Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12941
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
в основном там аренда, т.к. выгодно... а разброс таков от 1000 сом(3000тенге) до 1000 долларов, ну я себе взяла за 700 долларов, а самое дорогое 900 долларов со сваровски, у нас бы все 2000 тыс были, к примеру была я на ауэзова жандосова, там не спорю шикарные платья, со сваровски - 4000 $
  • 0

#12942
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Уважаемые Форумчане!!!!
Нужна помощь.
Ищу банкетный зал для свадьбы на 80 человек, недорогой.
Может что-нибудь можете подсказать?
  • 0

#12943
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

девочки порекоммендуйте у кого лучше шить свадебное платье?




В ширкин айе хорошие платья на фурманова гоголя
  • 0

#12944
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Есть вопрос для тех, кто разбирается в фото-видео, а то я совсем запуталась. Полтора года назад заказывала на свадьбу фото и видео, фотографий было сделано больше тысячи-все их мне отдали на диске. Сейчас начала узнавать опять и в предложении говориться 400-500 фото. Я не думаю, что снимается меньше фото чем 1000 шт , просто они что не отдают?или как?
объясните кто может :(

Катерина, мне тоже отдали около 500 фото, а так бы хотелось все увидеть :cool:
Но фотографу наверное виднее :-)
  • 0

#12945
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А чем мотивировал, что остальные не отдал? :(
  • 0

#12946
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
у кого есть фотографии платьев?
не могу выбрать то что мне действительно нравится...уже столько пересмотрела сайтов...
  • 0

#12947
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

привет всем!!!
УРА!!! :cool: я платье свое нашла, не поверите, ездила в бишкек на выходные и там с сестрой решили пройтись по салонам, такое красивое!!!! всетаки там дешевле намного...



И мне подскажите где брали, коллега с бишкекского офиса тоже озадачена поиском, говорит, что никак найти ничего прилдичного не может, даже думает наоборот сюда ехать. Тут даже вопрос не цены, а качетсва больше.
А вообще, я слышала что в России, например, девчонки специально из крупных городов приезжают в небольшие за платьями, т.к. цены намного ниже. Моя подруга ездила даже в Брест из Москвы (сутки в поезде) за платьем Папилио
не помню точно название, обошлось в 450 евро, когда как в Москве оно стоило 2000 у.е. Там говортя вообще рай для молодоженов и костюм и туфли и вся экпипировка молодых была там куплена в 2,5 раза дешевле.
  • 0

#12948
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

у кого есть фотографии платьев?
не могу выбрать то что мне действительно нралвится...уже столько пересмотрела сайтов...


в смысле фотографии уже в платье свадебном или просто фото?
а может померить лучше, тогда сразу станет понятно какое именно Ваше:cool:
у меня есть только много-много ссылок на сайты, если нужно - могу скинуть



Девочки, ищу группы с живым исполнением:
1. джаз
2. хиты 80-х
подскажите, если есть опыт и контакты
спасибо!

берите Негров. Очень хорошо работают. Можно Жантика с его шоу.


про Жантика думаю, пока не встречалась. он показывает видео своих свадеб?
  • 0

#12949
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Есть вопрос для тех, кто разбирается в фото-видео, а то я совсем запуталась. Полтора года назад заказывала на свадьбу фото и видео, фотографий было сделано больше тысячи-все их мне отдали на диске. Сейчас начала узнавать опять и в предложении говориться 400-500 фото. Я не думаю, что снимается меньше фото чем 1000 шт , просто они что не отдают?или как?
объясните кто может :cool:


