Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13421
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Да уж-тут и поседеть недолго, по крайней мере аппетита нет :dandy:
Накатывают мысли по поводу выкупа, что ж там такого можно сделать чтобы было весело :rotate:


А мы подумываем пригласить тамаду на выкуп. Кто нибудь уже практиковал такое? Подскажите интересно получается или все таки лучше самим?
  • 0

#13422
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Я вот тоже об этом думаю, наверно не сильно дорого получится, но гораздо интересней
  • 0

#13423
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А мы подумываем пригласить тамаду на выкуп. Кто нибудь уже практиковал такое? Подскажите интересно получается или все таки лучше самим?


Такое практикуется, где-то одна европейская свадьба из десяти.
Плюсы - всё происходит не так сумбурно и более живо; ну и дополнительно налаживается прямой контакт с тамадой.
Минусы - присутствуют штампы и заготовки ( если это не отсечь заранее), ну и дополнительная оплата.

  • 0

#13424
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Я вот тоже об этом думаю, наверно не сильно дорого получится, но гораздо интересней


Мы узнавали, не все за это берутся, а стоит это в районе 20000тг (все зависит от тамады).
  • 0

#13425
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А я все с рестораном мучаюсь, нашла тут фото зала на сайте одного из наших уважаемых фотографов, называется Алладин, очень понравилось, приехала-а его отдали под бинго зал. У ма не приложу что еще посмотреть, не хочу зал с колоннами :rotate:
  • 0

#13426
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

а мне стали сниться кошмары про свадьбу :rotate:

Мне тоже снился кошмар: сижу я на своей свадьбе, опускаю вниз глаза и вижу, что на мне платье прямо такое, какое я не хотела! И я думаю: вот ужас! Ну и зачем я это напялила...
  • 0

#13427
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

У кого как со списком гостей??
У меня согласование проходит с боем :rotate: Причем с моей мамой, не хочу звать толпу родственников, которых ваще не вижу и помощи от них никакой, а мама-родня, надо звать. И вразумить ее не возможно, после того как я сказала что звать не буду-мама бросила трубку :dandy:
К тому же родители не вкладывают деньги не копейки, все делает жених и мотив, что кто платит тот и танцует-не действует!!

У нас всё проще, без скандалов, но урезать список до 120 человек очень тяжело :cool:
  • 0

#13428
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
У нас не то что 120, у нас вообще свадьба на 50 человек и ни би-би
Только для своих, а всех этих тетечек с начесом из тмузадрищенска я звать не намерена.
  • 0

#13429
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


Да уж-тут и поседеть недолго, по крайней мере аппетита нет :dandy:
Накатывают мысли по поводу выкупа, что ж там такого можно сделать чтобы было весело :rotate:


А мы подумываем пригласить тамаду на выкуп. Кто нибудь уже практиковал такое? Подскажите интересно получается или все таки лучше самим?

У моей подруги выкуп проводила тамада...
Знаете, как- то вылизанно всё было... Вроде всё хорошо, но что- то не то. Всё равно веселее, живее и естественнее, когда подружки продают.
А некоторые подруги ещё и оскорбились, что не им а тамаде доверили... Дикость, конечно, но факт был.
  • 0

#13430
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У нас не то что 120, у нас вообще свадьба на 50 человек и ни би-би
Только для своих, а всех этих тетечек с начесом из тмузадрищенска я звать не намерена.

а я однажды заявила маме что я не собираюсь звать ту родню, кого я даже по имени не знаю. Типа позову тех, кого помню, знаю и вижу чаще чем 2 раза в год.
  • 0

#13431
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

У нас не то что 120, у нас вообще свадьба на 50 человек и ни би-би
Только для своих, а всех этих тетечек с начесом из тмузадрищенска я звать не намерена.

ИМХО. Стойте на своём.
Хотя это всегда печально, когда подготовка к такому светлому событию омрачается скандалами с родствениками.
  • 0

#13432
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ох Жанночка, про 2 года-это интересно, я своих лет 15 не видела :rotate:


У нас не то что 120, у нас вообще свадьба на 50 человек и ни би-би
Только для своих, а всех этих тетечек с начесом из тмузадрищенска я звать не намерена.

ИМХО. Стойте на своём.
Хотя это всегда печально, когда подготовка к такому светлому событию омрачается скандалами с родствениками.



