Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12781
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
А если прописка Ауэзовский район, можно в Алтын Алме регистрацию делать?
  • 0

#12782
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девочки, привет!
брат родной жениться собрался! мы все в шоке!!!
свадьба в августе-сентябре.
уже надо начинать подготовку или ещё рано???
я им говорю, что пора, а они мне твердят-рано! :)


поздравляю! ;)
конешно пора!
покатайтесь по ресторанам, подбейте бюджет
прикиньте где одежки брату и невесте брать будете
если заграницей, то уже приценивайтесь где именно
кольца смотрите. если они хотят что нить необычное и размер колец у них маленький, то, возможно, что придется заказывать отдельно. в Chaumet, Damiani, Tiffany и иже с ними заказы выполняются от двух месяцев и больше.
  • 0

#12783
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

мда.... ну вы даете.....
поздравляю вас!!! так интересно все прошло,вы там... она здесь....я не представляю как так ....у меня жених на работе командировки по 2-3 дня, я без него не могу сама, все с ним бегаем....а есть фотки можно посмотреть???

а да... можно телефончик этого СПАСИТЕЛЯ в личку, плиииииз...у нас фотографа нет

так я тоже готовилась к свадьбе одна...жених был на вахте в Дубае...приехал буквально за несколько дней...
  • 0

#12784
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

вчера мы подали заявление в загс!!!! ;) остался месяц холостой жизни :-)
центральный загс не успевают ремонт доделать :) поэтому в алтын алме будет регистрация....


linza а сколько сейчас регистрация в центральном стоит?
Кто-нибудь знает сколько она будет стоить после ремонта?
Насчет выездных так и нет точной ифы? Их все таки запретили? Так хотела выездную ;)
  • 0

#12785
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Насчет выездных так и нет точной ифы?

мы делали выездную
1го марта была
без проблем все
приезжали из турксибского загса
  • 0

#12786
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Аутсайдер, спасибо ;)
Люди, у кого будет выездная с Бостандыкского, оставьте потом плиз координаты, к кому можно будет обратиться!
  • 0

#12787
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
вообщем нам сказали 70 тыс тенге после ремонта уже, все входит: фото диск шампан соки фрукты...если ремонт успеют сделать то автоматически будет в центральном, а так в алме....
но заявления надо подавать только в районные (в любые) там расписаться, а потом к ним уже со свидетельством(тупо конечно ;) )

в медеуском нам сказали на выездные они не ездят, запретили.....
  • 0

#12788
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

мда.... ну вы даете.....
поздравляю вас!!! так интересно все прошло,вы там... она здесь....я не представляю как так ....у меня жених на работе командировки по 2-3 дня, я без него не могу сама, все с ним бегаем....а есть фотки можно посмотреть???

а да... можно телефончик этого СПАСИТЕЛЯ в личку, плиииииз...у нас фотографа нет

так я тоже готовилась к свадьбе одна...жених был на вахте в Дубае...приехал буквально за несколько дней...


у нас жених из двух месяцев, что мы к свадьбе готовились тоже 3 недели провел в командировке. приехал за неделю :) но он нас всех по почте и телефону контролировал ;)
  • 0

#12789
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 Linza а где пригласительные делали если не секрет, у меня вопрос открытый, а так хочется чего-то милого и красивого...
и еще кто подскажет координаты визажиста Ирины, фамилию не помню, здесь многие ее хвалили.
  • 0

#12790
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений

по-моему выбор платьев приличный в РиАне



Я очень ответственно подхожу к платью и по советам начала с сайтов. и теперь посещаю салоны узнаю что за фирма и в сайте переправиряю , потому что многие салоны врут .
вот и салон на Шевченко.
Чем он интересно приличный ? салон малюсенький .Была на днях Платья из Сан - Петербурга, Дивина Споса из Франции только ею пол города торгует и Ширкинай и еще один салон , Бенжами Роберт качество вообще ужас .

если зайти в поисковую систему и задать Дивина Споса увидите , что пол СНГ торгуют и цены у них смешные.

И в узбекистане и украине и в москве.