Cкажем так, есть фотографы, работающие на качество, а есть на количество. Еще это зависит от количества гостей, а также от желания молодоженов и гостей фотографироваться. Если фотограф более менее профессионален, он не станет работать на количество, а будет работать на качество. Я бы даже сказал, что чем больше фотографий, тем менее профессионален фотограф, это в основном любители щелкают налево и направо, лишь бы сделать побольше фоток, типа как он классно работает! А профи ловит моменты или делает поставки. Но безусловно есть и исключения! Есть фотографы-папарации - у таких может быть действительно много фоток. Фотографии действительно отдаются не все, часть из них удаляется - это дубли или неудачные фотографии. Опять же, чем профессиональней фотограф, тем меньше будет удаленных фотографий (только дубли, неудачные (большинство) удаляются сразу во время съемки). 400-500 фоток за свадьбу - это вполне нормально.
PS Если хотите несколько тысяч фотографий - снабдите своих подружек мыльницами и дайте им указание - непрерывно щелкать все происходящее вокруг! Еще и сэкономите на фотографе :fie:
  • 0

#12950
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Не знаю по мойму это полная ерунда по поводу Бишкека. Ведь уровень жизни очень низкий. А уровень сервиса кто-нибуд видел. Как обслуживают в Бишкеки. Я знаю что у нас салон Дарина после проката платья увозит в Бишкек. И сдают за копейки. Вы сами себе противоречити , говорите платья на прокат большая часть , чем на продажу, а почему . Потому что нет оборота в торговле . значит они мало завозят платьев. А зачем много , если не кто не покупает . Какая приличная фирма будет работать с тем клиентом который не платеже способен. Тем более многие фирмы требуют чтоб опт начинался с 20 платьев. А у нас Вы видили салон который занимается прокатом . Нет . Поскольку у нас в Алмате избалованые покупатели , хотят только новинок , и хорошая покупательская способность. В Узбекистане тоже в основном прокат , продажа ограничена. Ведь даже продавцы с украины которые возят платья. И которых здесь очень много . В Бишкек не ездят , киргизам дорого покупать украину. Если Вы прийдете в Аль Фараби , то увидети вечернии платья которые шьют в киргизии .особено перед выпускным большой выбор . Но опять интересно , а почему сюда не возят свадебные платья , которые производят киргизы. Да потому что они такие страшные . Люди которые занимаются свадебным бизнесом не дураки . Если было бы так дешево и хорошо . Все бы покупали в Киргизи и продавали , но ведь вся барахолка закупают на Украине. А сами киргизы которые имеют бутики в Аль Фараби , тоже продают , только платья с Украины , но не свои . В бишкек можно ездить на Дордой покупать постельное белье турецкое , тюль и ткань . Так делают многие кто занимается тюлью и кто держит ателье. Кстати много ткани для свадебных платьев везут имено из Бишкека. У них в городе были очень красивые салоны , с очень приличным ремонтом. Вопрос почему . Ответ квартира стоит очень дешево , рабочая сила тоже. Но самое интересное если зайти в поиск с вопросом салоны Бишкека . то выйдет целый ряд . но когда начинаеш звонить , то выясняеш что такова салона здесь нет . Либо прогресс стоит на месте в плане рекламы, либо очень быстро съежают. На ЦТ ведь была реклама салона из Бишкека. И все наверно видели . А еще можно В Туркменистан или в Эфиопию ехать за платьем.




Нэш Вам дали хорошую идею , в Бишкеки все дарма и много, а главное нашему народу нравится. Вы ломаете голову чтоб таково привезти и чем удивить . А оказывается все так просто.
  • 0

#12951
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Цитата(linza @ 17.03.2008, 13:57)

привет всем!!!
УРА!!! я платье свое нашла, не поверите, ездила в бишкек на выходные и там с сестрой решили пройтись по салонам, такое красивое!!!! всетаки там дешевле намного...



И мне подскажите где брали, коллега с бишкекского офиса тоже озадачена поиском, говорит, что никак найти ничего прилдичного не может, даже думает наоборот сюда ехать. Тут даже вопрос не цены, а качетсва больше.
А вообще, я слышала что в России, например, девчонки специально из крупных городов приезжают в небольшие за платьями, т.к. цены намного ниже. Моя подруга ездила даже в Брест из Москвы (сутки в поезде) за платьем Папилио
не помню точно название, обошлось в 450 евро, когда как в Москве оно стоило 2000 у.е. Там говортя вообще рай для молодоженов и костюм и туфли и вся экпипировка молодых была там куплена в 2,5 раза дешевле.


