Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1201
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

а что, если нам нужны деньги, потому что все из мебели и бытовой техники у нас уже есть? Как бы намекнуть, чтобы все дарили конвертики?

Зачем же намикать? Скажи прямо! В пригласительных сразу укажи. Я вот тоже думаю так сделать.
  • 0

#1202
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Лорик, так и скажите: "Дарите деньгами!" у меня со старшими родственниками этот вопрос разруливала мама, а с моими друзьями - я сама. Подруга, например, дарила мне кухонный стол, но никак не могла выбрать модель. Я прямо ей сказала: "не парься, дари 20 штук, я постараюсь уложиться в эту сумму и выбрать сама". И ничего, подруга не обиделась... А стола так и нет, профукали мы бабки-то :)
ЗЫ: а кахда, простите, мероприятие? :smoke:
  • 0

#1203
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
В бахыте цена с января поднялась, и теперь там стоит 95 000 тенге. На выбор выбираешь свадьбу. То есть, Европейская, казахская, и смесь. Считаю что дорого.
Подскажите какого нить тамаду веслого и не супре дорогово. За тысячу баксов сама тамадой стану.
  • 0

#1204
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

ЗЫ: а кахда, простите, мероприятие? :smoke:

29 апреля...
  • 0

#1205
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Дайте совет. За ско-ка надо в центральный ЗАГС подавать заявление? Если я хочу это сделать в сентябре, то когда лучше подать заявление? Заранее спс.

з.ы. не хочу читать предыдущние посты. слишком много там.
  • 0

#1206
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
:smoke: У меня такой вот вопросец господа мои молодоженцы!
Я хотел летом жениться в общем. но живу в пригороде (Бурундай не путать с Бабруйском....буагага! :) ) и вот хотелось в Центральном ЗАГСе так сказать с ПОМПОЙ... тама торжественнее! НЕКОТОРЫЕ ТАК ДУМАЮТ!!
Вопрос:
Реально ли это делать тама без прописки городской?
  • 0

#1207
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
В загсе центральном надо подавать за 37 дней, и стоит это удовольствие 39700. На этой недели принемают на 4 и 5 марта. Так что августе вам товарисч.

Ну что ни у кого тамады нормального на свадьбе не было?

92-10-22
92-59-45
Звоните и все спрашивайте!
Телефон центрального загса.....
  • 0

#1208
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

:smoke: У меня такой вот вопросец господа мои молодоженцы!
Я хотел летом жениться в общем. но живу в пригороде (Бурундай не путать с Бабруйском....буагага! :) ) и вот хотелось в Центральном ЗАГСе так сказать с ПОМПОЙ... тама торжественнее! НЕКОТОРЫЕ ТАК ДУМАЮТ!!
Вопрос:
Реально ли это делать тама без прописки городской?

Факт то что прописку требуют
хотя бы один молодожен должен быть городским

А реально или не реально зависит наверное от размера портмоне :)
  • 0

#1209
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
очень хорошо, что тема стала оживать, как раз к моей свадьбе!!! хочу сделать её незабываемой, у кого есть необычные свадебные фишки, вроде голубей в небо и бутылок шомпанского с фотографиями? поделитель пожалуйста!!!
  • 0

#1210
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

очень хорошо, что тема стала оживать, как раз к моей свадьбе!!! хочу сделать её незабываемой, у кого есть необычные свадебные фишки, вроде голубей в небо и бутылок шомпанского с фотографиями? поделитель пожалуйста!!!

Ну голуби и этикетки шампанского это уже не необычные фишки
Давайте мыслить креативнее: например отпускать в небо попугайчиков и штамповать свадебные этикетки на банки с черной икрой :smoke:
  • 0

#1211
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


:) У меня такой вот вопросец господа мои молодоженцы!
Я хотел летом жениться в общем. но живу в пригороде (Бурундай не путать с Бабруйском....буагага! :) ) и вот хотелось в Центральном ЗАГСе так сказать с ПОМПОЙ... тама торжественнее! НЕКОТОРЫЕ ТАК ДУМАЮТ!!
Вопрос:
Реально ли это делать тама без прописки городской?

Факт то что прописку требуют
хотя бы один молодожен должен быть городским

А реально или не реально зависит наверное от размера портмоне :)


большое спасибо!
а где можно с такой же помпой зарегистрироваться скажем на районе (Илийский район) если вче! :smoke:
  • 0

#1212
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет всем! Посоветуйте пожалуйста хорошую (го)тамаду! очень нужно!!
  • 0

#1213
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Anel' здравствуйте!

