Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1321
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

а мы в выходные ходили смотреть рестораны.
из всего что видели и ему и мне понравились - дом приемов на абая уг. мира, и ресторан жулдыз.
но дом приемов маловат хотя очень мил и есть замечательные колонны около которых можно провести рег-ию.
а жулдыз самое то. верхний зал, в бордовых тонах.
КТО НИБУДЬ, КТО ЧТО ЗНАЕТ О РЕСТОРАНЕ "ЖУЛДЫЗ" напишите, буду признательна. как там обслуга, какое отношение к людям и вообще что слышали, плохое и хорошее.
спасибо.

Вообще говорят ресторан хороший, но достаточно дорогой. Но вот мне лично зал не понравился.... может потому что мы там хотели выпускной проводить...
  • 0

#1322
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну три тыщи с носа по моему намано....
у нас максимум 100 человек будет.
а как облуживают? и кухня?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 13.02.2006, 13:07:18

  • 0

#1323
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кто чем украшает зал? У меня осталось 2 недели, надо срочно украсить зал....
  • 0

#1324
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[[/quote]
Я вот допустим подготавливаться за 4 месяца начала и считаю это правельным. И платье в Алене не покупала а заказывала, мне его 2 месяца везли - так дешевле и оно не замеренное будет, да и размер точно твой.
А если Лора выбрала платье мечны, тогда не надо её отговаривать, потому что если она придкт за месяц до свадьбы и его не окажется, вот что обидно будет.

[/quote]


У меня знакомая тоже заказывала платье у Алены за 2 месяца... тоже дешевле... а мне алена не предложила... хотя всремя есть... с ней можно договориться...?
  • 0

#1325
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
мне на аль-фараби платья не пнравились совсем, гязные они какие-то прям видно сразу. может в адеме? я и не знала что свадьба-это столько хлопот! а с родственниками повезло, у нас их чел. 10 будет. как-то большая часть подготовлена ресторан сальвадор, зал скорее всего сами будем украшать.
Братва кто-нибудь из цтшников женится 25 февраля? там и встретимся если что!! а торт я смотрела фотографии в оте дамды вроде классные там 1300 за кг. купила там орешки печеные вкусныееее. наверно там будем зазывать торт.
  • 0

#1326
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Maslenitsa Признавайся у тя 25 свадьба?

Если да то давайте стуканемся на Медео )))
  • 0

#1327
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
[quote name='lora_in_love' date='13.02.2006, 15:39' post='2062362']
[[/quote]
Я вот допустим подготавливаться за 4 месяца начала и считаю это правельным. И платье в Алене не покупала а заказывала, мне его 2 месяца везли - так дешевле и оно не замеренное будет, да и размер точно твой.
А если Лора выбрала платье мечны, тогда не надо её отговаривать, потому что если она придкт за месяц до свадьбы и его не окажется, вот что обидно будет.

[/quote]


У меня знакомая тоже заказывала платье у Алены за 2 месяца... тоже дешевле... а мне алена не предложила... хотя всремя есть... с ней можно договориться...?
[/quote]

Алена хорошая женщина!!! С ней всегда договорится можно, к тому же она официальный дистрибютор и платья все настоящие.
  • 0

#1328
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
торт надо заказывать в чао пицце, проверено на моей родне. не полушались меня и пролетели.
там сделают торт ровно на тот вес и на ту цену на которую договорились, , пекарня эта наверно лучшая в алматы, и извините конечно, все остальное сладкое г.

Сообщение отредактировал Варежка: 14.02.2006, 13:27:37

  • 0

#1329
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Maslenitsa Признавайся у тя 25 свадьба?

Если да то давайте стуканемся на Медео )))

;-) Признаюсь! НЕт не 25-ого, 4 марта у меня свадьба. Готовились на 25 ое, уже все зарезервировали на 25ое , но в загсе отказали и пришлось все менять на четвертое марта. :-) Жаль что не встретимся мы 25-ого, но я всеми фибрами с вами! Все таки эта первая дата на которую мы решились. :-(
Я тут торт еще не заказала и оформление в зале..... :-/ Меня так уже достали эти "приятные хлопоты"
О! Варежка спс тебе. сегодня поеду в ЧАо пиццу
  • 0

#1330
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я жутко извиняюсь, а не подскажете, какова процедура подачи заявления? :-)
То бишь, что нужно для подачи? Какие доки?
  • 0

#1331
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[quote name='Nash_22' date='14.02.2006, 11:29' post='2064191']
[quote name='lora_in_love' date='13.02.2006, 15:39' post='2062362']
[[/quote]
Я вот допустим подготавливаться за 4 месяца начала и считаю это правельным. И платье в Алене не покупала а заказывала, мне его 2 месяца везли - так дешевле и оно не замеренное будет, да и размер точно твой.
А если Лора выбрала платье мечны, тогда не надо её отговаривать, потому что если она придкт за месяц до свадьбы и его не окажется, вот что обидно будет.

[/quote]


У меня знакомая тоже заказывала платье у Алены за 2 месяца... тоже дешевле... а мне алена не предложила... хотя всремя есть... с ней можно договориться...?
[/quote]

Алена хорошая женщина!!! С ней всегда договорится можно, к тому же она официальный дистрибютор и платья все настоящие.
[/quote]

огромное спасибо... поеду договоюсь...
  • 0

#1332
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Кто чем украшает зал? У меня осталось 2 недели, надо срочно украсить зал....