Я взяла свое платье в салоне "Нелли", до него еще была в "Диве" и "For you"(на остальные салоны больше времени не было), вот что я вам скажу, сервис понравился, даже очень, девушки очень обходительные внимательные, я там перемерила все, что хотела, незнаю может у них просто настроение хорошее было :cool:
единственное они находятся гдето во дворах такие неочень с внешней стороны салоны, зашерханные, а внутри ну не сказать шикарно, но для киргизии очень даже ничего.....
ну.... я считаю не это главное....главное ,что очень и очень понравилось платье и я его даже нераздумывая взяла и совсем нежалею.....конечно в алмате очень много выбора, но согласитесь и цены очень хорошие.......
  • 0

#12952
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
:cool: в Бишкеке?
мдаааа, мне кажется там платья не очень, я тоже слышала что туда неликвид скидывают, к тому же там Китай и Турция
Была я на Ауэзова-Джандосова, более позорных платьев не видела, как-будто для отбросов привезли (то ли за лохов нас держут) приглашения они ещё предлагали, просто кошмарные!!!
В шыркин-ай так вообще платья коллекции 2005-2006 года, возят из Китая и Турции, хотя уверяют что из Испании и Италии, обманщики!!!

В Алене хороший выбор, во-первых они единственные в городе кто работает на прямую с Деметриус (Американский дизайнер свадебных платьев, ищите в инете если хотете посмотреть) и
Жустин Александр ( английский дизайнер, последователь Эли Сааба), они специально ездят каждый год на неделю свадебных платьев, их приглашают дизайнеры, и только у них есть эксклюзивные платья.

По поводу группы "Сахар" -вечер их выступления от 6000-8000 тыс, но это того стоит
  • 0

#12953
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Нэш Вам дали хорошую идею , в Бишкеки все дарма и много, а главное нашему народу нравится. Вы ломаете голову чтоб таково привезти и чем удивить . А оказывается все так просто.

ой..... спасибо... мы уж как нибудь без Бишкека обойдемся.... :-/
  • 0

#12954
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Всем здрасти!!!
Вот и моя очередь задавать всякие разные вопросы по поводу свадьбы.
Начнем с того, что мы забронировали дату в загсе (свадьба будет в Бахыте), подписали договор на эту дату.
Теперь же ищем ресторан, народу на свадьбе будет 100-120 человек, поэтому нужно достаточно большой зал, но к сожалению по приемлемым ценам. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь...
Со своей стороны могу предложить несколько ресторанчиков на 50-70 человек:

Лотус (Гоголя перед парком Горького)
4500 с человека.

Оазис (кафе, Алмарасан)
5000 с человека.

Император (Комсомольская-Гайдара)
3500 с человека.

Алматы Тунi (Джандосова, Плодик)
7500 с человека
Зал очень большой и просторный (от 80 человек и выше)
Я бы сама его забрала, но у сестры в прошлом году была свадьба именно там, повторятся не хочется :-/


Жду ваших советов...

Сообщение отредактировал V_i_K: 18.03.2008, 15:18:33

  • 0

#12955
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ВИк а какого числа свадьба то? на 7 июня Лотус занят нашей свадьбой :-/
  • 0

#12956
LeCHuK

LeCHuK
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем здрасти!!!
Вот и моя очередь задавать всякие разные вопросы по поводу свадьбы.
Начнем с того, что мы забронировали дату в загсе (свадьба будет в Бахыте), подписали договор на эту дату.
Теперь же ищем ресторан, народу на свадьбе будет 100-120 человек, поэтому нужно достаточно большой зал, но к сожалению по приемлемым ценам. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь...
Со своей стороны могу предложить несколько ресторанчиков на 50-70 человек:

Лотус (Гоголя перед парком Горького)
4500 с человека.

