Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12801
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



по-моему выбор платьев приличный в РиАне



Я очень ответственно подхожу к платью и по советам начала с сайтов. и теперь посещаю салоны узнаю что за фирма и в сайте переправиряю , потому что многие салоны врут .
вот и салон на Шевченко.
Чем он интересно приличный ? салон малюсенький .Была на днях Платья из Сан - Петербурга, Дивина Споса из Франции только ею пол города торгует и Ширкинай и еще один салон , Бенжами Роберт качество вообще ужас .

если зайти в поисковую систему и задать Дивина Споса увидите , что пол СНГ торгуют и цены у них смешные.

И в узбекистане и украине и в москве.

Кто хочет купить сам может открыть свой салон и зайти на сайт euro -mode.ru

Тем более что они всех разводят о том что это коллекция 2008 года зайдите на сайт и посмотрите там представлена и 2007 и 2008 год. Причем цены в опте на Бенджамина от 400 до 600 евро.

Причем это посредническая цена . а если на прямую с Китая брать это очень дешево . Тем более что ткань не натуральная. Как мне кажется это понты запись предворительная . Мы пришли не кого у них не было и они нас обслужили. следом пришла еще одна девушка они и ее обслуживали , но она нечего не купила , поехала в другой салон , сказала что там ей понравилось больше , когда я поинтересовалась где.

Ее попрасили выйти . Кстати и Ширкинай так же завозит Бенжамин Роберта.

Платья у них короткие мне оказались хотя у меня обычный рост 170 .

Так что ни Дивина споса ни Бенжамин в Алмате это не эксклюзив как они преподносят , что только они торгуют . В Жули по мойму тоже есть Бенжамин , сама я еще там не была . Но моя подруга месяц назад искала платья и видела уже Бенжамина в Жули . Когда я спросила об этом продавца.Продавец ответила что Жули компрамитируют их и скоро они разберутся с Этим . Всех накажут. Что у Жули все отберут и вовсем откажут. Сначала разберитесь , а потом и говорите что Вы одни не сравненые . А то такое чувство, что на выходных в Аль-Фараби тоже самое увижу , за 3 коейки. А платьев не много всего штук 20 Бенжамина и 20 Дивины.
Не в одном сайте самой фирмы Дивины или Бенжамина , я не увидила представительство Казахстана.
Это еще раз подтвержает что они не на прямую берут и цены завышаны и другие могут брать .

Поэтому и продает Ширкинай и Жули . Кому интересно могу дать все сайты.

сами в тихом шоке...... все правда. мы отказались от завоза Бэнжамина и Энзоани именно из-за того что его везде полно. дкмаю дальнейшие комментарии излишне. пусть покупатель сам решает.


Kolombina, что-то Вы сильно критикуете магазин Риана. насколько мне известно (из достоверных источников) в Ширкин-ай продают китайские платья. сама заезжала, просила показать каталоги тех платьев, что висят в салоне, но их не было. зато предлагали 'точное такое платье, но другой фирмы', при поиске в инете которого не было :dandy:
в Джоли кстати вроде не продают платья Бенджамина, так что только Риана эксклюзивно ими торгует.


мы хотели завозить бенжамина и энзоани, но не хотим продавать то что у всех. к тому же платья свыше 2000 долларов у нас мало берут. это факт. все.... и так много сказала. ИМХО



Девочки, ну ей-Богу Вас послушать так у нас на форуме только один Джоли рулит;))) Смешно, как вы все друг друга охаиваете:smoke: Я весь город объехала и могу точно сказать что такого платья как у меня нигде не видела. Ни платья, ни марки платья.
  • 0

#12802
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
NoOne, я никого не охаивала и рекламу Джоли не делала.
к тому же своё платье ещё не нашла
  • 0

#12803
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
[quote name='zhanna_13' date='06.03.2008, 12:33' post='5198931']
[quote name='Kolombina' post='5198346' date='06.03.2008, 11:50']
[quote name='supra' post='5186013' date='04.03.2008, 22:53']
по-моему выбор платьев приличный в РиАне
[/quote]


Я очень ответственно подхожу к платью и по советам начала с сайтов. и теперь посещаю салоны узнаю что за фирма и в сайте переправиряю , потому что многие салоны врут .
вот и салон на Шевченко.
Чем он интересно приличный ? салон малюсенький .Была на днях Платья из Сан - Петербурга, Дивина Споса из Франции только ею пол города торгует и Ширкинай и еще один салон , Бенжами Роберт качество вообще ужас .

