Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13521
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Спасибо успокоили, кто во сколько планирует сделать регистрацию???
  • 0

#13522
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
В Алмалинском ЗАГСе зал хороший и регистраторша приятная, только вот тамошний фотограф -убила бы его, мало того что 15 000 платим, его фотографии можно смело выкуинуть, так он еще там всю регистрацию каждые 5 секунд кашлял и на видео получился его кашель на переднем плане звука. Ужассс! Ведь видео и фото снимают с одной точки, за столом регистрации...
  • 0

#13523
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А от этого маргинала можно отказаться? :laugh:
  • 0

#13524
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

В Алмалинском ЗАГСе зал хороший и регистраторша приятная, только вот тамошний фотограф -убила бы его, мало того что 15 000 платим, его фотографии можно смело выкуинуть, так он еще там всю регистрацию каждые 5 секунд кашлял и на видео получился его кашель на переднем плане звука. Ужассс! Ведь видео и фото снимают с одной точки, за столом регистрации...


ой! объясните пожалуйста, за фотографа обязательно платить?
что-то мы когда подали заявление, нас просто спросили торжестенная регистрация будет или нет, а про доп. услуги ничего не говорили
  • 0

#13525
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Фотограв и оператор входит в стоимость регистрации. Видео они выдали сразу после регистрации на видеокассете, не можем найти видеомагнитофон, чтобы посмотреть... А фотограф выдаст вам фоток 5 10Х15 ужасного качества в 5кратном экземпляре.
Отказаться наверное можно, но цена от этого не измениться...
  • 0

#13526
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Фотограв и оператор входит в стоимость регистрации. Видео они выдали сразу после регистрации на видеокассете, не можем найти видеомагнитофон, чтобы посмотреть... А фотограф выдаст вам фоток 5 10Х15 ужасного качества в 5кратном экземпляре.
Отказаться наверное можно, но цена от этого не измениться...


блин, ничего не понимаю :laugh:
как так? вот, смотрите, мы приехали подавать заявление, оплатили там 300 с чем-то тг в банке и больше ничего нас не просили делать....
об остальной сумме нам скажут позже?
  • 0

#13527
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
И еще - не стоит в Загс приезжать заранее, 10 минут вполне достаточно. Мы когда приехали, там была еще одна пара, так они ждали в коридоре пока нас зарегистрируют, хотя приехали раньше, там все нормально организовано и никто не пройдет вперед очереди или раньше времени. Хочется чтобы этот день был только твоим и чтобы не замечать вокруг другие свадьбы... Поэтому и поехали на кок-тюбе,там я была одна невеста!


Фотограв и оператор входит в стоимость регистрации. Видео они выдали сразу после регистрации на видеокассете, не можем найти видеомагнитофон, чтобы посмотреть... А фотограф выдаст вам фоток 5 10Х15 ужасного качества в 5кратном экземпляре.
Отказаться наверное можно, но цена от этого не измениться...


блин, ничего не понимаю :laugh:
как так? вот, смотрите, мы приехали подавать заявление, оплатили там 300 с чем-то тг в банке и больше ничего нас не просили делать....
об остальной сумме нам скажут позже?

351 тенге - это неторжественная регитрация, которая проводиться с 9 до 11 утра, куда приходят только двое, сейчас даже свидетели не нужны. Не будет ни музыки, ни красивых слов, нистола после регистрации... Пришли, расписались, ушли.
  • 0

#13528
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
жаль
  • 0

#13529
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Мы думаем регистрацию сделать в 13, может в 13 30, раньше не хочу, а то это чуть ли не в 5 в парикмахерскую надо ехсть чтобы успеть :laugh:
  • 0

#13530
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ну 15 000 можно оплатить либо в день свадьбы, либо когда придете потверждать время за 10 дней. Мы платили за 10 дней. Так что вам все еще скажут. Но идти лучше дней за 12-13, чтобы вам не 11 часов дали.
  • 0

#13531
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Мы думаем регистрацию сделать в 13, может в 13 30, раньше не хочу, а то это чуть ли не в 5 в парикмахерскую надо ехсть чтобы успеть :laugh:

У нас регистрация была в 13 -00 и то ко мне парихмахер пришла в 6-30,... Не знаю во сколько встают невесты у которых регистрация в 11...
  • 0

#13532
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений



to Варежка:

вы нашли машины для кортежа?

нет еще :eek: у меня времени нет. вот думаю на этих выходных надо с милым пойти и уже заказать

Варежка, а вы ресторан выбрали? Какой? Можно в личку, мне просто интересно, у нас же в один день свадьба, кататься где будете? :laugh:

мы будем в лотусе на гоголя барибаева. а маршрут немного подумали. хотим после регистрации на старую площадь потом в парк панфиловцев, на кок тобе. или наоборот кок тобе- парк. в горы не хотим там большая стройка. делать нечего
  • 0

#13533
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
У мнас с Варежкой маршрут почти один и тот же))А еще прикольней было бы встретиться всем возле фонтана напрмер и пофотаться)))Как у Pullbear и Слезы получилось :laugh:

Сообщение отредактировал Casidy: 11.04.2008, 13:56:13

  • 0

#13534
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений

У мнас с Варежкой маршрут почти один и тот же))А еще прикольней было бы встретиться всем возле фонтана напрмер и пофотаться)))Как у Pullbear и Слезы получилось :smoke:

Да, было бы прикольно, тока интересно как мы друг друга узнаем? :spy:
  • 0

#13535
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


У мнас с Варежкой маршрут почти один и тот же))А еще прикольней было бы встретиться всем возле фонтана напрмер и пофотаться)))Как у Pullbear и Слезы получилось :smoke:

Да, было бы прикольно, тока интересно как мы друг друга узнаем? :spy:


:dandy: вы на платюшко колючки ЦТшные оденьте:eek:)
я шучу...я любя:spy:
  • 0

#13536
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Привет девченки!!! Ну вот..... я замужняя девушка!!! :smoke:
Сегодня мы.... уже с мужем.... расписались в районном загсе, правда без свидетелей, без колец и шампанского....ну это для того чтобы получить свидетельство о браке а через неделю торжественно в Алтын Алме все произойдет как положено :spy:

что-то я нечувствую что замужем :dandy:
  • 0

#13537
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а мы с Casidy хорошо знакомы. в одной школе учились...
Саванна а чтобы тебя узнать надо нам семи июньским встретиться и отметить скорую свадьбу и тогда узнаемся на свадьбе :smoke:
  • 0

#13538
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а я кидала букет парням )) гыы, так как девочек на свадьбе было всего двое, вот и полуычилось необычно.. да и местечко тоже, на Арбате.. мы прошлись с мужем, так романтично было, все смотрели )) а вот на Гатоб совсем не хотелось, но пришлось туда и ехать!
красиво было в парке 28, на Медео, Коктюбе.. кстати, на канатке бесплатно молодоженам и дружкам! вот это тема

Наташа, почитай мою статью про свадьбы, я там описала все достаточно
  • 0

#13539
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Linza мои поздравления!!!

Надо собраться и отметить скорое вступление в брак :smoke:
  • 0

#13540
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Привет девченки!!! Ну вот..... я замужняя девушка!!! :smoke:
Сегодня мы.... уже с мужем.... расписались в районном загсе, правда без свидетелей, без колец и шампанского....ну это для того чтобы получить свидетельство о браке а через неделю торжественно в Алтын Алме все произойдет как положено :spy:

что-то я нечувствую что замужем :dandy:

ооо торжественно поздравляем!!!
мне кажется через неделю уже освоишься!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.