Оазис (кафе, Алмарасан)
5000 с человека.

Император (Комсомольская-Гайдара)
3500 с человека.

Алматы Тунi (Джандосова, Плодик)
7500 с человека
Зал очень большой и просторный (от 80 человек и выше)
Я бы сама его забрала, но у сестры в прошлом году была свадьба именно там, повторятся не хочется :-/


Жду ваших советов...


а на какую сумму вы расчитываете на человека?
  • 0

#12957
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я знаю что у нас салон Дарина после проката платья увозит в Бишкек. И сдают за копейки. Вы сами себе противоречити , говорите платья на прокат большая часть , чем на продажу, а почему . Потому что нет оборота в торговле . значит они мало завозят платьев. А зачем много , если не кто не покупает .

Какая приличная фирма будет работать с тем клиентом который не платеже способен. Тем более многие фирмы требуют чтоб опт начинался с 20 платьев. А у нас Вы видили салон который занимается прокатом . Нет . Поскольку у нас в Алмате избалованые покупатели , хотят только новинок , и хорошая покупательская способность.
В Узбекистане тоже в основном прокат , продажа ограничена. Ведь даже продавцы с украины которые возят платья. И которых здесь очень много . В Бишкек не ездят , киргизам дорого покупать украину. Если Вы прийдете в Аль Фараби , то увидети вечернии платья которые шьют в киргизии .особено перед выпускным большой выбор . Но опять интересно , а почему сюда не возят свадебные платья , которые производят киргизы. Да потому что они такие страшные . Люди которые занимаются свадебным бизнесом не дураки . Если было бы так дешево и хорошо . Все бы покупали в Киргизи и продавали , но ведь вся барахолка закупают на Украине. А сами киргизы которые имеют бутики в Аль Фараби , тоже продают , только платья с Украины , но не свои . На ЦТ ведь была реклама салона из Бишкека. И все наверно видели . А еще можно В Туркменистан или в Эфиопию ехать за платьем.




Нэш Вам дали хорошую идею , в Бишкеки все дарма и много, а главное нашему народу нравится. Вы ломаете голову чтоб таково привезти и чем удивить . А оказывается все так просто.



Вот вы еще раз своим постом мои догадки подтвердили о том, что вы сами какой-то салон представляете. Столько познаний об индустрии свадбеного бизнеса:-/)) Я вот вроде тоже все салоны излазила, но понятия не имею кто там куда платья потом в прокат сдает, кто потом куда неликвид везет...
С замиранием сердца жду вашего разоблачения:-/ Гюльчатай, открой личико:-)
  • 0

#12958
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
VIK - а в пределах какого бюджета? мне кажестя ниже 7500-9000 уже ничего приличного нет.


Linza - спасибо, передам обязательно!
Поздравляю с покупкой.




По поводу группы "Сахар" -вечер их выступления от 6000-8000 тыс, но это того стоит



А не подскажите координаты? спасибоооо
  • 0

#12959
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
не знаю, девочки, вот тут мне подруга, которая в Бресте покупала палтье ссылку пульнула, если модераторы не будут ругаться я выложу как девчонки покупают платья в других городах.
Правда там сами с начала почитайте, я уже до середины дошла
http://www.ugolochek...ic=12974&st=325

Я думаю, если конкретно знаешь какое платье и сколько денег, то можно купить. Правда я бы сама не полетела ни в Милан ни в Бишкек специально. Лениво:-/
  • 0

#12960
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

VIK - а в пределах какого бюджета? мне кажестя ниже 7500-9000 уже ничего приличного нет.

зря вы так говорите. есть рестораны которые берут 4000-6000 и у них хороший сервис и хорошая еда. я между прочим в анкаре один раз траванулась достаточно сильно, так что как Вы судить есть приличное или нет, не стоит. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.