Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12661
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ооо, надо принять к сведению и обязательно купить 2 подвязки... а то и правда жаль одну отдавать какому-то мужику:D))
  • 0

#12662
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
моя свадьба прошла
обещал показать машинку - сначала хотели пожарный пикап - и даже нашли и договорились но накануне он сломался пришлось ехать на 9литровом форде мустанге 68 года выпуска в сопровождении колонны байкеров
фото тут http://www.live2ride/wedding
чуть позже опишем какие были трудности и проблемы - дабы будущим брачующимся не наступить на те же грабли
  • 0

#12663
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

фото тут http://www.live2ride/wedding
чуть позже опишем какие были трудности и проблемы - дабы будущим брачующимся не наступить на те же грабли


Ссылка не рабочая.
Проблемы и трудности ждем :D Не хочется наступать на грабли ;-)
  • 0

#12664
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

моя свадьба прошла
обещал показать машинку - сначала хотели пожарный пикап - и даже нашли и договорились но накануне он сломался пришлось ехать на 9литровом форде мустанге 68 года выпуска в сопровождении колонны байкеров
фото тут http://www.live2ride/wedding
чуть позже опишем какие были трудности и проблемы - дабы будущим брачующимся не наступить на те же грабли

ссылка что то не работает...
  • 0

#12665
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
http://live2ride.kz/wedding/
а так ?
  • 0

#12666
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
из того что не понравилось мне как жениху
тамада - работал на гостей нам передыху не давал - устали...и напоил жениха меня то бишь - половину свадьбы не помню - но в целом все гости очень довольны
второй не хороший момент - воровство в ресторане и "мертвые" официанты - но повезло с администартором после жалоб лично ему официанты забегали сразу и сразу нашлось вино и коньяк которые "кончились"
и жалобы у нас огромные на "кулинарку на шевченко" - торт привезли очень поздно не так как договаривались тоже потеряли заказ сначала - про каравай вообще забыли но мы выкрутились в последний момент - но негатив остался перед самой свадьбой ругаться и решать вопросы о необходимом атрибуте не есть гуд. принимался заказ тоже девочкой судя по всему с отрицательным айкью - впаривала нам торты которые ужа пару лет не выпускаются не могла найти фотографии толком обхяснить что за торты вес размер тип - спасла ситуаюцию енпосредственно кулинар - хоть смогли толком объяснить чего хотим...а та девочка конечно убила фразой когда приехали заказывать за дней 10 - "приежайте попзже дня за два у меня в тетрадке еще не разлиновано на 1е марта"...ну вообщем все прошло и слава богу - в целом все успешнои хорошо ю так что можете поздравлять ;-)

Сообщение отредактировал Аутсайдер в опале: 03.03.2008, 09:58:46

  • 0

#12667
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
У меня опять на носу сватьба подруги. Девчата скажите честно, чего вы ждете в подарок от подруг?

Насколько уместно дарить деньги?

* Аутсайдер в опале прими мои поздравления. До фот доберусь вечерком. Очень хочется невесту заценить.
  • 0

#12668
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Аутсайдер принимай мои поздравления ;-) получилась весьма экстримальная свадьба :D
а торт я решила в чаопицце заазвать все равно :)
  • 0

#12669
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
спасибо за поздравления!

Очень хочется невесту заценить.

а на этих фотках невесты толком не видно - там фотографии покатушек
  • 0

#12670
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Варежка, привет!
А у тебя когда свадьба?
  • 0

#12671
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Ура! на выходных наконец нашли кафе!!!
Аллилуя!
так неожиданно наткнулись и поняли - "Наше"!
:D)
посмотрели лимузины. так странно, что в одном месте лимузин дороже, а мерсы дешевле. а в другом наоборот ;-)
теперь сиди и думай...где заказывать
а кто знает,можно заказть лимузин у одной компании а мерсы у другой?
регистрацию решили делать в Алмалинском Загсе
там зал симпатичный, вроде:)

Сообщение отредактировал Ginger: 03.03.2008, 10:56:59

  • 0

#12672
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

У меня опять на носу сватьба подруги. Девчата скажите честно, чего вы ждете в подарок от подруг?

