Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13381
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, кто-нибудь видел красивое бельишко на свадьбу???
  • 0

#13382
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девочкииииииииииииии :laugh:
купила себе туфли на свадьбу, очень удобные, как раз под платье цвета айвори в силке :D
осталось купить только бельишко и я обуда и одета :rolleyes:

клева, поздравляю. мне тоже нужны туфли...подскажи где именно купила, плз.
и белье я тоже ищу. говорят в диме и милавитце ничего приличного..
  • 0

#13383
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
туфли купила в силквей сити на первом этаже, как заходишь сразу налево, у них еще надпись на витрине "скидки"
еще была в силке на арбате, там в саваже есть отличные туфли, но для тех у кого белое платье в пределах 20 000 тенге.
:laugh:

Сообщение отредактировал Casidy: 08.04.2008, 16:31:24

  • 0

#13384
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

туфли купила в силквей сити на первом этаже, как заходишь сразу налево, у них еще надпись на витрине "скидки"
еще была в силке на арбате, там в саваже есть отличные туфли, но для тех у кого белое платье в пределах 20 000 тенге.
:eek:

круто, большое спасибо. попробую завтра сбегать туда )
  • 0

#13385
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
И еще рядом в "Сымбате" есть 2 отдела с симпотишными туфельками, они находятся в отреставрированной части здания.
  • 0

#13386
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Мда в соотношении цена~качество подобрать фотографа очень сложно.... а мы за видео еще даже не брались

Смотрела работы Ермилова Константина - есть отзывы?
Еще нашла сайт Елены Перминовой - что скажете о ней?


А Максим Леонидов вам не понравился?

Почему же! Понравились... просто я хочу большее количество фотографов просмотреть чтоб не ошибиться. О Максиме Леонидове вроде есть положительные отзывы....
  • 0

#13387
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
девочки, кому интересно, свежая статья о недорогой свадьбе. сегодня написала:
http://www.gazeta.kz....asp?aid=108031
  • 0

#13388
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки, кто-нибудь видел красивое бельишко на свадьбу???

Видела чудесные наборы по 9000 тенге с подвязочкой в комплекте на Атакенте в галерее на 2 этаже по прямой от эскалатора
  • 0

#13389
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
эх! девочки! я только только въезжаю в ситуацию.

в тырнете нашла платья проновиас! афигительные!

но в кз магазина нет, в москву ехать дорого, да и сами платья дорогие. я звонила туда, сказали средняя цена - 80-100 тыс рублей, это около 4 с копейкой долларов. а еще плюс дорога туда-обратно. в общем от идеи отказалась сразу, но подобное платье все же найти хочется.

я сама в астане живу, так что тут с выбором сами понимаете...

не подскажете, где можно посмотреть платья? плииииз, времени у меня не так много.

да, вариант "корсет-пачка" - не мое, никто не видел в городе фасоны по спокойнее?

буду благодарна любой информации :eek:
  • 0

#13390
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
скромный ГЕНИЙ, похожая ситуация, единственное что мне вообще не нравятся готовые платья. в одном одно нравится, в др другое. поэтому я заказала шить...точно знаю чтол платье будет мое, единственное и то, что я сама захочу и как :eek:
  • 0

#13391
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Freesia, а у кого шить будешь? Я что-то тоже склонояюсь к этому варианту
  • 0

#13392
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ура!!!! у меня фотограф будет Аяпов!!!!! вчера мы с БМ встречались с ними и все обсудили.....Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!! :eek:
  • 0

#13393
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ура!!!! у меня фотограф будет Аяпов!!!!! вчера мы с БМ встречались с ними и все обсудили.....Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!! :eek:

Поздравляю, некоторые все еще сильно хотят Аяпова, хотя я считаю цена необоснованно завышена раза в 4. Что ж удачи, пусть он сделает вам все так как вы ожидаете. :D

Вот решила поделиться инфой о хорошем фотографе. Никита Басов - фотки буду выкладывать вот сюда ( не очень быстро грузятся) http://vse.kz/index....l...&album=5479
Все вопросы по ценам и контактам в личку.

Нэш, привет.
А есть координаты Никиты Басова, можно мне в личку. Мерси :)
  • 0

#13394
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Савана спасибо!!! я уверенна будет все ОК!
я с вами согласна, дороговастенько....но мне работы других фотографов неочень нравятся....мое мнение...
  • 0

#13395
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а мне стали сниться кошмары про свадьбу :eek:
  • 0

#13396
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Лизуня спасибо огромное, сегодня съезжу гляну, потом отпишусь.
Мы вчера себе ведущего выбрали-очень довольны)))
  • 0

#13397
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

ура!!!! у меня фотограф будет Аяпов!!!!! вчера мы с БМ встречались с ними и все обсудили.....Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!

Линза, я так рада за вас! поздравляю!! это просто супер!!! вы ни капельки не пожалейте!!!

Поздравляю, некоторые все еще сильно хотят Аяпова, хотя я считаю цена необоснованно завышена раза в 4. Что ж удачи, пусть он сделает вам все так как вы ожидаете.

просто ИМХО, цена которую он запрашивает, стоит того)) поверьте...это мне до свадьбы все мозги проживали что очень дорого...а потом, увидев его работу...даже бабушка сказала что ни капельки не жалеют, что отдали такие деньги...так как его работа стоит этого...
  • 0

#13398
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Необходимо найти выездного регистратора, если возможно. У кого-нибудь есть координаты?
  • 0

#13399
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ура!!!! у меня фотограф будет Аяпов!!!!! вчера мы с БМ встречались с ними и все обсудили.....Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!! :rotate:

а сколько он берет и какой объем
  • 0

#13400
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Спасибо Гаухар! вы мне очень помогли в этом! :rotate: мы долго думали, вернее я то сразу решила, а вот мой БМ сомневался, а когда вчера он с ними познакомился, сразу понравились...
а мы никому не говорили и пока не будем, это будет сюрприз своего рода, а то мне бы тоже мозги жевали :D
одно НО! лавстори не будет, т.к. времени у Валеры не хватает :cool: ну мы договорились сделать его после свадьбы, а сейчас в день свадьбы будет снимать, но я даже рада что все так получилось!!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.