Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13481
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Помимо аренды, сколько выходит на человека, какой зал? есть ли колонны???
  • 0

#13482
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У меня есть классные воспоминания об этом ресторане! Мой жених в качестве дружки пошел туда без меня и нашел там какую то деваху и там же в укромном уголке изменил мне! Ну естественно он уже не мой жених. ))))))
  • 0

#13483
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

У меня есть классные воспоминания об этом ресторане! Мой жених в качестве дружки пошел туда без меня и нашел там какую то деваху и там же в укромном уголке изменил мне! Ну естественно он уже не мой жених. ))))))


пипееец! я в шоке....
респект за смайлы, так ему! :))
  • 0

#13484
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Да уж - воспоминания не очень :)
но, все что не делается все к лучшему :)
  • 0

#13485
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Империал на нашу дату занят :)
  • 0

#13486
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Похоже, что я один устанавливал дату свадьбы исходя из того, какая суббота в ресторане свободна...
  • 0

#13487
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Похоже, что я один устанавливал дату свадьбы исходя из того, какая суббота в ресторане свободна...

многие так делают :)
  • 0

#13488
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Ой спасибо большое, стиль в принципе свободный, главное чтобы только не сильно восточный, свадьба всетаки русская, а если бы был еще подиум для стола молодых-просто прямое попадание :)



У нас была такая же проблема, с поиском зала, но у нас еще меньше народа 35 человек. Те кабаки, которые предполагают посадку на такое колличество людей, 50-60, они все очень маленькие, не развернуться. Единственный кабак, который отвечал всем запросам, был ресторан "Зонтики", но цены там не маленькие, 100$ с фейса и спиртное только у них - это конечно минус! И мы нашли большой ресторн, помоему на 220 человек, но для нас за символическую сумму (300$) его обещали закрыть. Зато там есть где развернуться! И цены очень приемлимые.


У нас было 40 человек на свадьбе, мы делали в Bee Night. Отличный зал для такого количества человек, и еда ооочень вкусная! Находиться на Сейфулина-Белинского. Когда ездили его смотреть, уже был оставлен аванс другом ресторане, ехала с полным настроен что на сейфулина я не хочу, но когда увидела зал, подумала -Вот оно!!! Это то самое!
  • 0

#13489
Chibysh

Chibysh
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день всем

Если вам не трудно скиньте в личку инфу по ресторанам что, почем или же контакты можно впечатления

С уважением и заранее спасибо
  • 0

#13490
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Цитата(-relax- @ 10.04.2008, 14:36)


Цитата(Casidy @ 10.04.2008, 11:11)


У нас было 40 человек на свадьбе, мы делали в Bee Night. Отличный зал для такого количества человек, и еда ооочень вкусная! Находиться на Сейфулина-Белинского. Когда ездили его смотреть, уже был оставлен аванс другом ресторане, ехала с полным настроен что на сейфулина я не хочу, но когда увидела зал, подумала -Вот оно!!! Это то самое!

А сколько там на чел-ка?У нас тоже будет 35 человек, ищем запарились уже...но мы не хотим сильно дорогой! ,Подскажи кто знает на такое кол-во! Спс!
  • 0

#13491
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да мне тоже можно, в личку. если кто знает на такое кол-во человек, и не сильно дорого,
  • 0

#13492
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Цитата(-relax- @ 10.04.2008, 14:36)


Цитата(Casidy @ 10.04.2008, 11:11)


У нас было 40 человек на свадьбе, мы делали в Bee Night. Отличный зал для такого количества человек, и еда ооочень вкусная! Находиться на Сейфулина-Белинского. Когда ездили его смотреть, уже был оставлен аванс другом ресторане, ехала с полным настроен что на сейфулина я не хочу, но когда увидела зал, подумала -Вот оно!!! Это то самое!

А сколько там на чел-ка?У нас тоже будет 35 человек, ищем запарились уже...но мы не хотим сильно дорогой! ,Подскажи кто знает на такое кол-во! Спс!

