Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12741
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

а его забирают в день свадьбы?? или лучше заранее?

в день часа за три
и назначается с цветочниками время когда забирать и к этому врмеени делают - минут 40
  • 0

#12742
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Zhanna_13 скажите как профессионал, я вот собираюсь платье купить со шлейфом, сначала хотела без шлейфа, но потом передумала, так вот как вы все-таки думаете будет он мешать или если его собрать то не будет. :D спасибо

У меня было платье со шлейфом, смотрелось супер...

И на фотках супер смотрится :)
П.С. Я тебя и тут нашла =)

Сообщение отредактировал Аврора: 05.03.2008, 10:49:37

  • 0

#12743
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Zhanna_13 скажите как профессионал, я вот собираюсь платье купить со шлейфом, сначала хотела без шлейфа, но потом передумала, так вот как вы все-таки думаете будет он мешать или если его собрать то не будет. :D спасибо

У меня было платье со шлейфом, смотрелось супер, особенно во время регистрации. Но если танцевать - это ужас, и момент "можете подойти и поздравить молодоженов" тоже шлейфу тяжко перенести, затопчут, поэтому советую заранее продумать как его прикрепить или снять.


у меня тоже было платье со шлейфом
во время дневных посиделок с друзьями он был застегнут
на церемонию его раскрыли и его несла маленькая девочка
на последний танец папы и дочки мы его опять пристегнули
он совсем не мешал
  • 0

#12744
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Люди, посоветуйте, плиз, где лучше заказать букет???


а кто вам зал украшает?

флорист, которая нам зал оформляла в подарок делала и букеты/бутоньерки/браслет из живых цветов мне, жениху, маленькой девочке, которая шла впереди нас на регистрации, другу и подружке.

"взрослые" букеты забирали все с утра, за час до предполагаемого выкупа

букет для маленькой девочки забрали буквально за пол часа до начала вечера.
  • 0

#12745
нямню

нямню
  • Забанен
  • 49 сообщений
чо делать? моя фата мне не нравится(( купить другую времени нет..

#12746
Странник Иссык-Куля

Странник Иссык-Куля
  • Гость
  • 10 сообщений

2Irisha.YL. интернет магазин www.pr-gift.kz - выбрали на сайте созвонились - 2 71 00 76 катя и тамара менеджеры - подъехали оплатили забрали все быстро- находятся на суюнбая 66-в выше баянайльской - ниже саяхата...на сайте есть схема проезда


Сайт классный, но у кого не установлен антивирус - будьте осторожны.
Похоже этот сайт кем то был взломан и туда посажен вирус!
Он пытается загрузится к вам после открытия любой страницы сайта!

Изображение
  • 0

#12747
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

чо делать? моя фата мне не нравится(( купить другую времени нет..


а свадьба когда?
а чем фата нынешняя не нра?
  • 0

#12748
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Zhanna_13 скажите как профессионал, я вот собираюсь платье купить со шлейфом, сначала хотела без шлейфа, но потом передумала, так вот как вы все-таки думаете будет он мешать или если его собрать то не будет. :) спасибо

в принципе, если правильно собрать, то шлейф не мешает, зато на фотках супер смотрится. :D
  • 0

#12749
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо Натали.
Он по идее будет собираться и прикрепляться к основной юбке, но я все же не знаю как это будет в плане потанцевать и т.д.

помимо того что шлейф должен пристегиваться, там с внешней стороны должна быть красивая петелька, которую вы можете одеть во время танца на руку и шлейф мешать не будет при танце.
  • 0

#12750
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Похоже этот сайт кем то был взломан и туда посажен вирус!
Он пытается загрузится к вам после открытия любой страницы сайта!

