Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13401
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Лизуня08 от штуки у.е. и выше, смотря что фотать, а объем ой даже незнаю...... диски......... фото.....ну после свадьбы расскажу
  • 0

#13402
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Линза, поздравляю, отличный выбор. Вы ни разу не пожелеете, даю свою гарантию! Ждем фоток с нетерпением!
  • 0

#13403
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вчера наконец то отдали диск с видео со свадьбы подруги, которая была 22 сентября. Не подумайте, что так долго делали диск, просто до меня его только донесли. На свадьбе работал Виталий Дворецкий (порекомендовал Валерий Аяпов). Отличное видео я скажу получилось, так трогательно, я чуть не расплакалась. Все очень динамично скомпоновано, под классную музыку и ни каких там сердечек-цветочков летающих и дурацких вставок из фильмов.
  • 0

#13404
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Поздравляю, некоторые все еще сильно хотят Аяпова, хотя я считаю цена необоснованно завышена раза в 4. Что ж удачи, пусть он сделает вам все так как вы ожидаете. :rotate:

простите что вмешиваюсь, но не могу не сказать. Валерий в КЗ один из немногих фотографов (а я так кроме него вапще больше никого не знаю), кто отрабатывает свои деньги на 200%. Я даже думаю что за то, как он работает он МАЛО берет. Где вы еще найдете свадебного фотографа, который будет вам с осветителями и помошниками свет ставить чтобы фотки получились бесподобными. Где вы найдете фотографа, который "видет красоту в простых вещах". Смотря на его работы многие хотят плакать, так все чувственно. И очередь к нему подтверждает его професианализм. Многие фотографы и не отрабатывают 20% его работы а бетур по 700-800 долларов.

Можете после этого сказать что я его пиарю, но я действительно уже давно восхищаюсь его работами как фотографа.

пс: чет меня прям пробрало! :dandy:
  • 0

#13405
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
спасибо девочки, я несомневаюсь в Валере нисколечки!!!!!!
когда я впервые посетила его сайт а потом и встретилась с ним я просто влюбилась в него (как в фотографа)!!!!!!..)))))
  • 0

#13406
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
У кого как со списком гостей??
У меня согласование проходит с боем :rotate: Причем с моей мамой, не хочу звать толпу родственников, которых ваще не вижу и помощи от них никакой, а мама-родня, надо звать. И вразумить ее не возможно, после того как я сказала что звать не буду-мама бросила трубку :dandy:
К тому же родители не вкладывают деньги не копейки, все делает жених и мотив, что кто платит тот и танцует-не действует!!

Сообщение отредактировал Casidy: 09.04.2008, 12:07:50

  • 0

#13407
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

У кого как со списком гостей??
У меня согласование проходит с боем :rotate: Причем с моей мамой, не хочу звать толпу родственников, которых ваще не вижу и помощи от них никакой, а мама-родня, надо звать. И вразумить ее не возможно, после того как я сказала что звать не буду-мама бросила трубку :dandy:

у меня тоже такое было...пришлось согласиться, что поделать родители. вообще смирилась, что свадьба не для нас, а для родителей. все-таки они больше нас радуются за нас. и для родственников (для них не знаю почему).
я пока радуюсь только что платье будет красивое и что я буду красивая )
и что мои друзья порадуются за меня )
правда обидно, что подружка не сильно обрадовалась, когда ей сообщила.

Freesia, а у кого шить будешь? Я что-то тоже склонояюсь к этому варианту

я уже давно заказала, для нашей свадьбы она шьет уже 5 платьев )
зовут Наталья, нашли через маминых подруг. это ее хобби, осн. работа какая-то другая...
  • 0

#13408
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ммм, сложная ситуация. А кто свадьбу то оплачивает? если родители, то видимо придется Вам приглашать всех. А вот если Вы сами, то надо стоять до конца. К тому же вот например у нашей подруги , зал просто не вмещает больше чем 100 человек и тут хоть зови, хоть не зови, просто стоять будут на улице люди.
  • 0

#13409
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

а мне стали сниться кошмары про свадьбу :rotate:

мне снились месяц назад, что вот свадьба, а меня платья нет...или что в платье туфель нет, и не накрашена совсем...пройдет )
уже не снятся кошмары про свадьбу...стали снится кошмары про защиту дипломной (
  • 0

#13410
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Спасибо Гаухар! вы мне очень помогли в этом! мы долго думали, вернее я то сразу решила, а вот мой БМ сомневался, а когда вчера он с ними познакомился, сразу понравились...
а мы никому не говорили и пока не будем, это будет сюрприз своего рода, а то мне бы тоже мозги жевали
одно НО! лавстори не будет, т.к. времени у Валеры не хватает ну мы договорились сделать его после свадьбы, а сейчас в день свадьбы будет снимать, но я даже рада что все так получилось!!!!

