Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13001
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вертихвостка а можно узнать что за новый вариант беташара???? интересно очень, я то ж нихочу кланится :laugh:
  • 0

#13002
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Вертихвостка, привет! Я тоже хочу узнать про беташар :laugh:
  • 0

#13003
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я точно пока не знаю, мне сказали репетицию проведут за 2 недели до свадьбы))))
мама сказала, что платок не будут одевать, выстелят белую дорожку по которой жених за мной пойдет, я же буду стоять за какой-то красивой ширмой, где будет виден мой силуэт, после чего тамада всё обыграет и жених прибежит и сам меня выведет к своей семье показать лицо, после чего скромный поклон приличия ))))
ну точно пока не знаю, после 10 мая расскажу :laugh:

а кто куда собирается поехать между загсом и рестораном?

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 21.03.2008, 10:29:27

  • 0

#13004
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ммммм спасибо.....

девочки, где можно купить красивое нарядное платье, мне нужно на кыз узату....была в меге в цуме в рамсторе ниче для себя подходящего не нашла............помогите плиииз :laugh:
  • 0

#13005
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ммммм спасибо.....

девочки, где можно купить красивое нарядное платье, мне нужно на кыз узату....была в меге в цуме в рамсторе ниче для себя подходящего не нашла............помогите плиииз :laugh:



а тебе какое вечернее, коктельное или как свадебное только другого цвета?
  • 0

#13006
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Спасибочки Вертихвостка, обязательно расскажи, у меня 14 июня свадьба :laugh:
Я кстати сейчас поеду Бахыт бронировать, позвонила там уже только два времени свободных осталось 10-30 и 11-00. Ужас, а теперь столько времени между регистрацией и катанием остается. Что делать???
Мы планировали на 12-30 или 13-00 регистрацию, а потом с молодежью выехать в Ак-Булак или в др. место, там сделать белые шатры и организовать фуршет, и каких-нибудь веселых музыкантов в качестве фона. :laugh: А теперь как быть? Даже если ресторан на 16-00 делать, мы все-равно к 17-00 должны приехать пока все соберуться. Подскажете может быть идею??
  • 0

#13007
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
я хотела бы коктельное, чтонибудь нежное светлое
  • 0

#13008
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я хотела бы коктельное, чтонибудь нежное светлое


можете к нам заехать..... мож что и подберем.... :laugh:
  • 0

#13009
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
в силк вэй сити на первом этаже есть бутик, там коктельные красивые платья, не помню как называетсяч, но вы сразу увидете платье на манекене в магазине.
  • 0

#13010
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Вертихвостка, как интересно с беташаром придумали, а кто у Вас тамада?
  • 0

#13011
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

в силк вэй сити на первом этаже есть бутик, там коктельные красивые платья, не помню как называетсяч, но вы сразу увидете платье на манекене в магазине.


AnaLeoNi называется


а я себе купила свадебное на кыз узату, но не белое. Мама сказала, что для моих родственников, которые не будут на второй день, это и будет свадьба, поэтому платье доолжно быть свадебным. Так что zhanna_13 и nash - спасибо :laugh:
  • 0

#13012
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
мужчина какой-то :laugh:
когда мама с мамой жениха поехали с ним встречаться меня не было, но моя мама очень довольна, говорит грамотный, всё сам рассказал как будет, кто петь будет, танцевать и самое главное никаких тостов по 40 минут, регламент 3 минуты :laugh:
могу в праздники дома узнать и скинуть контакты
  • 0

#13013
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Спасибочки Вертихвостка, обязательно расскажи, у меня 14 июня свадьба :laugh:
Я кстати сейчас поеду Бахыт бронировать, позвонила там уже только два времени свободных осталось 10-30 и 11-00. Ужас, а теперь столько времени между регистрацией и катанием остается. Что делать???
Мы планировали на 12-30 или 13-00 регистрацию, а потом с молодежью выехать в Ак-Булак или в др. место, там сделать белые шатры и организовать фуршет, и каких-нибудь веселых музыкантов в качестве фона. :laugh: А теперь как быть? Даже если ресторан на 16-00 делать, мы все-равно к 17-00 должны приехать пока все соберуться. Подскажете может быть идею??


в Акбулак, боюсь, не успеете, ехать надо через Талгар, а там по субботам ужасная пробка в оба конца! Хотя, может, это только зимой...
  • 0

#13014
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ещё в салоне "Алена" есть платья непышные, очень красивые и интересные, нежных оттенков, можно их посмотреть, если бы у меня было 2 свадьтбы я бы обязательно такое взяла
  • 0

#13015
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Привет всем!
Кто-ниудь наимал на свадьбу или другое мероприятие цыган???
Поделитись опытом?
  • 0

#13016
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
спасибо вам девочки!!!! :laugh:
мне мама предлагала типа свадебного платья, но другого цвета, я сама нихочу, у нас подподряд 2 дня свадьбы и я устану.......лучше чтонибудь поудобнее поскромнее :laugh:

спасибо жанна, постараюсь заехать к вам
  • 0

#13017
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

могу в праздники дома узнать и скинуть контакты

давай!
можно в личку
  • 0

#13018
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет!
С наступающим праздником Наурыз! :laugh:
  • 0

#13019
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ещё в салоне "Алена" есть платья непышные, очень красивые и интересные, нежных оттенков, можно их посмотреть, если бы у меня было 2 свадьтбы я бы обязательно такое взяла


А салон Алена в какое время работает? Интересно в понедельник будут какие-нибудь салоны работать... У меня столько надежд на эти выходные в плане определения с платьем. :laugh:
  • 0

#13020
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
девочки, а какие вы машины будете заказывать?
мне вот очень хочется черный лимузин, украшенный белыми цветами живыми
но все говорят, мрачно... а я белый не хочу... :laugh: как-то он меня не вставляет что ли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.