Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#13021
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Ещё в салоне "Алена" есть платья непышные, очень красивые и интересные, нежных оттенков, можно их посмотреть, если бы у меня было 2 свадьтбы я бы обязательно такое взяла


А салон Алена в какое время работает? Интересно в понедельник будут какие-нибудь салоны работать... У меня столько надежд на эти выходные в плане определения с платьем. :laugh:

мы работаем все выходные :laugh:
  • 0

#13022
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я вообще не хотела лимузин, но мой БМ настоял. Классик... :laugh:
  • 0

#13023
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я вообще не хотела лимузин, но мой БМ настоял. Классик... :)



Мы хотели взять несколько бмв, но я со своим платьем не влезаю :laugh:
кстати платье бр :laugh: браала в "Алене" :) сразу поняла, что оно моё...
  • 0

#13024
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
[мы работаем все выходные :)
[/quote]

Спасибо, \Жанна, заеду к вам. :)



Мы хотели взять несколько бмв, но я со своим платьем не влезаю :laugh:
кстати платье бр :laugh: браала в "Алене" :) сразу поняла, что оно моё...
[/quote]

Клево что сразу платье подошло, а я немного переживаю найду ли именно то что я себе представляю, чтобы оно было красивое, легкое, удобное. Мне мой БМ сказал: "Платье у тебя должно быть такое чтобы все ахнули когда тебя увидят"... :)

ууупс, что-тоя запуталась с цитатами... :)
  • 0

#13025
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
я тоже присоединяюсь и поздравляю с парздником!!!

я думаю что будут работать, т.к. покупатели только и в выходные ходят по магазинам, у меня тоже все надежды на эти выходные
  • 0

#13026
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений

я думаю что будут работать, т.к. покупатели только и в выходные ходят по магазинам, у меня тоже все надежды на эти выходные


Да действительно, у меня например в рабочие дни вообще времени нет ни на что кроме работы, так что остаются только выходные в которые хочется поспать до обеда а потом уже ничего не успеешь.. :laugh:
  • 0

#13027
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Спасибочки Вертихвостка, обязательно расскажи, у меня 14 июня свадьба :laugh:
Я кстати сейчас поеду Бахыт бронировать, позвонила там уже только два времени свободных осталось 10-30 и 11-00. Ужас, а теперь столько времени между регистрацией и катанием остается. Что делать???
Мы планировали на 12-30 или 13-00 регистрацию, а потом с молодежью выехать в Ак-Булак или в др. место, там сделать белые шатры и организовать фуршет, и каких-нибудь веселых музыкантов в качестве фона. :laugh: А теперь как быть? Даже если ресторан на 16-00 делать, мы все-равно к 17-00 должны приехать пока все соберуться. Подскажете может быть идею??

Да, до Ак-Булака долековато. Так как раз в 10-30 распишитесь, потом минимум 1,5 часа ехать до туда будите. Потом фуршет и фото-видео и обратно в ресторан. Я думаю так лучше всего.
Вобще до Ак-Булака по хорошему от Рыскулова-Кульжинка где-то 40 минут ехать. но кортеж так быстро же ехать не будет...
  • 0

#13028
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

я тоже присоединяюсь и поздравляю с парздником!!!

я думаю что будут работать, т.к. покупатели только и в выходные ходят по магазинам, у меня тоже все надежды на эти выходные


"Алена" по воскресеньям не работает, по крайней мере в декабре-фнваре мне пришлось уйти восвояси, поцеловав замок :laugh:
  • 0

#13029
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

кто нибудь видел в работе Рахмана Омарова? какие отзывы? он работает один или какая то команда у него есть?


Я видел на проводах невесты у Бейбит Сейдуалиевой и Тохтара Серикова, мне очень понравилось. Так легко и непринужденно проводит, атмосферу очень хорошую создает. Насчет команды не знаю, в тот день там были все наши казахстанские звезды.
  • 0

#13030
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений

я точно пока не знаю, мне сказали репетицию проведут за 2 недели до свадьбы))))
мама сказала, что платок не будут одевать, выстелят белую дорожку по которой жених за мной пойдет, я же буду стоять за какой-то красивой ширмой, где будет виден мой силуэт, после чего тамада всё обыграет и жених прибежит и сам меня выведет к своей семье показать лицо, после чего скромный поклон приличия ))))
ну точно пока не знаю, после 10 мая расскажу :laugh:

а кто куда собирается поехать между загсом и рестораном?



Мы хотим устроить фото сессию в Ботаническом саду,завтра пойдем договариваться :laugh:

#13031
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений


кто нибудь видел в работе Рахмана Омарова? какие отзывы? он работает один или какая то команда у него есть?


Я видел на проводах невесты у Бейбит Сейдуалиевой и Тохтара Серикова, мне очень понравилось.

