Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12921
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девочки, ищу группы с живым исполнением:
1. джаз
2. хиты 80-х
подскажите, если есть опыт и контакты
спасибо!
  • 0

#12922
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, ищу группы с живым исполнением:
1. джаз
2. хиты 80-х
подскажите, если есть опыт и контакты
спасибо!



и мне бы тоже :)
  • 0

#12923
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а у нас все вместе платят и родители и мы за алматинскую свадьбу :) а вот вторую свадьбу устраивают только его родственники нам велено приехать красивыми и счастливыми :)
  • 0

#12924
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
девочки порекоммендуйте у кого лучше шить свадебное платье?
  • 0

#12925
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девушки, продам симпатишное платье свадебное, размер 46 , айвори,б/у 1 раз, за очень демократичную цену, кому интересно скину фото в личку.

Сообщение отредактировал rita salmaso: 14.03.2008, 22:18:34

  • 0

#12926
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Ну все теперь у меня есть ресторан на свадьбу :)
Находится по гоголя между Мира и Дзержинского, по нижней стороне. Называется "Олимпия", весь интерьер в стиле антик, хороший светлый зал на человек где то 80, но нам на 50 за глаза. Зал только один-так что все как я хотела.


Да, ресторанчик действительно неплохой. Правда залов там 2, второй находиться в подвальном помещении :) и вход в него через ваш зал. Был там в феврале, у нас был банкет в том же зале, что и у вас, а в подвале была свадьба :) и их пришедшие гости сначала попадали в удивлении к нам на банкет и администратор постоянно спроваживала их в подвал :D

Девочки, ищу группы с живым исполнением:
1. джаз
2. хиты 80-х
подскажите, если есть опыт и контакты
спасибо!


рок группа "Захар", координат к сожалению не знаю. Несколько раз видел их выступления, очень понравилось. Если найдете, дайте знать :D
  • 0

#12927
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девушки, продам симпатишное платье свадебное, размер 46 , айвори,б/у 1 раз, за очень демократичную цену, кому интересно скину фото в личку.


скиньте мне плз, но не для покупки, а для определения своего платья. заранее спасибо
  • 0

#12928
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Да, ресторанчик действительно неплохой. Правда залов там 2, второй находиться в подвальном помещении :laugh: и вход в него через ваш зал. Был там в феврале, у нас был банкет в том же зале, что и у вас, а в подвале была свадьба :D и их пришедшие гости сначала попадали в удивлении к нам на банкет и администратор постоянно спроваживала их в подвал :)

Мы договорились, что под нас все закроют)))
  • 0

#12929
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, ищу группы с живым исполнением:
1. джаз
2. хиты 80-х
подскажите, если есть опыт и контакты
спасибо!

берите Негров. Очень хорошо работают. Можно Жантика с его шоу.
  • 0

#12930
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Девушки, продам симпатишное платье свадебное, размер 46 , айвори,б/у 1 раз, за очень демократичную цену, кому интересно скину фото в личку.


скиньте мне плз, но не для покупки, а для определения своего платья. заранее спасибо


ну..да:laugh: мне тоже интересно было бы глянуть
а вы не можете сдесь на ветке выложить?
если что в личку:D
  • 0

#12931
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Если кому нужно, есть хороший фотограф. Может посодействовать размещению свадебных фоток в журнале (не помню как называются). Пишите в личку, дам телефон
  • 0

#12932
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
можно мне инфу в личку????
  • 0

#12933
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет всем! У меня наконец-то появилось время и настроение выбрать платье, так что в выходные я пойду по салонам нашего славного города, в Jolie, в Алену, в Ширкин-ай, в Риану и отсальные. Я так надеюсь что меня там ждет мое прекрасное платье и мне не придется долго мучиться в выборе. :cool: :(
  • 0

#12934
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Привет всем! У меня наконец-то появилось время и настроение выбрать платье, так что в выходные я пойду по салонам нашего славного города, в Jolie, в Алену, в Ширкин-ай, в Риану и отсальные. Я так надеюсь что меня там ждет мое прекрасное платье и мне не придется долго мучиться в выборе. :cool: :(

ооо держим пальчики за тебя )
  • 0

#12935
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Привет всем! У меня наконец-то появилось время и настроение выбрать платье, так что в выходные я пойду по салонам нашего славного города, в Jolie, в Алену, в Ширкин-ай, в Риану и отсальные. Я так надеюсь что меня там ждет мое прекрасное платье и мне не придется долго мучиться в выборе. :cool: :(


главное - мерить все платья!! на вешалках и манекенах платье может и не понравиться, а на себе - совсем другое дело.

Удачи!
  • 0

#12936
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девушки, я выложила фото платья вот ссылка http://vse.kz/index....l...&album=5211
тока я здесь на фото плохо получилась, а платье хорошо :(
так что все внимание на платье!
мое предложение по продаже еще актуально!

Сообщение отредактировал rita salmaso: 17.03.2008, 12:33:09

  • 0

#12937
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
привет всем!!!
УРА!!! :( я платье свое нашла, не поверите, ездила в бишкек на выходные и там с сестрой решили пройтись по салонам, такое красивое!!!! всетаки там дешевле намного...
  • 0

#12938
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

всетаки там дешевле намного...


И большой там разброс цен? На порядок или в полтора-два раза?
  • 0

#12939
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений

привет всем!!!
УРА!!! :( я платье свое нашла, не поверите, ездила в бишкек на выходные и там с сестрой решили пройтись по салонам, такое красивое!!!! всетаки там дешевле намного...




Поздравляю! я тоже слышала что там намного дешевле и выбор большой, но речь шла о базаре под названием Дордой кажется, точно не помню. А что там тоже есть салоны я не знала. Значит все-таки есть? Какой салон ты посоветуешь?
  • 0

#12940
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Есть вопрос для тех, кто разбирается в фото-видео, а то я совсем запуталась. Полтора года назад заказывала на свадьбу фото и видео, фотографий было сделано больше тысячи-все их мне отдали на диске. Сейчас начала узнавать опять и в предложении говориться 400-500 фото. Я не думаю, что снимается меньше фото чем 1000 шт , просто они что не отдают?или как?
объясните кто может :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.