Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12721
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Это макситум что могу предложить по Незабудке
http://photofile.ru/...883/full_image/

спасибо, я уже нашла Незабудку.
новые платья пока не приехали?

не знаю что вы уже видели, наташа видимо сегодня не сможет ответить, но на выходных получили шикарные платья из америки. так что звоните и желательно наташе на сотку.
  • 0

#12722
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
zhanna_13, ок, спасибо. в четверг или пятницу планирую к вам заехать, предварительно позвоню ;-)
  • 0

#12723
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Аутсайдер, спасибо большое за инфу! Теперь займусь вплотную этим вопросом (про призы гостям). ;-)
  • 0

#12724
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
zhanna_13 а где вы находитесь поточнее, на выходных проезжала не видела......
  • 0

#12725
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
zhanna_13 спасибо большое, заеду на выходных, а кстати вы работаете на праздники?
  • 0

#12726
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13 спасибо большое, заеду на выходных, а кстати вы работаете на праздники?

в пятницу и субботу мы работаем по любому. Если хотите в воскресенье или понедельник подойти, вы позвоните, и мы вам сделаем примерку по записи.
  • 0

#12727
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Zhanna_13 скажите как профессионал, я вот собираюсь платье купить со шлейфом, сначала хотела без шлейфа, но потом передумала, так вот как вы все-таки думаете будет он мешать или если его собрать то не будет. ;-) спасибо
  • 0

#12728
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Zhanna_13 скажите как профессионал, я вот собираюсь платье купить со шлейфом, сначала хотела без шлейфа, но потом передумала, так вот как вы все-таки думаете будет он мешать или если его собрать то не будет. ;-) спасибо

У меня было платье со шлейфом, смотрелось супер, особенно во время регистрации. Но если танцевать - это ужас, и момент "можете подойти и поздравить молодоженов" тоже шлейфу тяжко перенести, затопчут, поэтому советую заранее продумать как его прикрепить или снять.
  • 0

#12729
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спасибо Натали.
Он по идее будет собираться и прикрепляться к основной юбке, но я все же не знаю как это будет в плане потанцевать и т.д.
  • 0

#12730
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

господа брачующиеся еще позаботьтесь о оригинльаных призах - мы решили отбросить все банальные машинки медальки бумажные как пережиток колхозного прошлого - закпили надувных ручек, огромных ручек, оригинальных часов проецируемых, выбвижных фонариков, вечных степлеров...и пр - все очень довольны...закупались в одном интернет магазине казахстанском - очень недорого все вышло - потом видел фонарик такой же один в один в ляфутуре в меге - в 20!!! раз дороже...адрес магазина могу дать


классная идея!!!!!
плиз мне тоже можно контакты, буду премного благодарна
  • 0

#12731
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Ginger, у меня есть табличка по рачету напитков, могу скинуть :(


А можно мне тоже эту табличку, плиз.


Конечно, скидывайте мэйл в личку.
  • 0

#12732
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

господа брачующиеся еще позаботьтесь о оригинльаных призах - мы решили отбросить все банальные машинки медальки бумажные как пережиток колхозного прошлого - закпили надувных ручек, огромных ручек, оригинальных часов проецируемых, выбвижных фонариков, вечных степлеров...и пр - все очень довольны...закупались в одном интернет магазине казахстанском - очень недорого все вышло - потом видел фонарик такой же один в один в ляфутуре в меге - в 20!!! раз дороже...адрес магазина могу дать



Вау! Как во время! скиньте мне плиз на email, спасибо огромное =)))))))
  • 0

#12733
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Спасибо Натали.
Он по идее будет собираться и прикрепляться к основной юбке, но я все же не знаю как это будет в плане потанцевать и т.д.

вот мне тоже интересно. его (шлейф) конечно прикрепят, но он не будет утежелять платье сзади и отвисать?
  • 0

#12734
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Наверное этот совет уже звучал, но повторюсь:
Обязательно заведите себе хороший блокнот, куда будете записывать всю информацию о свадьбе, вкладывать все справки, приходные ордера, записывать все контакты и поверьте через годик-два, ваши близкие брачующие будут вам очень благодарны.


Я себе завела табличку Excel, и туда забиваю все статьи расходов (бюджет, оплачено, осталось оплатить), все сроки, контакты, очень удобно, советую всем, у кого бардак в голове! :(
  • 0

#12735
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Люди, посоветуйте, плиз, где лучше заказать букет???
  • 0

#12736
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да по поводу букета актуальный вопрос. У кого есть опыт поделитесь плизз!
  • 0

#12737
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
2Irisha.YL. интернет магазин www.pr-gift.kz - выбрали на сайте созвонились - 2 71 00 76 катя и тамара менеджеры - подъехали оплатили забрали все быстро- находятся на суюнбая 66-в выше баянайльской - ниже саяхата...на сайте есть схема проезда

Да по поводу букета актуальный вопрос. У кого есть опыт поделитесь плизз!

заказывал за неделю на цветочном рынке калинина-аблайхана - 6й ларек справа если вниз идти - но номер только напротив висит. где у меня визитка осталась могу дать телефоны если найду
там же и заказали пакет лепестков
у них там есть фото каталог - можно выбрать - хотя в конце сам букет невесты всеже отличался от того что выбирал на фото. не скажу что хуже - просто не так как задумывалось и как представлялось
  • 0

#12738
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
по-моему выбор платьев приличный в РиАне
  • 0

#12739
нямню

нямню
  • Забанен
  • 49 сообщений

Люди, посоветуйте, плиз, где лучше заказать букет???


мы смотрели в Николе на Калинина
примерно 8 тыщ будет...
скажите, а его забирают в день свадьбы?? или лучше заранее?

#12740
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

по-моему выбор платьев приличный в РиАне


Приличный то приличный, но цены выше приличного, цена среднего платья 190 000.
Я считаю что это многовато :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.