если зайти в поисковую систему и задать Дивина Споса увидите , что пол СНГ торгуют и цены у них смешные.

И в узбекистане и украине и в москве.

Кто хочет купить сам может открыть свой салон и зайти на сайт euro -mode.ru

Тем более что они всех разводят о том что это коллекция 2008 года зайдите на сайт и посмотрите там представлена и 2007 и 2008 год. Причем цены в опте на Бенджамина от 400 до 600 евро.

Причем это посредническая цена . а если на прямую с Китая брать это очень дешево . Тем более что ткань не натуральная. Как мне кажется это понты запись предворительная . Мы пришли не кого у них не было и они нас обслужили. следом пришла еще одна девушка они и ее обслуживали , но она нечего не купила , поехала в другой салон , сказала что там ей понравилось больше , когда я поинтересовалась где.

Ее попрасили выйти . Кстати и Ширкинай так же завозит Бенжамин Роберта.

Платья у них короткие мне оказались хотя у меня обычный рост 170 .

Так что ни Дивина споса ни Бенжамин в Алмате это не эксклюзив как они преподносят , что только они торгуют . В Жули по мойму тоже есть Бенжамин , сама я еще там не была . Но моя подруга месяц назад искала платья и видела уже Бенжамина в Жули . Когда я спросила об этом продавца.Продавец ответила что Жули компрамитируют их и скоро они разберутся с Этим . Всех накажут. Что у Жули все отберут и вовсем откажут. Сначала разберитесь , а потом и говорите что Вы одни не сравненые . А то такое чувство, что на выходных в Аль-Фараби тоже самое увижу , за 3 коейки. А платьев не много всего штук 20 Бенжамина и 20 Дивины.
Не в одном сайте самой фирмы Дивины или Бенжамина , я не увидила представительство Казахстана.
Это еще раз подтвержает что они не на прямую берут и цены завышаны и другие могут брать .

Поэтому и продает Ширкинай и Жули . Кому интересно могу дать все сайты.
[/quote]
сами в тихом шоке...... все правда. мы отказались от завоза Бэнжамина и Энзоани именно из-за того что его везде полно. дкмаю дальнейшие комментарии излишне. пусть покупатель сам решает.


Девочки из Джули, такое ощущение что вы просто конкуренции побаиваитесь:dandy: Вообще мне кажется глупо сравнивать нглию и Белорусию. Я давала список салонов в которых я побывала когда искала плаатье, нигде ничего похожего на мое не видела и марку эту тоже не встречала. Объективностью Ваши посты и не пахнут. Могу выложить фоты платьев которые я мерила и которое купила, правда вы всей красоты не увидите, к сожалению. Но свадебные в хорошем качестве выложу сразу обязательно.

Сообщение отредактировал NoOne: 06.03.2008, 13:03:09

  • 0

#12804
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, ну ей-Богу Вас послушать так у нас на форуме только один Джоли рулит;))) Смешно, как вы все друг друга охаиваете:smoke: Я весь город объехала и могу точно сказать что такого платья как у меня нигде не видела. Ни платья, ни марки платья.

не хочу вдаваться в палемику, но тут форумчанка правильно уже написала про сайт, который в последнем свадебном журнале веддинг всех к сотрудничеству призывает. нас тоже призывали. мы даже хотели заказ делать, но потом понали что не стоит тратить деньги на то что будет у всех (Бенжамин, Энзоани), да и за такие деньги повторяюсь плятья берут единицы. У нас много достойных поставщиков и не менее шикарными платьями и более приемлимыми ценами, так что когда есть выбор лучше привозить то, что нигде нет. да и невестам от этого лучше. так как выбор увеличивается. :lol: Про наше место на рынке не нам решать, а нашим клиенткам. :eek: Я рада, что Вам, как невесте нравится ваше платье. И это главное. :dandy: Любви Вам, счастья и удачной свадьбы!
  • 0

#12805
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

NoOne, я никого не охаивала и рекламу Джоли не делала.
к тому же своё платье ещё не нашла



Я прошу прощения, я не Вам:dandy:
И вообще, никого не хотела обидеть, просто я оченоь много платьев видела, и в америке первое покупала, так что мне есть с чем сравнивать.
  • 0

#12806
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
да, полемика ни о чем вообще:dandy:

Сообщение отредактировал NoOne: 06.03.2008, 13:13:09

  • 0

#12807
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
to Linza спасибо, на выходных пойду смотреть.

