Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1261
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


ЛЮДИ! :kruto:
хелп, плиз!
Мы с милым только начали так сказать собирать деньги на свадьбу, планируем чел 100-150 максимум.
Скажите у кого сколько ушло на все провсе: в месте с нарядами, девишниками, лимузинами, на все-все!

Ну сами примерно посчитайте
Тамада 300 $
Лимузин 300$
Центральный загс 39 700
Фото и видео я не знаю потому как нам это бесплатно , ну примерно 300$
РЕСТОРАН на 100 человек по 2000 тенге= 200 000 тенге
Ну а теперь платье и костюмы, примерно платья стоят от 20 000 и до.........
костюмы так же. Воти надо знать примерно какое платье вам захочеться. Мне вот почему то всегда нравились платье стоимостью от 700$ и выше :drink:
Кольца, так же стоят от 100 долларов и до. Мы лично делаем у ювилира, из итальянского золота 750 пробы, с белым золотом. Нам примерно это выйдет 20 000 тысяч. Короче растраты, растраты, растраты :smoke:

Это смотря у кого какие запросы.
Вот я например для себя выбрала 3 приоретета. это красивое , шикарное платье, (примерно 1500- 2500
$), дорогие кольца (у нас на заказ из италии в среднем за 180 000 за кольцо), и хороший романтический фильм + фото, сколько стоит пока не знаю, не нашла ещё оператора и фотографа.
А все остальное можно и подешевле, и попроще.
  • 0

#1262
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
А есть уже "прошедшие" это? :smoke:
Может кто сказать: Я затратил такую-то сумму, столько-то человек...было юы здорово! :kruto:
Конечно, я понимаю что все индивидуально :drink:
  • 0

#1263
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

ЛЮДИ! :drink:
хелп, плиз!
Мы с милым только начали так сказать собирать деньги на свадьбу, планируем чел 100-150 максимум.
Скажите у кого сколько ушло на все провсе: в месте с нарядами, девишниками, лимузинами, на все-все!
Буду признательна!


C учетом 60 гостей, у нас ушло около $5,000, кажись так, если конечно учитывать все
  • 0

#1264
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



ЛЮДИ! :kruto:
хелп, плиз!
Мы с милым только начали так сказать собирать деньги на свадьбу, планируем чел 100-150 максимум.
Скажите у кого сколько ушло на все провсе: в месте с нарядами, девишниками, лимузинами, на все-все!

Ну сами примерно посчитайте
Тамада 300 $
Лимузин 300$
Центральный загс 39 700
Фото и видео я не знаю потому как нам это бесплатно , ну примерно 300$
РЕСТОРАН на 100 человек по 2000 тенге= 200 000 тенге
Ну а теперь платье и костюмы, примерно платья стоят от 20 000 и до.........
костюмы так же. Воти надо знать примерно какое платье вам захочеться. Мне вот почему то всегда нравились платье стоимостью от 700$ и выше :drink:
Кольца, так же стоят от 100 долларов и до. Мы лично делаем у ювилира, из итальянского золота 750 пробы, с белым золотом. Нам примерно это выйдет 20 000 тысяч. Короче растраты, растраты, растраты :smoke:

Это смотря у кого какие запросы.
Вот я например для себя выбрала 3 приоретета. это красивое , шикарное платье, (примерно 1500- 2500
$), дорогие кольца (у нас на заказ из италии в среднем за 180 000 за кольцо), и хороший романтический фильм + фото, сколько стоит пока не знаю, не нашла ещё оператора и фотографа.
А все остальное можно и подешевле, и попроще.


МИлая девушка, а зачем тогда вы задаёте вопросы?
Женская логика?
  • 0

#1265
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

C учетом 60 гостей, у нас ушло около $5,000, кажись так, если конечно учитывать все


У нас тоже примерно такая же сумма ушла на 60 челов....Причем свадьбу сделали всего за неделю :drink:
  • 0

#1266
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Народ!

А вот я хотела бы чтобы было красиво в зале (ресторан, кафе) - шары-мары с гелевым заполнением ввиде сердца и всякие там цветы ..что это все стоит а? кто знает!? от скольки ...