у меня сначала вылазил я им сообщил потом не было убрали - наверно опять ..
  • 0

#12751
Dru

Dru
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот и добрались руки, что бы написать отчет по нашей свадьбе. Сначала предистория. Сам я алматинец, жена тоже, но познакомились в Атырау. Учились вместе. Потом я остался работать здесь вахтой, а жена сейчас в Алмате.
Выбрали дату и не знали с чего начать. НА какой-то посиделки знакомым сказали о нашем намерении пожениться, друг посоветовал видеооператора и фотографа. Сам он женился несколько месяцев назад. Ну мы на него наседать, что да как. Он грит, позвони оператору, он тебе расскажет что да как.
Ну созвонился, договорились встретиться. Сначала про видео поговорили, посмотрели, вроде устраивает. Потом я у него начал спрашивать про все остальное, ресторан, фото, тамада, с чего вообще начинать организацию?
Он надавал кучу советов, кучу телефонов, причем все контакты с примерными ценами и мы уже для себя знали, кто и что нам подходит, а кого не тянем.
Начали с заявления в ЗАГС (хотели выездную регистрацию) и покупку одежки. Платье взяли на Аль-Фараби кажись за 45000. Прибамбасы в виде перчаток и всего остального - не знаю, это уже без меня покупалось. Костюм в Адеме взял, 300 у.е.
А потом я уехал на вахту причем в море (нефтяник я, правда начинающий). До свадьбы оставалось 2,5 месяца. Вахта затянулась и вместо одной смены мне сразу сказали, что нужно отработать две. Форс мажор блин. К свадьбе подготовиться не успеваем, по графику приехать должен за 8 дней до свадьбы.
Ну решили отложить, звоню оператору, говорю, так и так, придется отложить. А он предлагает, что бы всю организацию он взял на себя, связь будем держать по инету и телефону, плюс невеста в городе, она тоже может контролировать. За ноги обещал много не брать. Я конечно засомневался, тогда он предложил просто попобовать, а если что-то не будет устраивать, то отложить свадьбу за 2,5 месяца или за 2 месяца, разницы нет. Я согласился, не очень-то веря в успех.
Короче он спросил про бюджет, который мы предполагаем потратить, количество гостей, куда хотим скататься, кто будут гости и еще кучу всяких вопросов. Потом пропал. Примерно на неделю. Через неделю получаю письмо: список ресторанов и кафе на наше кол-во гостей + фотки залов + !!! примерное меню (я офигел!!!). Да еще по некоторым ресторанам примечания, типа аренда зала отдельно, или при заказе банкета ресторан дарит одно горячее. Короче полный расклад. В этом же письме расклад по тамадам, фотографам, лимузинам (с фотками), шоу программам и еще что-то было. Везде его комментарии, рекомендации, примечания.
В общем мы по телефону с женой посоветовались, потом он свозил ее по кафешкам, которые нам понравились, организовал встречи с 3-мя тамадами, которые нам подходили, и еще дофига чего сделал....

Приехал я за 8 дней до свадьбы, и все уже было готово. Причем где нужно было оставить задатки он сам приезжал за моей невестой и вез ее, что бы она лично оставляла залог. Даже за украшения для зала не взял денег, все равно повез невесту (там сумма всего 25 тысяч за все, а задаток вообще 5 тыщ составлял).
Короче свадьба прошла очень хорошо, В итоге потратились:
Одежда около 1000 у.е. (Адем, Аль-Фараби)
Лимузин+мерсы - 550 у.е. (ОЛДИ)
Цветы + бутоньерка 70 (ОЛДИ - сделали по фотографии, которую невеста скачала из инета, респект)
Ресторан 50 у.е./чел * 100 = 5000у.е. (Старый мельник)
Фото+видео = 500 (этот оператор сам не снимал, а посоветовал другого оператора, сам сделал нам монтаж за 250)
Регистрация - 80 (выездная из Ауэзовского ЗАГСа)
Тамада и музыка = 1000 (Ирина - Отработала суперски, конкурсы не заезженные, умеет завести гостей)
Танцевальные номера 250 (бальные танцы + клоун, мне не понравилось, невесте и гостям очень)
Украшение зала 200
Спиртное не знаю, покупал отец, кажись в Эльдорадо.
Суммы конечно примерные, где-то я округлял, где-то расчитывались в долларах. Возможно что-то забыл.
Резюме: Я доверился абсолютно не знакомому человеку, но он не подвел ни капельки. Что понравилось, так это его присутствие на протяжении всей свадьбы. Никто ко мне не подходил и не задавал тупых вопросов (видел на одной свадьбе как фотограф подошел к жениху и сказал, что у него кончилось место на флешки и он пошел домой). Все вопросы решались оперативно. Прям как в фильме "свадебный переполох". Приятно было с ним сотрудничать. За его услуги он огласил нам цифру в 500 долларов, мы заплатили 800, потому что не жалко, парень свое отработал. Были конечно заминки, но сейчас про них никто не вспоминает, потому что совсем не значительные.
PS Что бы скептики не посчитали рекламой, я специально не называл его имя и не даю координат. Кому интересно в ЛС.

