Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1301
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
2Wife, мы сами здесь собираемся жить, и квартира здесь. Просто свадьбу там, потому как его родаки там... :spy:
Вот и незнаю как это все будет выглядеть :)
Я даже не представляю как сама на свадьбу поеду, сразу из Алматы в ЗАГС или туда. а потом от туда :D
Блин, овот головники то ;)
2ALL: мой предлогает взять в качестве тамады, его родственника, тоже из Талдыка, мол он знает, видел пробовал-понравилось.... :)
А я не уверена, хочу нормального с Алматы с собой привесьти... :eek:
Что делать? :-)
  • 0

#1302
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

2ALL: мой предлогает взять в качестве тамады, его родственника, тоже из Талдыка, мол он знает, видел пробовал-понравилось.... :spy:
А я не уверена, хочу нормального с Алматы с собой привесьти... :eek:

Если он тамада, у него должна быть запись или даже несколько, попросите и посмотрите, потом решите нравится или нет.

Lora, удачи в салонах! А в какие вы поедете?

АРГЫН-тинец, наша окупилась процентов на 80, но честно говоря за счет подарков двух очень денежных родственников мужа.
  • 0

#1303
Незнакомка

Незнакомка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а вот это, могу вас уверить, во многом будет зависеть от тамады! Если это будет истинный профессионал. с увлекательной программой, со способностью руководить и организовывать толпу (по сути это его главгная функция), все будут УЧАВСТВОВАТЬ в программе, накачиваться спиртным будет некогда и никто в салате не уснет. Моих гостей трезвенниками-язвенниками трудно назвать. НИ ОДИН не набухался до чертиков! Все были заняты играми, песнями, плясками! При этом был сохранен баланс - люди не были голодными и абсолютно трезвыми, но и передоза ни у кого не случилось И после свадьбы все ахали - какой тамада! какая программа, какие игры!
2Лора! Свадьба будет! Свадьба будет веселая! Свадьба будет такой, какой вы ее сделаете! И никакие родственники ни в каком количестве этому не помешают. На моей свадьбе половина подруг были с мужьями (т.е. не могли "дать себе волю"), другая половина - с мужьями и детьми, преимущественно в животе... И я думала - все, на веселье мона ставить крест. Но ничего, все было лучше не придумаешь! потому что ВЫ ДЕЛАЕТЕ этот праздник, а не гости! Все в ваших руках! Расслабься![/font][/size][/size]


Да дело-то не в тамаде! У нас например был Кожемякин (кстати, никому его не советую!). Люди весь день ездили, всем хотелось просто сесть и поесть в спокойствии. А он начал сразу же гостей вытаскивать "цыганочку танцевать". Всем гостям не то, что пить, жевать некогда было.
У меня гости не алкоголики, но парни если пьют, то пьют. Один из них, например, на другой свадьбе уснул за столом, его посадили в такси и отправили домой. Так он через 15 минут приехал обратно на этом же такси со словами: "я не понял, что это было?".
...а на счет гостей... я не думаю, что 60-70 летних стариков можно сравнивать с подружками, которые пришли с мужьями... и степень веселья тоже!


Сообщение отредактировал Незнакомка: 09.02.2006, 18:01:23

  • 0

#1304
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Вчера смотрела платья... Ну что я могу сказать? облазила весь город...все такое позорное...у меня от обиды аж слезы на глазах появились... и уже когда побывала везде где только можно вспомнила про салон Алена...
И нашла там платье...красивое...пышное... белое... .
теперь для очистки совести нужно съездить в Аль_ Фараби... и купить платье...
  • 0

#1305
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Вчера смотрела платья... Ну что я могу сказать? облазила весь город...все такое позорное...у меня от обиды аж слезы на глазах появились... и уже когда побывала везде где только можно вспомнила про салон Алена...
И нашла там платье...красивое...пышное... белое... .
теперь для очистки совести нужно съездить в Аль_ Фараби... и купить платье...


чо т не пойму логики, ты вспомнила про Алену и нашла там красивое и пышное платье. А хочешь купить в Аль-Фараби. Да кстати, про Аль-Фараби я слышал что там большой выбор платьиц свадебных. Правда там ни разу не был. А во сколько ты планируешь уложиться шоб купить платье??

И ещё - по традиции жених должен купить платье невесте?? Или невеста сама должна его себе купить???

Причем возможность купить есть и у неё и у меня!!! Но я слыхал что жених должен сам купить. Правда конечно не видеть его!! Но типа бабки должен дать он, вернее Я!!! Правда???

