Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1341
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

вау, Масленица, какие классные. :-) И каблучок вроде небольшой - не устанешь :-(
Девчонки, а кто где брачную ночь проводить будет?

Спасибо! Вот сейчас хожу разнашиваю..........

Брачная ночь у меня будет в шикарном коттедже который мы специально сняли на второй день для молодежи! Мы ночью туда поедем а молодеж утром приедет! И бум блины продавать.

как выпутываться из ситуации...


Мы вначале хотели минут двадцать свадьбы провести на каз языке вместе с беташарами и всей нац приблудой. Но потом решили не заморачиваться. И его мама нас встретит караваем, главнео я попросила чтоб на этом сильный акцент не делали, ну а потом чисто европейская свадьба без каких либо национальных прибамбасов.
  • 0

#1342
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Мы вначале хотели минут двадцать свадьбы провести на каз языке вместе с беташарами и всей нац приблудой. Но потом решили не заморачиваться. И его мама нас встретит караваем, главнео я попросила чтоб на этом сильный акцент не делали, ну а потом чисто европейская свадьба без каких либо национальных прибамбасов.


чувствую у нас так не получится
настаивают на соблюдении традиций очень даже...
нам самим вообще можно было бы просто расписаться и все...
  • 0

#1343
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

вам хорошо
а мы уже вроде решили, но еще не можем придти к консеснсусу с родителями: какая именно свадьба, сколько человек и как она проходить будет

если у кого опыт как можно с родителями договорится нормально, если свадьба смешанная, а родители с каждой стороны по своим обычаям хотят провести?
как выпутываться из ситуации...

если речь о разных национальностях - однозначно комбинировать традиции. у нас был и жар-жар и каравай. А вот беташара не было - с его стороны родственников было мало, кланяться некому... :-)
  • 0

#1344
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


вам хорошо
а мы уже вроде решили, но еще не можем придти к консеснсусу с родителями: какая именно свадьба, сколько человек и как она проходить будет

если у кого опыт как можно с родителями договорится нормально, если свадьба смешанная, а родители с каждой стороны по своим обычаям хотят провести?
как выпутываться из ситуации...

если речь о разных национальностях - однозначно комбинировать традиции. у нас был и жар-жар и каравай. А вот беташара не было - с его стороны родственников было мало, кланяться некому... :-)



А мы сказали всем своим, что свадьба будет для нас!!! и никаких странных традиций не нужно. только то, что мы сами выберем!!! в конце концов наша свадьба, а если каму то не нравиться, могут не смотреть!!! :-(
  • 0

#1345
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

А мы сказали всем своим, что свадьба будет для нас!!! и никаких странных традиций не нужно. только то, что мы сами выберем!!! в конце концов наша свадьба, а если каму то не нравиться, могут не смотреть!!! :D


все конечно хорошо
но еще есть такое понятие как уважение к родителям и родственникам
и свадьба на самом деле не только ваш празник
но и ваших родителей
  • 0

#1346
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Кто где заказывал торт? Была в Назике там по 2000 тенге кило + за подставку 25 000. В Юбилейном 1500 за кило и +15000 за подставку. И кулинария на шевченко 1300 за кило + 15000 за подставку. Где еще можно узнать?

Мы заказывали в Silk Way City, где-то выходит 1200 за кг, у нас был трёхярусный торт с лебедями, очень красивый, а главное вкусный, у них вообще там торты вкусные. За подставку не то 10000, не то 15000 залога оставляли.
  • 0

#1347
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
У кого какой выкуп будет? Я вообще то не буду делать выкупа в виде яблочка на веревочке со спичками и бумажки там всякие и губы на стене. Хочеться чего то оригинального. И чтоб было не много. Нашла туту пару идей. могу выложить
  • 0

#1348
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Кас-но кол-ва гостей на торжестве, мое мнение:
надо уметь идти на компромиссы взаимно.
Еще вчера заказали тортик в чао пицце. К их сервису нареканий не было и выбор свой остановили на них.
  • 0