Добавлено.
Забыл про торт. 1500 за кг, где заказывали не знаю, надо у жены спросить.

Сообщение отредактировал Dru: 05.03.2008, 12:06:58

  • 0

#12752
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
мда.... :D ну вы даете.....
поздравляю вас!!! так интересно все прошло,вы там... она здесь....я не представляю как так ....у меня жених на работе командировки по 2-3 дня, я без него не могу сама, все с ним бегаем....а есть фотки можно посмотреть???

а да... можно телефончик этого СПАСИТЕЛЯ :) в личку, плиииииз...у нас фотографа нет
  • 0

#12753
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


по-моему выбор платьев приличный в РиАне


Приличный то приличный, но цены выше приличного, цена среднего платья 190 000.
Я считаю что это многовато :D


Так свадьба то один раз в жизни(у некоторых), можно и потратиться!
А выбор там действительно хороший и продавцы приветливые.
  • 0

#12754
Becky Bloomwood

Becky Bloomwood
  • Гость
  • 11 сообщений



по-моему выбор платьев приличный в РиАне


Приличный то приличный, но цены выше приличного, цена среднего платья 190 000.
Я считаю что это многовато :D


Так свадьба то один раз в жизни(у некоторых), можно и потратиться!
А выбор там действительно хороший и продавцы приветливые.

И расположение магазина удобное, в центре. А откуда там платья?
  • 0

#12755
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Dru спасибо большое, я тоже надеюсь на лучшее :D
  • 0

#12756
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Becky Bloomwood,
Говорят европейские:английские и французкие, а еще американские и российские фирмы

Сообщение отредактировал Juicy!: 05.03.2008, 12:42:49

  • 0

#12757
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Так свадьба то один раз в жизни(у некоторых), можно и потратиться!
А выбор там действительно хороший и продавцы приветливые.

Я не говорю что выбор плохой или продавцы не очень, все хорошо, на 5, просто дороговато для многих, не все готовы купить платье от Бенджамин Робертс за 365 000 тенге.

Например отличный магазин у Неш и Жанны13, и обслуживание супер, девочки более чем приветливые, но цены меньше кусаются :D

Все вышесказанное ИМХО
  • 0

#12758
нямню

нямню
  • Забанен
  • 49 сообщений


чо делать? моя фата мне не нравится(( купить другую времени нет..


а свадьба когда?
а чем фата нынешняя не нра?


у фаты тесьма нижняя широкая, смотрится грубо..
а свадьба след. суббота..

#12759
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
нямню, может есть шанс еще купить новую?
  • 0

#12760
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Так свадьба то один раз в жизни(у некоторых), можно и потратиться!
А выбор там действительно хороший и продавцы приветливые.

Я не говорю что выбор плохой или продавцы не очень, все хорошо, на 5, просто дороговато для многих, не все готовы купить платье от Бенджамин Робертс за 365 000 тенге.

Например отличный магазин у Неш и Жанны13, и обслуживание супер, девочки более чем приветливые, но цены меньше кусаются :)

Все вышесказанное ИМХО

я краснею.... :D спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.