Насколько уместно дарить деньги?


ewa, ИМХО деньги - лучше всего дарить. Если только молодые не заказывают заранее подарки

Ginger, что за ресторан? когда у вас свадьба?
  • 0

#12673
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ура! на выходных наконец нашли кафе!!!
Аллилуя!
так неожиданно наткнулись и поняли - "Наше"!
:))
посмотрели лимузины. так странно, что в одном месте лимузин дороже, а мерсы дешевле. а в другом наоборот :D
теперь сиди и думай...где заказывать
а кто знает,можно заказть лимузин у одной компании а мерсы у другой?
регистрацию решили делать в Алмалинском Загсе
там зал симпатичный, вроде;)



какое кафе?

Аутсайдер поздравляю, даже не представляла что так можно ))) ;-)
  • 0

#12674
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

даже не представляла что так можно )))

все равно жалеем что с пожаркой не удалось было бы еще "гламурней" %)
  • 0

#12675
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


У меня опять на носу сватьба подруги. Девчата скажите честно, чего вы ждете в подарок от подруг?

Насколько уместно дарить деньги?


ewa, ИМХО деньги - лучше всего дарить. Если только молодые не заказывают заранее подарки

Ginger, что за ресторан? когда у вас свадьба?


свадьба в мае;-)
это кафе, недалеко от BeeNight
кто-то писал, что делали в нем
наше называется "Тандем"
район так себе, но нам очень понравилось из всего что мы смотрели)
  • 0

#12676
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
присоединяюсь к вопросу Евы - что подарить подруге на свадьбу??
может кто-то дарил что-то оригинальное??

потому как деньги пусть дарят все остальные - от близких людей подруга ждёт именно памятных подарков!!

Сообщение отредактировал pullbear: 03.03.2008, 12:43:16

  • 0

#12677
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
уступлю бронь на банкет в ресторане Ак-орда на 19 апреля суббота,я внес залог 25 тыс, делаю это по причине откладывания даты свадьбы, если кого заинтересовало пишите в личку, зал очень хороший на 150 чел в самый раз в среднем 6600 на человека выходит
  • 0

#12678
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

присоединяюсь к вопросу Евы - что подарить подруге на свадьбу??
может кто-то дарил что-то оригинальное??

потому как деньги пусть дарят все остальные - от близких людей подруга ждёт именно памятных подарков!!

ну может сентиментальный подарок будет и памятен, но молодым денюжки нужны всегда. :D так что если памятный недорогой подарок совместить с небольшой суммой, то это будет уместно. Можно на прямую спросить невесту "что мол подарить, чтобы не получилось 25 одинаковых чайников".

на свадьбе подруги все девченки подарили ей календарь перекидной на год с памятными фотками из студенческой жизни. Как гуляли, веселились и все такое.... подруга была растрогана до слез. ну и конечно конвертик приложили. ;-)
  • 0

#12679
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

наше называется "Тандем"

занем мы тоже хотели нам - но потом нашли не хуже в центре и дешевле
в тандеме сначала одну цену сказали потом насичтали больше почти на 1000 с человека - и за арнеду насчитали и компенсации всякие придумали - и саом отношение администора не понравилось - лишь бы отделаться все - как будто одолжение нам делают...в городе можно найти кафе и лучше и дешевле - и никто даже не заикается об аренде и компенсациях
  • 0

#12680
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

наше называется "Тандем"

занем мы тоже хотели нам - но потом нашли не хуже в центре и дешевле
в тандеме сначала одну цену сказали потом насичтали больше почти на 1000 с человека - и за арнеду насчитали и компенсации всякие придумали - и саом отношение администора не понравилось - лишь бы отделаться все - как будто одолжение нам делают...в городе можно найти кафе и лучше и дешевле - и никто даже не заикается об аренде и компенсациях


да?
мы не видели?
вы в каком кафе делали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.