Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12841
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

не всегда
вот у нас деньги были и все равно мы изрядно побегали.
ведущего из под носа увели, хотя стоил он не мало... 15 000 :rolleyes:


Если не секрет, что за ведущий, который стоит 15 000?
  • 0

#12842
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
c праздником!!!! :( милые девушки!!!!! счастья и любви ВАМ!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#12843
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Какой вам тамада нужен? Русский, казахский? или двуязычный?
Сорри, мониторить всю ветку нет возможности.

нам нужен казахско(65%)-русско(35%) язычный тамада



мне оформители советовали Вадима Фишера, могу дать телефон в личку (скажу честно, сама пока не встречалась)


c праздником!!!! :( милые девушки!!!!! счастья и любви ВАМ!!!!!!!! :rolleyes:



и я присоеденяюсь к поздравленям! всех невестушек с праздником, любви, улыбок, красоты!
  • 0

#12844
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



не всегда
вот у нас деньги были и все равно мы изрядно побегали.
ведущего из под носа увели, хотя стоил он не мало... 15 000 :rolleyes:


Если не секрет, что за ведущий, который стоит 15 000?


Жантик
  • 0

#12845
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девчонки, а у меня проблема с покупкой туфель :( каждые выходные в течение месяца ищу по всему городу туфли и не могу найти :rolleyes: Мне нужны молочного цвета, с круглым закрытым носом, не очень высокий каблук, но и не балетки... Вот. Может, кто подскажет? Цена не имеет значения, ну не за 100 тыс, конечно... Все-таки на два дня...
  • 0

#12846
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений



[


Поддерживаю Вас на все 100%!!! Не обращайте внимания, судя по кол-ву посещений Коломбина создана специально для того чтобы хаить всех кроме Жули. Девочки, ну это же очевидно слишком. Вы в перую очередь себя опускаете, а не салон Риана или ширкин-ай.

Интересно, а другие салоны тут бывают? было бы инетересно послушать их мнение.



Я высказываю свое личное мнение . И не какое отношение к Жоли не имею к сожилению я с ними не знакома. Когда я посещу их салон , то обязательно выскажу и о них и надеюсь . что салон Жоли не обидется если я не очень льстиво буду отзываться . кто что видет то и говорит.В отличии от вас я не писала и не кричала что этот салон надо занести в черный список , как салон Алена. И как я понела с ваших слов Вас от-туда выставили , хотя Вам понравилось там платье и готовы были купить . И очень много хороших отзывов об этом салоне прочитано на форуме , и даже хозяйка Жоли тоже высказалась. Это не значит же что вы пиарите Риану . я обсуждаю , то что видела , и мерила платье короткие , а вместо вышивки , турецкая аппликация вырезанная и нашитая. А Вас лично и ваше платье я тоже не обсуждала , так что зря приняли
все на свой счет . сами писали что давайте делиться мнением о салонах , вот это мое мнение.

Вот вчера была в салоне на Ауэзова . Это мое мнение и если кто там купил платья , то не обижайтесь пожалуйста.

Платья видно сшьют сами , ткань как на барохолке . Очень тоненькая ткань , с тонким подкладом юбки как в украинских платьях ,и все кольца просвечивают .Вот каталог , а это картинки с разных свадебных журналов., хотите с таким корсетом 4000 $ . хотите другую юбку 3000 $. говорят из Германии , спрашиваю , что за фирма , ответ Германия , но Германия большая . Заказывайте и по Вашим меркам все сошьют , перешлют .помериим , и обратно оташлем . В Германии дошьют и опять вышлют . И какое хотите кружево поставим и какой хотите росшив .разве так бывает . И даже шлейф за дополнительные деньги дошьем .Мне кажется каталог для того и делают , чтобы показать клиенту , товар .Больше всего это похоже на ателье , но конечно за такие деньги не кто заказывать как в ателье не будет . По этому и рассказывают , про Германию. Хотя цены у них в долларах. А должны быть в теньге или в Евро. Можно на прокат , и без залога . Если это действительно дорогое платье , как же можно давать в прокат без залога , и даже можно то платье которое я закажу по каталогу. Платьев мало и очень многие платье не свежии. Только один большой плюс что хозяйка очень приветливая и обходительная.
  • 0

#12847
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Если не секрет, что за ведущий, который стоит 15 000?