#1349
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
в моем выкупе (в выкупе меня :D) мне больше всего понравилась серенада. Так здорово было. Такой красивый жених и так замечательно пел...
А недавно видела выкуп с серенадой. Так там жених пел песню Цоя: ... ууууу, так этоооо неее люююбоовь. Ужс, короче. Это не любовь. :D
  • 0

#1350
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
место: под окном любимой
Жених с помощью друзей должен исполнить серенаду под окном невесты.
Невеста заранее продумывает, какую песню в его исполнении она хочет услышать. Это должна быть песня, которую он хорошо знает и в принципе хорошо поёт. Подружки говорят, что невеста хочет услышать от него эту песню, и, чтобы облегчить ему задачу, приготовила музыкальное сопровождение. Он может выкупить магнитофон (любой бумбокс на батарейках), в котором стоит кассета с мелодией. Обрадованный жених выкупает магнитофон, ему даже даются слова песни (на случай, если вдруг забудет) и он готовиться издать первые слова, когда оказывается, что эту песню он должен спеть под другую мелодию (например, "в лесу родилась елочка" или "трутся спиной медведи" и т.д.) Практика показывает, что спеть одну песню под мотив другой практически невозможно. Получается очень весело!

- Вот первое задание. Разрежьте ленту красную. И будет жизнь прекрасная! Догадайтесь сами, как Вам быть, если ленту перегрызать нельзя, переползать через неё нельзя.
- Нужно ножницы купить!!!
(выкупают ножницы, девчонки дали маникюрные)
вот вроде не плохо.......
  • 0

#1351
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

У кого какой выкуп будет? Я вообще то не буду делать выкупа в виде яблочка на веревочке со спичками и бумажки там всякие и губы на стене. Хочеться чего то оригинального. И чтоб было не много. Нашла туту пару идей. могу выложить

мои девочки на выкуп распечатали бааальшого Брэда Питта - с голеньким торсом :D такого sexy. Мы его расцеловали во все места, приехал жаних, ему вынесли Питта как "последнего конкурента". Было столько смеху, шуток на эту тему, его друзья ему говорили: "так, все, едем к Анджелине, а эти двое пусть тут сами рабираются"...
вообще очень много будет зависеть от импровизации друзей - один из друзей моего мужа удивительным образом незаметно для всех проник в дом и прямо в мою комнату, за что потом расплачивался... 20 минут выкупа были абсолютным сумасшествием, но оч веселым...
2Лора - традиции это не так уж и плохо, а даже очень красиво и приятно - делайте все это для себя! Я ничего зазорного в русском хлебе-соли не увидела, как и мой муж не занозился под жар-жар ходить и под шашу головой рисковать :D в общем, делайте это не для кого-то, а для себя - раз в жизни стоит пойти на поводу у традиций! :D
  • 0

#1352
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Привет! нашла красивый обычай хочу устроить но не знаю куда обратиться может кто подскажет?
Выпуск белоснежных голубей на свадьбу -
красивый обычай
обычай выпускать в день свадьбы пару белых голубей пришел к нам из Европы, быстро прижился и стал необычайно популярным

счастливая примета
есть поверье, что человеку, выпустившему в небо птицу, сопутствует удача и счастье в жизни.

море положительных эмоций
белый голубь - символ мира, любви, преданности своему дому

украшение свадебного альбома
пара белоснежных голубей в руках жениха и невесты - Это Действителньо Очень Красиво! фотографии получаются потрясающие!
  • 0

#1353
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Привет! нашла красивый обычай хочу устроить но не знаю куда обратиться может кто подскажет?
Выпуск белоснежных голубей на свадьбу -


Это вам запросто предложат по месту гуляния (Парк 28 Панфиловцев, на выходе из дворцов торжеств и бракосочетания) - там часто дежурят мальчики с голубками в клетках. Обычай за последние несколько лет стал достаточно попсовеньким, но фотки действительно можно получить запоминающиеся.
  • 0

#1354
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Елки, какие дорогие нынче свадьбы, блиииииииииин.
гулять два дня???, чтобы потом три года лапу сосать и выплачивать кредит ???

