Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12821
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Поддерживаю Вас на все 100%!!! Не обращайте внимания, судя по кол-ву посещений Коломбина создана специально для того чтобы хаить всех кроме Жули. Девочки, ну это же очевидно слишком. Вы в перую очередь себя опускаете, а не салон Риана или ширкин-ай.

Интересно, а другие салоны тут бывают? было бы инетересно послушать их мнение.


попрошу!!!! :dandy: не знаете не говорите! я к этому юзеру отношения не имею. и никто из наших девочек! так что прошу или извиниться или не говорить вещи не будучи в них уверенным.



жанна, некорректно себя повели Вы. поэтому извиняться я не буду. я как и мнгие тут считаю, что салон Риана сейчас один из лучших и платья отличные. Вы же тут со занием дела доказывате, что и дорого, и плохо и все не то и не так. Я же со своей стороны уверена, что буду самой красивой летней невестой (искренне желаю всем девочкам, чтобы глядя на свое платье они думали именно так). Вы же сами торгуете платьями. Это нормально, что Ваши едкие и не к месту комментарии портят настроение девочкам, которые уже купили платья в других салонах?

во первых ЛИЧНО Я про риану ничего плохого НЕ писала. перечитайте МОЯ посты и ТКНИТЕ где и что я про нее плохого писала. А писать только основываясь на Ваших предположениях это глупо. Я понимаю что быть может ВАС лично задело что Вы купили платье там, а тут про него девочка такое написала. Лично мы с Наташей никого не хаяли и к конкуренции относимся спокойно. Все равно всех рассудит клиент. Тут полно писалось отзывов про разные салоны. Вы имеете свое мнение про Риану, про Нас (хотя у нас Вы вапще не были), и про другие салоны. Это Ваше право, НО попрошу не приписывать мне постов, которые Я НЕ ПИСАЛА И НИКТО ИЗ НАС!

пс: попрошу показать где именно Я себя некорректно повела.

ппс: поддерживаю Наташу что на сегодняшний день по ассортименту и цене лучший салон Алена. Я своего мнения не меняю уже на протяжении 3-4 лет.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 06.03.2008, 17:19:49

  • 0

#12822
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений


[
Супер! Просто у нас другая ситуация: украшение зала живыми цветами делает сам ресторан, в качестве бонуса ;)
Поэтому о букете и лепестках роз надо позаботиться самим.



а какой у вас ресторан?


"Достык" на Ленина-Хаджимукана, там будет основная свадьба,
а Кыз Узату будет в Рубиновом зале Мулен Ружа, оформление заказали в Мире воздушных шаров. вот :smoke:
Девочки, как обычно оформляют зал на Узату? Ато мы заказали оформление шарами, цветами, тканью, в общем по полной программе, а некоторые родственники говорят что не надо было слишком уж ярко оформлять зал, все таки проводы невесты - праздник с грустным оттенком :dandy: Как Вы считаете?
  • 0

#12823
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



[
Супер! Просто у нас другая ситуация: украшение зала живыми цветами делает сам ресторан, в качестве бонуса :(
Поэтому о букете и лепестках роз надо позаботиться самим.



а какой у вас ресторан?


"Достык" на Ленина-Хаджимукана, там будет основная свадьба,
а Кыз Узату будет в Рубиновом зале Мулен Ружа, оформление заказали в Мире воздушных шаров. вот :)
Девочки, как обычно оформляют зал на Узату? Ато мы заказали оформление шарами, цветами, тканью, в общем по полной программе, а некоторые родственники говорят что не надо было слишком уж ярко оформлять зал, все таки проводы невесты - праздник с грустным оттенком :rolleyes: Как Вы считаете?

ну почему сразу с грустным!!! Все таки в хорошую же семью отдают! :) Многие ща проводы воспринимают как типа "повод" выпендрится перед родней жениха. Типа кто круче организует проводы или свадьбу. :) так что нужно все на полную катушку делать и все равно 2 хороших праздника лучше чем один :)
  • 0

#12824
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, если честно так надоели эти споры, то насчет фотографов, то насчет платьев. Ну зачем доказывать друг другу, что ваше платье лучше?? На вкус и цвет, как говорится фломастеры разные. Кстати в постах Жанны я действительно не увидела никаких оскорблений и хаяних других салонов. Она вполне корректно написала свой пост.

ЗЫ Надеюсь у меня достаточно постов, чтоб меня не приняли за Наташу или Жанну :rolleyes:
  • 0

#12825
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Нанна, это точно! Вот мне тут тоже занятся не чем, тока сижу и создаю себе новые ники, как некоторые фотографы.
  • 0

#12826
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
на моей памяти уже пару раз возникали проблемы с недопониманием между форумчанками по поводу выбора платьев в салонах города, в том числе в Джоли и в других...

Жанна и Неш никогда не наводят напраслину на другие салоны, как и не уговаривают кого-то покупать у них.
они просто сидят на форуме и выскаывают своё компетентное мнение, потому как невесты приходят и уходят, а они тут уже давно.

а Коломбина очень безграмотно попыталась опустить один из салонов, и тем самым вызвала столько негатива не по теме.

мне кажется уж в этой ветке ругаться бессмысленно!!! тут должен быть праздник!!
  • 0

#12827
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
полностью поддерживаю Pullbear!

