Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13341
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
По фотографу всем ответила в личку
  • 0

#13342
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Где посмотреть работы Максима Леонидова? Есть сайт? Скиньте плиз

Какие еще популярные фотографы есть... ну всмысле те о которых отзывы хорошие? нашла отзывы только Аяпова и Дмитрия. Маловато как-то неужели выбор фотографов на этом заканчивается... хорошо если сайты с фотографиями есть... разъясните ситуацию плиз

Олег Львов :smoke:
  • 0

#13343
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Осталось ровно 2 месяца до свадьбы :laugh:
А еще столько не сделано!!!!
Самая большая головная боль тамада-сходила тут в пятницу к одной, в таком шоке, до сих пор отхожу, вариант называется здравствуй ужос :) хотя по телефону казалось вменяемой :D
  • 0

#13344
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
у нас тоже осталось чуток) 1,5месяца
а мы вчера вроде как решили сменить ресторан...
ох! успеть бы все!
ладно..самое главное я одета и нас распишут:laugh: хи хи
  • 0

#13345
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ginger
А что на что меняете, а то у нас такие же мысли???
  • 0

#13346
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Ginger
А что на что меняете, а то у нас такие же мысли???


пока не хочу говорить, но я писала о том ресторане, что мы выбрали вначале....
я когда говорю, потом это не сбывается:laugh:
но пока мы меняем то, что подешевле, на то, что подороже и удобнее по локации...и привлекательнее...
я вам позже сообщю)
  • 0

#13347
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Там даже фото были по моей памяти тетюшка с мордой Кота предлагала свои услуги по доставке


Это вы про Жанну? :laugh: :D Жанна, как вас только здесь уже не называли? :D

тетюшка с мордой КОТА!!!! :) падсталом!!! :D
  • 0

#13348
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Мы вот может тоже на подороже поменяем, как то я пока себя в выбранном зале не представляю :D
Начинаю нервничать :laugh:
  • 0

#13349
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Насчет фотографа - мы своим довольны до поросячьего визга, вчера делала альбом, специально купила за 13000 альбом и туда почти 400 фоток форматом от 10Х15 до 30Х40 вклеила! Просто класс, не устаю смотреть их снова и снова!!!
  • 0

#13350
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Насчет фотографа - мы своим довольны до поросячьего визга, вчера делала альбом, специально купила за 13000 альбом и туда почти 400 фоток форматом от 10Х15 до 30Х40 вклеила! Просто класс, не устаю смотреть их снова и снова!!!


А у фотографа вы не заказывали свадебную книгу? А то вот нам предложили таку сделать, думаем делать или нет. Или самим сделать.
  • 0

#13351
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Народ, посоветуйте ресторан на июнь на 150 человек, где-нибудь в живописных окрестностях Алматы...
  • 0

#13352
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Насчет фотографа - мы своим довольны до поросячьего визга, вчера делала альбом, специально купила за 13000 альбом и туда почти 400 фоток форматом от 10Х15 до 30Х40 вклеила! Просто класс, не устаю смотреть их снова и снова!!!


А у фотографа вы не заказывали свадебную книгу? А то вот нам предложили таку сделать, думаем делать или нет. Или самим сделать.


Нет, мне фотограв предложил большой свадебный альбом фирмы HEnzo белого цвета в кожаном переплете, потом на обложку гравировку сделаем, а фотки я располагала сама, и выбирала форматы тоже сама, а свадебная книга - это что такое??? Тот же самый альбом???
  • 0

#13353
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А вот и сами фотки... Координатами фотографа поедлюсь... он еще и Лав стори нам снимал.Моя свадьба

Сообщение отредактировал Kseofonia: 07.04.2008, 13:49:54

  • 0

#13354
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Kseofonia, кто фотограф у вас был?
  • 0

#13355
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

А вот и сами фотки... Координатами фотографа поедлюсь... он еще и Лав стори нам снимал.Моя свадьба


:laugh: классно так
весело и необычно)))
молодцы, и поздравляю:D
  • 0

#13356
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Kseofonia, кто фотограф у вас был?

Василий Китов
Ginger, спасибо!
Только не понимаю что тут необычного??? Мы делали все максимально просто и максимально весело.

Сообщение отредактировал Kseofonia: 07.04.2008, 14:36:48

  • 0

#13357
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Только не понимаю что тут необычного???


Ну не каждая невеста решится кататься на таком аттракционе, да еще и в платье, с прической и т.д
Молодцы! :laugh:
  • 0

#13358
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Только не понимаю что тут необычного???


Ну не каждая невеста решится кататься на таком аттракционе, да еще и в платье, с прической и т.д
Молодцы! :laugh:

Ну я тоже вначал не хотела, а потом операторы уговорили для видео. Да мне и самой понравилось, к тому платье было непышное, я в нем и прыгала и бегала, и на горках каталась и танцевала весь вечер, ни капельки не заморалась и было очень даже комфортно...
  • 0

#13359
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
to Kseofonia
а кто у вас свадьбу вел???
  • 0

#13360
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

to Kseofonia
а кто у вас свадьбу вел???

Тамада Соловьева Любовь Николаевна. Очень здорово все было, у нас даже обычные танцы превращались в шоу, потому что она выдавала кучу всяких костюмов... Голос приятный, ничего не затягивала и очень хорошо ориентироваласьв гостях и программе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.