Можно заказать у дизайнера. Мы так сделали (агентство кажется называлось RIO) - очень приятная женщина-дизайнер. Посмотрели альбомы, я сказала свои пожелания по цвету, количеству и расположению шаров - они все сделали здорово и аккуратно. Мы заказывали "гуляющие шары" - здорово смотрятся, а детям - море веселье (если на свадьбе будут дети). Цен, к сожалению, не помню - было это 1.5 года назад. Удачи!
  • 0

#1333
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Я жутко извиняюсь, а не подскажете, какова процедура подачи заявления? :-(
То бишь, что нужно для подачи? Какие доки?

Ромка, ты жениться собрался?? :-)
  • 0

#1334
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Я жутко извиняюсь, а не подскажете, какова процедура подачи заявления? :-)
То бишь, что нужно для подачи? Какие доки?

Напишу про центральный. Принимают заявления с 09-до 18-00, кроме понедельника и вторника. Обед у них с 13-00 до 15-00, (хотя на входе написано, что до 14-00) За 33 дня до дня Х. Вы туда приходите они вам дадут квиток по которому оплатите. в любой кассе города. В тексаке можно оплатить только если вы клиент банка. И когда возмете квиточек заодно прихватите заявление (это мы так сделали), чтоб дома спокойно его заполнить а утром привезти уже оплату и заяву. Ну а потом регистраторша берет с вас 980 тенге (за что не знаю) и отправляет в дальнеее плаванье....Кстати время вы там сразу на месте и оговариваете. Конечно лучшее время уже забито. И кстати когда пойдете оплачивать 39700 за 10 дней до даты Х, обязательно проверте своё время и то что вы вообще записано на это число.
Удачи!
  • 0

#1335
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
а у нас торт был кажись из Томис Пастрис с Фурманова-Курмангазы (дело в том, что это ответственное дело я возложила на подругу). и в ресторане нам админ дала оч ценный совет - брать небольшой торт - буквально для стола жених-невеста-друг-подружка и родителей. А для остальных - аналогичные пирожные. На свадьбе это выглядело так: погасили свет, занесли этот горящий торт (подружка разрулила какую-то подставку, имитирующую один ярус торта. Мы под музыку и всеобщее аханье разрезали этот торт, и большие куски символично отдали родителям... потом этот торт унесли, разделали, вынесли нам на стол и параллельно вынесли аналогичные пирожные гостям. Как и предполагала администраторша,всем досталось. а то что осталось чистенькое и нетронутое отдаваля гостям в коробочках с собой!
Что касается украшений - мы заказывали в компании Мир воздушных шаров. они находятся на Курмангазы-Фурманова около нем. посольства. Сентябрьский мониторинг цен показал, что комплексный заказ у них дешевле (к примеру, "танцующие" шарики чуть дороже, но всякие там арки, букеты и тэдэ дешевле. в итоге нам украшение зала вышло в 15-16 тыщ, причем было все класс, в самый раз. и плящущие шарики радуют не только детей, но и взрослых - у нас на кассете в момент регистрации (она была в ресторане), такой смешной эпизод - м расписываемся. я плчу, жених трясется, а на заднем плане 37-летний друг жениха играет с шариком с лицом, полнымщенячьего восторга :-) :-( в общем, шарики - даст ис гуд
  • 0

#1336
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Я жутко извиняюсь, а не подскажете, какова процедура подачи заявления? :-(
То бишь, что нужно для подачи? Какие доки?

Ромка, ты жениться собрался?? :-)

:-/ Блин, спалился ;-)


Я жутко извиняюсь, а не подскажете, какова процедура подачи заявления? :D
То бишь, что нужно для подачи? Какие доки?

Напишу про центральный. Принимают заявления с 09-до 18-00, кроме понедельника и вторника. Обед у них с 13-00 до 15-00, (хотя на входе написано, что до 14-00) За 33 дня до дня Х. Вы туда приходите они вам дадут квиток по которому оплатите. в любой кассе города. В тексаке можно оплатить только если вы клиент банка. И когда возмете квиточек заодно прихватите заявление (это мы так сделали), чтоб дома спокойно его заполнить а утром привезти уже оплату и заяву. Ну а потом регистраторша берет с вас 980 тенге (за что не знаю) и отправляет в дальнеее плаванье....Кстати время вы там сразу на месте и оговариваете. Конечно лучшее время уже забито. И кстати когда пойдете оплачивать 39700 за 10 дней до даты Х, обязательно проверте своё время и то что вы вообще записано на это число.
Удачи!

Спасибо большое.
  • 0

#1337
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Купила на свадьбу эти туфли, так нравяться.......ням ням....у меня получилось две обуви. На улице сапожки такие прикольные на плоской подошве, а в ресторан одену тупли эти!
Изображение
  • 0

#1338
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
вау, Масленица, какие классные. :-) И каблучок вроде небольшой - не устанешь :-(
Девчонки, а кто где брачную ночь проводить будет?
  • 0

#1339
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
вам хорошо
а мы уже вроде решили, но еще не можем придти к консеснсусу с родителями: какая именно свадьба, сколько человек и как она проходить будет

если у кого опыт как можно с родителями договорится нормально, если свадьба смешанная, а родители с каждой стороны по своим обычаям хотят провести?
как выпутываться из ситуации...
  • 0

#1340
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
блин.... про родителей не говорите....это вообще тема со слезами на глазах :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.