Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12981
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
кто нибудь видел в работе Рахмана Омарова? какие отзывы? он работает один или какая то команда у него есть?
  • 0

#12982
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Кому платье, налетай!


мне )

Уважаемая Ne Ona. Все дело в том , что когда я посещала салон Дарина . они предлагают платья в прокат . И естественно как любой клиент который не хочет купить платье после проката . Я спросила , а куда их девают после проката , и мне продавец ответила.

Просто немного любознательности .

У Вас какая-то мания всех подазривать . На днях ходили опять выбирать машину . И от водителя узнали что 1 марта машина которая ехала с Медео перевернулась и вызывали 6 скорых помощь. Причем фирма очень известная в городе . кому интересно скажу лично.


мне интересно скажите плз в личку
  • 0

#12983
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
сорри, неправильно вопрос задал. хотя смотрю тут одний "ой девочки" тусят, но может был у кого опыт...
в алмате ресторан нужен человек на 230-250, может 200... мне предложили вроде нормальный зал за 10 000 для 200 человек, получается по 50 баксов на чела примерно.... может есть другие варианты... желательно к центру, конечно же ближе ну и дешевле....
  • 0

#12984
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
сколько я пересмотрела ресторанов и бенкетных залов, то могу сказать.если вы хотите хороший зал хорошую кухню при болшом кол-ве гостей, то 50 баксов с человека это очень хороший вариант и дешевый...меньше бывает, но моментом все НАМНОГО хуже )
вот мы тоже ищем хорошее место в пределах такой суммы 50 баксов с человека. правда у нас 100 человек.
так что если вас устраивает зал, то лучше бронировать.
хорошие места от 8000 тг с человека и до 200 баксов ;)
  • 0

#12985
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
rip_curl,

Каспий смотрели? по комсомольской в сторону Тастака.
не знаю сколько стоит и качество еду. но то, что там 2 зала, и один как раз на 200-250 человек это точно.
несколько лет назад у знакомых там была свадьба - всё вроде понравилось на тот момент.
  • 0

#12986
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Свадьба прошла! 1-го марта. Все было супер. Ресторан был Bee Night на сейфулина-белинского. Все было очень вкусно, обслуживание хорошее. гостей было 40 человек
Катания были в основном на кок-тюбе. Даехали до паркови, а там на автобусе. Там чисто, солнечно и невест вокруг нет. Там же прокатились на аттракционе типа американских горок вниз по горе, прям в свадебном платье, фотки и видео получились прикольные, ни у кого наверное такого нет.
Машины брали - одн лимузин на 9 мест и один микроавтобус, микроавтобус получился очень веселым, там толпа из 14 человек пили и веселились, веселее чем кортеж из 5 мерсов.
Там же при ресторане есть фото-видео студия, оттуда взяли двух операторов, чтобы один и тот же момент с разных ракурсов, при монтаже получается как настоящий фильм, дороже всего на 25 тысяч.
Тамада была веселая и вечер получился насыщеным, она же нам и посоветовала артистов - взяли бальные танцы и Сергея Бесподобного - это здоровый накаченый мужик, который танцует танец лебедей под Рамштайн и танец живота, при чем очень даже грамотно танцует, наша пьяная веселая компания, посмеялись хорошо над дядькой.
Еще была дым машина и аппарат с мыльными пузыриками и мелким снего и лазеры. Все это приятно дополняло танц-пол.
Чтобы гости нескучали во время тостов, на большом мониторе в зале показывалось фото слайд-шой заранее отснятой нашим фотографом лав-стори. В общем, такие приятные мелочи сделали наш праздник незабываемым.
Если нужны инфа, обращайтесь.
  • 0

#12987
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки привет всем!
скажите вот здесь много пишут про тамаду, разные, многоязычные и прочее. а кто-нибудь был на свадьбе которую ведет певец Рафаэль? Мне очень интересно, если есть чем поделиться пож-та жду. ;)
  • 0

#12988
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
про Рафаэля слышала только хорошие отзывы. так что если средства позволяют наверно не пожалеете. я вообще больше люблю свадьбы где тамадят мужчины. женщины мне как то не очень нравятся
  • 0