Там нет такого что определенная сумма на человека, минимум - 3 тысячи или 200 000 чтобы закрыть зал. Зал расчитан до 80 человек.. У нас вышло тыщ по 7 на человека плюс свое спиртное, фрукты и торт. Но мы заказывали очень хороший стол, дорогие салаты и дорогое горячее.
  • 0

#13493
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
так...добралась до офиса...
мой любимый ресторан Da Reno. зал человек на 60. все супер, только цена. когда мы приходили было очень дорого. + аренда, в кт входит украшение и шоу программа.
старый мельник в алмаарасане. зал так себе + колонны, потолок низкий. цена 6500 на чел. аренда территории(площадка, бассейн) отдельно. правда 7 июня занято.
феличита также в алмаарасане, самое лучшее там парковка. остальное так себе... зал на 80-100 чел.
цена 5000 тг. бассейн отдельно 3000$+выкупить гостинцу на 12 номеров.
аркобалено понравилось. нет никакой инфы. там ремонт.
тау дастархан. прикольно. но на любителя. много правда посторонних. цену не помню но не меньше 10000, может 15000.
АВ - территория супер. цена 10 000 тг. зал кошмарный. хотя это лично по мне.
сабантуй - зал больше чем на 100 чел. 10000 тг. территория на любителя. есть летник. так что возможны посторонние.
это куда мы посл время ездили. вспомню еще отпишусь.
  • 0

#13494
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

У нас тоже будет 35 человек, ищем запарились уже...но мы не хотим сильно дорогой! ,Подскажи кто знает на такое кол-во! Спс!

ресторан Nuaje - Мира/Комсомольская. как раз на такое кол-во человек (35-40) мы делали осенью, тогда выходило где-то 3500 на человека плюс свои фрукты, напитки и торт.
сходите, узнайте, - там очень мило. официанты - вымуштрованные. администратор толковый - сразу видно, что пофессионал своего дела. :)
  • 0

#13495
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

У нас тоже будет 35 человек, ищем запарились уже...но мы не хотим сильно дорогой! ,Подскажи кто знает на такое кол-во! Спс!

ресторан Nuaje - Мира/Комсомольская. как раз на такое кол-во человек (35-40) мы делали осенью, тогда выходило где-то 3500 на человека плюс свои фрукты, напитки и торт.
сходите, узнайте, - там очень мило. официанты - вымуштрованные. администратор толковый - сразу видно, что пофессионал своего дела. :)

А мне он показался маленьким, да еще и барная стойка прям посередине зала и какой-то он неторжественный, зато дешево :)
  • 0

#13496
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

У нас тоже будет 35 человек, ищем запарились уже...но мы не хотим сильно дорогой! ,Подскажи кто знает на такое кол-во! Спс!

ресторан Nuaje - Мира/Комсомольская. как раз на такое кол-во человек (35-40) мы делали осенью, тогда выходило где-то 3500 на человека плюс свои фрукты, напитки и торт.
сходите, узнайте, - там очень мило. официанты - вымуштрованные. администратор толковый - сразу видно, что пофессионал своего дела. :)

А мне он показался маленьким, да еще и барная стойка прям посередине зала и какой-то он неторжественный, зато дешево :)

зато было ощущение "семейственности", уюта, "тесного круга", так сказать. кроме того, там не надо было платить аренду, или что-то в этом духе для того, чтобы зал закрыли, - размеры и благоразумие администраторов говорят сами за себя. насчет барной стойки - у нас, с Вами, видимо, ощущение пространства разные, середина зала у них - как раз ничем не занята, а барная стойка, где ей и положено в данном случае быть - в углу, с одной стороны зала. насчет торжественности - после подходящих сервировки и украшения - видели бы Вы его, - шарман, шарман!
зы: я тоже переживала насчет того, что он будет слишком маленьким для 40 человек. честно говоря, у нас было по-моему, 43, не помню уже точно, плюс еще тамада с музыкантом, ну, и официанты, само собой были в зале - никто "попами не стукался". людям хватало места и посидеть, и постоять, когда тосты говорили, т.к. все выходили на эту самую середину, и потанцевать/поплясать, и игры-конкурсы, и т.д. и т.п. зато там нет дурацких колонн, как во многих других ресторанах. так что 35 человек - и подавно вместятся.
по поводу дешевизны - опять же, не ожидала, что на сумму 3500 стол может ломиться просто от еды! и блюда тоже были - отнюдь не дешевыми и избитыми. хотя, сейчас, наверное, таких цен уже нигде нет, - даже там.

