Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12961
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


VIK - а в пределах какого бюджета? мне кажестя ниже 7500-9000 уже ничего приличного нет.

зря вы так говорите. есть рестораны которые берут 4000-6000 и у них хороший сервис и хорошая еда. я между прочим в анкаре один раз траванулась достаточно сильно, так что как Вы судить есть приличное или нет, не стоит. :-/


вы меня неправильно поняли. я имела в виду, что места где хорошая кухня и сесрвис и еще невысокмие цены первым делом расхватывают. подруга моя ищет уже вторую неделю - все занято
  • 0

#12962
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Уважаемые девушки, спасибо за такие отзывы конечно, но есть еще рестораны, где стоимость 5000-6000 с человека.
свадьба у нас 25 июля... но ищем уже сейчас, т.к. как говорили уже все расхватывают.
2 Варежка: Лотус нам очень понравился, удачный выбор, и кухню хвалят очень, но разместить там 120 человек... хмммм.... у меня как-то даже в мыслях не получилось :-/
  • 0

#12963
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений



VIK - а в пределах какого бюджета? мне кажестя ниже 7500-9000 уже ничего приличного нет.

зря вы так говорите. есть рестораны которые берут 4000-6000 и у них хороший сервис и хорошая еда. я между прочим в анкаре один раз траванулась достаточно сильно, так что как Вы судить есть приличное или нет, не стоит. :-/


вы меня неправильно поняли. я имела в виду, что места где хорошая кухня и сесрвис и еще невысокмие цены первым делом расхватывают. подруга моя ищет уже вторую неделю - все занято

ссори тады :-) :-/

Вик ну да 120 человек наверно не поместится хотя они говорят, что зал на 130.... ну мы планируем около 100 гостей думаю как раз по размеру :)

Сообщение отредактировал Варежка: 18.03.2008, 17:07:42

  • 0

#12964
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет всем!
Скажите пож-та а как работа с тамадой организовывается, какая обычно предоплата и может ли тамада просить 100% предоплату за свои услуги?
  • 0

#12965
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
С Днем Рождения свеча!!! :-/
  • 0

#12966
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Уважаемая Ne Ona. Все дело в том , что когда я посещала салон Дарина . они предлагают платья в прокат . И естественно как любой клиент который не хочет купить платье после проката . Я спросила , а куда их девают после проката , и мне продавец ответила.

Просто немного любознательности .

У Вас какая-то мания всех подазривать . На днях ходили опять выбирать машину . И от водителя узнали что 1 марта машина которая ехала с Медео перевернулась и вызывали 6 скорых помощь. Причем фирма очень известная в городе . кому интересно скажу лично.
  • 0

#12967
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ужас какой!!! мне интересно можно в личку!
  • 0

#12968
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

не знаю, девочки, вот тут мне подруга, которая в Бресте покупала палтье ссылку пульнула, если модераторы не будут ругаться я выложу как девчонки покупают платья в других городах.
Правда там сами с начала почитайте, я уже до середины дошла
http://www.ugolochek...ic=12974&st=325

Я думаю, если конкретно знаешь какое платье и сколько денег, то можно купить. Правда я бы сама не полетела ни в Милан ни в Бишкек специально. Лениво:-)


Да у них там прикольно бывает с платьями. Иногда из Москвы выедеш и уже значительная разница.
Для нас ето не приемлемо, я думаю. Все потому что до бреста лететь огого сколько! На билет больше потратите. А вот про Бишкек я не уверенна, что там можно что-то приличное приобрести.... Хотя утверждать не буду, не видела.
  • 0

#12969
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
подскажите ресторан на 200-250 человек. чтобы было в пределах 4000-5000

Сообщение отредактировал rip_curl: 18.03.2008, 22:27:10

  • 0

#12970
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Конечно если учитывать что Брест граничит с Польшой . А Киргизия с Узбекистаном и Таджикестаном .

То выводы напрашиваются сами собой . Надеюсь не подумайте что я учитель по географии.
  • 0

#12971
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Девочки, ищу группы с живым исполнением:
1. джаз
2. хиты 80-х
подскажите, если есть опыт и контакты
спасибо!


