Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12681
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Аутсайдер, мы с мужем видели ваш необычный кортеж, так здорово! Счастья вам и долгих лет семейной жизни ;-)
  • 0

#12682
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

уступлю бронь на банкет в ресторане Ак-орда на 19 апреля суббота,я внес залог 25 тыс, делаю это по причине откладывания даты свадьбы, если кого заинтересовало пишите в личку, зал очень хороший на 150 чел в самый раз в среднем 6600 на человека выходит


кого интересует?
  • 0

#12683
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
запариваемся по поводу расчета спиртного и напитков
никто не подскажет, есть ли какая-то таблица расчетов или что-то подобное?
может, на собственном опыте кто подскажет?
у нас 80 человек
  • 0

#12684
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Ginger, у меня есть табличка по рачету напитков, могу скинуть ;-)
  • 0

#12685
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Ginger, у меня есть табличка по рачету напитков, могу скинуть ;-)


о! да!
буду очень благодарна!!!
спасибо:D
  • 0

#12686
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

присоединяюсь к вопросу Евы - что подарить подруге на свадьбу??
может кто-то дарил что-то оригинальное??

потому как деньги пусть дарят все остальные - от близких людей подруга ждёт именно памятных подарков!!

вот честно признаться, все гости подарили деньгами. да и мне хотелось только деньгами, на которые я сама могу приобрести именно то, что нужно. а памятное и полезное уже подарили все, что могли. особенно так ничего и не нужно было. а получать наборы постельного белья как-то не очень хотелось. зы: деньги были потрачены (частично) на свадебное путешествие, в котором мы чебе ни в чем не отказывали.

*Аутсайдер - поздравляю. совет да любовь!
  • 0

#12687
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
+1 за деньги.я всем скажу, чтобы деньги дарили, они будут очень кстати после свадьбы;-)

2 Аутсайдер - я в шоке!!! где вы взяли эту красоту??? мона пожалуйста в личку. это же мечта - свадьба на мустанге!!!
  • 0

#12688
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Ginger,
отправила, надеюсь, что помогла ;-)
  • 0

#12689
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


заказали платье портнихе, вот выбираю что именно хочу.
из всех приготовлений- только купили материал для платья, и то хочу купить еще вдруг не хватит(

а какую ткань купили? где и сколько стоит? какого цвета? ;-)


ткань чистый шелк, у подружки - шелк-сатин, у сестренки тож кажется шелк, но какой непомню.
мой цвет жемчуг, т.е. не белоснежная. у подружки цвет золотистый, но тоже очень нежный.

стоит...шелк 2500 тг, шелк-сатин 1500. но шелк сатин тоже очень хороший и нежный материал, и почему такая разница сама не знаю. по сравнению с тем что мы видели в цуме...девочки не ходите туда. качество г... цены меньше 10000 ничего приличного но не сравнится все равно с тем что мы купили.
мы брали на выставке. золотистый шелк сатин вроде оставался, но вот шелк мы почти весь купили)

не могу определиться с фасоном платься((уже столько сайтов пересмотрела((
  • 0

#12690
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

не могу определиться с фасоном платься((уже столько сайтов пересмотрела((

у меня есть куча фоток свадебных платьев)))
могу скинуть...ток боюсь файл большой...
  • 0

#12691
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки, подскажите, где лучше покупать спиртные и не спиртные напитки? А именно, вино, коньяк и мин.воду? (водку и соки уже купили).
Спасибо заранее! ;-)
  • 0

#12692
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

присоединяюсь к вопросу Евы - что подарить подруге на свадьбу??
может кто-то дарил что-то оригинальное??