От 100 долларов в зависимости от размеров и количества сердец, а также видов шариков - бывают матовые. перламутровые и тд...
Что касается стоимости свадьбы - тоже было 60 человек, мы в какой-то момент сбились со счету но по нашим прикидкам ушло не больше 4000 уе. В смету расходов перво-наперво занесите транспортные (а то потом очень удивитесь), нам машины обошлись в 600-700 долларов - 80 долларов за лимузин (на 5 часов), по 25 долларов за мерседесы. Заказывали в Олди - остались очень довольны. также экономия случилась на кольцах - мужу купили простое из российского золота, себе купила на алматинской фабрике - желтое с белым. ИМХО - обручальные кольца не стоит брать супер-дорогие! Это символ, а не украшение. Реальные деньги нужно тратить на реальные брильянты НЕ "прет-а-порте" :kruto: На платье тоже не стала раскошеливаться - думаю, Maslenitsa подтвердит достойный выбор на Аль-Фараби, НЕ УСТУПАЮЩИЙ салонам :drink: Девочки, помните, во главе угла - ваш вкус, впрочем, даже если вы придете в купальнике вы все равно будете в этот день самой красивой - счастливая улыбка - лучший наряд и украшение!
  • 0

#1267
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений




ЛЮДИ! :mad:
хелп, плиз!
Мы с милым только начали так сказать собирать деньги на свадьбу, планируем чел 100-150 максимум.
Скажите у кого сколько ушло на все провсе: в месте с нарядами, девишниками, лимузинами, на все-все!

Ну сами примерно посчитайте
Тамада 300 $
Лимузин 300$
Центральный загс 39 700
Фото и видео я не знаю потому как нам это бесплатно , ну примерно 300$
РЕСТОРАН на 100 человек по 2000 тенге= 200 000 тенге
Ну а теперь платье и костюмы, примерно платья стоят от 20 000 и до.........
костюмы так же. Воти надо знать примерно какое платье вам захочеться. Мне вот почему то всегда нравились платье стоимостью от 700$ и выше :bow:
Кольца, так же стоят от 100 долларов и до. Мы лично делаем у ювилира, из итальянского золота 750 пробы, с белым золотом. Нам примерно это выйдет 20 000 тысяч. Короче растраты, растраты, растраты :mad:

Это смотря у кого какие запросы.
Вот я например для себя выбрала 3 приоретета. это красивое , шикарное платье, (примерно 1500- 2500
$), дорогие кольца (у нас на заказ из италии в среднем за 180 000 за кольцо), и хороший романтический фильм + фото, сколько стоит пока не знаю, не нашла ещё оператора и фотографа.
А все остальное можно и подешевле, и попроще.


МИлая девушка, а зачем тогда вы задаёте вопросы?
Женская логика?


нет!
Это Чисто женские советы!!! :mad:
Присмотритесь на ники, у нас просто аватары похоже!!! :bow:


Народ!

А вот я хотела бы чтобы было красиво в зале (ресторан, кафе) - шары-мары с гелевым заполнением ввиде сердца и всякие там цветы ..что это все стоит а? кто знает!? от скольки ...

От 100 долларов в зависимости от размеров и количества сердец, а также видов шариков - бывают матовые. перламутровые и тд...
Что касается стоимости свадьбы - тоже было 60 человек, мы в какой-то момент сбились со счету но по нашим прикидкам ушло не больше 4000 уе. В смету расходов перво-наперво занесите транспортные (а то потом очень удивитесь), нам машины обошлись в 600-700 долларов - 80 долларов за лимузин (на 5 часов), по 25 долларов за мерседесы. Заказывали в Олди - остались очень довольны. также экономия случилась на кольцах - мужу купили простое из российского золота, себе купила на алматинской фабрике - желтое с белым. ИМХО - обручальные кольца не стоит брать супер-дорогие! Это символ, а не украшение. Реальные деньги нужно тратить на реальные брильянты НЕ "прет-а-порте" :laugh: На платье тоже не стала раскошеливаться - думаю, Maslenitsa подтвердит достойный выбор на Аль-Фараби, НЕ УСТУПАЮЩИЙ салонам :smoke: Девочки, помните, во главе угла - ваш вкус, впрочем, даже если вы придете в купальнике вы все равно будете в этот день самой красивой - счастливая улыбка - лучший наряд и украшение!