Жантик

тогда наверное не 15 000 тенге:rolleyes:
  • 0

#12848
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

тогда наверное не 15 000 тенге:spy:

ну есессно))
  • 0

#12849
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений




Какой вам тамада нужен? Русский, казахский? или двуязычный?
Сорри, мониторить всю ветку нет возможности.

нам нужен казахско(65%)-русско(35%) язычный тамада



мне оформители советовали Вадима Фишера, могу дать телефон в личку (скажу честно, сама пока не встречалась)




можно в личку, спасибо!
  • 0

#12850
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Kolombina, будем с удовольствием ждать Вас. Надеюсь мы Вас не разочаруем.
  • 0

#12851
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
мне оформители советовали Вадима Фишера, могу дать телефон в личку (скажу честно, сама пока не встречалась)



мне тож, плииииз :spy:
  • 0

#12852
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки, с наступающим праздником Вас всех, удачи вам, мира, благополучия и чтобы все предстоящие свадьбы прошли на все 100, и моя тоже...

Нэш, вы же завтра не работаете?
  • 0

#12853
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, с наступающим праздником Вас всех, удачи вам, мира, благополучия и чтобы все предстоящие свадьбы прошли на все 100, и моя тоже...

Нэш, вы же завтра не работаете?

работаем и завтра и в воскресенье и в понедельник наверно. в честь праздников :spy: но лучше звонить и спрашивать ;)
  • 0

#12854
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Если не секрет, что за ведущий, который стоит 15 000?


Жантик


Так и думал! А какую вы ему замену нашли?
  • 0

#12855
Katarios

Katarios
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девушки, а в ателье кто-нибудь платья шил? Можете портниху посоветовать и по цене сориентировать? Спасибо!

Девушки, у кого либо есть опыт относительно моего вопроса? :rolleyes:
  • 0

#12856
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Если в салоне будете шить, то обычное платье меньше 300 не получится скорее всего дороже. мы заказываем у портнихи, она еще цену не определила, т.к. еще точно не выбрали фасон. но говорит вечернее платье не сильно навароченное от 100 и выше.
  • 0

#12857
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
моя портниха обещала сшить за 30 тыс. платье :)
а мы кольца купили обычные, гладкие. нам очень понравились :spy: смотрели долго во всяких магазинах выбора вообще нет. в итоге зашли в алтын и попросили не сильно толстые, но самые тяжелые. ну вроде хорошие.
  • 0

#12858
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а мы кольца купили обычные, гладкие.

как это не странно, но обручальное кольцо д.б. гладким, чтобы жизнь была без "ухабов, резьбы и выемок"
  • 0

#12859
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а мы кольца купили обычные, гладкие.

как это не странно, но обручальное кольцо д.б. гладким, чтобы жизнь была без "ухабов, резьбы и выемок"


а мы искали наоборот что-нибудь с резбой, плюнув на суеверия. в итоге взяли колечки которые состоят из трех переплетенных колец, каждое из красного, белого и зеленого золота

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 11.03.2008, 13:53:12

  • 0

#12860
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а мы кольца купили обычные, гладкие.

как это не странно, но обручальное кольцо д.б. гладким, чтобы жизнь была без "ухабов, резьбы и выемок"

а мы искали наоборот что-нибудь с резбой, плюнув на суеверия. в итоге взяли колечки которые состоят из трех переплетенных колец, каждое из красного, белого и зеленого золота

очень красиво, должно быть, смотрится...
сабж: мы, еще не знаю данную примету, тоже искали с резьбой, а точнее, с алмазной гранью, по-моему так называется. ничего приличного не найдя, остановились на желтом золоте, гладком. а потом нам уже эту примету рассказали. хотя, не думаю, что если бы мы узнали эту примету будучи с резными кольцами, мы пошли бы их обменивать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.