Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13361
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений



Насчет фотографа - мы своим довольны до поросячьего визга, вчера делала альбом, специально купила за 13000 альбом и туда почти 400 фоток форматом от 10Х15 до 30Х40 вклеила! Просто класс, не устаю смотреть их снова и снова!!!


А у фотографа вы не заказывали свадебную книгу? А то вот нам предложили таку сделать, думаем делать или нет. Или самим сделать.


Нет, мне фотограв предложил большой свадебный альбом фирмы HEnzo белого цвета в кожаном переплете, потом на обложку гравировку сделаем, а фотки я располагала сама, и выбирала форматы тоже сама, а свадебная книга - это что такое??? Тот же самый альбом???


Классные фотки! Молодцы,умеете веселиться. Свадебная книга, это по сути тот же альбом, только фотки обрабатывает, компонует и выбирает для вставки в альбом сам фотограф. Сама книга формата А4. Здесь можно посмотреть пример http://weddingfoto.ucoz.kz/photo/2
  • 0

#13362
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
И сколько там фоток входит в такую книгу????
Как мне кажется что в свадебном альбоме уместны 2-3 коллажа, ну максимум 5. Остальные фотки должны быть просто хорошие, обработанные, можно с небольшими приятными элементами, расположенные в хронометричском порядке в хорошем, дорогом альбоме. Я некоторые фотки сделала 30 на 40 и тоже в альбом, не люблю свадебные фотки на стенках, но люблю большиехорошие фотографии.
  • 0

#13363
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

И сколько там фоток входит в такую книгу????
Как мне кажется что в свадебном альбоме уместны 2-3 коллажа, ну максимум 5. Остальные фотки должны быть просто хорошие, обработанные, можно с небольшими приятными элементами, расположенные в хронометричском порядке в хорошем, дорогом альбоме. Я некоторые фотки сделала 30 на 40 и тоже в альбом, не люблю свадебные фотки на стенках, но люблю большиехорошие фотографии.


Толком еще не узнавали, но помоему фоток 50 входит. В альбом само собой войдут все фотки. А в книге показываются самые яркие моменты в обработке. Это я так понимаю, ну потом узнаем подробно, отпишусь :laugh:
  • 0

#13364
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Народ, кто-нибудь слышал про молодого певца Сардора? Планируем пригласить его на свадьбу. Хочется узнать мнение публики, каков он на свадьбах?

Про Сауле Агибаеву слышал кто?
  • 0

#13365
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[quote name='Anakin' date='07.04.2008, 18:06' post='5424709']
Народ, кто-нибудь слышал про молодого певца Сардора? Планируем пригласить его на свадьбу. Хочется узнать мнение публики, каков он на свадьбах?

Про Сауле Агибаеву слышал кто?
[/
Слышали про такого и даже видели и слушали его песни. Очень хорошо поет, живьем. Очень сильный , звонкий голос. Понравилось!!!
  • 0

#13366
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
[quote name='August_girl' date='07.04.2008, 22:17' post='5426264']
[quote name='Anakin' date='07.04.2008, 18:06' post='5424709']
Народ, кто-нибудь слышал про молодого певца Сардора? Планируем пригласить его на свадьбу. Хочется узнать мнение публики, каков он на свадьбах?

Про Сауле Агибаеву слышал кто?
[/
Слышали про такого и даже видели и слушали его песни. Очень хорошо поет, живьем. Очень сильный , звонкий голос. Понравилось!!!
[/quote]

Спасибо за инфу. Это радует, что малый талантливый.