Спасибо!!!!
Теперь прикинули, посчитали... :kruto:
Будем думать :drink:
  • 0

#1268
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
МИлая девушка, а зачем тогда вы задаёте вопросы?
Женская логика?
[/quote]
Уважаемая, я вопросов не задавала, вы наверное перед свадьбой притамились.
И потом, я назвала свои приорететы, и никому их не навязываю...
  • 0

#1269
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений





ЛЮДИ! :mad:
хелп, плиз!
Мы с милым только начали так сказать собирать деньги на свадьбу, планируем чел 100-150 максимум.
Скажите у кого сколько ушло на все провсе: в месте с нарядами, девишниками, лимузинами, на все-все!

Ну сами примерно посчитайте
Тамада 300 $
Лимузин 300$
Центральный загс 39 700
Фото и видео я не знаю потому как нам это бесплатно , ну примерно 300$
РЕСТОРАН на 100 человек по 2000 тенге= 200 000 тенге
Ну а теперь платье и костюмы, примерно платья стоят от 20 000 и до.........
костюмы так же. Воти надо знать примерно какое платье вам захочеться. Мне вот почему то всегда нравились платье стоимостью от 700$ и выше :bow:
Кольца, так же стоят от 100 долларов и до. Мы лично делаем у ювилира, из итальянского золота 750 пробы, с белым золотом. Нам примерно это выйдет 20 000 тысяч. Короче растраты, растраты, растраты :mad:

Это смотря у кого какие запросы.
Вот я например для себя выбрала 3 приоретета. это красивое , шикарное платье, (примерно 1500- 2500
$), дорогие кольца (у нас на заказ из италии в среднем за 180 000 за кольцо), и хороший романтический фильм + фото, сколько стоит пока не знаю, не нашла ещё оператора и фотографа.
А все остальное можно и подешевле, и попроще.


МИлая девушка, а зачем тогда вы задаёте вопросы?
Женская логика?


нет!
Это Чисто женские советы!!! ;)
Присмотритесь на ники, у нас просто аватары похоже!!! :bow:


Народ!

А вот я хотела бы чтобы было красиво в зале (ресторан, кафе) - шары-мары с гелевым заполнением ввиде сердца и всякие там цветы ..что это все стоит а? кто знает!? от скольки ...

От 100 долларов в зависимости от размеров и количества сердец, а также видов шариков - бывают матовые. перламутровые и тд...
Что касается стоимости свадьбы - тоже было 60 человек, мы в какой-то момент сбились со счету но по нашим прикидкам ушло не больше 4000 уе. В смету расходов перво-наперво занесите транспортные (а то потом очень удивитесь), нам машины обошлись в 600-700 долларов - 80 долларов за лимузин (на 5 часов), по 25 долларов за мерседесы. Заказывали в Олди - остались очень довольны. также экономия случилась на кольцах - мужу купили простое из российского золота, себе купила на алматинской фабрике - желтое с белым. ИМХО - обручальные кольца не стоит брать супер-дорогие! Это символ, а не украшение. Реальные деньги нужно тратить на реальные брильянты НЕ "прет-а-порте" :laugh: На платье тоже не стала раскошеливаться - думаю, Maslenitsa подтвердит достойный выбор на Аль-Фараби, НЕ УСТУПАЮЩИЙ салонам :smoke: Девочки, помните, во главе угла - ваш вкус, впрочем, даже если вы придете в купальнике вы все равно будете в этот день самой красивой - счастливая улыбка - лучший наряд и украшение!


Спасибо!!!!
Теперь прикинули, посчитали... :kruto:
Будем думать :drink:



Сразу видно, что у человека со вкусом питерка + и жена хорошая! :mad:
  • 0

#1270
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я к сожалению поздно поняла :drink:
Настоятельно рекомендую поменять аватары.....
  • 0

#1271
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


кто-нить знает, где продают букеты для невесты из искусственных цветов?
а может, кто сам изготавливает?

В альфараби я много видела таких цветов. Исскуственные букеты. Но запах от них, вы меня простите. Как он венков гробовых..........

Простите, но не о таких искуственных цветах как на венках речь идет!!
у подруги был букетик, туфельки, сумочка в одном стиле...серебрянные....мне понравилось, но вот сдается мне, что у нас такого еще не делают...
  • 0

#1272
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений



кто-нить знает, где продают букеты для невесты из искусственных цветов?
а может, кто сам изготавливает?

