Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1361
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


....

счастливая примета
есть поверье, что человеку, выпустившему в небо птицу, сопутствует удача и счастье в жизни.

.....

а я слишком суеверная что ли, нам говорили, что если голубки полетят вместе, то жить будем счастливо, а если разлетятся, то это к разлуке :)

Ужс какой!
Надо будет взять ленточку и связать голубей..
Как лучше - за шейки или за лапки?
  • 0

#1362
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ужс какой!
Надо будет взять ленточку и связать голубей..
Как лучше - за шейки или за лапки?

Если свяжешь голубей, тады никто никуда вообще не полетит.

Вы заявление уже подали? :)
  • 0

#1363
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


А мы сказали всем своим, что свадьба будет для нас!!! и никаких странных традиций не нужно. только то, что мы сами выберем!!! в конце концов наша свадьба, а если каму то не нравиться, могут не смотреть!!! :)


все конечно хорошо
но еще есть такое понятие как уважение к родителям и родственникам
и свадьба на самом деле не только ваш празник
но и ваших родителей

ну как сказать.... родители то тут при чем! Понятное дело, что нужно уважать! Но вот если свадьбу оплачиваете вы сами, то при чем здесь то что хотят родители?!
  • 0

#1364
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

2 Варя: увидев здесь твое сообщение, подумала, что пора покупать праздничное платье на твою свадьбу! А ты все про тортики...
Кстати, в Анкаре никто не заазывал сладкое? У них же вроде вкусно!

неее платье мне еще рано покупать
1.-ое я худею и если щас куплю, оно к свадьбе будет большим
2-е могу передумать выходить замуж
3-е может передумать жениться на мне Аскар
4-е зима еще на дворе, оказывается мода на платья сезонная. буду ждать летние платья.
5-е когда заявление подадим и все с родней утрясем куплю платье :)
  • 0

#1365
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Варежка: и действительно, рано тебе еще замуж выходить - у тебя в голове каша! Я говорила про себя, про то, что мне надо платье на твою свадьбу покупать!!!!!
Все равно бум ждать!
  • 0

#1366
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



А мы сказали всем своим, что свадьба будет для нас!!! и никаких странных традиций не нужно. только то, что мы сами выберем!!! в конце концов наша свадьба, а если каму то не нравиться, могут не смотреть!!! :)


все конечно хорошо
но еще есть такое понятие как уважение к родителям и родственникам
и свадьба на самом деле не только ваш празник
но и ваших родителей

ну как сказать.... родители то тут при чем! Понятное дело, что нужно уважать! Но вот если свадьбу оплачиваете вы сами, то при чем здесь то что хотят родители?!


Я думаю,что это прежде всего наш праздник!!! Если родителям дороги мы, то они примут наш вариант празднования...., а если им важно проявить себя, то можно ведь это сделать не только на нашей свадьбе...
Пусть устроят себе грандиозный юбилей, или другой какой нибудь праздник.
А то, что мы хотим сделать все по нашиму вкусу, не в коем случае не умоляет наше отношение к родителям...Просто многие традиции нелепы и давно изжили себя!
  • 0

#1367
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Если свяжешь голубей, тады никто никуда вообще не полетит.

пинать голубей нужно так, чтоб полетели :)
  • 0

#1368
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
насчет голубей не парьтесь! они вместе полетят, потому что они дрессированные - к хозяину возвращаются. у них дажде траектория полета одинаковая! я специально на видео этот момент посмотрела!
  • 0

#1369
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ну так что кто в субботу??


У кого нить есть картинки к свадебным плакатам? не успеваю нарисовать!
  • 0

#1370
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ева ну тебе совсем мало времени осталось. Удачи тебе. Надеюсь мондраж не появился?
  • 0

#1371
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Maslenitsa не я не мандражу... Пусть Каролина переживает, она ж невестка то!
А я всего лишь тетка продавалка... Вот продам ее Сандеру...
  • 0

#1372
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
тетки продавалки...5 этажей выкупа, как вспомню, так вздрогну:lol: с крыши надо было высаживаццо:D
  • 0

#1373
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
чем больше бываю на свадьбах, тем больше хочу скромную, без дальних родственников и поездок тупых на медео и в парки.
  • 0

#1374
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
2Тихий Омут - насчет родственников абсолютно согласен. Был на одной свадьбе и тетя невесты у меня все время спрашивала кто выступает с речью...понабежало родни хЫЫ
  • 0

#1375
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Был на одной свадьбе и тетя невесты у меня все время спрашивала кто выступает с речью...

вот и я тоже была недавно. я там никого не знала почти, человек пять максимум. пошла только для того чтобы за папой следить.
да и все эти народные обычаи. мама дорогая, бедные молодые. послушно выполняли все задания на конкурсах. я бы такое не стерпела.
  • 0

#1376
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
еще хочется заметить, что надо искоренять обычай выкупа. Жених вообще клоуном выступает, по себе блин знаю.

Замечено что одна тетка/бабка своим присутствием, комментариями стопорит всю свадьбу. Такое вообще недопустимо. Идеальное присутствие родственников- только родители
  • 0

#1377
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Мне подруга дала телефончик одной компании - они вроде оформлением занимаются - так вот она сказала что у них можно купить справочник по свадьбам от а до я, там вроде все есть и как написать про подарки деньгами и рисунки для плакатов есть. И еще мне обещали кучу всего :rotate: Там и про экономию на свадьбе есть что-то Как приобрету напишу отзыв и где купить можно. Зря не хочу рекламировать - он денег стоит - 2500 сказали. :laugh:
  • 0

#1378
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
У нас снова намечается свадьба, теперь замуж выходит моя старшая сестра.
Кто-нибудь может чего-нибудь интересного посоветовать для смешанной свадьбы когда она русская, а он канадец.
Расписываться они там будут, но вот свадьбу делать приедут сюда, с его стороны мама, папа и сестра, с нашей 50 человек :rotate:
  • 0

#1379
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
:laugh: :bored:

Мне подруга дала телефончик одной компании - они вроде оформлением занимаются - так вот она сказала что у них можно купить справочник по свадьбам от а до я, там вроде все есть и как написать про подарки деньгами и рисунки для плакатов есть. И еще мне обещали кучу всего :rotate: Там и про экономию на свадьбе есть что-то Как приобрету напишу отзыв и где купить можно. Зря не хочу рекламировать - он денег стоит - 2500 сказали. :shy:


Да, мне бы такой тоже сейчас пригодился! :bored:
  • 0

#1380
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

2 Варя: увидев здесь твое сообщение, подумала, что пора покупать праздничное платье на твою свадьбу! А ты все про тортики...
Кстати, в Анкаре никто не заазывал сладкое? У них же вроде вкусно!


мы заказывали в Анкаре - в первый раз на моей памяти на свадьбе гости начисто смели торт, такой он был вкуснейший!!! :laugh:
могу фотку торта скинуть, если кому-то хочется посмотреть :rotate:

Светик, поздравляю со свадьбой сестры!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.