Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13561
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
У нас тоже были продуктивные выходные:
Как мы и планировали-сменили ресторан, свадьба будет в комплексе "Алтын Адам" на Шашкина, зал на 200 человек, нам отдали под 50 и без платы за аренду :lol:
Купили кольца в Алтыне
Купили костюм жениху в Цуме на втором этаже, эх красавец :-)
Купили пригласительные в Козе
Вроде все, осталось найти видеооператора, машины, загс
  • 0

#13562
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
кто-нибудь нашел выездную регистрацию?
сестренка ищет сценарий выкупа...оч понравился мне один и тема цветочная )

Сообщение отредактировал Freesia: 14.04.2008, 10:29:06

  • 0

#13563
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Casidy, там сколько с человека?

кто-нибудь нашел выездную регистрацию?

Меня тоже этот вопрос очень волнует. :-)


Вчера обзвонила несколько ресторанов:

Золотой теленок - 3500 2 горячих, 3 салата, 1 хол. закуска что-то маловато, наверное если брать его, то придется добавлять.

Старый арбат - зал на 150 чел. 6000 с чел-ка, 2 гор, 4 сал, 3 зак.

Спрут - зал на 150-200 чел. 4000-5000 с чел. в зависимости от выбранных блюд. 2 гор, 3 сал, 2 зак.

Лотус - 4500 на чел, зал на 80 сел 6-7 сал, 2 гор, 3-4 хол закуски.

Посейдон - 4500-5500 на чел. (зависит от кол-ва салатов и закусок)

Пражский град - банкетного меню нет, цена зависит от выбранных блюд. Примерные цены: горячее 950-1800, салаты и закуски 450-700.

Во всех ресторанах, где залы больше чем на 80 (наше кол-во), ничего про аренду не говорили, сказали ничего страшного :lol: Только в Пражском граде сказали можно доплатить, чтобы закрыть зал.


Сегодня вечером планируем объехать хотя бы несколько из этих ресторанов.

Сообщение отредактировал Nanna: 14.04.2008, 10:45:04

  • 0

#13564
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
а у нас начались самые дурацкие события - споры с родителями:-)
как я хотела этого избежать, но блин, теперь мы спорим из-за выбранного ресторана.
выбрали Ару-Ана, вроде все ок, но потом он написал нам список чего нужно докупить и мне стало обидно, потому что нужно докупить, то се и вплоть до чая:lol:
а мои родители считают, что это верно
и еще, скажиет, какой у вас был стол?
второе горячее должно быть огромной порцией?
и к чаю нужно еще что-то кроме торта?
а также, кто еще что докупал, если было такое поделитесь:D

и не такой щепетильный вопрос:
по поводу украшений...девочки, на шею не всегда же нужно что-то вешать?
  • 0

#13565
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
to Nanna
На человека где-то 4000, ноу них нет строгого-сколько выберете, столько выберете
еще у них есть музыка, если не берете отступные 15000, если берете-то супер: тррое человек поют вживую, диско и 4 номера разных танцев всяких.

to Ginger
Если шея красивая, в чем я лично не сомневаюсь, можно ничего и не вешать, дабы не отвлекать внимание от красоты

Сообщение отредактировал Casidy: 14.04.2008, 10:53:38

  • 0

#13566
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! У нас свадьба 26 апреля. А я еще не выбрала платье, ни парикмахера! Теперь паняла, что очень мало времени. Я даже незнаю хорошего парикмахера, фотографа. Помогите пожайлуста с выбором парикмахера, фотогрофа. :-) И еще я не хочу много гостей на свадьбу. Мы посчитали у нас примерно 20-25 человек. Сначало хотели дома справить, но сейчас думаем в кафе. Помогите пожайлуста с выбором кафе на 20-25 человек. И кто регистрировался в Медеуском загсе, напишите пожайлуста как там зал. И чем отличается торжество и без торжества? Спасибо за ранее! Буду очень благодарна за помощь.
  • 0

#13567
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Всем привет! А мы все выходные потратили на выбор тамады и оператора. Голова чуть не взорвалась. Каждый раз, выходя от очередной тамады, мой БМ молчал по пол часа приходя в себя. Столько информации, а в итоге мы так и не определились. Все такие одинаковые и как понять кто лучше :D ......

