Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12541
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
по поводу аяпова много мнений, профессионалы к нему не очень относятся, а потребители в восторге, мне нравятся его свадебные работы, т.е. постановочные кадры, а вот насчет репортажной съемки надо подумать, фэшн тож самое. Хорошо распиаренный фотограф, ИМХО
  • 0

#12542
забаненный Аутсайдер

забаненный Аутсайдер

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 40 сообщений
а я против постановочных фот - тем более банальные жених или невеста на руке вокруг березак и пр - одно и то же у всех - настоящий фотограф должен поймать естественные позы - в этом вся прелесть

#12543
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
К обезьянам всегда можно съездить и в 50 лет . а свадьба раз в жизни .

И очень приятно родителям . Вы же тоже будете ими . И вам захочется чтоб вашего ребенка посватали и выдать замуж . Ведь столько сил владывали .

это действительно раз в жизни.
  • 0

#12544
забаненный Аутсайдер

забаненный Аутсайдер

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 40 сообщений
я если б любил своих детей то в такой день позволил бы им делать так как им хочеться это прежде всего их праздник и их жизнь...мне родители по крайней мере это позволили делать

#12545
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

К обезьянам всегда можно съездить и в 50 лет . а свадьба раз в жизни .

И очень приятно родителям . Вы же тоже будете ими . И вам захочется чтоб вашего ребенка посватали и выдать замуж . Ведь столько сил владывали .

это действительно раз в жизни.


Извините конечно, но не один раз в жизни! У кого и два и три и поболее будет! Вот школьный выпускной один раз в жизни, а свадьба, это как повезет. Я согласна с островом Баунти, а не с убухиванием громадных денег в еду, питье и в остальной фарс. Но это исключительно мое субъективное мнение.
  • 0

#12546
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situation, на сайте ваша свадьба Гаухар и Азамат???

ага)))

у нас, у казахов (тем более у найманов :D)...где все принято все выпячивать итд...не дай бог не сделаешь шикарную свадьбу...надаж потом о чем то судачить родственикам...:-( ну млин..есть у нас такое, что поделаешь...как говорят...казахи празнуют 40 дней и ночей...отчасти правда...
  • 0

#12547
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
[quote name='jul291075' date='21.02.2008, 11:10' post='5092558']
[/quote]

Извините конечно, но не один раз в жизни! У кого и два и три и поболее будет! Вот школьный выпускной один раз в жизни, а свадьба, это как повезет. Я согласна с островом Баунти, а не с убухиванием громадных денег в еду, питье и в остальной фарс. Но это исключительно мое субъективное мнение.
[/quote]


Наверное, это личное дело каждого, но я тоже где-то поддерживаю мысль свадьбы заграницей для узокого круга (выйдет ну просто намного дешевле, чем кормить половину Алматы, а воспоминаний будет не меньше). У меня просто проблема в том, что мы граждане разных стран с женихом, поэтому трудно найти страну где можно заключить брак, который потом признают официально оба наши гос-ва. Но, например, венчаться официально можно в Чехии и провославным и католикам, гражданам многих стран можно официально женится в Чехии, Италии, на Маврикии если хочется в теплое местечко или на Сейшелах, в Греции и на Кипре и т.д. В общем, одно время я этот момент подробно прорабатывала, по ценам/документам, если есть вопросы - расскажу что знаю по технической части:D

Сообщение отредактировал NoOne: 21.02.2008, 11:43:12

  • 0

#12548
SuSa

SuSa
  • Гость
  • 33 сообщений
Узату у казахов делают обязательно, особенно если дочь единственная. Не делают если вдруг невеста оказалась в интересном положении, в этом случае ее воруют. "Воруют" не в прямом смысле, а по обоюдному согласию.
На основной свадьбе стороне невесты выделяется ограниченное количество мест, максимум 20-30 мест. Но ведь есть родственники, друзья семьи, коллектив мамы и папы и т.д. и т.п. Всех не охватишь этими 20-30 местами. Обидеться могут. Да и вообще, это может быть одно из крупных мероприятий в этой семье. Это имеет такое же значение, как для всех мужчин - посадить дерево, построить дом и вырастить сына.
  • 0

#12549
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
что можно приобрести в качестве подарков/призов для гостей за участие в конкурсах, танцах, и в каком количестве брать из расчёта на каждого гостя?
  • 0

#12550
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений

что можно приобрести в качестве подарков/призов для гостей за участие в конкурсах, танцах, и в каком количестве брать из расчёта на каждого гостя?


Нам тамада сказала взять ну так 20 призов,а у нас гостей 120 человек,правдо мы еще тоже не приобрели призы :)

#12551
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

что можно приобрести в качестве подарков/призов для гостей за участие в конкурсах, танцах, и в каком количестве брать из расчёта на каждого гостя?


мы покупали компакт диски и двд.
и еще заказывали конфеты.
  • 0

#12552
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

мы покупали компакт диски и двд.
и еще заказывали конфеты.

на какую тему cd и dvd? в расчёте на каждого гостя или каждого активного гостя брали?
конфеты мы думали, какие вы брали и в каком количестве на чела?
  • 0

#12553
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



мы покупали компакт диски и двд.
и еще заказывали конфеты.

на какую тему cd и dvd? в расчёте на каждого гостя или каждого активного гостя брали?
конфеты мы думали, какие вы брали и в каком количестве на чела?


конфеты заказывали из расчета одна коробочка на одну семью
диски и двд брали около 20 штук на 250 гостей
то есть на несколько конкурсов - победителям и на усмотрение ведущих особо "выдающимся" гостям :)
двд брали старые известные фильмы, которые нравятся большинству
диски брали нестареющие хиты и с композициями артистов, которые на свадьбе выступали. а артисты эти диски подписали. вот радости то у приезжих родственников было
  • 0

#12554
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


К обезьянам всегда можно съездить и в 50 лет . а свадьба раз в жизни .

И очень приятно родителям . Вы же тоже будете ими . И вам захочется чтоб вашего ребенка посватали и выдать замуж . Ведь столько сил владывали .

это действительно раз в жизни.


Извините конечно, но не один раз в жизни! У кого и два и три и поболее будет!

извините конечно тоже, но зачем тогда вообще жениться если считать что это не раз в жизни :) ?
  • 0

#12555
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну блин, всякое в жизни случается! Я конечно еще ни разу, но все равно поддерживаю разведеных.
  • 0

#12556
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
у меня подруга когда заму жвыходила тоже философски замечала, что счас пока замуж выйду, а там посмотрим...
тьфу*3, живут уже четвертый год, сын растет. в семье взаимопонимание.
  • 0

#12557
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
ой я бы тоже не отказалась выйти пару раз замуж )))))))))

#12558
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я понимаю что всякое случается. но изначально настраиваться на это всякое.... не стОит
  • 0

#12559
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

я понимаю что всякое случается. но изначально настраиваться на это всякое.... не стОит


пральна рассуждаешь :)
платье купила уже?
кольца выбираешь?
  • 0

#12560
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

ой я бы тоже не отказалась выйти пару раз замуж )))))))))


какой кошмар...
и зачем решаться на такой шаг с такими скверными мыслями...
или это совсем немногие относятся к этому по-настоящему серьезно?
грустно стало...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.