#12989
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Свадьба прошла! 1-го марта. Все было супер. Ресторан был Bee Night на сейфулина-белинского. Все было очень вкусно, обслуживание хорошее. гостей было 40 человек
Катания были в основном на кок-тюбе. Даехали до паркови, а там на автобусе. Там чисто, солнечно и невест вокруг нет. Там же прокатились на аттракционе типа американских горок вниз по горе, прям в свадебном платье, фотки и видео получились прикольные, ни у кого наверное такого нет.
Машины брали - одн лимузин на 9 мест и один микроавтобус, микроавтобус получился очень веселым, там толпа из 14 человек пили и веселились, веселее чем кортеж из 5 мерсов.
Там же при ресторане есть фото-видео студия, оттуда взяли двух операторов, чтобы один и тот же момент с разных ракурсов, при монтаже получается как настоящий фильм, дороже всего на 25 тысяч.
Тамада была веселая и вечер получился насыщеным, она же нам и посоветовала артистов - взяли бальные танцы и Сергея Бесподобного - это здоровый накаченый мужик, который танцует танец лебедей под Рамштайн и танец живота, при чем очень даже грамотно танцует, наша пьяная веселая компания, посмеялись хорошо над дядькой.
Еще была дым машина и аппарат с мыльными пузыриками и мелким снего и лазеры. Все это приятно дополняло танц-пол.
Чтобы гости нескучали во время тостов, на большом мониторе в зале показывалось фото слайд-шой заранее отснятой нашим фотографом лав-стори. В общем, такие приятные мелочи сделали наш праздник незабываемым.
Если нужны инфа, обращайтесь.


просто супер;))
а мы заезжали к вам на пати;))) ездили кафе смотреть ваше:smoke: хотели именно во время свадьбы...
Поздрвляю вас:) свадьба действительно необычная:)
поделитесь контактами тамады, а также может скинете бюджет:) думаю всем полезно будет
  • 0

#12990
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Свадьба прошла! 1-го марта. Все было супер. Ресторан был Bee Night на сейфулина-белинского. Все было очень вкусно, обслуживание хорошее. гостей было 40 человек
Катания были в основном на кок-тюбе. Даехали до паркови, а там на автобусе. Там чисто, солнечно и невест вокруг нет. Там же прокатились на аттракционе типа американских горок вниз по горе, прям в свадебном платье, фотки и видео получились прикольные, ни у кого наверное такого нет.
Машины брали - одн лимузин на 9 мест и один микроавтобус, микроавтобус получился очень веселым, там толпа из 14 человек пили и веселились, веселее чем кортеж из 5 мерсов.
Там же при ресторане есть фото-видео студия, оттуда взяли двух операторов, чтобы один и тот же момент с разных ракурсов, при монтаже получается как настоящий фильм, дороже всего на 25 тысяч.
Тамада была веселая и вечер получился насыщеным, она же нам и посоветовала артистов - взяли бальные танцы и Сергея Бесподобного - это здоровый накаченый мужик, который танцует танец лебедей под Рамштайн и танец живота, при чем очень даже грамотно танцует, наша пьяная веселая компания, посмеялись хорошо над дядькой.
Еще была дым машина и аппарат с мыльными пузыриками и мелким снего и лазеры. Все это приятно дополняло танц-пол.
Чтобы гости нескучали во время тостов, на большом мониторе в зале показывалось фото слайд-шой заранее отснятой нашим фотографом лав-стори. В общем, такие приятные мелочи сделали наш праздник незабываемым.
Если нужны инфа, обращайтесь.


просто супер:rolleyes:)
а мы заезжали к вам на пати:lol:)) ездили кафе смотреть ваше:D хотели именно во время свадьбы...
Поздрвляю вас:) свадьба действительно необычная:)
поделитесь контактами тамады, а также может скинете бюджет:D думаю всем полезно будет


Да? Интерсно в какой момент вы заходили?? Не помню такого...
Визитка тамады лежит в другой сумочке, завтра напишу если не забуду.
Бюджет
фото - 60 000 Китов Василий 8 795 6600590
видео из ресторана - 80 000 (2 камеры)
тамада - Соловьева Любовь Николаевна 60 000 (сейчас она чуть-чуть дороже)
артисты - 12 000 бальные танцы и 22 000 лебедь
машины - 100 000 лимузин и микроавтобус на 6 часов (абая-саина)
установка с мыльными пузырями, снегом, лазерами и дымом - 30 000
ресторан - 300 000 (42 места с полным меню + 4 места для тамады,фотографа, музыканта с пол-меню (одно горячее и 2 раза меньше салатов)
напитки и спиртное - 50 000
ЗАГС (алмалинский) - 15 000
кольца достались по наследству от бабушки - бесплатно
20 000 на сувениры и призы
фрукты, торт и всякие мелочи покупала мама - не знаю сколько
Катания на кок-тюбе - 400 тг с человека на автобусе от стоянки до горы, жених, невеста, дружка-подружка бесплатно
Катания на атракционе - 1000 тенге один спуск, перекатались все гости, было весело.
Букет нечесты - 8500
Прическа, макияж - 15000 Люба 8 777 2713748 с выездом, еще она сделала прически всем подружкам и маме
платье 80 000 в Адеме в Леди Мери
Аксессуары к платью - 60 000
Плюс еще всякие прочие расходы по мелочи можно смело прибавлять тыщ 50-100
Свадебное путешествие в Тайланд (улетели на следуюее утро) - 2800 дол.
  • 0

#12991
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Kseofonia поздравляю!!!! желаю счастья ВАМ! :rolleyes:

как классно уехать в свадебное путешествие на следующее утро, а у нас нельзя, по обычаю мои родственники идут в гости жениха на следующий день....а так хотелось свалить сразу же... :lol:
  • 0

#12992
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Свадьба прошла! 1-го марта.