Вопрос к Kseofonia.......
мы встречались с вашей тамадой, она нас таааак заболтала :-) , что мы испугались как бы она не забила весь эфир на свадьбе, хотя женщина оч приятная. Скажите как она вам свадьбу провела? не утомила гостей своей болтовней? И еще при разговоре мне показалось, что у нее голос тихий для тамады.

Еще общались с тамадой Гульбахор, нам она показалась слишком официальной, а хотелось бы какую нить задорную тетку, чтоб зажигала зал. Хотя я знаю некоторые предпочитают именно таких, сдержанных (но не смотря на это , веселых конкурсов в программе у нее много). Работает она в паре с мужем-видеооператором, на комплекс услуг у них скидка. Тамада+видио = 800 $, это без музыки, если хотите музыку еще +45000. Если отдельно то каждый по 500$. Видео качественное, но нам не понравился сценарий клипов.

Далее....встречались с видео оператором Олегом, сидит он в к-ре Казахстан. Был оч занят, объяснил нам все бегло. Если бы он был первым кого мы смотрели, то наверняка ничего бы не поняли. У них там тоже целый подряд видео+фото+тамада. На комплекс скидки. Видео помоему такое же как и везде, ничего особенного, стоит 80000. Тамаду нам не показали, стоит 100000. Предложили поменять день свадьбы, чтобы подстроиться под работу их конторы :lol: После чего мы вежливо удалились.
  • 0

#13568
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Всем привет! А мы все выходные потратили на выбор тамады и оператора. Голова чуть не взорвалась. Каждый раз, выходя от очередной тамады, мой БМ молчал по пол часа приходя в себя. Столько информации, а в итоге мы так и не определились. Все такие одинаковые и как понять кто лучше :lol: ......

Вопрос к Kseofonia.......
мы встречались с вашей тамадой, она нас таааак заболтала :-) , что мы испугались как бы она не забила весь эфир на свадьбе, хотя женщина оч приятная. Скажите как она вам свадьбу провела? не утомила гостей своей болтовней? И еще при разговоре мне показалось, что у нее голос тихий для тамады.



Когда мы к ней пришли первый раз, то еще несколько часов переваривали информацию. Потом сходили второй раз, на обсуждение программы вечера, она уже говорила больше по делу и меньше воды. А на свадьбе она всем понравилась, ничего не затягивала, не затягивала с тостами, конурсы были хорошими, не напряжными, люди участвовали с интересом, и без явной пошлятины, в меру с приколом. Очень хорошо ориентировалась в гостях. И еще у нее всегда с собой весь реквизит, хотя использует только треть - смотрит по обстановке что пойдет, а что нет, все наши пожелания были удовлетворены на 100 процентов. Голос у нее не тихий, нормальный и при этом приятный. А она вам разве не показывала видео??? И еще у нее можно заказать мыльные пузыри - моя самая любимая фишка.

Операторы... Было 2 оператора за 80 000, понравилось тем что утром они снимали и у меня и у него дома, выкуп снимали как проходил и как я волновалась ждала, катания тоже снимали с двух камер и с разных точек, в ресторане так же - один снимает тех кто говорит тост, другой нас, как мы слушаем, да и на конкурсах и танцах не было спин, все с разных ракурсов, при монтаже поличилось супер... Из больше чем 20 часов отснятого выбрали самое интересное,в итоге все 4 часа видео смотрятся на одном дыхании.
  • 0

#13569
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я не могу ни о чем думать кроме как о подготовке к свадьбе...плохо сказывается на работе (
  • 0

#13570
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

я не могу ни о чем думать кроме как о подготовке к свадьбе...плохо сказывается на работе (

та же фигня :-)
уже все, у меня все мозги в рюшечках и шампанском :lol:
  • 0

#13571
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! У нас свадьба 26 апреля. А я еще не выбрала платье, ни парикмахера! Теперь паняла, что очень мало времени. Я даже незнаю хорошего парикмахера, фотографа. Помогите пожайлуста с выбором парикмахера, фотогрофа. И еще я не хочу много гостей на свадьбу. Мы посчитали у нас примерно 20-25 человек. Сначало хотели дома справить, но сейчас думаем в кафе. Помогите пожайлуста с выбором кафе на 20-25 человек. И кто регистрировался в Медеуском загсе, напишите пожайлуста как там зал. И чем отличается торжество и без торжества? Спасибо за ранее! Буду очень благодарна за помощь.
  • 0

