Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1241
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да-а, прочитала и как будто опять сама к свадьбе готовлюсь. Как вспомню нашу предсвадебную беготню- ужас :spy: :spy: :) зато потом - эйфория, даже как-то не верилось, что всё прошло и больше ни к чему не надо готовиться. :eek: :eek: :D А на колечко на пальчикке до сих пор насмотреться не могу. Первые дни вообще хотелось, чтобы все его видели и знали, что я замужем, даже специально так руку выставляла, чтоб все видели. Как вспомню :) :-) :-/
Да, самое главное заранее выбрать хорошего тамаду, фотографа и видеоператора (желательно, чтобы не 2 в 1)
Действительно не надо пытаться сделать свою свадьбу супер оригинальной (хотя у меня поначалу тоже были сумашедшие идеи ;)), главное,чтобы она стала незабываемой для Вас и вы чувствовали себя самой счастливой в этот день, а не уставшей и мечтающей только о том когда всё закончится, чтобы пойти и выспаться.
  • 0

#1242
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Могу подсказать ресторанчик, мы их столько насмотрелись. Вас какой район интересует?

Если не затруднит , то скиньте пожалуйста...
Нам бы было класно или в районе ауэзова или в замом центре, цум, фурманова и т.д... заранее благодарю..
  • 0

#1243
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Все выходные занимались поиском ресторана!!!
Тяжело!!! там где полутьше от 3500 до 5000, а где обычно около 2000, а хочется чтобы где получше и за 2000... :)

Лора, 5 штук это канэшна дорого!
Мы были в Le Capitol, зал большой, удобный, нормальное обслуживание и кухня оч хорошая, так там норма 2500, но мы заказывали 3 чалата, 2 горячих, 2 холодные закуски и у нас еще оставалось, так что они еще какую-то закуску нам вынесли, кроме того без проблем разрешили свое казы притащить(многие рестораны категорически не хотели на это идти, но мы то, казахи, и с казы нам нельзя было лажануться)... И учитывай, что это был горячий сезон. А тут апрель... Хотя может дело в том, что многие продукты дороже? :lol:

а можно адрес?
  • 0

#1244
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Хочу сказать сразу не ходите в танго, там очень грязно, как только я туда зашла я даже не стала говорить с администратором. Фи! Зал конечно можно посоветовать вот только бы знать сколько у вас людей. Думаю вам не помешает заехать в страдивари там идет реклама что банкеты от 2000 тенге. Вообще в принципе не плохо думаю в страдивари. Мне очень понравилось в тамаше на гагарина, там очень помпезно правда, но цена вполне нормальная. Они конечно вначале говорят что 4000 но в конце разговора снизили цену до 3000 и плюс сказали что можно привести своё. Я не знаю на счет САльвадора цены, но зал в принципе не плохой. Он находиться выже абая по розыбакиевой. Повторюсь про гринхол(не плохой зал) на баумана...... только вот вход через бильярдную смущает. На ауэзова и абая есть ещещ один зал я туда не заходила потому что был ремонт но думаю ремонт уже прошел. Там вход не впечатляет но говорят зал красивый. Вход с ауэзова ниже абая. Вход во дворах. Думаю стоит посмотреть. Щас вспомню и еще ченить напишу.
  • 0

#1245
Argentinka

Argentinka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да, самое главное заранее выбрать хорошего тамаду, фотографа и видеоператора (желательно, чтобы не 2 в 1)


люди помогите найти тамаду и если есть телефоны хороших фотографов и операторов просто так наобум не хочется как ни как знаменательный день
вообщем любая информация будет полезна
Заранее благодарна ВСЕМ кто откликнется
  • 0

#1246
KpAcaB41k

KpAcaB41k
  • Гость
  • 23 сообщений

Да, самое главное заранее выбрать хорошего тамаду, фотографа и видеоператора (желательно, чтобы не 2 в 1)
люди помогите найти тамаду и если есть телефоны хороших фотографов и операторов просто так наобум не хочется как ни как знаменательный день
вообщем любая информация будет полезна
Заранее благодарна ВСЕМ кто откликнется

С поисками не тяните, иначе , как наши знакомые в августе, будете выбирать из оставшихся профанов.
Удачи!