не за что!!! еще раз очень рада за вас)))
У Аяпова наверное такая очередь...уууу.....вам очень повезло!!
  • 0

#13411
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Платит за все жених-до копеечки, от платья моего до фейерверка на завершении банкета. Родители просто придут и хотят эту толпу. Я в ауте :rotate:
  • 0

#13412
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Платит за все жених-до копеечки, от платья моего до фейерверка на завершении банкета. Родители просто придут и хотят эту толпу. Я в ауте :rotate:

ну это просто не красиво со троны ваших родителей. плохо себя покажут. У моего брата на свадьбе было так: сторона невесты приглашала на проводы наших родствеников человек 10. А мы на свою свадьбу пригласили в 2 раза больше ее родствеников, те 20 человек. и без обид. :dandy:
  • 0

#13413
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
И как это объяснить чтобы дошло-не понимаю :rotate:
  • 0

#13414
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

И как это объяснить чтобы дошло-не понимаю :rotate:

а у вас проводы есть?
  • 0

#13415
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

У кого как со списком гостей??
У меня согласование проходит с боем :dandy: Причем с моей мамой, не хочу звать толпу родственников, которых ваще не вижу и помощи от них никакой, а мама-родня, надо звать. И вразумить ее не возможно, после того как я сказала что звать не буду-мама бросила трубку :cool:
К тому же родители не вкладывают деньги не копейки, все делает жених и мотив, что кто платит тот и танцует-не действует!!

В данном случае слова бесполезны, не они важны а деньги! Вот если бы бюджет расходов формировали обе стороны поровну то тогда думаю аппетиты некоторых быстро бы опустились к реалиям :rotate:
  • 0

#13416
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
У нас нет проводов, насколько я знаю у русских их не бывает :rotate: да и какие проводы, мы с БМ вместе живем уже почти год


У кого как со списком гостей??
У меня согласование проходит с боем :cool: Причем с моей мамой, не хочу звать толпу родственников, которых ваще не вижу и помощи от них никакой, а мама-родня, надо звать. И вразумить ее не возможно, после того как я сказала что звать не буду-мама бросила трубку :D
К тому же родители не вкладывают деньги не копейки, все делает жених и мотив, что кто платит тот и танцует-не действует!!

В данном случае слова бесполезны, не они важны а деньги! Вот если бы бюджет расходов формировали обе стороны поровну то тогда думаю аппетиты некоторых быстро бы опустились к реалиям :dandy:



Мои родители даже не задумывались на тему, что им придется за что-то платить, мы не может и все тут ;)
  • 0

#13417
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У нас нет проводов, насколько я знаю у русских их не бывает :rotate: да и какие проводы, мы с БМ вместе живем уже почти год



У кого как со списком гостей??
У меня согласование проходит с боем :cool: Причем с моей мамой, не хочу звать толпу родственников, которых ваще не вижу и помощи от них никакой, а мама-родня, надо звать. И вразумить ее не возможно, после того как я сказала что звать не буду-мама бросила трубку :D
К тому же родители не вкладывают деньги не копейки, все делает жених и мотив, что кто платит тот и танцует-не действует!!

В данном случае слова бесполезны, не они важны а деньги! Вот если бы бюджет расходов формировали обе стороны поровну то тогда думаю аппетиты некоторых быстро бы опустились к реалиям :dandy:



Мои родители даже не задумывались на тему, что им придется за что-то платить, мы не может и все тут ;)

сочувствую. это сложная ситуация. может жестко сказать маме что лимит вам стока и все. обижайтесь или нет, но так будет потому что платим не мы и не нам решать.
  • 0

#13418
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ну я в принципе даже лимит решила не ставить-позовем самых близких и все тут, сил моих нет уже, хоть свекровь понимает и не грузит по этому поводу, наоборот старается помочь нам не тратится сильно.
  • 0

#13419
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
ИМХО, из гостевого опыта присутствия на подобных мероприятиях - чем меньше участвует толпы, тем атмосфера на ней более теплая и непринужденная.
Да и потом финансы немаловажный фактор в наше время (барыги, казнокрады и взяткособиратели не в счет)
  • 0

#13420
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Да уж-тут и поседеть недолго, по крайней мере аппетита нет :dandy:
Накатывают мысли по поводу выкупа, что ж там такого можно сделать чтобы было весело :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.