Мы никак не можем тамаду подборать подскажите пожалуйста номер тел. тамады Вы так на форуме его положительно охарактеризовали. Заранее спасибо. :smoke:
  • 0

#1214
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Привет всем! Посоветуйте пожалуйста хорошую (го)тамаду! очень нужно!!


Мне тоже - очень нужно! :smoke:

Сообщение отредактировал lucky me: 25.01.2006, 16:54:21

  • 0

#1215
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Вот МЛЯ!!! Так нахваливала своего тамаду и все убил глюк!!!
Короче, народ, сил нет повторять написанное - Тамада был офигительный, актер свердловского драмтеатра, отлично поет, держит публику (т.е. не допускает балагана), делает сюрпризы для самих молодоженов, игры для гостей НЕ пошлые, а очень увлекательные, оч интеллигентный дядька, которому оч идет смокинг. Могу скинуть его фото - пишите на dublin@ok.kz
  • 0

#1216
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
интересно, а наши лиюди будут в скором времени справлять свадьбы как на западе: мало народу, меньше гуляний, меньше денег и тд?
  • 0

#1217
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Carolina, Maslenitsa
Если тема поиска еще актуальна, поищу телефончик своей тамады, все было просто замечательно, родственники тоже приглашали на другую свадьбу, ходил тоже понравилось так как программма была совсем непохожа, и все проходит супер.
  • 0

#1218
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Да мне нужен тамада! Я нашла парочку но сейчас выбираю. Могу кинуть телефоны а там по ходу действия выберите. Но гарантии я не даю потому как ищу так же ка и вы.
Хочу рассказать про центральный загс. Значит так: Прежде чем идти в банк оплачивать госпошлину на регистрацию. Нужно вначале четко знать реквизиты загса и сумму. Потому как сейчас она 310 тенге (тоесть 309-30) В тексаке принемают только у клиентов банка, поэтому если вы не клиент то не суйтесь. Тоже самое что и писали начинается со временем. Нам дали Очень раннее время. Пришлось подключать связи :smoke: теперь ждем когда нам дадут удобное для нас время. За 10 дней бум оплачивать те самые 39700
  • 0

#1219
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
посто кашмар какой то сеогодня увидела сон, как буд то ко мне через час приедет мой любимый на выкуп, а у меня ещё даже платья нет, и фаты и туфель. И прически с макияжем!!! Я плачу и прошу, чтобы свадьбу отменили, а все мои родственники говорят, что это не главное, можно просто посидеть, поесть, выпить, а я и без платья красавица..брррррр, проснулась в холодном поту...а вместо свадебного букета, мне сестра во дворе насобирала одуванчиков... нужно начинать активнее готовиться к свадьбе!!! с чего начать...?
  • 0

#1220
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

посто кашмар какой то сеогодня увидела сон, как буд то ко мне через час приедет мой любимый на выкуп, а у меня ещё даже платья нет, и фаты и туфель. И прически с макияжем!!! Я плачу и прошу, чтобы свадьбу отменили, а все мои родственники говорят, что это не главное, можно просто посидеть, поесть, выпить, а я и без платья красавица..брррррр, проснулась в холодном поту...а вместо свадебного букета, мне сестра во дворе насобирала одуванчиков... нужно начинать активнее готовиться к свадьбе!!! с чего начать...?

Лора, спааакойно! Ближе к апрелю тебе и не такие жутики сниться будут ;-) слишком с подготовкой торопиться не стоит - благо апрель не самый горячий сезон. но уже сейчас рекомендую подбирать место проведения! А вообще хотя бы до середины февраля успокойся, ровно вздохни, потому что последующие месяцы будут ну очень напряженными!
Кстати про оригинальные фишки - у меня знакомые сделали интересный выкуп: друга жениха нарядили, посадили в лимузин, а сам жених сел в какую-то битую тачку, кортеж из лоховских машин собрал, оделся в треники... (костюм нормальный главное не забыть). в общем во двор подъехали одновременно. и конкурсы проходили параллельно, а потом невеста типа выбирает свою любовь - хоть и в беспонтовой машине, типа, зато любимый... Потом жених быстренько переодевается и далее по стандартному сценарию... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.