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 10.02.2006, 10:17:24

  • 0

#1306
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Да дело-то не в тамаде! У нас например был Кожемякин (кстати, никому его не советую!). Люди весь день ездили, всем хотелось просто сесть и поесть в спокойствии. А он начал сразу же гостей вытаскивать "цыганочку танцевать". Всем гостям не то, что пить, жевать некогда было.
У меня гости не алкоголики, но парни если пьют, то пьют. Один из них, например, на другой свадьбе уснул за столом, его посадили в такси и отправили домой. Так он через 15 минут приехал обратно на этом же такси со словами: "я не понял, что это было?".
...а на счет гостей... я не думаю, что 60-70 летних стариков можно сравнивать с подружками, которые пришли с мужьями... и степень веселья тоже!


хех.. у нас тоже был Кожемякин :puke: Тоже не понравился. Какие-то стихи дурацкие читал. Поет он хорошо, но как тамада так себе.
  • 0

#1307
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[чо т не пойму логики, ты вспомнила про Алену и нашла там красивое и пышное платье. А хочешь купить в Аль-Фараби. Да кстати, про Аль-Фараби я слышал что там большой выбор платьиц свадебных. Правда там ни разу не был. А во сколько ты планируешь уложиться шоб купить платье??

да нет, я просто как всегда тороплюсь... я выбрала в Алене, а в Аль Фараби просто хочу съездить и убедиться, что мне там ничего точно не понравитья!!!
  • 0

#1308
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Про платье - да. действительно, его покупает жених - то есть дает деньги. у меня все было просто - съездила, купила, потом выставила милому счет и все чики-пуки )))
Лора! Не торопись с покупкой платья, умоляю! у тебя свадьба в конце апреля, а сейчас еще начало февраля! Ближайшие полтора месяца торопиться вообще некуда! платье покупается за три-четыре недели. Дело в том, что к весне (помни, свадьба то у тебя весной), будет огромное поступление и в салонах, и в Аль-Фараби! По сути сейчас ты смотришь то, что ОСТАЛОСЬ, вместо того, чтобы подождать новых партий! Куда ты так спешишь? Девочки-невесты (и мальчики-жанихи)! в инете есть отличный сайт perepoloh.ru, посвященный свадьбе. Там и калькулятор и что-то вроде расписания подготовки. Зайдите туда и ознакомьтесь - оч полезно! На временные сроки указанные там можете не обращать внимание - это написано по московским реалиям, где ресторан надо за 3-4 месяца бронировать. а вот последовательность дел, которые нужно выполнить, оч хорошо прописана! Сейчас можно присматривать ресторан и транспорт, договариваться с тамадой. Все остальное отложите на момент ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ! у вас же будет почти месяц! Вы все успеете, если прально распорядитесь временем!
  • 0

#1309
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
у мя свадьба была в конце апреля. Платье купила в конце марта. Очень хотелось :puke: Когда покупала, говорили, что новый завоз будет недели через 2, но в некоторых салонах и к моменту покупки были новые платья.
А ресторан мы выбрали где-т в октябре. :-) А заказали в марте.
  • 0

#1310
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Мне тоже платье муж покупал, правда, мы вместе выбирали, так получилось. Покупала его за 2 месяца, не жалею, спокойно выбрала посмотрела. Я одно померяла, понравилось страшно, потом решила еще посмотреть, а вдруг, короче, я все равно первое купила. В Аль-Фараби мне не понравилось совсем.
  • 0

#1311
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Люди посоветуйте хороших фото и видео оператора, а то я как ни выбиру кого нибудь мне показывают ужасные кадры их съемки :-) А мой суперфотограф в этот день уже занят (могу дать координаты) Еще не отказалась бы от координат визажиста и парикмахера, которые могут сделать на дому (очень не хочу идти в салон) :puke:
  • 0

#1312
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
У меня есть классный фотограф - 83332332856 Лена Только на мою свадьбу она занята :rotate:
  • 0

#1313
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А мы с любимым вчера ходили на первое занятие по свадебному вальсу...
Просто супер. Правда ноги почему то все стерла, хотя туфли супер удобные, танцевальные... почему не знаю, может с непривычки...
Радует то, что уже чувствуется подготовлениие...а то боюсь не успеть!
  • 0

#1314
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а мы в выходные ходили смотреть рестораны.
из всего что видели и ему и мне понравились - дом приемов на абая уг. мира, и ресторан жулдыз.
но дом приемов маловат хотя очень мил и есть замечательные колонны около которых можно провести рег-ию.
а жулдыз самое то. верхний зал, в бордовых тонах.
КТО НИБУДЬ, КТО ЧТО ЗНАЕТ О РЕСТОРАНЕ "ЖУЛДЫЗ" напишите, буду признательна. как там обслуга, какое отношение к людям и вообще что слышали, плохое и хорошее.
спасибо.
  • 0