Девочки, столько дискуссий по поводу платьев, Китай не Китай, США не США, Беларусь, Европа... но милые мои главное не платье, а какой у вас жених, красивый, нежный, любящий, любимый и надежный. Счастья Вам всем!
  • 0

#12808
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А если прописка Ауэзовский район, можно в Алтын Алме регистрацию делать?


Ну ответьте мне кто-нибудь, плиз!
  • 0

#12809
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Давеча шел разговор о подвязках, так вот история и как надо одевать их!
"Традиция бросать подвязку возникла в XIV веке благодаря суеверию, распространенному в некоторых частях Европы: люди искренне считали, что частица одежды невесты или жениха принесет в их дом удачу и любовь. Во время застольных торжеств каждый гость стремился оторвать хотя бы лоскуток от счастливого наряда. И оставаться бы молодоженам к концу празднования без одежды, но, к счастью, кто-то остроумно придумал бросать различные детали одежды гостям. Подвязка была одной из них. Казалось, выход найден, но не тут-то было. Для невест проблема осталась, как и прежде. Почему? Очень просто. Под воздействием винных паров находилось немало наглецов, желающих сорвать подвязку с ножки красавицы-невесты. Поэтому повелось, что с ноги невесты подвязку может снять лишь законный муж, а для женской половины невеста стала кидать свой букет.
Другая, безусловно, интересная, но гораздо более древняя трактовка возникновения этой традиции относится к тем давним временам, когда свадебная подвязка представляла собой пояс девственности. И ритуал, когда жених снимал подвязку с невесты, фактически означал лишение её девственности.
С тех давних пор многие традиции трансформировались, но обычай с подвязкой жив до сих пор, хотя и претерпел некоторые изменения. Например, в наши дни в Северной Америке принято одевать две подвязки. Одну - «счастливую» - новоиспеченный муж кидает своим неженатым друзьям. Другая же остается на память - она называется сладкой, или медовой подвязкой.
Обе подвязки одевают на правую ногу, над коленом. Перед тем как снять подвязку, невеста бросает свой букет незамужним подругам. И, наконец, жених снимает этот интригующий аксессуар с ноги невесты. Счастливую подвязку бросают неженатым гостям, ведь считается, что поймавшие любой из аксессуаров невесты в ближайшем году выйдет замуж или женится. Вторая подвязка - медовая - снимается гораздо позже, во время брачной ночи. "
  • 0

#12810
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
я же ответила :dandy:
можно, только сначало зарегистрируйтесь в своем загсе, а после со свидетельством придете в алму и оплатите 70 тыс...

и еще.... заявление в районный загс надо писать за 33 дня до свадьбы, а в центральный за 37 дней
  • 0

#12811
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

я же ответила :dandy:
можно, только сначало зарегистрируйтесь в своем загсе, а после со свидетельством придете в алму и оплатите 70 тыс...

и еще.... заявление в районный загс надо писать за 33 дня до свадьбы, а в центральный за 37 дней


Простите не доглядела, правда отвечали! Но это правда дурдом, сначала там регистрация, а потом в Алму. Не-а не пойдет. Спасибки за ответ.
  • 0

#12812
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девочки, а фейерверки кто-нибудь заказывал, можете посоветовать где смогут сделать что-нибудь оригинальное?
  • 0

#12813
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Гость (36)
Сообщение
Сегодня, 15:30


Девочки, а фейерверки кто-нибудь заказывал, можете посоветовать где смогут сделать что-нибудь оригинальное?