у них конечно будет вся наша эстрада.
  • 0

#13032
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

ООООООООО, наконец-то!
У нас тоже свадьба 9 августа, но мы ресторан уже в конце января забронировали, и машины тогда же.
Лучше бронировать как можно раньше!!!!!!!!! Выбор у нас ведь не большой!!!!!!! И потом смотря на сколько человек вам надо

Нам человек на 120- 130...
А регистрироваться где будете? Мы в Бахыте хотим. Когда туда идти?
А мы что-то пока не решаемся ходить всё забивать -- думали, рано, засмеют... А люди ещё зимой подсуетились :-)
  • 0

#13033
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Мы сегодня забронировали Бахыт на 11 :-)
У нас не будет лимузинов (банально ИМХО), будет один белый и 3-4 черных черных джипа (так планируем :-) ), поэтому до Ак-Булака не будем ехать 40 км/ч, но есть 2-й вариант, украсить беседку в AB, там тоже красиво по мостику идешь до нее, а на ней фуршет :-) А катания на Медео и парк 28-ми совсем не хочется.
  • 0

#13034
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Мы сегодня забронировали Бахыт на 11 :-)
У нас не будет лимузинов (банально ИМХО), будет один белый и 3-4 черных черных джипа (так планируем :-) ), поэтому до Ак-Булака не будем ехать 40 км/ч, но есть 2-й вариант, украсить беседку в AB, там тоже красиво по мостику идешь до нее, а на ней фуршет :-) А катания на Медео и парк 28-ми совсем не хочется.

11го числа какого месяца?
  • 0

#13035
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Я утром написала :-) , что на 14 июня едем в обед бронировать Бахыт, и что на этот день осталось 2 времени всего на 10-30 и на 11 часов.
  • 0

#13036
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ой, извините! Совсем запарилась...
  • 0

#13037
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

друзья!
нужна помощь.
коллега по работе ищёт ресторан для свадьбы.
30 человек, какое-нибудь тихое уютное место, чтобы зал был только для них.
желательно в центре или около того.

может кто в поисках наталкивался на что-то похожее??
заранее спа!

Всем привет!
Мне понравился ресторан "Зонтики". Уютненько, миленько. :smoke: Правда Я там на ДР была, но помоему для свадьбы тоже супер! И еще мне нравится ресторан "Рояль". Тоже супер! А еще можно в Sadu или в POSH. У нас там корпоративки были. Все очень понравилосб, все на уровне.
  • 0

#13038
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

сорри, неправильно вопрос задал. хотя смотрю тут одний "ой девочки" тусят, но может был у кого опыт...
в алмате ресторан нужен человек на 230-250, может 200... мне предложили вроде нормальный зал за 10 000 для 200 человек, получается по 50 баксов на чела примерно.... может есть другие варианты... желательно к центру, конечно же ближе ну и дешевле....

Осенью на свадьбе у друзей были в "A club". Понрвилось. :smoke: И цены там помоему не очень высокие. Им еще номер на 1 брачную ночь подарили. Советую обратиться к ним. А еще недавно в "Тамаше" были. Тоже понравилось. Зал красивый и по моему не очень дорого.
  • 0

#13039
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Присоединяюсь :cool:
Мы хотим пожениться 9 августа. Кто подскажет, когда идти в Бахыт, чтобы забить этот день? И с рестораном когда договариваться, с тамадой? Ещё, наверное, рано...


в бахыт идите уже сейчас, нужно просто дату забить и заплатить, так как уже сейчас дат на июнь осталось очень мало. А заявление подадите уже за 33 дня
Ресторан можно уже присматривать и тоже забивать, этим летом будет большой наплыв свадеб, тем более все на бахыт рассчитывают, так как в центральном на абая ремонт :shy:


Ребята, поделитесь опытом, а куда вы ездили или планируете поехать в свадебное путешествие?

Мы летали в Анталию, на годовщину в Бодрум, на 2х летие в Евро тур (Париж-Барселона-Коста Брава-Амстердам).
В Анталию по летели чере 2 дня после свадьбы, были в Белеке. Турфирма заказала нам индивидуальный трансфер, номер для молодоженов (цветы на кровате, в ванной, в раковине, фрукты, шампанское, полотенца в виде лебедей и сердечек и т.д) :fie: Были там в начале сентября.
Это путешествие останется в памяти у меня и у моего мужа на всю жизнь :smoke: С такими приключениями с летали....
Но зато впечатлений море!!! Затем полетели в Бодрум, там было на много веселее! Потом Евро тур. Конечно впечатлении много, но это физически очень тяжело. Не советую так летать. Максимум 2 страны!!
  • 0

#13040
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

девочки, а какие вы машины будете заказывать?
мне вот очень хочется черный лимузин, украшенный белыми цветами живыми
но все говорят, мрачно... а я белый не хочу... :smoke: как-то он меня не вставляет что ли...

Ну почему же мрачно? Делайте так, как вы сами хотите! Так как ВЫ себе представляете! Это ВАШ ДЕНЬ!
Мне кажется будет очень даже оригинально, главное чтобы цветами красиво украсили :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.