2Лола - ни в коем случае не навязываю, просто сходите, посмотрите сами, - для 35 человек - самое оно. :)

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 10.04.2008, 16:58:57

  • 0

#13497
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

У нас тоже будет 35 человек, ищем запарились уже...но мы не хотим сильно дорогой! ,Подскажи кто знает на такое кол-во! Спс!

ресторан Nuaje - Мира/Комсомольская. как раз на такое кол-во человек (35-40) мы делали осенью, тогда выходило где-то 3500 на человека плюс свои фрукты, напитки и торт.
сходите, узнайте, - там очень мило. официанты - вымуштрованные. администратор толковый - сразу видно, что пофессионал своего дела. :)

А мне он показался маленьким, да еще и барная стойка прям посередине зала и какой-то он неторжественный, зато дешево :)

зато было ощущение "семейственности", уюта, "тесного круга", так сказать. кроме того, там не надо было платить аренду, или что-то в этом духе для того, чтобы зал закрыли, - размеры и благоразумие администраторов говорят сами за себя. насчет барной стойки - у нас, с Вами, видимо, ощущение пространства разные, середина зала у них - как раз ничем не занята, а барная стойка, где ей и положено в данном случае быть - в углу, с одной стороны зала. насчет торжественности - после подходящих сервировки и украшения - видели бы Вы его, - шарман, шарман!
зы: я тоже переживала насчет того, что он будет слишком маленьким для 40 человек. честно говоря, у нас было по-моему, 43, не помню уже точно, плюс еще тамада с музыкантом, ну, и официанты, само собой были в зале - никто "попами не стукался". людям хватало места и посидеть, и постоять, когда тосты говорили, т.к. все выходили на эту самую середину, и потанцевать/поплясать, и игры-конкурсы, и т.д. и т.п. зато там нет дурацких колонн, как во многих других ресторанах. так что 35 человек - и подавно вместятся.
по поводу дешевизны - опять же, не ожидала, что на сумму 3500 стол может ломиться просто от еды! и блюда тоже были - отнюдь не дешевыми и избитыми. хотя, сейчас, наверное, таких цен уже нигде нет, - даже там.

2Лола - ни в коем случае не навязываю, просто сходите, посмотрите сами, - для 35 человек - самое оно. :)

Ого! Я просто высказала свое мнение... Ну да, съездить посмотреть можно, по крайней мере за 3500 вряд ли что-то будет лучше. А насчет того чтобы закрыть зал, это как мне кажется в любом кафе, они расчитывают с банкета получить определенную минимальную сумму. И еще, могу сказать так. Выбирайте зал, чтобы он был не только банкетным, чтобы в него можо было сходить в будний день поужинать. В банкетных залах все повора и официанты по найму, которые приходят раз в неделю... Ничего хорошего они не приготовят...
  • 0

#13498
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Да мне тоже можно, в личку. если кто знает на такое кол-во человек, и не сильно дорого,


мы когда искали заезжали в одно хорошенькое местечко "Старый Тбилиси" там было определенно недорого и зал хороший, тем более местечко достаточно тихое и паркинг неплохой. Там, когда мы приехали было детское пати, мы поинтересовались у родителей ребенка насчет еды - полный восторг!
Рядом с кинотеатром Сары-Арка....посмотреть можно:)
  • 0

#13499
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
розалина,
ну как там с Камиллой?
  • 0

#13500
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ой....спасибо большое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.