Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13321
kubikrubik2008

kubikrubik2008

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
zhanna_13
>>>возвращение Дмитрия на форум.... иииииииииииии "ненавязчивая" его реклама.

Жанна, кто бы говорил о рекламе, а? Вы что ли, со своим салоном платьев Джолли,
который правдами и неправдами стараетесь со своими подругами упомянуть в этой
теме по любому поводу??? :)

Или вас задевает, что я достиг признания другими людьми своих фото-работ,
редакцией журнала в частности??? Ну так и скажите, зачем душой то кривить?
Зависть - это гнилое чуство.

Конкурс был открытый, длился целый месяц, любой мог послать фотографии.
Так что все по честному, каждому - по заслугам.

Поэтому продолжайте рекламировать свой Джолли и оставьте меня пожалуйста в покое со своими умными сентенциями.... :)
  • 0

#13322
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13
>>>возвращение Дмитрия на форум.... иииииииииииии "ненавязчивая" его реклама.

Жанна, кто бы говорил о рекламе, а? Вы что ли, со своим салоном платьев Джолли,
который правдами и неправдами стараетесь со своими подругами упомянуть в этой
теме по любому поводу??? :laugh:

Или вас задевает, что я достиг признания другими людьми своих фото-работ,
редакцией журнала в частности??? Ну так и скажите, зачем душой то кривить?
Зависть - это гнилое чуство.

Конкурс был открытый, длился целый месяц, любой мог послать фотографии.
Так что все по честному, каждому - по заслугам.

Поэтому продолжайте рекламировать свой Джолли и оставьте меня пожалуйста в покое со своими умными сентенциями.... :cool:

в игнор вас.... с такими как ВЫ в полемику не вступаю.

пс: Вы, по моему, забыли что реклама (любая) тут вапще запрещена.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 04.04.2008, 17:44:58

  • 0

#13323
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Подскажите кто пользовался услугами фотографа Максима Леонидова, какие отзывы?
  • 0

#13324
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Liko пользовалась.
  • 0

#13325
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
сегодня была у худижницы и наконец-то более или менее определилась с фасоном платья, заодно подсмотрела платье на 2 день. :laugh:
кое-чем я довольна. )

а мне кажется что это Билладжио! :cool: если так, то хороший выбор

ммм...если честно может быть это хороший ресторан, но оч дорогой для нас...тем облее тут писали что многие забронировали на июнь )

Casidy, еще были в Дали...там дорого и не для свадьбы совсем )
на июнь там разрешают банкеты на 100 чел и думаю больше )
  • 0

#13326
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ох))) и что же за ресторан))) прям заинтриговали)))

я облазила все канцелярские магазины города в поисках картона дизайнерского... фиг вам... потом меня осенила другая идея оригинальных пригласительных... теперь я ищу хорошего шаржиста =))

можно мне в личку расценки Максима Леонидова?
  • 0

#13327
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

можно мне в личку расценки Максима Леонидова?


Мне тоже, пожалуйста :laugh:

Сообщение отредактировал Nanna: 05.04.2008, 12:15:44

  • 0

#13328
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, кто уже ходил по свадебным салонам и в Аль-Фараби ездили - где-нибудь кто-нибудь видел короткое платье? Или такое, чтоб отстегивалась часть и оно из длинного в короткое превращалось? Или это из области фантастики и такое только шить?
  • 0

#13329
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Из области фантастики сейчас сварганить свадьбу такую какую хочется \бабла не хватить а вот на счет короких платюшек то страниц эдак 20 отмотайте назад. Там даже фото были по моей памяти тетюшка с мордой Кота предлагала свои услуги по доставке
  • 0

#13330
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Товарищщщи нужна ваша консультация. У подруги детства сие радостное событие в конце месяца. Завтра едем за плвтьем с финансами в молодой семье не шибко подруга планирует на болашак податься. Бюджет на платье и аксесуары 40тыс. Подскажите есть ли смысл ехать туда? Жжжжуть как не люблю болашак. Может кто видел и может дать инфу где там и что можно найти....
  • 0

#13331
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Там даже фото были по моей памяти тетюшка с мордой Кота предлагала свои услуги по доставке


Это вы про Жанну? :cool: :D Жанна, как вас только здесь уже не называли? :D

коротких, да и вапще "экстремальных" свадебных платьев КУЧА! тока их сюда не привозят, так как их рееееееееедко (почти никогда) не берут. А на заказ нет проблем можно привести хоть экстремальное мини. Кстати, сейчас в моду входят платья трансформеры. Можно и традиционно, а можно потом юбку отстегнуть и в короткой остаться.


