Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13501
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Да, у меня в Алматы свадьба 9 августа, а в другом городе 25 июля.
  • 0

#13502
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я вот думаю, мне так Сапфир понравился на фотках, но он наверно нге подойдет , кто нибудь там был?
  • 0

#13503
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Linza - 18,19 апреля
Irisha.YL - 20 апреля
Tyl*ki- 1 июня, 14 июня
Casidy - 7 июня
Варежка - 7 июня, 14 июня
Freesia - 14 июня
Jenechka - 5 июля
Лизуня08 - 19 июля
Ловец Солнца - 9 августа

нас мало но мы в тельняшках :)

И у меня 7 июня свадьба, популярная дата как оказалось :)
  • 0

#13504
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Linza - 18,19 апреля
Irisha.YL - 20 апреля
-relax- - 4 мая
Tyl*ki- 1 июня, 14 июня
Casidy - 7 июня
Варежка - 7 июня, 14 июня
-=DDT=- - 7 июня
Савана - 7 июня
Freesia - 14 июня
Jenechka - 5 июля
Лизуня08 - 19 июля
Ловец Солнца - 9 августа
Ilaura - 25 июля,9 августа
  • 0

#13505
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
to Варежка:

вы нашли машины для кортежа?
  • 0

#13506
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

to Варежка:

вы нашли машины для кортежа?

нет еще :) у меня времени нет. вот думаю на этих выходных надо с милым пойти и уже заказать
  • 0

#13507
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений

АВ - территория супер. цена 10 000 тг. зал кошмарный. хотя это лично по мне.


Слушайте а что АВ еще не сносят? Дело было осенью, когда мы думали что будем жениться 14 июня. Мы выбрали их беседку на озере для регистрации и семейных посиделок. Оставили символическую предоплату... но ближе к новому году нам позвонили и попросили забрать деньги - по причине того что их ресторан до лета снесут (так же как и сабантуй) :)
Ну так что? Кто там был? Разъясните ситуацию.... может мы в июле успеем там зарегистрироваться... :) :)
  • 0

#13508
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я вот думаю, мне так Сапфир понравился на фотках, но он наверно нге подойдет , кто нибудь там был?

Залы в Муленруже мне понравились в принципе и официанты там шустрые... но если за зиму они не сделали хотябы косметический ремонт... то это ужасно...
не различаю сапфир-изумруд-рубин.... в сапфире длинный зал, там все под дерево?
  • 0

#13509
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ничего подобного...ни АВ ни Сабантуй не сносят. мы там были 2-3 недели назад. можно было провести свадьбу в июне, все там работает.
и беседки обещали поставить...так что звоните, едьте смело.
  • 0

#13510
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вот это да !!! значит кто-то перекупил нашу первую дату... ну а где гарантия что они за месяц до свадьбы не кинут точно так же, уже не охота туда обращаться
  • 0

#13511
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
насчет перекупить даж не знаю...по крайней мере когда мы ездили по ресторанам, перекупить было невозможно..особенно когда оставляли предоплату.
насчет кинут не кинут. в сабантуе вроде норм администратор, в АВ так себе.
  • 0

#13512
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений


to Варежка:

вы нашли машины для кортежа?

нет еще :eek: у меня времени нет. вот думаю на этих выходных надо с милым пойти и уже заказать

Варежка, а вы ресторан выбрали? Какой? Можно в личку, мне просто интересно, у нас же в один день свадьба, кататься где будете? :laugh:
  • 0

#13513
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
про AB могу сказать, что вчера там были с БМ, оплатили аренду (аренда 50 000тг) за беседку с белым куполом которая, на прошлые выходные сначала заехали узнали условия администратор Жулдыз оказалась очень внимательной и сразу же записала в журнал что дата занята даже не взяв у нас предоплату, и мы сказали что заедем с деньгами среди недели, что мы и сделали вчера. Еще она нам подсказала обратиться в мир шаров, они там делают скидку для клиентов AB. Мы поедем в АВ с молодежью во время катания, там будет фуршет, на человека примерно 5-6 тысяч выйдет.
  • 0

#13514
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

неа, не знаю. я уезжаю эмираты на некс уик, поэтому там сразу хотела посмотреть. в астане еще не смотрела, но салоны есть. не имею ни малейшего понятия что там предлагают.
хотя знакомая моей подруги собирается открыть в городе салон, уже в италию съездила, сделала заказы. но когда откроет - еще не известно.
пантера, ты в астане находишься? если так и если будешь смотреть, дай знать :eek: :laugh:


Да, сейчас я в Астане. Как только примусь за поиски, обязательно отпишусь что, где и по чём! Хотя грят здесь выбора мало. Но вот коллега осенью выходила замуж и нашла здесь очень красивое платье, что-то около 200 000 тг.... салон по-моему Арман называется
а у вас когда свадьба?
и ещё про салон подруги, как только что-нить про открытие будет известно, напиши плиз
  • 0

#13515
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, есть ли у кого-нибудь достоверная информация по поводу выездных???
Отменили или как? Что-то никак уяснить не могу :laugh:
  • 0

#13516
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Кто-ниб может сказать, мы бронировали Бахыт, но там мне не нравиться время регистрации-11 00, я же устану :laugh: , думаю может в Центральном узнать есть ли другое время ближе к обеду у них на 14 июня, или это уже бесполезно???? К тому времени они же должны открыться. Администрация сидит в Алме, заезжали в субботу, сказали что они не раб. даже в понед, и вторник, а со среды до пятницы не было возможности у меня к ним заехать. :eek:
  • 0

#13517
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, есть ли у кого-нибудь достоверная информация по поводу выездных???
Отменили или как? Что-то никак уяснить не могу :laugh:

Я тоже никак не могу понять. Девушка, которая писала, что нашла выездного регистратора кому-нибудь ответила? Контакты скинула?
  • 0

#13518
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Отменили выездную регистрацию, даже не пытайтесь. Мы пробовли, даже взятку не берут! :laugh:
  • 0

#13519
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Да уж-не фонтан :laugh:
Кто-нибудь был в алмалинском загсе на гоголя-барибаева???
Как зал, не убитый?
  • 0

#13520
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Да уж-не фонтан :laugh:
Кто-нибудь был в алмалинском загсе на гоголя-барибаева???
Как зал, не убитый?


хороший зал.....вполне вместительный)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.