Кто хочет купить сам может открыть свой салон и зайти на сайт euro -mode.ru

Тем более что они всех разводят о том что это коллекция 2008 года зайдите на сайт и посмотрите там представлена и 2007 и 2008 год. Причем цены в опте на Бенджамина от 400 до 600 евро.

Причем это посредническая цена . а если на прямую с Китая брать это очень дешево . Тем более что ткань не натуральная. Как мне кажется это понты запись предворительная . Мы пришли не кого у них не было и они нас обслужили. следом пришла еще одна девушка они и ее обслуживали , но она нечего не купила , поехала в другой салон , сказала что там ей понравилось больше , когда я поинтересовалась где.

Ее попрасили выйти . Кстати и Ширкинай так же завозит Бенжамин Роберта.

Платья у них короткие мне оказались хотя у меня обычный рост 170 .

Так что ни Дивина споса ни Бенжамин в Алмате это не эксклюзив как они преподносят , что только они торгуют . В Жули по мойму тоже есть Бенжамин , сама я еще там не была . Но моя подруга месяц назад искала платья и видела уже Бенжамина в Жули . Когда я спросила об этом продавца.Продавец ответила что Жули компрамитируют их и скоро они разберутся с Этим . Всех накажут. Что у Жули все отберут и вовсем откажут. Сначала разберитесь , а потом и говорите что Вы одни не сравненые . А то такое чувство, что на выходных в Аль-Фараби тоже самое увижу , за 3 коейки. А платьев не много всего штук 20 Бенжамина и 20 Дивины.
Не в одном сайте самой фирмы Дивины или Бенжамина , я не увидила представительство Казахстана.
Это еще раз подтвержает что они не на прямую берут и цены завышаны и другие могут брать .

Поэтому и продает Ширкинай и Жули . Кому интересно могу дать все сайты.
  • 0

#12791
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Савана, пригласительные мы смотрели в типографии на жибекжолы зенкова БЦ Квартал на 5 этаже, кажется офис 507,508 там посмотрели альбомы, выбора много красивые и неочень вообщем разные....
потом мы решили прогуляться по базару и зашли в ТД Алма, и там заказали точно такие же только подешевле на узату по 220тенге, а на свадьбу по 180 тенге, очень понравились и мне и жениху такие нежныее :dandy:
  • 0

#12792
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Kolombina, что-то Вы сильно критикуете магазин Риана. насколько мне известно (из достоверных источников) в Ширкин-ай продают китайские платья. сама заезжала, просила показать каталоги тех платьев, что висят в салоне, но их не было. зато предлагали 'точное такое платье, но другой фирмы', при поиске в инете которого не было :dandy:
в Джоли кстати вроде не продают платья Бенджамина, так что только Риана эксклюзивно ими торгует.
  • 0

#12793
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
хотела спросить, наши размеры колец, такие как 15,5, 17,5 во всём мире такой же? планируется командировка в Дубаи, хочу там посмотреть
  • 0

#12794
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


по-моему выбор платьев приличный в РиАне



Я очень ответственно подхожу к платью и по советам начала с сайтов. и теперь посещаю салоны узнаю что за фирма и в сайте переправиряю , потому что многие салоны врут .
вот и салон на Шевченко.
Чем он интересно приличный ? салон малюсенький .Была на днях Платья из Сан - Петербурга, Дивина Споса из Франции только ею пол города торгует и Ширкинай и еще один салон , Бенжами Роберт качество вообще ужас .

если зайти в поисковую систему и задать Дивина Споса увидите , что пол СНГ торгуют и цены у них смешные.

И в узбекистане и украине и в москве.

Кто хочет купить сам может открыть свой салон и зайти на сайт euro -mode.ru

Тем более что они всех разводят о том что это коллекция 2008 года зайдите на сайт и посмотрите там представлена и 2007 и 2008 год. Причем цены в опте на Бенджамина от 400 до 600 евро.