ужас!!!!!
  • 0

#1355
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

место: под окном любимой
Жених с помощью друзей должен исполнить серенаду под окном невесты.
Невеста заранее продумывает, какую песню в его исполнении она хочет услышать. Это должна быть песня, которую он хорошо знает и в принципе хорошо поёт. Подружки говорят, что невеста хочет услышать от него эту песню, и, чтобы облегчить ему задачу, приготовила музыкальное сопровождение. Он может выкупить магнитофон (любой бумбокс на батарейках), в котором стоит кассета с мелодией. Обрадованный жених выкупает магнитофон, ему даже даются слова песни (на случай, если вдруг забудет) и он готовиться издать первые слова, когда оказывается, что эту песню он должен спеть под другую мелодию (например, "в лесу родилась елочка" или "трутся спиной медведи" и т.д.) Практика показывает, что спеть одну песню под мотив другой практически невозможно. Получается очень весело!

- Вот первое задание. Разрежьте ленту красную. И будет жизнь прекрасная! Догадайтесь сами, как Вам быть, если ленту перегрызать нельзя, переползать через неё нельзя.
- Нужно ножницы купить!!!
(выкупают ножницы, девчонки дали маникюрные)
вот вроде не плохо.......

Мы продали жениху для серенады "муз. инструменты" - всякие кастрюли, крышки, ложки деревянные. Друзья замечательно играли в такт с гитарой.

Маникюрными ножницами мой вырезал сердце в простыне, которая висела на входной двери в квартиру.
  • 0

#1356
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Заказали торт в Чао пице. На самом деле там отлично. Кило тортика будет стоить 2000 за килогам + 100 у.е. за подставку. Доставка у них 300 тенге и за розыбакиева они не ездят. Украшают очень красиво. Свежими цветами.
Понравилось что в ресторан когда привозят торт приезжает кулинар.
  • 0

#1357
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Заказали торт в Чао пице. На самом деле там отлично. Кило тортика будет стоить 2000 за килогам + 100 у.е. за подставку. Доставка у них 300 тенге и за розыбакиева они не ездят. Украшают очень красиво. Свежими цветами.
Понравилось что в ресторан когда привозят торт приезжает кулинар.

вот, ну зхоть кто-то меня послушался :)
рада за вас, гости будут очень довольны тортом :bored:
у меня на ДР с такого торта народ цветы сожрал :-)
  • 0

#1358
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Варя: увидев здесь твое сообщение, подумала, что пора покупать праздничное платье на твою свадьбу! А ты все про тортики...
Кстати, в Анкаре никто не заазывал сладкое? У них же вроде вкусно!
  • 0

#1359
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

....

счастливая примета
есть поверье, что человеку, выпустившему в небо птицу, сопутствует удача и счастье в жизни.

.....

а я слишком суеверная что ли, нам говорили, что если голубки полетят вместе, то жить будем счастливо, а если разлетятся, то это к разлуке :)
  • 0

#1360
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
На самом деле в разных семьях разное отношение к соблюдению традиций. Мы с женой были не против основных, так и сделали. Если кого-то нарягает, ну можно ради старших потрепеть первую часть, до первого антракта, она как правило отдана старикам и длинющим речам :) А дальше все зависит от приглашенного народа и от организации, вкуса и количества денег затраченных на свадьбу.

Хороший тамада - это как минимум 90% того что свадьба пройдет весело и интересно.
Очень важно какая будет музыкальная программа. Восточные танцы - это как салат "Оливье" на новый год :bored:
Нужны хорошие артисты.

Ну если будет салют и фейрверки, то тоже здорово.

п.с. слегка лажанулся когда пришел за невестой, почти ни на один вопрос не ответил, денег много за это отдал. Все от волнения позабывал :-)

Сообщение отредактировал Air: 20.02.2006, 14:26:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.