К которым, я к слову будет сказано не была приглашена ни на одно мероприятие.
  • 0

#13433
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ох Жанночка, про 2 года-это интересно, я своих лет 15 не видела :rotate:

ну так все! ногой в пол и с условиями:
"родствеников по 15 лет не видно. они не желают нужным помогать, поддержать, узнать как дела наконец. а вот на халявный праздник это всегда пожалуйсто. я лучше позаву тех, кто действительно переживает за нас и кому наши отношения не безразличны."

типа такого.
  • 0

#13434
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Хорошая формулировка, я ей пожалуй воспользуюсь-спасибо :rotate:
  • 0

#13435
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Хорошая формулировка, я ей пожалуй воспользуюсь-спасибо :cry:

ой всегда пожалуйста. сама против толпы "непонятногого" на свадьбах.
  • 0

#13436
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
у нас тоже будут родственники. может и близкие по крови, но посл раз всех видела когда мне было 5 лет. и вот в прошлом году объявились (((
ни писем, ни звонков с их стороны. да я понимаю им тяжело приходится в жизни, но простите моя мама им звонит.они-нет.:cry:
вообщем не знала их всю свою сознательную жизнь, и они будут у нас на свадьбе потому что папа и мама хотят. а они хотят потому что родственники изъявили желание быть у меня на свадьбе ;)
мне за все это время сестра и брат никаких приветов не передавали (
мы в свою очередь интересовались до поры до времени разумеется...
так что родственники это неизбежность...и очень часто бывает, они появляются тогда когда у тебя или твоих родителей что-то есть за душой...

zhanna_13, примерно тож самое сказала родителям, после чего мы непоняли др др. в итоге они в списке приглашенных (

грустно как-то получилось...
давайте радоваться )
  • 0

#13437
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ну как то странно в списке есть, ну и пусть будут :cry: , только вот я поняла свадьба МОЯ, а не мамина, и делаем ее целиком и полностью только МЫ, поэтому будут только те, кого я хочу видеть.
  • 0

#13438
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
мда......родственички это хорошо!!! например у нас с маминой стороны все хорошие и мы очень очень близко общаемся, они нам во всем помогают и мы им чем можем...а вот с папиной не скажу хорошо!!! вот у брата когда свадьба была, мамины все до единого помогали звонили и были., а папины представляете из 10 чел ни один не пришел, это при том что у меня папы уже 8 лет нет, это они должны были в первую очередь быть....после этого я маме сказала не будем их никого звать и мама согласилась ........
  • 0

#13439
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет!

Хотите мнение "бывалой"? У нас свадебка была в сентябре прошлого года, играли в Аладине (очень хороший зал, жаль что его отдали под бинго). То что гости, близкие не близкие, один фиг никого не замечаешь, всё проходит как одно мгновение, переживаешь за что-то, сама не знаешь за что, а когда через месяц или два смотришь видео, как0будто тебя там не было всё такое интересное и не известное. Но самое главное на свадьбе это всё таки тамада. От него зависит 80% успеха. Могу посоветосвать супер классного тамаду (они муж и жена, классно ведут: она всё стихами читает (церемония снятия фаты, поклон родителям, первый вальс, встреча новобрачных и т.д.), он в произвольной форме и ещё все игры ведёт). И ещё обязательно для платья возьмите иголку с ниткой (я ещё не доехав ло ЗАГСа уже умудрилась порвать). А выкуп конечно лучше доверить подругам, так интереснее да и деньги в кармане. Моя подруга сама делала сценарий, прикольно получилось.
И всем советую: главное в этот день, не нервничайте, что бы не случилось, ведь ОН[i] любимый и родной рядом а всё остальное..............не важно.........
  • 0

#13440
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мда.. По поводу гостей мы еще даже не разговаривали. Сами пока примерный список составили. Тоже хотим только самых близких, только тех, кого МЫ хотим видеть. Но чувствую придется еще его редактировать ;)
Как то давно еще с мамой разговаривала, она заикнулась насчет своей начальницы, типа она уже там вовсю собралась на моей свадьбе гулять. Я в шоке, говорю, мама, я ее не видела ни разу!! :cry: И не увижу возможно никогда, нах она мне на моей свадьбе??? Короче мы друг друга не поняли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.