Сообщение отредактировал KpAcaB41k: 04.02.2006, 02:50:52

  • 0

#1247
irina sv

irina sv
  • Частый гость
  • 68 сообщений
По горячим следам (свадьба была в октябре):
1) Тамада 643237,768507
2) Видеооператор 83332240313
3) Фотограф 83332252444
Советую перед свадьбой встретиться и обсудить подробности.
  • 0

#1248
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
хотим немноголюдную свадьбу в хорошем местечке.
гостей человек 100. думали в зале торжеств (красиво там очень), но сегодня смотрю там что-то строят ужо другое.
есть какие-то похожие места? или хороший ресторан, не шумный. чтоб были только мы и все. а то бывало, гуляет свадьба, а в соседнем зале еще кто нить. а потом драки на пьяную голову с этими "левыми". не хотелось бы так.
может кто посоветует. буду очень признательна.
  • 0

#1249
i_zhan

i_zhan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Всем, кто будет выходить замуж поздней весной/летом/ранней осенью! У меня есть советы! Вышла 17-го сентября. Просто супер!!!!!! Понравилось и молодежи и старшим!

i_zhan@hotmail.com

Буду рада помочь. Сама мучилась страшно.. Ума заглянуть в форум не было...
  • 0

#1250
Argentinka

Argentinka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
спасибо огромное всем кто откликнулся очень приятно что народ находит время чтобы помочь
СПАСИБО
  • 0

#1251
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ну вот осталось совсем чуть чуть. И уже мондраж меня охватывает в полную силу. Купила вечра платье в Аль Фараби. Могу сказать что там не плохо. Есть платье на разный кошелек. Я купила не дешевое, но и не супер дорогое.
Кстати у меня есть телефончик лимузина. Он берет 50 долларов в час. Лимузин 2001 илил 2003 года (точно не помню.) Они частники, но думаю это не проблема. Лимузин кстати нормальный.

+73332638363 Юля..........так что попробуйте. Если будут какие то замечания к ним то я напишу..........
  • 0

#1252
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


ЗЫ: а кахда, простите, мероприятие? :D

29 апреля...

ха - у нас тоже планируется 29 апреля:()))
  • 0

#1253
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Очень хороший фотограф. Олег - 8333 2252444 . Где-то тут я выкладывала свои фотки.
Видео-оператор - Дмитрий - 8300 3137031.
  • 0

#1254
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
кто-нить знает, где продают букеты для невесты из искусственных цветов?
а может, кто сам изготавливает?
  • 0

#1255
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ЛЮДИ! :drink:
хелп, плиз!
Мы с милым только начали так сказать собирать деньги на свадьбу, планируем чел 100-150 максимум.
Скажите у кого сколько ушло на все провсе: в месте с нарядами, девишниками, лимузинами, на все-все!
Буду признательна!
  • 0

#1256
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Народ!

А вот я хотела бы чтобы было красиво в зале (ресторан, кафе) - шары-мары с гелевым заполнением ввиде сердца и всякие там цветы ..что это все стоит а? кто знает!? от скольки ...
  • 0

#1257
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

кто-нить знает, где продают букеты для невесты из искусственных цветов?
а может, кто сам изготавливает?


Вообще везде делают свадебные букеты для невест. Здесь выбор большой. Мои друзья делали на Чапаева - Джандосова. Такой букет стоит от 5 тыщ до 7 тыщ. В общем не пожалей денег на букет.
  • 0

#1258
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
решили регестрироваться в Бахыте... Пусть и дороговато, зато меньше мароки, а то я как посчитала какого я хочу регистратора и прочие к нему причендалы...столько и получилось...
  • 0

#1259
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ЛЮДИ! :kruto:
хелп, плиз!
Мы с милым только начали так сказать собирать деньги на свадьбу, планируем чел 100-150 максимум.
Скажите у кого сколько ушло на все провсе: в месте с нарядами, девишниками, лимузинами, на все-все!
Буду признательна!

Ну сами примерно посчитайте
Тамада 300 $
Лимузин 300$
Центральный загс 39 700
Фото и видео я не знаю потому как нам это бесплатно , ну примерно 300$
РЕСТОРАН на 100 человек по 2000 тенге= 200 000 тенге
Ну а теперь платье и костюмы, примерно платья стоят от 20 000 и до.........
костюмы так же. Воти надо знать примерно какое платье вам захочеться. Мне вот почему то всегда нравились платье стоимостью от 700$ и выше :drink:
Кольца, так же стоят от 100 долларов и до. Мы лично делаем у ювилира, из итальянского золота 750 пробы, с белым золотом. Нам примерно это выйдет 20 000 тысяч. Короче растраты, растраты, растраты :smoke:
  • 0

#1260
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

кто-нить знает, где продают букеты для невесты из искусственных цветов?
а может, кто сам изготавливает?

В альфараби я много видела таких цветов. Исскуственные букеты. Но запах от них, вы меня простите. Как он венков гробовых..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.