Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12761
нямню

нямню
  • Забанен
  • 49 сообщений
ура, заказала тортик 5 кг двухярусный с лебедями и именами!

#12762
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я краснею.... :D спасибо.
[/quote]


Пожалуйста-зато честно и не реклама :)
  • 0

#12763
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Я не говорю что выбор плохой или продавцы не очень, все хорошо, на 5, просто дороговато для многих, не все готовы купить платье от Бенджамин Робертс за 365 000 тенге.

:D нафик за такие деньги платье :) ужас!
  • 0

#12764
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
да....
вот понравилось мне одно платье у Жанны, жутко, но дорогова-то для нашего бюджета...поехали-посмотрели другие, всё не то:D
вот не то и всё! потому что я уже знаю, как должно выглядеть то самое МОЁ платье...
и вот....мучалась, мчалась...и порешали мы, что должно быть мне хорошо на свадьбе.....и поедем к Жанне:)))
потому что реально...сравнить есть с чем и очень видно, что на Аль-Фараби это совсем дургое качесвтво и выбор....
пусть дороже, зато как классно оно будет смотреться:rotate:)
Ведь для чего свадьба делается? для того, что бы праздник был....а праздник должен быть во всем:rotate:

кстати, сейчас проходила мимо салона Ахметовой, заглянула...платья не впечатлили....по цене дорогие...а внешен..не знаю..там еще девочка мерила
...неочень, а цены недешевые
дело вкуса ИМХО)
  • 0

#12765
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

да....
вот понравилось мне одно платье у Жанны, жутко, но дорогова-то для нашего бюджета...поехали-посмотрели другие, всё не то:rotate:
вот не то и всё! потому что я уже знаю, как должно выглядеть то самое МОЁ платье...
и вот....мучалась, мчалась...и порешали мы, что должно быть мне хорошо на свадьбе.....и поедем к Жанне:rotate:))
потому что реально...сравнить есть с чем и очень видно, что на Аль-Фараби это совсем дургое качесвтво и выбор....
пусть дороже, зато как классно оно будет смотреться:rotate:)
Ведь для чего свадьба делается? для того, что бы праздник был....а праздник должен быть во всем:D

кстати, сейчас проходила мимо салона Ахметовой, заглянула...платья не впечатлили....по цене дорогие...а внешен..не знаю..там еще девочка мерила
...неочень, а цены недешевые
дело вкуса ИМХО)

блииииииин..... девочки..... ну спасибо..... :D я ваще такая синтементальная...... :)
  • 0

#12766
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Я не говорю что выбор плохой или продавцы не очень, все хорошо, на 5, просто дороговато для многих, не все готовы купить платье от Бенджамин Робертс за 365 000 тенге.

:D нафик за такие деньги платье :) ужас!


а где у нас можно приобрести платья от Робертса?
  • 0

#12767
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



чо делать? моя фата мне не нравится(( купить другую времени нет..


а свадьба когда?
а чем фата нынешняя не нра?


у фаты тесьма нижняя широкая, смотрится грубо..
а свадьба след. суббота..


когда мне мейк с прической на свадьбу делали, я видела как одна невеста пришла с легкой тканью (не знаю как называется) и ей прям там же на месте фату сделали.
  • 0

#12768
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений

ура, заказала тортик 5 кг двухярусный с лебедями и именами!

Ух ты а где заказали тортик и во сколько он вам обошелся, если не секрет?

#12769
Katarios

Katarios
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


господа брачующиеся еще позаботьтесь о оригинльаных призах - мы решили отбросить все банальные машинки медальки бумажные как пережиток колхозного прошлого - закпили надувных ручек, огромных ручек, оригинальных часов проецируемых, выбвижных фонариков, вечных степлеров...и пр - все очень довольны...закупались в одном интернет магазине казахстанском - очень недорого все вышло - потом видел фонарик такой же один в один в ляфутуре в меге - в 20!!! раз дороже...адрес магазина могу дать


Плиз подскажите где купили призы,мы на этой неделе закупаться будем :D Заранее спс



Аутсайдер в опале, можно мне, пожалуйста, тоже адрес интернет-магазина.
  • 0

#12770
Katarios

Katarios
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



господа брачующиеся еще позаботьтесь о оригинльаных призах - мы решили отбросить все банальные машинки медальки бумажные как пережиток колхозного прошлого - закпили надувных ручек, огромных ручек, оригинальных часов проецируемых, выбвижных фонариков, вечных степлеров...и пр - все очень довольны...закупались в одном интернет магазине казахстанском - очень недорого все вышло - потом видел фонарик такой же один в один в ляфутуре в меге - в 20!!! раз дороже...адрес магазина могу дать


Плиз подскажите где купили призы,мы на этой неделе закупаться будем :) Заранее спс



Аутсайдер в опале, можно мне, пожалуйста, тоже адрес интернет-магазина.



