Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13541
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Привет девченки!!! Ну вот..... я замужняя девушка!!! :smoke:
Сегодня мы.... уже с мужем.... расписались в районном загсе, правда без свидетелей, без колец и шампанского....ну это для того чтобы получить свидетельство о браке а через неделю торжественно в Алтын Алме все произойдет как положено :spy:

что-то я нечувствую что замужем :dandy:


Поздравляю:eek:
Молодцы!
  • 0

#13542
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Привет девченки!!! Ну вот..... я замужняя девушка!!!


нуу раз, уже замужняя, то наверное женщина )))
  • 0

#13543
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
хихихи.....спасибо девочки......будущие женщины....)))))
  • 0

#13544
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Я думала я одна такая... которой фигня всякая про свадьбу сниться... :spy: почитала... оказалось, что нет.
Девочки, не поверите... не могу найти платье, которое понравится, которое оденешь и поймешь "Вот оно!!!"
есть только загс и ресторанчик... с тамадой встречаюсь завтра вечером, еще планирую завтра заскочить к фотографу (хочу, чтоб Львов был на свадьбе)
нету: платья, костюма жениха, оператора, пригласительных, выкупа, лимузина (короче почти ничего нет) :smoke:
но думаю, что успеем... свадьба 25 июля!!!
ааааа... и еще... после свадьбы планируем полететь на Гоа... но еще решаем :dandy:
  • 0

#13545
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я с тамадой буду встречаться до свадьбы за 3 недели все обсуждать.
у нас есть: мои дурацкие сны, фото, видео, раскроенное платье, ресторан, маршрут катания, туфли мои, Ирина Балышева, Тамада, кольца эээ все кажется
нету: костюма жениха, готового платья, машин, загса или дворца, пригласительных, невестиного белья, ну наверное все....
  • 0

#13546
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
поделитесь кто-нить оператором, а... контакты в личку киньте плииииз...
тамада у нас уже проверенная, поэтому мы с ней обговорим только примерно все... остальное перед свадьбой...
по поводу лимузинов вопрос у меня... кто-нибудь смотрел лимузины в агенстве под названием Игуана? поделитесь мнениями...
с кольцами у нас тоже проблем нет, у свекрови сестры магазинчик свой...
а вот с остальным вопрос конечно...
  • 0

#13547
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

поделитесь кто-нить оператором, а... контакты в личку киньте плииииз...
тамада у нас уже проверенная, поэтому мы с ней обговорим только примерно все... остальное перед свадьбой...
по поводу лимузинов вопрос у меня... кто-нибудь смотрел лимузины в агенстве под названием Игуана? поделитесь мнениями...
с кольцами у нас тоже проблем нет, у свекрови сестры магазинчик свой...
а вот с остальным вопрос конечно...


А кто у вас тамада поделитесь? Мы тоже никак не можем определиться с оператором, еще и с тамадой.
  • 0

#13548
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А сайты где рекламируются тамады есть? скиньте плиз....
  • 0

#13549
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ой девочкиии... Вы тут насчёт регистрации при мне не говорите :smoke:
У нас она в 10:00!!!!!
Вот и не знаю, будет ли на ней кто- то кроме нас с женихом :spy:
Ну, включаюсь в отчётность: есть платье, кольца, тамада, бахыт, ресторан, украшение зала.
Нету костюма жениха, моих туфель и украшений, оператора, фотографа.
  • 0

#13550
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а я не хочу замуж,может просто неза кого+)))))))))))) а есть тут за кого замуж моно выйти????????
  • 0

#13551
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
свадьба через 2 недели. Есть все,кроме костюма жениха. Завтра еду обсуждать сценарий свадьбы.
ЗЫ: Кто как справляется с мандражом? очень нужно :D
  • 0

#13552
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Вот и не знаю, будет ли на ней кто- то кроме нас с женихом :smoke:

зови ЦТ-шнегов :D
  • 0

#13553
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну вот наконец-то внесли сумму в ресторане. A-club.
очень довольна. хорошее место.. и все условия для нас.
купила ткань для 2 платья...ищу белье чтобы наконец начать шить.
была в силке...ни 1 пары туфель нет для свадьбы :D
думаю придется ехать в аль-фараби если ничего не найду в магазинах. из приготовлений это все...украшения и торт от ресторана...правда расходный материал для украшений от нас.
  • 0

#13554
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ну вот наконец-то внесли сумму в ресторане. A-club.