можно хоть одну фотку? инетресно очень))
  • 0

#12993
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Поздравляем . На Абая -Саина были не так давно , очень понравились машины . Хорошая фирма всем рекомендую , и украшения тоже хорошии. Тамада вела свадьбу наших знакомых , но это было давно очень , не плохо работала. А самое главное что свадьба понравилась молодым , ведь это их праздник.

Еще раз поздравляю и рада что Вас не кто не подвел и не омрачил Ваше торжество .
  • 0

#12994
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

как классно уехать в свадебное путешествие на следующее утро, а у нас нельзя, по обычаю мои родственники идут в гости жениха на следующий день....а так хотелось свалить сразу же... :lol:

а могут и через день пойти в гости.
надо конечно путешествие планировать с учётом таких особенностей :rolleyes:
  • 0

#12995
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Присоединяюсь :rolleyes:
Мы хотим пожениться 9 августа. Кто подскажет, когда идти в Бахыт, чтобы забить этот день? И с рестораном когда договариваться, с тамадой? Ещё, наверное, рано...
  • 0

#12996
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ООООООООО, наконец-то!
У нас тоже свадьба 9 августа, но мы ресторан уже в конце января забронировали, и машины тогда же.
Лучше бронировать как можно раньше!!!!!!!!! Выбор у нас ведь не большой!!!!!!! И потом смотря на сколько человек вам надо
  • 0

#12997
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

сорри, неправильно вопрос задал. хотя смотрю тут одний "ой девочки" тусят, но может был у кого опыт...
в алмате ресторан нужен человек на 230-250, может 200... мне предложили вроде нормальный зал за 10 000 для 200 человек, получается по 50 баксов на чела примерно.... может есть другие варианты... желательно к центру, конечно же ближе ну и дешевле....

мраморный зал дворца офицеров... большой... но немного "совковый" имхо... вобщем, зайдите туда, вам там все расскажут...
4 000 с человека у них...
  • 0

#12998
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений


сорри, неправильно вопрос задал. хотя смотрю тут одний "ой девочки" тусят, но может был у кого опыт...
в алмате ресторан нужен человек на 230-250, может 200... мне предложили вроде нормальный зал за 10 000 для 200 человек, получается по 50 баксов на чела примерно.... может есть другие варианты... желательно к центру, конечно же ближе ну и дешевле....

мраморный зал дворца офицеров... большой... но немного "совковый" имхо... вобщем, зайдите туда, вам там все расскажут...
4 000 с человека у них...


Мы когда искали зал для себя, тоже заходили в этот мраморный зал,вобщем не то слово савок :laugh: серый,тусклый,мебель как в столовке ,вообще не советую,только время потеряете :laugh:
лучше зайдите в ресторан "Жулдыз" в парке 28 Панфиловцев тоже находится,там есть Зал на 200-250 человек на 1 этаже с левой стороны там 8000 с человека вроде, помоему все нежно голубого цвета очень даже симпатичный

Сообщение отредактировал gauhar.hr.kz: 21.03.2008, 10:04:09


#12999
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Мы специально ходили на танцы, свадебный вальс учили :)
Ира (школа виват 4000 тг 1 час)
она если надо и музыку подберет

Мы тоже срочно ищем на 10 мая ресторан на 150 человек в пределах 12 000 тенге на человека,
всё объездили, ничего не нравится, моя второя половинка хочет ресторан в лучших трацициях, без всяких красных ковров и золотых украшений, чтобы был светлый зал, дизайн украшения сами подбирать будем, чтобы там были круглые столы на человек 10, :laugh:
Тамаду мы нашли, он уже не первую свадьбу будет делать для семьи жениха, очень приятный, воспитанный мужчина, со своей командой. Кстати, мне и беташар не будут делать традициооный, где надо будет 5 минут кланится, сделают новый и очень красивый вариант бетешара (семья жениха предложила :laugh: )

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 21.03.2008, 10:36:22

  • 0

#13000
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Присоединяюсь :laugh:
Мы хотим пожениться 9 августа. Кто подскажет, когда идти в Бахыт, чтобы забить этот день? И с рестораном когда договариваться, с тамадой? Ещё, наверное, рано...


в бахыт идите уже сейчас, нужно просто дату забить и заплатить, так как уже сейчас дат на июнь осталось очень мало. А заявление подадите уже за 33 дня
Ресторан можно уже присматривать и тоже забивать, этим летом будет большой наплыв свадеб, тем более все на бахыт рассчитывают, так как в центральном на абая ремонт :laugh:


Ребята, поделитесь опытом, а куда вы ездили или планируете поехать в свадебное путешествие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.