и
и мне бы тоже :)

Есть профессиональная инструментальная группа "Music Fantasy" - флейта, скрипка, гитара и синтезатор.
Репертуар: классика, народная музыка (кельтская-ирландская, кантри, казахская, русская, французская и др), поп, блюз, джаз, мелодии из кинофильмов, торжественная музыка (в том числе марш Мендельсона) и др. Состав и стиль группы единственный в своем роде в нашем городе (Алматы) :-)
Для чего подходит:
1) Музыкальное оформление выездной регистрации (как во Дворцах Бракосочетания). Возможно даже исполнение любимой музыки/песни на заказ (по предварительной договоренности).
2) Фоновая музыка во время сбора гостей перед приездом молодоженов.
3) (на всякий случай) муз. оформление презентаций, торжеств, вечеров, выставок, банкетов и т.п.
Для чего не подходит
1) Для дискотеки
2) Для исполнения песен а ля караоке

Музыканты все с консерваторским образованием и бооольшим опытом. :(
Вот тут фотка группы: http://cs97.vkontakt.../x_1c0306b7.jpg
Демо-записи могу выслать по е-мейлу, если нужно. В общем, по всем вопросам обращайтесь ко мне в личку :D
  • 0

#12972
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Кому платье, налетай!
  • 0

#12973
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Кому платье, налетай!

что Вы можете предложить?
  • 0

#12974
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Привет всем!
Скажите пож-та а как работа с тамадой организовывается, какая обычно предоплата и может ли тамада просить 100% предоплату за свои услуги?


я думаю, предоплата 30-50% может служить достаточным подтверждением серьезности ваших намерений, остальные деньги лучше заплатить по окончании торжественного вечера. мало ли что, вдруг тамада опоздает, или поведет себя неккоректно или не дай Бог вообще поведет вечер не в том ключе, о котором вы договаривались заранее.
  • 0

#12975
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


не знаю, девочки, вот тут мне подруга, которая в Бресте покупала палтье ссылку пульнула, если модераторы не будут ругаться я выложу как девчонки покупают платья в других городах.
Правда там сами с начала почитайте, я уже до середины дошла
http://www.ugolochek...ic=12974&st=325

Я думаю, если конкретно знаешь какое платье и сколько денег, то можно купить. Правда я бы сама не полетела ни в Милан ни в Бишкек специально. Лениво:-)


Да у них там прикольно бывает с платьями. Иногда из Москвы выедеш и уже значительная разница.
Для нас ето не приемлемо, я думаю. Все потому что до бреста лететь огого сколько! На билет больше потратите. А вот про Бишкек я не уверенна, что там можно что-то приличное приобрести.... Хотя утверждать не буду, не видела.



я тоже не видела, и не думаю, что там есть брендовые платья, но думаю красивое платье по приемлемой цене там можно отыскать. у нас же тоже салоны разные и по маркам и по деньгам.
одна моя приятельница, выходившая замуж в австрии за некого господина широко известного в узких кругах купила себе платье в одном очень провиницальном городе России чисто случайно за 1500 у.е., а расчитывала она потратитьна это минимум в 10 раз больше. платье было реально обалденное, все гости гадали кто же модельер:)
  • 0

#12976
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девочки, у меня тут еще вопрос назрел про первый танец. Я смотрю, в целом особо не танцуют что-то специально разученное или ограничиваются вальсом.
Будет ли у вас первый танец молодых и что вы думаете танцевать?
И заодно, если есть контакты, подскажите хорошего хореографа.

Сообщение отредактировал NoOne: 19.03.2008, 12:58:44

  • 0

#12977
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Девочки, у меня тут еще вопрос назрел про первый танец. Я смотрю, в целом особо не танцуют что-то специально разученное или ограничиваются вальсом.
Будет ли у вас первый танец молодых и что вы думаете танцевать?
И заодно, если есть контакты, подскажите хорошего хореографа.


тоже сейчас занялись поиском хореографа)...так страшно, что не получится
танец будет. Танцевать однозначно вальс. Думали над танго - но это же свадьба:-)
  • 0

#12978
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений


Девочки, у меня тут еще вопрос назрел про первый танец. Я смотрю, в целом особо не танцуют что-то специально разученное или ограничиваются вальсом.
Будет ли у вас первый танец молодых и что вы думаете танцевать?
И заодно, если есть контакты, подскажите хорошего хореографа.


тоже сейчас занялись поиском хореографа)...так страшно, что не получится
танец будет. Танцевать однозначно вальс. Думали над танго - но это же свадьба:(



Девочки просьба как найдете хорошего хореографа ,плиз скиньте номера телефончиков,работы завались ,а свадьба 29 марта :-)

#12979
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
TO gauhar.hr.kz
попробуйте вот сюда:247 10 98, 777 282 07 04
Гульжан, 3 000тг/час
занятие идет час. Но насчет хороший она хореограф или нет, не знаю
  • 0

#12980
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Есть классный и не дорогой фотограф
кому надо пишите в личку
рекомендую
я теперя ча тока у него фотаюсь, и историю любви он будет фотать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.