#13572
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Хотела спросить у всех присутствующих, планируете ли вы куда нибудь после свадьбы ехать лететь плыть?! ну в общем свадебное путешествие али медовый месяц, или хотя бы неделя?!
Просто у нас денег как таковых немного , вот и приходится думать то ли сделать свадьбу до 50 чел ( пока насчитали 40), или просто зарегистрироваться без заморочек и на эти деньги куда нибудь съездить?!, что посоветуете?


Все зависит от личных предпочтений. Мне вот наличие торжественной свадьбы в мой жизни - дело принципиальное. Есть люди которым это вообще не нужно, они считают это лишним, просто тихо регистрируются и едут отдыхать. Причем никогда о сделанном не жалеют.
А вот если ты хочешь свадьбу и всю жизнь о ней мечтала, но предпочтешь ей поездку на отдых, то потом еще не раз пожалеешь. Т.К. времени за всю жизнь будет достаточно, чтобы заработать деньги на отдых, и чтобы 20 раз съездить отдохнуть. А вот свадьба она возможна только 1 раз в жизни.
Мы после свадьбы планируем лететь в Турцию на 10 дн, стоит это на двоих примерно 3000 $.
  • 0

#13573
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

та же фигня :-)
уже все, у меня все мозги в рюшечках и шампанском :lol:

аха уже думаю какая я красивая, и все тоже ) и уже думаю как все будет проходить...
ах поскорей бы...
  • 0

#13574
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений

а мы с Casidy хорошо знакомы. в одной школе учились...
Саванна а чтобы тебя узнать надо нам семи июньским встретиться и отметить скорую свадьбу и тогда узнаемся на свадьбе ;)

Давайте! Почему бы не встретиться, поделиться впечатлениями о предстоящем событии :-))


та же фигня :D
уже все, у меня все мозги в рюшечках и шампанском :-)

аха уже думаю какая я красивая, и все тоже ) и уже думаю как все будет проходить...
ах поскорей бы...

И правда, поскорей бы... моя работа также страдает, им не порой бывает так стыдно от шефа, что в глазах у меня совсем не рабочий настрой а как уже было сказано, рюшечки, шампань и самое главное путешествие, представляю: мы на море одни, отдыхаем целыми днями... Ой блин! :-) :lol:
  • 0

#13575
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Всем привет! У нас свадьба 26 апреля. А я еще не выбрала платье, ни парикмахера! Теперь паняла, что очень мало времени. Я даже незнаю хорошего парикмахера, фотографа. Помогите пожайлуста с выбором парикмахера, фотогрофа. И еще я не хочу много гостей на свадьбу. Мы посчитали у нас примерно 20-25 человек. Сначало хотели дома справить, но сейчас думаем в кафе. Помогите пожайлуста с выбором кафе на 20-25 человек. И кто регистрировался в Медеуском загсе, напишите пожайлуста как там зал. И чем отличается торжество и без торжества? Спасибо за ранее! Буду очень благодарна за помощь.


ну что я Вам сказать... ответственней надо быть. теперь берите справочник в руки и обзванивайте все попавшиеся кафе и рестораны и задавайте им эти вопросы. может кто и будет свободен 26 апреля и по цене вам подойдет. берите газету и звоните фотографам... 26 апреля популярный день будет, прям перед маем. можем вам пвзет найдете кого. еще вам наверно дорога в аль фараби. как можно скорее выбирать наряд.
  • 0

#13576
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
[/quote]

Операторы... Было 2 оператора за 80 000, понравилось тем что утром они снимали и у меня и у него дома, выкуп снимали как проходил и как я волновалась ждала, катания тоже снимали с двух камер и с разных точек, в ресторане так же - один снимает тех кто говорит тост, другой нас, как мы слушаем, да и на конкурсах и танцах не было спин, все с разных ракурсов, при монтаже получилось супер... Из больше чем 20 часов отснятого выбрали самое интересное,в итоге все 4 часа видео смотрятся на одном дыхании.
[/quote]

