Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12701
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

потому как деньги пусть дарят все остальные - от близких людей подруга ждёт именно памятных подарков!!


А, как молодожены относятся к подаркам в виде подарочных сертификатов? На одну свадьбу мы с друзьями , подарили "акции". Так как познакомились в инете, преподнесли все в шуточной форме. Мол вот вам виртуальные деньги, купите что хотите :-).

* Сертификаты от Технодома.
  • 0

#12702
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
девушки, скажите пожалуйста Невеста на фото бывает на форуме? или где можно посмотреть другие фотки, очень понравилась прическа

http://www.yanevesta...9b679e51f0f.jpg
  • 0

#12703
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мы делали "у романа" администратор ербол - все сдалл грамотно и качественно
по цене вышло дешевле чем в тандеме насчитали..но это все же центр - для всех гостей удобно - а семипалатинскую улицу даже не все местные то знают
[/quote]


Сколько на человека вышло?
  • 0

#12704
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Сколько на человека вышло?

4050 - напитки фрукты нарезки наши
и никаках компенсаций и аренды
а в тандеме сначала сказали 3900 - потом вышло примерно 4500-4900 - и это у черта на куличках

Сообщение отредактировал Аутсайдер в опале: 03.03.2008, 17:40:05

  • 0

#12705
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Если быть точнее нарезки тоже были от ресторана, мы просто еще одну от себя добавили, а помимо этого 2 нарезки были от ресторана
  • 0

#12706
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Ginger, у меня есть табличка по рачету напитков, могу скинуть :-)


А можно мне тоже эту табличку, плиз.
  • 0

#12707
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девушки, скажите пожалуйста Невеста на фото бывает на форуме? или где можно посмотреть другие фотки, очень понравилась прическа

http://www.yanevesta...9b679e51f0f.jpg

не знаю как в этой теме, но девочка на ЦТ бывает. Ник у нее Незабудка. Можете найти и спросить.
  • 0

#12708
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

потому как деньги пусть дарят все остальные - от близких людей подруга ждёт именно памятных подарков!!

А, как молодожены относятся к подаркам в виде подарочных сертификатов?

* Сертификаты от Технодома.

по мне - так лучше деньги, т.к. сама на них куплю то, что действительно нужно.
зы: имхо подобные сертификаты хоршо дарить, когда вы точно знаете, что молодожены будут жить отдельно. а если с родственниками, так зачем чужую квартиру обставлять?
  • 0

#12709
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Аутсайдер и Натали, поздравляю! Всех благ, совет да любовь!!!
  • 0

#12710
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
2Black Pantera
спасибо!
  • 0

#12711
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
zhanna_13, спасибо за инфо, однако не нашла по поиску Незабудка(и), в ЛЧ есть Ne_zabudka, но это наверно не она, т.к. последняя переживает из за любви и не похоже что замужем.
  • 0

#12712
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Это макситум что могу предложить по Незабудке
http://photofile.ru/...883/full_image/
  • 0

#12713
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
господа брачующиеся еще позаботьтесь о оригинльаных призах - мы решили отбросить все банальные машинки медальки бумажные как пережиток колхозного прошлого - закпили надувных ручек, огромных ручек, оригинальных часов проецируемых, выбвижных фонариков, вечных степлеров...и пр - все очень довольны...закупались в одном интернет магазине казахстанском - очень недорого все вышло - потом видел фонарик такой же один в один в ляфутуре в меге - в 20!!! раз дороже...адрес магазина могу дать
  • 0

#12714
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений

господа брачующиеся еще позаботьтесь о оригинльаных призах - мы решили отбросить все банальные машинки медальки бумажные как пережиток колхозного прошлого - закпили надувных ручек, огромных ручек, оригинальных часов проецируемых, выбвижных фонариков, вечных степлеров...и пр - все очень довольны...закупались в одном интернет магазине казахстанском - очень недорого все вышло - потом видел фонарик такой же один в один в ляфутуре в меге - в 20!!! раз дороже...адрес магазина могу дать


Плиз подскажите где купили призы,мы на этой неделе закупаться будем :-) Заранее спс

#12715
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Аутсайдер в опале поздравляем и желаем всего наилучшего и надеемся что минусы на свадьбе Вы забудете и остануться только хорошие воспоминания. В том году мы заказали торт в Юбилейном на день рождения и когда приехали забирать , тоже оказалось что про нас забыли . очень долго скандалили , они потом доставили торт в ресторан. А моему брату 15 лет захотелось торт с Феррари , мы решили сделать приятное . и заказали привезли даже фото машины . но когда пришли забирать нам выносят торт с маленькими машинами ,зайчиками , Мишками , мы в шоке Что Это . Но нам обьясняют что девочка которая принела заказ и отнесла кулинару забыла его предупредить и сказала надо торт с машинкой , а кулинар как понял так и сделал . Теперь мы ходим только в Назик .

Так что Вы не одиноки в заказах по тортам.
Скиньте пожалуйста адрес магазина о котором вы писали.
  • 0

#12716
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

не могу определиться с фасоном платься((уже столько сайтов пересмотрела((

у меня есть куча фоток свадебных платьев)))
могу скинуть...ток боюсь файл большой...


спасибо, хотя у меня у самой 3 большие папки))
может у вас что есть для меня )
  • 0

#12717
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Наверное этот совет уже звучал, но повторюсь:
Обязательно заведите себе хороший блокнот, куда будете записывать всю информацию о свадьбе, вкладывать все справки, приходные ордера, записывать все контакты и поверьте через годик-два, ваши близкие брачующие будут вам очень благодарны.
А по платьям, лучше фасоны сразу мерить на себя, я тоже по фоткам выбирала сначала, но это не то, когда одеваешь платье все смотрится по другому
  • 0

#12718
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений

господа брачующиеся еще позаботьтесь о оригинльаных призах - мы решили отбросить все банальные машинки медальки бумажные как пережиток колхозного прошлого - закпили надувных ручек, огромных ручек, оригинальных часов проецируемых, выбвижных фонариков, вечных степлеров...и пр - все очень довольны...закупались в одном интернет магазине казахстанском - очень недорого все вышло - потом видел фонарик такой же один в один в ляфутуре в меге - в 20!!! раз дороже...адрес магазина могу дать




Аутсайдер, скиньте пож-та в личку адрес этого магазина где вы призы покупали, это действительно классная идея, чтобы людям призы понравились а они не пооставляли их там же на столе в ресторане как это часто бывает. Спасибо!
  • 0

#12719
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


уступлю бронь на банкет в ресторане Ак-орда на 19 апреля суббота,я внес залог 25 тыс, делаю это по причине откладывания даты свадьбы, если кого заинтересовало пишите в личку, зал очень хороший на 150 чел в самый раз в среднем 6600 на человека выходит


кого интересует?


кому бронь?
  • 0

#12720
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Это макситум что могу предложить по Незабудке
http://photofile.ru/...883/full_image/

спасибо, я уже нашла Незабудку.
новые платья пока не приехали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.