Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12501
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Охамели-такие цены!!!
Я хочу теперь только выездную :mad:
  • 0

#12502
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений

то: grf

спасибо большое вот уже список сделали....ужас выходит на 200 с лишним.... :mad:



200 гостей??? :)

#12503
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А вот это с тадициями связано или с чем? Почему в наших ЗАГСах молодожены всю церимонию стоят и расписываются стоя? Я видела много фото с российских свадеб и они там это сидя делают.... при этом все вокруг так классно оформлено, и стулья таки королевские.
  • 0

#12504
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а мне кажется стоя красивее торжественее расписываться:mad:
  • 0

#12505
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений


а мы подали заявление в Бостандыкский ЗАГС и нам отказали в выездной,хотели денег подсунуть и так и эдак ,нам все равно отказали в выездной,придется ехать туда :mad:



сколько за регистрацию отдадите?



15 000 или 16 000 тенге

#12506
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

grf Сегодня, 10:26


Цитата(linza @ 19.02.2008, 15:30)

привет всем!!!
люди у меня свадьба ровно через 2 месяца......что делать? как быть? голова кругом....кто может подсказать когда надо заявление подавать в центральный загс??? плиииииз.....

привет!
начинать нужно с бюджета. составьте список гостей, определите все расходы, если до назначенной даты денег хватает, то идете в загс - подавать заявление за 33 дня.


Решила так же поделиться нашим опытом, однозначно необходимо составить в первую очередь список гостей и все остальное уже от этого. И не забудьте про тамаду, здесь уже не раз писали, что это очень очень важно.
У моего брата была свадьба в октябре этого года, они так же венчались, венчание проходит только после регистрации, в субботу венчание не проводят, а в воскресенье не работает ЗАГС, так нам тамада предложила такой вариант: в субботу молодые расписались в ЗАГСе без церемонии, за 600тг :) . А в воскресенье было основное мероприятие, выкуп, катание, венчание и торжественное бракосочетание, но его проводила тамада. Было очень торжественно, присутствовали уже все приглашенные гости, почти все прослезились :) И весь вечер прошел просто как сон, незаметно, весело, без сучка и задоринки, с кучей конкурсов и сюрпризов. Да и когда мы только с братом приехали договариваться смотреть ролики тамады, она нам дала очень много рекомендаций и советов и по ресторану и тд, совершенно бесплатно :mad: . Что еще мне понравилось, то что она предлагала разные варианты и сценарии праздника от этого уже цена услуг зависит, в первый раз столкнулась с эти, обычно программа у всех одна., плюс минус пара конкурсов. Кстати у нас был ресторан BEE NIGHT, единственное но, он находится на территории мойки, но во время банкета машин там нет, но внутри там очень хорошо, уютный зал и кухня хорошая. Еще совет, если есть возможность наймите человека который будет следить за официантами или договоритесь. что бы все спиртное и напитки стояли где нибудь на виду, воруют нещадно и это не зависит от уровня ресторана. Ах, да тамаду нашу зовут Татьяна, по поводу координат в личку.
  • 0

#12507
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений
Народ плиз подскажите не знаю в тему я тут вопрос задаю или нет,но может подскажите свадьба через месяц, а мне нужно платье свадебное и фату распарить или разгладить не знаю что правильнее,вобщем где качественно это можно сделать? :mad:

Сообщение отредактировал gauhar.hr.kz: 20.02.2008, 13:46:35


#12508
забаненный Аутсайдер

забаненный Аутсайдер

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 40 сообщений

венчание проходит только после регистрации

не обязательно...нам удалось договориться накануне провести

воруют нещадно и это не зависит от уровня ресторана

это точно все говорят...но вот как уследить никто 100%го варианта не дает

#12509
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

венчание проходит только после регистрации

не обязательно...нам удалось договориться накануне провести


у родственников была свадьба
венчание было за неделю до регистрации в ЗАГСе
  • 0

#12510
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а кто знает можно на узату и на свадьбу разные дружки чтобы были???
  • 0

#12511
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вобще платья должны отпаривать там. где Вы его купили, обычно в салонах есть такая услуга и входит она в стоимость платья.
Если нет, то в любой химчистке - например в Рамсторе.
  • 0

#12512
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

кто нибудь подскажите где можно взять ретро лимузин .

Ездили на Абая - Саина машины хорошие , но ретро нет.

Смотрели в Олди , но там все очень странно , только все на фото , а так посмотреть нечего нет .

Свадьба в августе .

А в Евролимо обращались? У них был такой лимузин. Мне говорили, что в свое время это была машина Чака Норриса (не знаю насколько это правда).
  • 0

#12513
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Красавицы-невесты, дайте, пожалуйста, в личку контакты портних по свадебным платьям, да таких, чтобы рученьки золотые были, моделька платья совсем простая, но одна изюминка таки есть, в готовых моделях не могу найти подходящего, а от задумки отказаться никак не смогу :mad:
  • 0

#12514
забаненный Аутсайдер

забаненный Аутсайдер

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 40 сообщений

кто знает можно на узату и на свадьбу разные дружки чтобы были???

не знаю как на узату на венчание я сделал разных

#12515
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Евро лимо уже нет . Такая фирма закрылась .
  • 0

#12516
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девченки, можно я свой дурацкий совет дам!
Если у вас ограниченный бюджет, а народа много, то несчадно вычеркивайте всех кого знать не знаете и тех кто реально придет на халяву пожрать, а подарить ни чего не сможет. Я конечно понимаю, что это как-то меркантильно, но все таки это уже ваш общий бюджет и вы вместо того что бы покормить таких любдей, сможите купить гарнитур спальный.

Наташ, в чем то поддерживаю твой совет. Только мы сделали выбор не в пользу тех кто подарит что-то, а в пользу молодежи, друзей и т.д. Т.е. вычеркнули всяких там начальников и друзей родителей, которых в глаза не видели. Хочу веселую свадьбу :mad:
  • 0

#12517
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Евро лимо уже нет . Такая фирма закрылась .

Очень жаль.... Спасибо за инфо.
  • 0

#12518
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Народ плиз подскажите не знаю в тему я тут вопрос задаю или нет,но может подскажите свадьба через месяц, а мне нужно платье свадебное и фату распарить или разгладить не знаю что правильнее,вобщем где качественно это можно сделать?




Конечно гладить должен салон , или сдать нужно в химчистку на глажку
  • 0

#12519
SuSa

SuSa
  • Гость
  • 33 сообщений
Situation, ответь пож-та на вопрос Линзы по поводу платья на узату, меня это тоже интересует.
  • 0

#12520
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Lemur Сегодня, 14:11

Цитата(забаненный Аутсайдер @ 20.02.2008, 13:51)

Цитата
венчание проходит только после регистрации

не обязательно...нам удалось договориться накануне провести

у родственников была свадьба
венчание было за неделю до регистрации в ЗАГСе


Странно, мы были в двух соборах и нам сказали везде одно и тоже, венчание проводится после регистрации брака в ЗАГСе, может что то уже изменилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.