Вы операторов помоему у себя в кафе брали? Как их зовут?
Еще скажите, они делали вам клип со спецэффектами?
  • 0

#13577
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

ЗЫ: Кто как справляется с мандражом? очень нужно :-)


Персен успокоит :lol: Проверено на себе, действует :D
  • 0

#13578
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
[quote name='Jenechka' date='14.04.2008, 14:24' post='5476666']
[/quote]

Операторы... Было 2 оператора за 80 000, понравилось тем что утром они снимали и у меня и у него дома, выкуп снимали как проходил и как я волновалась ждала, катания тоже снимали с двух камер и с разных точек, в ресторане так же - один снимает тех кто говорит тост, другой нас, как мы слушаем, да и на конкурсах и танцах не было спин, все с разных ракурсов, при монтаже получилось супер... Из больше чем 20 часов отснятого выбрали самое интересное,в итоге все 4 часа видео смотрятся на одном дыхании.
[/quote]

Вы операторов помоему у себя в кафе брали? Как их зовут?
Еще скажите, они делали вам клип со спецэффектами?
[/quote]
Их зовут Сухроб и Дима. Брали в кафе - в смысле что у них студия находиться там же, но снимают в принципе везде. Конечно со спец. эфектами. На протяжении всего видео есть какие-то приколы. А в конце видео они сделали ролик минут на 10 с самыми яркими моментами. Ну можете заехать к ним и посмотреть что они делают. только хочу предупредить, если там фотограф начнет показывать фотки с нашей свадьбы, то не подумайте что это его работа, у нас был другой фотограф,а он их за свои работы пропихивает, как и в принципе многие другие фотографы, показывают конфетку, а получаете г...
  • 0

#13579
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Всем привет! У нас свадьба 26 апреля. А я еще не выбрала платье, ни парикмахера! Теперь паняла, что очень мало времени. Я даже незнаю хорошего парикмахера, фотографа. Помогите пожайлуста с выбором парикмахера, фотогрофа. И еще я не хочу много гостей на свадьбу. Мы посчитали у нас примерно 20-25 человек. Сначало хотели дома справить, но сейчас думаем в кафе. Помогите пожайлуста с выбором кафе на 20-25 человек. И кто регистрировался в Медеуском загсе, напишите пожайлуста как там зал. И чем отличается торжество и без торжества? Спасибо за ранее! Буду очень благодарна за помощь.

ого! 12 дней до свадьбы а еще ничего нет... не хило скажу я вам... Совсем ничего нет? Ни кафе, ни машин, ни фото, а тамада - то хоть будет????
Ну вот тебе пару телефонов:
Парихмахер Люба, она же визажист - 8 777 271 3748
Фотограф Василий - 8 705 660 0590
Кафе для 25человек и чтоб не очень дорого - Нуаж на Толе-би Мира, еще есть на Родостовца-Джамбула кафе, там есть маленький зал для 20 человек. Еще можно зимний сад на Софьи-Толеби. Это все хорошие и недорогие кафешки.
  • 0

#13580
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Всем привет! У нас свадьба 26 апреля. А я еще не выбрала платье, ни парикмахера! Теперь паняла, что очень мало времени. Я даже незнаю хорошего парикмахера, фотографа. Помогите пожайлуста с выбором парикмахера, фотогрофа. И еще я не хочу много гостей на свадьбу. Мы посчитали у нас примерно 20-25 человек. Сначало хотели дома справить, но сейчас думаем в кафе. Помогите пожайлуста с выбором кафе на 20-25 человек. И кто регистрировался в Медеуском загсе, напишите пожайлуста как там зал. И чем отличается торжество и без торжества? Спасибо за ранее! Буду очень благодарна за помощь.

а вы когда решились на этот шаг? вчера?
если раньше, то оч странно... мы тут больше чем за полгода начали готовиться...
ресторан на 20-25 человек найти легко...правда могут быть посторонние. найдите маленькую кафешку уютную.
с регистрацией тут у многих проблема. торжество и неторжество в загсе отличается его наличием или нет.
платье вам надо покупать...шить не успеете, тем более большинство портних уже не берут заказы.
фотографа можете найти на цт...тут много предложений.
с мастером по прическе и макияжу, ищите салон по близости.
лично у меня Ирина Балышева. позвоните может ваша дата у нее свободна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.