В альфараби я много видела таких цветов. Исскуственные букеты. Но запах от них, вы меня простите. Как он венков гробовых..........

Простите, но не о таких искуственных цветах как на венках речь идет!!
у подруги был букетик, туфельки, сумочка в одном стиле...серебрянные....мне понравилось, но вот сдается мне, что у нас такого еще не делают...

Да не парьтесь вы с искуственными
В любом киоске вам могут живой букет загримировать и под золото и под серебро, даже под синий металлик
У них же специальные балончики с краской есть :drink:
  • 0

#1273
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



кто-нить знает, где продают букеты для невесты из искусственных цветов?
а может, кто сам изготавливает?

В альфараби я много видела таких цветов. Исскуственные букеты. Но запах от них, вы меня простите. Как он венков гробовых..........

Простите, но не о таких искуственных цветах как на венках речь идет!!
у подруги был ....мне понравилось, но вот сдается мне, что у нас такого еще не делают...

Вы задали вопрос я вам ответила. В альфараби видела букеты из исскуственных цветов. А то что вы имели ввиду

букетик, туфельки, сумочка в одном стиле...серебрянные

я простите не догодалась :drink::(
  • 0

#1274
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Где то прочитала маленькие советы на чем нельзя экономить на свадьбе. Пишут что на спиртном, потому как чтоб люди не потравились и на кольцах, потому что носить всю жизнь. Если найду статью эту то выложу
  • 0

#1275
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
да Лано!) поеду на АльФараби..понюхаю эти букеты и подумаю над идеей живого букета....просто не то чтобы не нравится ассортимент предложений...а самих своих идей по составлению букета нет...(((((
  • 0

#1276
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Где то прочитала маленькие советы на чем нельзя экономить на свадьбе. Пишут что на спиртном, потому как чтоб люди не потравились и на кольцах, потому что носить всю жизнь. Если найду статью эту то выложу

вот на чем реально не наждо экономить, так это на фото и видеосъемке! Абсолютно однозначно, это должны быть 2 разных человека! И лучше по рекомендации, но никак не знакомые и друзья, с которых вы потом не дпроситесь! Моей подруге друг-оператор свадьбу снимал, так она видео так и не получила. хотя уже ребенок родился! :drink:
  • 0

#1277
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
КТО НИБУДЬ!!! ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ ХОРОШЕГО ТАМАДЫ!!!
где-то в пределах 400. чтоб и на казахском и на русском!!!
НУ ПЛИИИИЗЗЗЗЗ!!!!!

Сообщение отредактировал SWEETthings: 07.02.2006, 14:14:56

  • 0

#1278
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

КТО НИБУДЬ!!! ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ ХОРОШЕГО ТАМАДЫ!!!
где-то в пределах 400. чтоб и на казахском и на русском!!!
НУ ПЛИИИИЗЗЗЗЗ!!!!!

Сауле
996692
300-350$ с группой танцовщиц
  • 0

#1279
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Позвони 300-327-9954 Зовут Лариса. Может чего посоветует.
  • 0

#1280
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мы затратили на все-все-все (включая всякие ленточки, шарики и т.п.) не больше 5 тыщ. Правда, свадьба была в четверг (скидка на лимузин около 30$ в час. Итого - 150 :drink:), в ЗАГСе центральном было чуточку дешевле - 33 тыс.
Видео - где-т 33 тыс.
Фото - 27 примерно
Авто - 250 лимузин и 50 микроавтобус
Рсеторан - 2700 с человека. + спиртное, напитки, фрукты, торт. Итого около 3500. Было человек 45.
Платье со всеми причиндалами - в районе 60.
Одежда жениха - 32-33 тыс
Прическа, макияж... м-м-м.. ну тысяч 5.
Что еще.. Украшение зала 100 долларов (40 гелевых шариков и арка за молодоженами).
Кольца заказывали у родственника. Обычные, 750 проба. Обошлись всего в 11 тыс. 2 кольца.
Куча денег уходит на всякие мелочи.
Еще и брачная ночь :kruto: Номер в эй-клабе за деньги.

Тут правильно говорят, главное это фото и видео-операторы.

forever&ever, букетики из искусственных цветов тож видела только в свадебных салонах. Очччень некрасивые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.