linza - 18,19 апреля
Irisha.YL - 20 апреля
Поначка – 26 апреля
-relax- - 4 мая
Ginger – 24 мая
Tyl*ki- 1 июня, 14 июня
Casidy - 7 июня
Варежка - 7 июня, 14 июня
-=DDT=- - 7 июня
Савана - 7 июня
Freesia - 14 июня
Jenechka - 5 июля
Лола@ - 18 июля
Лизуня08 - 19 июля
V_i_k – 25июля
Ловец Солнца - 9 августа
Ilaura - 25 июля,9 августа
Джесс -9 (16) августа

АТЯПОПА не нашла точного числа???
  • 0

#13598
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


Вот и не знаю, будет ли на ней кто- то кроме нас с женихом ;)

зови ЦТ-шнегов :)

А что! Идея!
Уважаемые ЦТ-шнеги! К сожалению, пригласить вас в ресторан не позволяют финансовые возможности и вместительность ресторана, а вот на регистрацию милости просим!
9 августа, 10:00, "Бахыт"!
  • 0

#13599
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

а у нас начались самые дурацкие события - споры с родителями:)
как я хотела этого избежать, но блин, теперь мы спорим из-за выбранного ресторана.
выбрали Ару-Ана, вроде все ок, но потом он написал нам список чего нужно докупить и мне стало обидно, потому что нужно докупить, то се и вплоть до чая;)
а мои родители считают, что это верно
и еще, скажиет, какой у вас был стол?
второе горячее должно быть огромной порцией?
и к чаю нужно еще что-то кроме торта?
а также, кто еще что докупал, если было такое поделитесь:)

и не такой щепетильный вопрос:
по поводу украшений...девочки, на шею не всегда же нужно что-то вешать?

Мы докупаем мясо для второго горячего, ну и напитки- спиртное. Торт, фрукты их. К чаю будет курага- орехи-изюм и пирожные, всё их.
Украшать cебя хотела бижутерией, даже купила на пробу 3 комплекта. Но мама прям не одобрила, говорит, должно остаться дочери в наследство! Купили серебряное колье и серёжки с перламутром.
  • 0

#13600
Nazkin

Nazkin
  • Гость
  • 19 сообщений

свадьба через 2 недели. Есть все,кроме костюма жениха. Завтра еду обсуждать сценарий свадьбы.
ЗЫ: Кто как справляется с мандражом? очень нужно :)


АТЯПОТЯ, а у Вас какого числа свадьба?
не 27-го?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.