вот честна..мне нужны были деньги...так и сказала всем подругам, ничего не надо, подарите деньги)))
  • 0

#12693
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
могу рассказать про те грабли, на которые мы наступали и дать советы.
Так вот, советую всем доровориться о поставке напитков в кафе. У них можно заказать по оптовым ценам, дешевле не найдете. При этом сэкономите тьму времени и не замучаете свой транспорт.
По поводу торта, это вообще сложный вопрос, как уже рассказал мой муж кулинарка на Шевченко Г полне, подвели 2 раза, мы из-за этого опаздали. И если бы мы не начали скандалить, то про нас вообще бы забыли.
Водку заказывали в оптовой компании, оч хорошая. Сами доставляют в нужное время, кому надо могу подсказать адрес. Удобно и есть все документы как для ресторана так и для себя, вдруг что не понравится.
Макияж и прическу делала одна девушка на дому, отдала 7 000 тенге, довольна очень, нашла ее по рекомендациям, она сразу уловила что мне надо. Волосы украшала перьями и стеклянными бусинками, очень нежно получается и необычно.
И вообще всем творческим невестам советую заехать в Фурнитуру на Тимирязева, найдете новые идеи для себя по оформлению как наряда так и для оформления зала. И кстати бутоньерки просто супер там.
Пригласительные у нас были в виде повесток в суд, с печатями, в конвертах с сургучем, все гости были восхищены, до сих пор они стоят на самом видном месте. Еще были идеи сделать пригласительные в виде грамот, что-то типо "вы были отмечены как надежжный друг и мы рады пригласить вас на свадьбу и т.д.", короче лучше что-то выдумать, получится гораздо интересней.
И букет заказывайте минимум за 2 недели. А лучше еще больше, чтобы цветы успели привезти такие как вам надо.
  • 0

#12694
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

По поводу торта, это вообще сложный вопрос, как уже рассказал мой муж кулинарка на Шевченко Г полне, подвели 2 раза, мы из-за этого опаздали. И если бы мы не начали скандалить, то про нас вообще бы забыли.

по поводу торта: могу посоветовать кулинарку на Джангильдина, чуть выше Ташкентской. вкусно, есть выбор, и привезли все вовремя. огромный плюс - умеренные цены. т.е. соотношение цена/качество - превосходное.

по поводу напитков: мы спиртное закупали в Столичном. ну, думаю, можно и в любом другом супермаркете. оптовые цены - в Эльдорадо, правда там, может не быть того, что вы хотите.

фурнитуру и материал я тоже брала на Темирязева, прада, там скандальчик был небольшой, но это все благодаря нашему "сТервису".

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 03.03.2008, 15:49:23

  • 0

#12695
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Макияж и прическу делала одна девушка на дому, отдала 7 000 тенге, довольна очень, нашла ее по рекомендациям, она сразу уловила что мне надо. Волосы украшала перьями и стеклянными бусинками, очень нежно получается и необычно.


скиньте плиз контакты девушки, а то у меня с этим проблема =))))
  • 0

#12696
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

у нас 80 человек

у нас на 70 было 30 бутылок водки 10 коньяка а вина не помню сколько вроде бутылок 14
и вино и водка осталась
водку закупали красталовскую у диструбьюторской конторы вышло процентов на 30 дешевле чем в любом магазне и все с доставкой - остальные напитки в магнуме - тоже цены приятно удивили
  • 0

#12697
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
http://pics.livejour...allery/0000k0fz
тут еще фото наших покатушек с другого ракурса - для любителей мустанга :-)

и спасибо еще раз всем за поздравления

Сообщение отредактировал Аутсайдер в опале: 03.03.2008, 16:44:49

  • 0

#12698
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

мы не видели?
вы в каком кафе делали?

мы делали "у романа" администратор ербол - все сдалл грамотно и качественно
по цене вышло дешевле чем в тандеме насчитали..но это все же центр - для всех гостей удобно - а семипалатинскую улицу даже не все местные то знают
  • 0

#12699
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки, подскажите, где лучше покупать спиртные и не спиртные напитки? А именно, вино, коньяк и мин.воду? (водку и соки уже купили).
Спасибо заранее! :-)

Советую брать в Магнуме на Абая между Момышулы и Саина, выбор потрясающий и цены гораздо ниже. И удобная парковка, все в коробках упакованно, большие тележки.
  • 0

#12700
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
offtopic: Nataly_pr, жена моя дорогая, я тебя люблю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.