меня тоже интересует этот вопрос :dandy: где что и как это сделать?
  • 0

#12814
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений


по-моему выбор платьев приличный в РиАне



Я очень ответственно подхожу к платью и по советам начала с сайтов. и теперь посещаю салоны узнаю что за фирма и в сайте переправиряю , потому что многие салоны врут .
вот и салон на Шевченко.
Чем он интересно приличный ? салон малюсенький .Была на днях Платья из Сан - Петербурга, Дивина Споса из Франции только ею пол города торгует и Ширкинай и еще один салон , Бенжами Роберт качество вообще ужас .

если зайти в поисковую систему и задать Дивина Споса увидите , что пол СНГ торгуют и цены у них смешные.

И в узбекистане и украине и в москве.

Кто хочет купить сам может открыть свой салон и зайти на сайт euro -mode.ru

Тем более что они всех разводят о том что это коллекция 2008 года зайдите на сайт и посмотрите там представлена и 2007 и 2008 год. Причем цены в опте на Бенджамина от 400 до 600 евро.

Причем это посредническая цена . а если на прямую с Китая брать это очень дешево . Тем более что ткань не натуральная. Как мне кажется это понты запись предворительная . Мы пришли не кого у них не было и они нас обслужили. следом пришла еще одна девушка они и ее обслуживали , но она нечего не купила , поехала в другой салон , сказала что там ей понравилось больше , когда я поинтересовалась где.

Ее попрасили выйти . Кстати и Ширкинай так же завозит Бенжамин Роберта.

Платья у них короткие мне оказались хотя у меня обычный рост 170 .

Так что ни Дивина споса ни Бенжамин в Алмате это не эксклюзив как они преподносят , что только они торгуют . В Жули по мойму тоже есть Бенжамин , сама я еще там не была . Но моя подруга месяц назад искала платья и видела уже Бенжамина в Жули . Когда я спросила об этом продавца.Продавец ответила что Жули компрамитируют их и скоро они разберутся с Этим . Всех накажут. Что у Жули все отберут и вовсем откажут. Сначала разберитесь , а потом и говорите что Вы одни не сравненые . А то такое чувство, что на выходных в Аль-Фараби тоже самое увижу , за 3 коейки. А платьев не много всего штук 20 Бенжамина и 20 Дивины.
Не в одном сайте самой фирмы Дивины или Бенжамина , я не увидила представительство Казахстана.
Это еще раз подтвержает что они не на прямую берут и цены завышаны и другие могут брать .

Поэтому и продает Ширкинай и Жули . Кому интересно могу дать все сайты.


а че это вы на меня так наехали, не поняла, как будто я торгую этими фирмами, мне лично этот салон понравился, и что из того? если я написала что там выбор приличный, это не значит,что я опустила другие салоны, например Жоли, так распиареный здесь, и вот действительно странно, как только что-то про другие салоны пишут хорошее, Жоли тут же возмущается и пытается обхаить других,политика у них такая.
Хотя мне то все равно кто чем торгует,главное свое найти и все, и по какой цене, это тоже мое личное дело,ну вот есть у меня деньги на платье за 300000 тенге и что, хочу и иду в Риану, и по барабану,что на сайте там цены такие или другие, платье по мне лучше купить здесь и сейчас,чем неизвестно где без примерки. тем более пофигу что кто-то там говорит что они или не они представляют эксклюзив, и в чем смысл писать, что эти фирмы продаются по всему СНГ? да они по всему миру продаются и что? и еще мне по фиг что платье прошлой коллекции, да хоть 90-х годов, это ж другого плана платья,свадебные, по большому счету классика, если нравится какая разница какого года, это ж не повседневная одежда.
  • 0

#12815
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений

Аутсайдер, спасибо ;)
Люди, у кого будет выездная с Бостандыкского, оставьте потом плиз координаты, к кому можно будет обратиться!