Причем это посредническая цена . а если на прямую с Китая брать это очень дешево . Тем более что ткань не натуральная. Как мне кажется это понты запись предворительная . Мы пришли не кого у них не было и они нас обслужили. следом пришла еще одна девушка они и ее обслуживали , но она нечего не купила , поехала в другой салон , сказала что там ей понравилось больше , когда я поинтересовалась где.

Ее попрасили выйти . Кстати и Ширкинай так же завозит Бенжамин Роберта.

Платья у них короткие мне оказались хотя у меня обычный рост 170 .

Так что ни Дивина споса ни Бенжамин в Алмате это не эксклюзив как они преподносят , что только они торгуют . В Жули по мойму тоже есть Бенжамин , сама я еще там не была . Но моя подруга месяц назад искала платья и видела уже Бенжамина в Жули . Когда я спросила об этом продавца.Продавец ответила что Жули компрамитируют их и скоро они разберутся с Этим . Всех накажут. Что у Жули все отберут и вовсем откажут. Сначала разберитесь , а потом и говорите что Вы одни не сравненые . А то такое чувство, что на выходных в Аль-Фараби тоже самое увижу , за 3 коейки. А платьев не много всего штук 20 Бенжамина и 20 Дивины.
Не в одном сайте самой фирмы Дивины или Бенжамина , я не увидила представительство Казахстана.
Это еще раз подтвержает что они не на прямую берут и цены завышаны и другие могут брать .

Поэтому и продает Ширкинай и Жули . Кому интересно могу дать все сайты.

сами в тихом шоке...... все правда. мы отказались от завоза Бэнжамина и Энзоани именно из-за того что его везде полно. дкмаю дальнейшие комментарии излишне. пусть покупатель сам решает.


Kolombina, что-то Вы сильно критикуете магазин Риана. насколько мне известно (из достоверных источников) в Ширкин-ай продают китайские платья. сама заезжала, просила показать каталоги тех платьев, что висят в салоне, но их не было. зато предлагали 'точное такое платье, но другой фирмы', при поиске в инете которого не было :dandy:
в Джоли кстати вроде не продают платья Бенджамина, так что только Риана эксклюзивно ими торгует.


мы хотели завозить бенжамина и энзоани, но не хотим продавать то что у всех. к тому же платья свыше 2000 долларов у нас мало берут. это факт. все.... и так много сказала. ИМХО
  • 0

#12795
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


девочки, привет!
брат родной жениться собрался! мы все в шоке!!!
свадьба в августе-сентябре.
уже надо начинать подготовку или ещё рано???
я им говорю, что пора, а они мне твердят-рано! :D


поздравляю! :smoke:
конешно пора!
покатайтесь по ресторанам, подбейте бюджет
прикиньте где одежки брату и невесте брать будете
если заграницей, то уже приценивайтесь где именно
кольца смотрите. если они хотят что нить необычное и размер колец у них маленький, то, возможно, что придется заказывать отдельно. в Chaumet, Damiani, Tiffany и иже с ними заказы выполняются от двух месяцев и больше.

сэнкс! :lol:
да мы как-то не ожидали, что он в этом году женится :eek: думали, меня первой выдадим ;)
да, украшения наверняка тиффани, она девочка привыкшая... :dandy:
буду их теперь терроризировать, что пора готовиться.
просто наши родители говорят, деньги есть- всё быстро организуется :eek:
  • 0

#12796
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Kolombina, что-то Вы сильно критикуете магазин Риана. насколько мне известно (из достоверных источников) в Ширкин-ай продают китайские платья. сама заезжала, просила показать каталоги тех платьев, что висят в салоне, но их не было. зато предлагали 'точное такое платье, но другой фирмы', при поиске в инете которого не было :dandy:
в Джоли кстати вроде не продают платья Бенджамина, так что только Риана эксклюзивно ими торгует.