Расскажи плиз поподробнее про ресторан, цены, на ск-ко человек. :p

С понедельника хотим начать ездить по ресторанам, выбирать.

В субботу ездила в аль-Фараби, хотела присмотреть плтье, хотя бы определиться какое я хочу.
Так вот, коротких платьев нет. Таких чтоб отстегивались тоже. Продавцы когда я спрашивала про такие, округляли глаза и смотрели на меня как на ненормальную :D :smoke:
Померила платья разных фасонов, так и не определилсь, какое я хочу. Но такого, чтоб прям "Ах, вот оно - мое платье" - такого не было. Пройдусь еще по салонам в городе, если так ничего и не найду - буду шить.
  • 0

#13555
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Расскажи плиз поподробнее про ресторан, цены, на ск-ко человек. :p

С понедельника хотим начать ездить по ресторанам, выбирать.

В субботу ездила в аль-Фараби, хотела присмотреть плтье, хотя бы определиться какое я хочу.
Так вот, коротких платьев нет. Таких чтоб отстегивались тоже. Продавцы когда я спрашивала про такие, округляли глаза и смотрели на меня как на ненормальную :D :smoke:
Померила платья разных фасонов, так и не определилсь, какое я хочу. Но такого, чтоб прям "Ах, вот оно - мое платье" - такого не было. Пройдусь еще по салонам в городе, если так ничего и не найду - буду шить.

у нас 100 чел. зал рассчитан на 250. очень хороший зал, из всего что я смотрела, самый самый...
цены вибираете сами. от 10-15 тыс на человека. все субботы июня заняты )
лучше шейте или покупайте 2 платья...
то что вы хотите врядли сможете найти.
  • 0

#13556
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Linza - 18,19 апреля
Irisha.YL - 20 апреля
Tyl*ki- 1 июня, 14 июня
Casidy - 7 июня
Варежка - 7 июня, 14 июня
Freesia - 14 июня
Jenechka - 5 июля
Лизуня08 - 19 июля
Ловец Солнца - 9 августа

нас мало но мы в тельняшках :D

Всем привет, позвольте к вам присоединиться. насчет даты ориентировочно середина августа 9 или 16 точно еще не знаем
  • 0

#13557
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Хотела спросить у всех присутствующих, планируете ли вы куда нибудь после свадьбы ехать лететь плыть?! ну в общем свадебное путешествие али медовый месяц, или хотя бы неделя?!
Просто у нас денег как таковых немного , вот и приходится думать то ли сделать свадьбу до 50 чел ( пока насчитали 40), или просто зарегистрироваться без заморочек и на эти деньги куда нибудь съездить?!, что посоветуете?
  • 0

#13558
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Мы планируем поехать отдыхать в Европу. но не сразу а через недельку после свадьбы...примерно 2 недели отдохнем. хотя все еще под вопросом.
  • 0

#13559
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Хотела спросить у всех присутствующих, планируете ли вы куда нибудь после свадьбы ехать лететь плыть?! ну в общем свадебное путешествие али медовый месяц, или хотя бы неделя?!
Просто у нас денег как таковых немного , вот и приходится думать то ли сделать свадьбу до 50 чел ( пока насчитали 40), или просто зарегистрироваться без заморочек и на эти деньги куда нибудь съездить?!, что посоветуете?


очень сильно хотим уехать куда подальше....все зависит от того, насколько затратно обойдется свадьба и насколько щедрыми будут подарки:-)))
вообще опыт моих подружек показывает, что свадьба если и не окупается, то большая часть затраченной суммы все равно возвращается:lol:

к списку Casidy: 24 мая
  • 0

#13560
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
у нас были продуктивные выходные :-)
смогли добраться только до Олди. заказали один лимузин. милый сказал не бум экономить и бум кататься на большой машине. вооот обойдется он нам минимум в 500 долларов. для кортежа собрались напрягать друзей и родственников. хотя в лимузин помещается 9 человек.

второе! мы одели жаниха!!! целых два дня убили в похождениях по магазинам. в силквее на арбате купили ему красявые туфли. а в цуме купили ему очень красивый костюм благородного темно-минего цвета. галстук и сорочку доверили мне выбирать :lol: сама теперь галстуком любуюсь не перелюбуюсь очень нарядный и красивый, и любимому к лицу :D
осталось дошить мое платье и оба приодетые ;)
теперь надо решить с регистрацией :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.