Сорри, уже нашла :D

Девушки, а в ателье кто-нибудь платья шил? Можете портниху посоветовать и по цене сориентировать? Спасибо!
  • 0

#12771
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Люди, посоветуйте, плиз, где лучше заказать букет???


а кто вам зал украшает?

флорист, которая нам зал оформляла в подарок делала и букеты/бутоньерки/браслет из живых цветов мне, жениху, маленькой девочке, которая шла впереди нас на регистрации, другу и подружке.

"взрослые" букеты забирали все с утра, за час до предполагаемого выкупа

букет для маленькой девочки забрали буквально за пол часа до начала вечера.


Супер! Просто у нас другая ситуация: украшение зала живыми цветами делает сам ресторан, в качестве бонуса :D
Поэтому о букете и лепестках роз надо позаботиться самим.

Сообщение отредактировал Mi$$$wEetHeArT: 05.03.2008, 17:16:45

  • 0

#12772
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2 DRU
ну вы даете!
поздравляю!
как грится: на перевелись на земле ещё добрые люди.
  • 0

#12773
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

господа брачующиеся еще позаботьтесь о оригинльаных призах - мы решили отбросить все банальные машинки медальки бумажные как пережиток колхозного прошлого - закпили надувных ручек, огромных ручек, оригинальных часов проецируемых, выбвижных фонариков, вечных степлеров...и пр - все очень довольны...закупались в одном интернет магазине казахстанском - очень недорого все вышло - потом видел фонарик такой же один в один в ляфутуре в меге - в 20!!! раз дороже...адрес магазина могу дать


И мне можно тоже в личку сайт?
Заранее благодарна
  • 0

#12774
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


господа брачующиеся еще позаботьтесь о оригинльаных призах - мы решили отбросить все банальные машинки медальки бумажные как пережиток колхозного прошлого - закпили надувных ручек, огромных ручек, оригинальных часов проецируемых, выбвижных фонариков, вечных степлеров...и пр - все очень довольны...закупались в одном интернет магазине казахстанском - очень недорого все вышло - потом видел фонарик такой же один в один в ляфутуре в меге - в 20!!! раз дороже...адрес магазина могу дать


И мне можно тоже в личку сайт?
Заранее благодарна


адрес сайта был буквально пару страниц назад
  • 0

#12775
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
девочки, привет!
брат родной жениться собрался! мы все в шоке!!!
свадьба в августе-сентябре.
уже надо начинать подготовку или ещё рано???
я им говорю, что пора, а они мне твердят-рано! ;)
  • 0

#12776
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мы тоже собираемся в это время. Пока еще ничего не делали. Я только читаю эту ветку, еще кое-где. Делаю себе заметочки, выписываю контакты. Ну еще список гостей примерный составили.
Как вы думаете, когда можно уже ресторан бронировать? Не рановато за полгода?
  • 0

#12777
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
to Nanna: за полгода не равновато, некоторын хорошие места и за 8 мес. бронируют, и по цене при ранней брони может быть выгоднее цены ведь растут. Мы вот где-то за полгода как раз и забронировали ресторан, причем не просто задатком а с заключением договора, чтобы потом без неприятных сюрпризов обойтись.
У нас уже есть фотограф, видео, тамада с полной программой, остальное вот по мелочи надо организовывать.
Так что удачи!
А платье у меня будет со шлейфом!
  • 0

#12778
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

[
Супер! Просто у нас другая ситуация: украшение зала живыми цветами делает сам ресторан, в качестве бонуса ;)
Поэтому о букете и лепестках роз надо позаботиться самим.



а какой у вас ресторан?
  • 0

#12779
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Савана, спасибо, тогда начнем поиски ;)
  • 0

#12780
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
вчера мы подали заявление в загс!!!! ;) остался месяц холостой жизни :-)
центральный загс не успевают ремонт доделать ;) поэтому в алтын алме будет регистрация....
а еще мы купили кольца в алтыне, обыкновенные класические гладкие российские кольца из желтого золота ипригласительные заказали седня надо забрать.....
хоть чтото сделано :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.