ладно.... последнее.... про Китай.
ВСЕ!!!! 99% платьев свадебных ШЬЮТ В КИТАЕ!!!! да и большую часть шмоток в мире. пора к этому привыкнуть и смириться. Шьют там потому что там себестоймость шитья ниже, чем например та же Американская фирма будет отшиваться в Америке. Шьет китай хорошо, НО только фирменные вещи и фирменные заводы! Китай китаю рознь! Есть и вапще позорный китай, а фирменные фабрики шьют качествеено и материалы качествееные. Папилио вот например, отшивает в белорссии. А часто когда пишут сделано в Европе, это или Польша или Румыния, потому как опять себестоймость ниже. Так что не надо пугаться китаю, а смотреть на имя, качество и модель (хорошая, качественная модель, сшитая по хорошим лекалам всегда хорошо сидит).

А если хотите например Американское пралье сделанное в Америке, то можно взять Веру Вонг. У нее платья на распродаже в Дубаи стоили от 10000 долларов. Хотя мне (как профи) ничего в них ТАКОГО не было, только имя! Это опять берут много за имя, и за отшивание в Америке.
вот так вот......
  • 0

#12797
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

хотела спросить, наши размеры колец, такие как 15,5, 17,5 во всём мире такой же? планируется командировка в Дубаи, хочу там посмотреть


по разным стандартам, они разные
но вы же перед покупкой примерите их
или сходите в какой нить юфелирный, пусть они вам на бумажке размеры запишут - российский, итальянский и еще какие то есть.
  • 0

#12798
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



девочки, привет!
брат родной жениться собрался! мы все в шоке!!!
свадьба в августе-сентябре.
уже надо начинать подготовку или ещё рано???
я им говорю, что пора, а они мне твердят-рано! :D


поздравляю! :smoke:
конешно пора!
покатайтесь по ресторанам, подбейте бюджет
прикиньте где одежки брату и невесте брать будете
если заграницей, то уже приценивайтесь где именно
кольца смотрите. если они хотят что нить необычное и размер колец у них маленький, то, возможно, что придется заказывать отдельно. в Chaumet, Damiani, Tiffany и иже с ними заказы выполняются от двух месяцев и больше.

сэнкс! :lol:
да мы как-то не ожидали, что он в этом году женится :eek: думали, меня первой выдадим ;)
да, украшения наверняка тиффани, она девочка привыкшая... :dandy:
буду их теперь терроризировать, что пора готовиться.
просто наши родители говорят, деньги есть- всё быстро организуется :eek:

конечно когда бюджет не ограничен и деньги есть то можно все красиво и быстро сделать. Единственное постарайтесь быстрее забронировать ресторан, хорошее фото и видео. Потому как это быстро разберают. а........ еще шоу программу нужно желательно заранее, потому как многие артисты бывает на выезде.
  • 0

#12799
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Так свадьба то один раз в жизни(у некоторых), можно и потратиться!
А выбор там действительно хороший и продавцы приветливые.

Я не говорю что выбор плохой или продавцы не очень, все хорошо, на 5, просто дороговато для многих, не все готовы купить платье от Бенджамин Робертс за 365 000 тенге.

Например отличный магазин у Неш и Жанны13, и обслуживание супер, девочки более чем приветливые, но цены меньше кусаются :dandy:

Все вышесказанное ИМХО



Девчонки, Вы меня тоже простите, но я считаю что платья из Белорусии или Украины тожде не стоят таких денег как у наших уважаемых форумчанок. Я тоже свое платье Бенжамин Робертс купила в Риане на Мира-Шевченко, довольна до ужаса, качество сразу видно, расшивка красота, плате сидит обалденно, за него не жалко 3000 долларов совершенно (почему-то никого не смущает что банкет выходит под двадцатку). Так что я очень довольна, достаю его и любуюсь периодически.
  • 0

#12800
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

сэнкс! :smoke:
да мы как-то не ожидали, что он в этом году женится :lol: думали, меня первой выдадим ;)
да, украшения наверняка тиффани, она девочка привыкшая... :dandy:
буду их теперь терроризировать, что пора готовиться.
просто наши родители говорят, деньги есть- всё быстро организуется :eek:



не всегда
вот у нас деньги были и все равно мы изрядно побегали.
ведущего из под носа увели, хотя стоил он не мало... 15 000 :eek:

п.с. дорого вам невеста обойдется :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.