давайте не будем здесь ругаться и мешать кому то готовиться к свадьбе, кому то помогать советом.
  • 0

#12828
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

деваньки, да вот читаю я вас и дивлюсь. я лично, как хозяйка салона тут ваще не писала.
Кстати я ни когда не стиснялась от своего имени писать критику другим салонам, но в этот раз вы уж совсем разошлись, ни какой совести не осталось!
Мы тут с Жанной сидим не как владелицы салона, а как простые пользователи. Если вы посмотрите, то у нас постов больше чем у всех вас вместе взятых. Мы в этой теме уже, дай Бог, 3 года сидим.
Лично мне Риана глубоко фиолетова, собственно как и другие вновь открывшиеся салоны. Я лично считаю, что пока лучшим салоном остается Алена, нам до ее оборотов еще рости и рости...
Вы какие-то странные, если у вас есть деньги купить платье за 3000 долларов, то не значит, что все остальные лохи. У каждого свои пожелания и предпочтения.


Объездила наверное все свадебные салоны Алматы ))) соглашусь, что у Алены, действительно самые лучшие платья в городе, салон является официальным представителем марок Justin Alexander, Demetrios, Sarah Daniele, Sinserity (на сайте Джастина указаны адрес и телефон салона), поэтому доверять им можно.
Так же сравнивала цены на платья в Алматы и Москве, могу сказать, что они примерно одинаковы, в Алене чуть дешевле чем в московских салонах.
Но единственный минус, как мне показалось, что в Алене много платьев одного и того же фасона, и есть риск, что в день свадьбы можно встретить невесту в таком же платье как у тебя, что очень неприятно.
К тому же на сайте у Валерия Аяпова я видела несколько одинаковых платьев Justin Alexander, что меня и заставило отказаться от идеи купить платье в Алене, хоть и сгорел аванс, который мы оставили в качестве брони.
Про салон Джоли скажу что у меня остались только позитивные эмоции от девочек, работающих в салоне :rolleyes: и представленного выбора платьев. Все платья оригинальные, ни одно не повторяется, но к сожалению, я не нашла подходящюю для себя модель. Хотя я была у них зимой, когда выбора было не так много (не сезон), читала что у них новое поступление. В общем, удачи, девочки :( желаю дальнейшего роста и процветания вашего бизнеса.
  • 0

#12829
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

мне кажется уж в этой ветке ругаться бессмысленно!!! тут должен быть праздник!!



согласна с Вами. мы здесь все для того чтобы дарить позитивные эмоции и помогать друг другу добрыми советами.
  • 0

#12830
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
ура! миру мир! :rolleyes:
спрашивала 3-4 страницы назад есть ли у кого на примете хороший тамада, какой есть выбор?
  • 0

#12831
Dru

Dru
  • Гость
  • 14 сообщений

ура! миру мир! :rolleyes:
спрашивала 3-4 страницы назад есть ли у кого на примете хороший тамада, какой есть выбор?

Какой вам тамада нужен? Русский, казахский? или двуязычный?
Сорри, мониторить всю ветку нет возможности.
  • 0

#12832
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Наконец добралась до компа.... рассказываю.
Значит на сегодняшний день мы выбрали ресторан и забронировали дату, купили кольца, подали заявления в ЗАГС, купили платье и все прилагающие "детали" в виде туфель, фаты, диадемы, чулок, украшения на шею и уши, выбрали место где будем заказывать букет, заказали машину, а ну и смокинг тоже купили (чуть не забыла про жениха=))))) ещё выбрали тамаду и фотографа. В общем думаю не плохо!!!
ааа ещё кстати выбрали куда поедем в свадебное путешествия!
P.S. до свадьбы 1 месяц и 16 дней =)))
  • 0

#12833
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
[quote name='zhanna_13' date='06.03.2008, 12:46' post='5199121']
[quote name='Danandrea' post='5199087' date='06.03.2008, 12:44']
[quote name='Lemur' post='5197154' date='06.03.2008, 10:24']
[quote name='Danandrea' post='5194917' date='05.03.2008, 21:40']
[quote]
конечно когда бюджет не ограничен и деньги есть то можно все красиво и быстро сделать. Единственное постарайтесь быстрее забронировать ресторан, хорошее фото и видео. Потому как это быстро разберают. а........ еще шоу программу нужно желательно заранее, потому как многие артисты бывает на выезде.
[/quote]
сэнкс!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#12834
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


сэнкс! :)



не всегда
вот у нас деньги были и все равно мы изрядно побегали.
ведущего из под носа увели, хотя стоил он не мало... 15 000 :)

п.с. дорого вам невеста обойдется ;)

да ;) главное, что она человек хороший :rolleyes: а там ничего не жалко ;)
папа говорит, единственный ведь сын :) меня не в счёт :(
сорри за офф...
теперь буду листать тему! :)
  • 0

#12835
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Какой вам тамада нужен? Русский, казахский? или двуязычный?
Сорри, мониторить всю ветку нет возможности.

нам нужен казахско(65%)-русско(35%) язычный тамада
  • 0

#12836
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Irisha.YL, а как на счёт видео? где Вы заказывали в-ф оператора?
  • 0

#12837
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
NoOne + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#12838
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
supra + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#12839
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
девочки, я сейчас очень быстро всю ругань и разборки в этой теме прекращу!
Есть три варианта- закрываю, переношу во Флейм, пишем строго по теме без грязных намеков и оскорблений!

  • 0

#12840
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ириша напишите поподробнее. какой ресторан, где все приобрели, заказали? и куда поедете отдыхать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.