Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12561
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

забаненный Аутсайдер Сообщение Вчера, 10:26

а я против постановочных фот - тем более банальные жених или невеста на руке вокруг березак и пр - одно и то же у всех - настоящий фотограф должен поймать естественные позы - в этом вся прелесть


Постановочные постановочным рознь, от всяких березок и пр можно отказаться, очень жаль, что многии фотографы работают по одной кальке, а вариантов придумать можно море и ни одна репортажка несравнится, на свадьбе должно быть и то и другое. А хорошое постановочное фото - это как раз те самые естественные позы, только все в нужном месте :)
  • 0

#12562
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

какой кошмар...
и зачем решаться на такой шаг с такими скверными мыслями...
или это совсем немногие относятся к этому по-настоящему серьезно?
грустно стало...


Хотя я это и написала, что не один раз, а некоторые и не два женятся или замуж выходят, но я считаю , что замуж надо выходить с надеждой на самое наилучшее и конечно не думать о плохом. Ну развелась я, а сейчас такой муж, правда гражданский, что 8 лет душа в душу, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Так что надеяться надо всегда на лучшее, но и не забывать, что количество разводов сейчас уже практичеки прямопропорцианально свадьбам.
Всем невестам удачи и хорошего настроения.
  • 0

#12563
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Lemur, спасибо за информацию, хорошие идеи.
  • 0

#12564
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Если говорить об расходах, то на нашу свадьбу уходит где-то 1 000 000, но это без роскоши и на 70 чел.
Это без поездки к обезьянам, сама поездка обходитсяв 338 000тенге без экскурсий и прочих радостей.
Но всем желающим могу подсказать телефон водителя лимузина, который работает от часа и если вы собираетесь устраивать свадьбу без катаний он может просто забрать и отвезти. И по подаркам в конкурсах гостям, тоже знаю отличные варианты, сама их использовала. Но так как реклама запрещена, обращайтесь в личку, дам наводки.
  • 0

#12565
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
продам два свадебных платья, куплены были в салоне Алена, на пр. Абая. р-р 36, если не 34
  • 0

#12566
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
начинается волнение, а до свадьбы 2 месяца только. Успели забить ресторан и заказать кольца ,красЯвые.
  • 0

#12567
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
а где грамотно гравировку на кольцах могут сделать, подскажите плиз?
вот думаю насчет гревера в Цуме и Грингрее что ли...
  • 0

#12568
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

начинается волнение, а до свадьбы 2 месяца только. Успели забить ресторан и заказать кольца ,красЯвые.

где заказывали, какие выбрали?
платье ужо купили, в конце марта вроде поступление в Джоли, ждёмс.
  • 0

#12569
agentsw

agentsw
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сколько раз бывал на торжествах и сделал вывод,что все зависет от тамады!!!!!Даже когда сыну годик отмечал(вроде детский праздник)так нам тамада такой вечер устроила покруче чем любая свадьба!!!Ее Татьяной зовут.Найдете ее-ваше торжество пройдет на УРА!!!Кстати обычно свадьба запоминается как раз вечером в кабаке!
  • 0

#12570
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Кстати обычно свадьба запоминается как раз вечером в кабаке!

не правда, может быть для гостей она там запоминается? И то. не думаю, те кто катался и гулял с молодыми вряд ли будет помнить только кабак :)
  • 0

#12571
gfr

gfr

    aka grafinya

  • Забанен
  • 3 сообщений
тамаду заказывали? сколько берет в среднем ?

#12572
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


я понимаю что всякое случается. но изначально настраиваться на это всякое.... не стОит


пральна рассуждаешь :-(
платье купила уже?
кольца выбираешь?

неа не купила. померила одно. решила шить. вот сейчас ткань ищем. и кольца присматриваем :lol:
  • 0

#12573
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений

тамаду заказывали? сколько берет в среднем ?


Мы уже заказали ,когда начали обзванивать у всех цены были от 1000 просто тамада ,а музыка отдельно.
Мы нашли за 800+500 музыка=1300 :-(

#12574
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
мы тамаду нашли 1500 у.е. все входит, это актер он в перекрестке снимался

а сколько примерно будет стоить платье на прокат??? не подскажите :-(
  • 0

#12575
Nataly_pr

Nataly_pr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А мне нравится как ведут молодые ведущие, у них программы поинтересней, да и сами они более гибкие, быстрее подстраиваются под тольпу. И стоимость ниже от 60 000 до 100 000тенге с музыкой.
  • 0

#12576
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

а где грамотно гравировку на кольцах могут сделать, подскажите плиз?
вот думаю насчет гревера в Цуме и Грингрее что ли...

мы делали в ЦУМе...кажись 3000 тенге обошлось...
красиво и качественно и за 15 минут))
  • 0

#12577
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

ой я бы тоже не отказалась выйти пару раз замуж )))))))))

слов нет...ну и настрой...слышал бы это жених....
  • 0

#12578
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Я после свадьбы сказала мужу "свадебные приготовления - это столько нервов и труда!!! больше не буду замуж выходит :-()" муж так в шоке посмотрел на меня :lol: естественно эта была шутка, но по моему полностью отражает суть :rotate:) это не просто открытки, шарики и белый лимузин. Зато, чем больше готовишся,тем ярче запоминается свадьба, неверное :fie:)
  • 0

#12579
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

а сколько примерно будет стоить платье на прокат??? не подскажите :-(



Моя сестра взяла платье на прокат, вышло где-то 350 у.е. Фату и перчатки (если надо) салон дарит своим клиентам. Платье шикарное, дают на две недели, длину корректируют по твоему росту, вроде хороший салон, если не ошибаюсь где-то по Мира.
  • 0

#12580
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
мы покупали колечки. обычные без камушков....но очень красивые. Знаете, золото я не знаю, как там по пробе. но внешне оно выглядет качественнее, чем в Алтыне
мы брали в Казахювелире
недорого, но со вкусом:-())
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.