Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12581
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
up
  • 0

#12582
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
кто-нибудь продавал свои платья? хочу продать свое
  • 0

#12583
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
народ! а кто где покупает кольца? где у нас есть кольца из белого золота?
  • 0

#12584
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а кто знает можно на узату и на свадьбу разные дружки чтобы были???


Да конечно можно!
у меня у подруги так было.
  • 0

#12585
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

народ! а кто где покупает кольца? где у нас есть кольца из белого золота?

в Алтыне видела недорогие, в Amore есть, в ТРК Рамстор в Самале 2 ювелирных магазина, ни в одном нет обручальных колец. в ТД Зангар на 3-ем этаже в юв. магазине есть. а Вы какие именно хотите? рефлёные, глянцевые, с камушками?
  • 0

#12586
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

кто-нибудь продавал свои платья? хочу продать свое

ещё и месяца не прошло, а уже продавать?
  • 0

#12587
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Мы кольца хотим в Amore брать. Кто там уже покупал? Впечатления?
Кстати, там есть белое, желтое золото (пробы 750, 585) и платина. Можно по каталогу выбрать. Доставка в течении месяца.
  • 0

#12588
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Мы кольца хотим в Amore брать. Кто там уже покупал? Впечатления?
Кстати, там есть белое, желтое золото (пробы 750, 585) и платина. Можно по каталогу выбрать. Доставка в течении месяца.

не так давно там заказали,обещали.что через 30 дней будут. Заказывали по 2 модели,чтобы сравнить потом (что лучше),предоплата 20,000 теньгоф. Кольца вышли около 80,000
  • 0

#12589
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений



а сколько примерно будет стоить платье на прокат??? не подскажите :laugh:



Моя сестра взяла платье на прокат, вышло где-то 350 у.е. Фату и перчатки (если надо) салон дарит своим клиентам. Платье шикарное, дают на две недели, длину корректируют по твоему росту, вроде хороший салон, если не ошибаюсь где-то по Мира.



Этот салон находится на мира-гоголя LADY, прокат - это половина стоимости платья.
  • 0

#12590
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
АТЯПОТЯ, это цена двух колец или одного кольца?
  • 0

#12591
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Помниться, в салоне Ахметовой шили платья под невесту, оплата как за прокат. Правда, не знаю где они сейчас находятся.
  • 0

#12592
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


народ! а кто где покупает кольца? где у нас есть кольца из белого золота?

в Алтыне видела недорогие, в Amore есть, в ТРК Рамстор в Самале 2 ювелирных магазина, ни в одном нет обручальных колец. в ТД Зангар на 3-ем этаже в юв. магазине есть. а Вы какие именно хотите? рефлёные, глянцевые, с камушками?

ой не поверите - хочу обычное простое колечко, без всяких выпендрежей и из белого золота, ну не люблю я желтый металл...
  • 0

#12593
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
месяц не прошел, но оно висит в шкафу, жалко, скоро наверно потихоньку начнет желтеть
  • 0

#12594
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Народ, кто подскажет где шьют на заказ костюмы, смокинги? Таких мест конечно много, но нужно оптимальное соотношение цена/качество. Очччч не хочется переплачивать за низкое качество.
  • 0

#12595
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
люди, никто не слышал центральный загс до мая не будет работать в связи с ремонтом...или это слухи :)
  • 0

#12596
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Центральный загс действительно на ремонте.
  • 0

#12597
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
эт я знаю что на ремонте, но до какого числа??????
  • 0

#12598
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Девченки, у меня свадьба 9 августа, мы уже машины, ресторан заказали, платья (на узату и на свадьбу) заказала в Америку, придут в конце мая, жду. Кольца Damiani заказали в Италию, у меня подруга по работе едет туда и еще в марте друг (итальянец) приезжает в гости. Думаю остальное я успею еще сделать.
  • 0

#12599
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
нифига себе......ну вы шустрые :) у нас свадьба 19 апреля, а у нас токо ресторан .....
  • 0

#12600
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

нифига себе......ну вы шустрые :) у нас свадьба 19 апреля, а у нас токо ресторан .....




нифига себе......ну вы шустрые ;) у нас свадьба 19 апреля, а у нас токо ресторан .....


А что за ресторан выбрали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.