У нас будет 29 марта в Бостандыкском,они там наотрез отказались от выездной,придется ехать в ЗАГС :dandy: ,21 пойду платить за регистрацию попробую еще уломать все таки на выездную

#12816
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
[quote name='supra' date='06.03.2008, 16:00' post='5201647']

[/quote]

а че это вы на меня так наехали, не поняла, как будто я торгую этими фирмами, мне лично этот салон понравился, и что из того? если я написала что там выбор приличный, это не значит,что я опустила другие салоны, например Жоли, так распиареный здесь, и вот действительно странно, как только что-то про другие салоны пишут хорошее, Жоли тут же возмущается и пытается обхаить других,политика у них такая.
Хотя мне то все равно кто чем торгует,главное свое найти и все, и по какой цене, это тоже мое личное дело,ну вот есть у меня деньги на платье за 300000 тенге и что, хочу и иду в Риану, и по барабану,что на сайте там цены такие или другие, платье по мне лучше купить здесь и сейчас,чем неизвестно где без примерки. тем более пофигу что кто-то там говорит что они или не они представляют эксклюзив, и в чем смысл писать, что эти фирмы продаются по всему СНГ? да они по всему миру продаются и что? и еще мне по фиг что платье прошлой коллекции, да хоть 90-х годов, это ж другого плана платья,свадебные, по большому счету классика, если нравится какая разница какого года, это ж не повседневная одежда.
[/quote]

Поддерживаю Вас на все 100%!!! Не обращайте внимания, судя по кол-ву посещений Коломбина создана специально для того чтобы хаить всех кроме Жули. Девочки, ну это же очевидно слишком. Вы в перую очередь себя опускаете, а не салон Риана или ширкин-ай.

Интересно, а другие салоны тут бывают? было бы инетересно послушать их мнение.
  • 0

#12817
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Поддерживаю Вас на все 100%!!! Не обращайте внимания, судя по кол-ву посещений Коломбина создана специально для того чтобы хаить всех кроме Жули. Девочки, ну это же очевидно слишком. Вы в перую очередь себя опускаете, а не салон Риана или ширкин-ай.

Интересно, а другие салоны тут бывают? было бы инетересно послушать их мнение.


попрошу!!!! :dandy: не знаете не говорите! я к этому юзеру отношения не имею. и никто из наших девочек! так что прошу или извиниться или не говорить вещи не будучи в них уверенным.

судя по Вашему количеству постов, я с такой же увереностью могу сказать что вы работаете в Риане и ее продвигаете.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 06.03.2008, 17:10:28

  • 0

#12818
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а у меня будет платье сделано в казахстане :dandy: и мне абсолютно пофигу какой марки оно будет. главное чтобы мне нравилось и по цене было нормальное. и сошьют мне его таким , каким я захочу видеть это платье.
так что не спорьте, каждому свое.
  • 0

#12819
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
деваньки, да вот читаю я вас и дивлюсь. я лично, как хозяйка салона тут ваще не писала.
Кстати я ни когда не стиснялась от своего имени писать критику другим салонам, но в этот раз вы уж совсем разошлись, ни какой совести не осталось!
Мы тут с Жанной сидим не как владелицы салона, а как простые пользователи. Если вы посмотрите, то у нас постов больше чем у всех вас вместе взятых. Мы в этой теме уже, дай Бог, 3 года сидим.
Лично мне Риана глубоко фиолетова, собственно как и другие вновь открывшиеся салоны. Я лично считаю, что пока лучшим салоном остается Алена, нам до ее оборотов еще рости и рости...
Вы какие-то странные, если у вас есть деньги купить платье за 3000 долларов, то не значит, что все остальные лохи. У каждого свои пожелания и предпочтения.
  • 0

#12820
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Поддерживаю Вас на все 100%!!! Не обращайте внимания, судя по кол-ву посещений Коломбина создана специально для того чтобы хаить всех кроме Жули. Девочки, ну это же очевидно слишком. Вы в перую очередь себя опускаете, а не салон Риана или ширкин-ай.

Интересно, а другие салоны тут бывают? было бы инетересно послушать их мнение.


попрошу!!!! :dandy: не знаете не говорите! я к этому юзеру отношения не имею. и никто из наших девочек! так что прошу или извиниться или не говорить вещи не будучи в них уверенным.



жанна, некорректно себя повели Вы. поэтому извиняться я не буду. я как и мнгие тут считаю, что салон Риана сейчас один из лучших и платья отличные. Вы же тут со занием дела доказывате, что и дорого, и плохо и все не то и не так. Я же со своей стороны уверена, что буду самой красивой летней невестой (искренне желаю всем девочкам, чтобы глядя на свое платье они думали именно так). Вы же сами торгуете платьями. Это нормально, что Ваши едкие и не к месту комментарии портят настроение девочкам, которые уже купили платья в других салонах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.