#1315
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кто где заказывал торт? Была в Назике там по 2000 тенге кило + за подставку 25 000. В Юбилейном 1500 за кило и +15000 за подставку. И кулинария на шевченко 1300 за кило + 15000 за подставку. Где еще можно узнать?
  • 0

#1316
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

а мы в выходные ходили смотреть рестораны.
из всего что видели и ему и мне понравились - дом приемов на абая уг. мира, и ресторан жулдыз.
но дом приемов маловат хотя очень мил и есть замечательные колонны около которых можно провести рег-ию.
а жулдыз самое то. верхний зал, в бордовых тонах.
КТО НИБУДЬ, КТО ЧТО ЗНАЕТ О РЕСТОРАНЕ "ЖУЛДЫЗ" напишите, буду признательна. как там обслуга, какое отношение к людям и вообще что слышали, плохое и хорошее.
спасибо.


мы зал без колонн искали, и желательно круглый, иначе не всем будет видно то, что на сцене и молодых видно не будет. Жулдыз рассматривали, но потом отказались, когда один наш друг сказал: "а, это тот, где обычно поминки проходят".


Кто где заказывал торт? Была в Назике там по 2000 тенге кило + за подставку 25 000. В Юбилейном 1500 за кило и +15000 за подставку. И кулинария на шевченко 1300 за кило + 15000 за подставку. Где еще можно узнать?

Нам сам ресторан делал торт, удобно, ничего везти не надо.
  • 0

#1317
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

[чо т не пойму логики, ты вспомнила про Алену и нашла там красивое и пышное платье. А хочешь купить в Аль-Фараби. Да кстати, про Аль-Фараби я слышал что там большой выбор платьиц свадебных. Правда там ни разу не был. А во сколько ты планируешь уложиться шоб купить платье??

да нет, я просто как всегда тороплюсь... я выбрала в Алене, а в Аль Фараби просто хочу съездить и убедиться, что мне там ничего точно не понравитья!!!

А вЫ не пдскажете куда именно выходите? :rotate:
Просто у нас тоже в планах :rotate:
Но только танец и музыку мы еще не выбрали :D
А там помогают подобрать или ставят свою?
Подскажите плиз тел. стоимость??? :rotate:
  • 0

#1318
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну про поминки это конечно.........эээ....
по моему в любом ресторане или празднуют, или поминают кого-то, или день рождения чей-нить справляют....
А ЕЩЕ? мне хочеться узнать как там с обслугой и вообще, отношение к клиентам.
  • 0

#1319
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

ну про поминки это конечно.........эээ....
по моему в любом ресторане или празднуют, или поминают кого-то, или день рождения чей-нить справляют....
А ЕЩЕ? мне хочеться узнать как там с обслугой и вообще, отношение к клиентам.


Незнаю точно насчет поминок, но я живу пости рядом с этим парком, и часто там гуляю :rotate:
так вот в Жулдызе очень часто часто часто играют свадьбы :rotate:
Народ разный, так сказать....
Может потому что я уже насмотрелось, но почему то мне там свою свадьбуделать не оч. хочется ИМХО
  • 0

#1320
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Про платье - да. действительно, его покупает жених - то есть дает деньги. у меня все было просто - съездила, купила, потом выставила милому счет и все чики-пуки )))
Лора! Не торопись с покупкой платья, умоляю! у тебя свадьба в конце апреля, а сейчас еще начало февраля! Ближайшие полтора месяца торопиться вообще некуда! платье покупается за три-четыре недели. Дело в том, что к весне (помни, свадьба то у тебя весной), будет огромное поступление и в салонах, и в Аль-Фараби! По сути сейчас ты смотришь то, что ОСТАЛОСЬ, вместо того, чтобы подождать новых партий! Куда ты так спешишь? Девочки-невесты (и мальчики-жанихи)! в инете есть отличный сайт perepoloh.ru, посвященный свадьбе. Там и калькулятор и что-то вроде расписания подготовки. Зайдите туда и ознакомьтесь - оч полезно! На временные сроки указанные там можете не обращать внимание - это написано по московским реалиям, где ресторан надо за 3-4 месяца бронировать. а вот последовательность дел, которые нужно выполнить, оч хорошо прописана! Сейчас можно присматривать ресторан и транспорт, договариваться с тамадой. Все остальное отложите на момент ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ! у вас же будет почти месяц! Вы все успеете, если прально распорядитесь временем!

Я вот допустим подготавливаться за 4 месяца начала и считаю это правельным. И платье в Алене не покупала а заказывала, мне его 2 месяца везли - так дешевле и оно не замеренное будет, да и размер точно твой.
А если Лора выбрала платье мечны, тогда не надо её отговаривать, потому что если она придкт за месяц до свадьбы и его не окажется, вот что обидно будет.
А на Аль-Фараби покупать не советую... Это просто ярмарка безвкусия...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.