Жан, вы говорите в моду входят, а у нас есть такие? У вас или еще где-нибудь?
На заказ если честно страшновато, вдруг не подойдет потом :laugh:

Сообщение отредактировал Nanna: 05.04.2008, 20:14:50

  • 0

#13332
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки, кто уже ходил по свадебным салонам и в Аль-Фараби ездили - где-нибудь кто-нибудь видел короткое платье? Или такое, чтоб отстегивалась часть и оно из длинного в короткое превращалось? Или это из области фантастики и такое только шить?

В Милане видела именно такое! :smoke: Стоит около 3000 евро. На гулянку короткое, на банкет длинное.
  • 0

#13333
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
скажу кратко, есть одно....
  • 0

#13334
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Девочки, кто уже ходил по свадебным салонам и в Аль-Фараби ездили - где-нибудь кто-нибудь видел короткое платье? Или такое, чтоб отстегивалась часть и оно из длинного в короткое превращалось? Или это из области фантастики и такое только шить?

В Милане видела именно такое! :smoke: Стоит около 3000 евро. На гулянку короткое, на банкет длинное.

На Аль фараби точно такого нет.
  • 0

#13335
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Товарищщщи нужна ваша консультация. У подруги детства сие радостное событие в конце месяца. Завтра едем за плвтьем с финансами в молодой семье не шибко подруга планирует на болашак податься. Бюджет на платье и аксесуары 40тыс. Подскажите есть ли смысл ехать туда? Жжжжуть как не люблю болашак. Может кто видел и может дать инфу где там и что можно найти....

Я не знаю какие цены на Болашаке, но знаю, что в городе в свадебных салонах с таким бюджетом купить ничего не сможете, советую Вам пройтись по магазинам, где продают просто вечерние платья, там бывают разные, можно и на свадьбу подобрать.
В ЦУМе,Силк Вэй, Силк Вэй Сити, Променад, говорят на Каркаре еще...
  • 0

#13336
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Товарищщщи нужна ваша консультация. У подруги детства сие радостное событие в конце месяца. Завтра едем за плвтьем с финансами в молодой семье не шибко подруга планирует на болашак податься. Бюджет на платье и аксесуары 40тыс. Подскажите есть ли смысл ехать туда? Жжжжуть как не люблю болашак. Может кто видел и может дать инфу где там и что можно найти....

Я не знаю какие цены на Болашаке, но знаю, что в городе в свадебных салонах с таким бюджетом купить ничего не сможете, советую Вам пройтись по магазинам, где продают просто вечерние платья, там бывают разные, можно и на свадьбу подобрать.
В ЦУМе,Силк Вэй, Силк Вэй Сити, Променад, говорят на Каркаре еще...

Я думаю можно в Аль-Фараби найти...
  • 0

#13337
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Nash, а можно фотку и цену в ЛЧ :eek:

В Милане видела именно такое! smile.gif Стоит около 3000 евро. На гулянку короткое, на банкет длинное.


Ммм... Дорого :smoke:
  • 0

#13338
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Где посмотреть работы Максима Леонидова? Есть сайт? Скиньте плиз

Какие еще популярные фотографы есть... ну всмысле те о которых отзывы хорошие? нашла отзывы только Аяпова и Дмитрия. Маловато как-то неужели выбор фотографов на этом заканчивается... хорошо если сайты с фотографиями есть... разъясните ситуацию плиз
  • 0

#13339
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Все в аль- Фараби! (имею в виду бюджет в 40000)
Там можно ооочень приличное найти.
Короткое я там, вроде видела, но прям не очень оно было...
Я себе прикупила в эти выходные платье. Вместе с аксессуарами (пока без обуви) обошлось в 62000, кажется, так... Ну я очень довольна. Времени на поиски потратила немного, т.к. заранее ездила и брала визитки бутиков, где меня что- то заинтересовало. В итоге, 2й бутик, 3 платье, и оно МОЁ!
  • 0

#13340
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШУЮ ШВЕЮ СПЕЦ. ПО СВАДЕБНЫМ ПЛАТЬЯМ Т.К ХОЧУ КОРОТКОЕ, А В ПРОДАЖЕ НЕТ ТАКОГО КАКОГО ХОЧУ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.