А про Сауле походу никто не слыхивал?
  • 0

#13367
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Сауле это тамада?
если тамада то я слышала
  • 0

#13368
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ой, девченки, замуж хочу уже, не могу:laugh:)))
  • 0

#13369
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мда в соотношении цена~качество подобрать фотографа очень сложно.... а мы за видео еще даже не брались

Смотрела работы Ермилова Константина - есть отзывы?
Еще нашла сайт Елены Перминовой - что скажете о ней?
  • 0

#13370
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

ой, девченки, замуж хочу уже, не могу:laugh:)))

оооой я тоже сильно сильно хочу замуж
  • 0

#13371
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Привет всем!!!!!
Подскажите, чтобы подать заявление в ЗАГС когда к ним надо пойти договариваться о дате и времени (забивать) и еще какие документы нужно, и в какие дни работает ЗАГС. Меня интересует Центр либо Бостан., так как в Бахыте на мою дату все забито (9 августа.)
Спрашиваю про документы, потому что хочу узнать прописка нужна обоим молодоженам, или же хватит если у одного есть.

ЖЖЖЖЖддддддууууу ответа!!!!!!!!!!!
  • 0

#13372
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Привет всем!!!!!
Подскажите, чтобы подать заявление в ЗАГС когда к ним надо пойти договариваться о дате и времени (забивать) и еще какие документы нужно, и в какие дни работает ЗАГС. Меня интересует Центр либо Бостан., так как в Бахыте на мою дату все забито (9 августа.)
Спрашиваю про документы, потому что хочу узнать прописка нужна обоим молодоженам, или же хватит если у одного есть.

ЖЖЖЖЖддддддууууу ответа!!!!!!!!!!!


одному прописки хватит)
  • 0

#13373
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


ой, девченки, замуж хочу уже, не могу:-))))

оооой я тоже сильно сильно хочу замуж


Ой, девочки, я тож хочу. Мы еще даже готовиться толком не начали, а мне уже ничего не нра :D
В инете кучу платьев пересмотрела - все беее..
В выходные поеду по салонам или в Аль-Фараби, если ничего не найду, буду шить.

Просмотрела работы наших фотографов. У одного это не нра, у другого то... Нет такого, чтобы "Ах!!! Все хочу его!"

Видео меня вообще убило. Покружилсь, пробежались, все так наигранно .... :rolleyes:

Блиииин. :laugh:

Сообщение отредактировал Nanna: 08.04.2008, 11:37:41

  • 0

#13374
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Мда в соотношении цена~качество подобрать фотографа очень сложно.... а мы за видео еще даже не брались

Смотрела работы Ермилова Константина - есть отзывы?
Еще нашла сайт Елены Перминовой - что скажете о ней?


А Максим Леонидов вам не понравился?
  • 0

#13375
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Сауле это тамада?
если тамада то я слышала


не, Сауле Агибаева - это певица, на свадьбах тоже поет. Сама вроде солистка Минобороны.

если кто слышал, жду коментов.
  • 0

#13376
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот решила поделиться инфой о хорошем фотографе. Никита Басов - фотки буду выкладывать вот сюда ( не очень быстро грузятся) http://vse.kz/index....l...&album=5479
Все вопросы по ценам и контактам в личку.
  • 0

#13377
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений



ой, девченки, замуж хочу уже, не могу:laugh:)))

оооой я тоже сильно сильно хочу замуж


Ой, девочки, я тож хочу.

я тоже постоянно думаю о свадьбе...честно говоря так мешает работе, и вообще жизни...
хочу все быстро быстро )))
  • 0

#13378
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Народ, кто-нибудь слышал про молодого певца Сардора? Планируем пригласить его на свадьбу. Хочется узнать мнение публики, каков он на свадьбах?

Про Сауле Агибаеву слышал кто?

Слышал и Сардора и Сауле. Сардор понравился, сильный голос, а вот сауле не впечатлила, не скажу, что плохо, но ничего особенного.
Хотя, это мое мнение.
  • 0

#13379
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочкииииииииииииии :laugh:
купила себе туфли на свадьбу, очень удобные, как раз под платье цвета айвори в силке :D
осталось купить только бельишко и я обуда и одета :rolleyes:
  • 0

#13380
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
поздравляю!)))
классно-классно!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.