Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12521
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
зачем узату нужно?
чего голову морочить?

#12522
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ага...... зачем..у нас на узату сто с лишним человек....а если вместе свадьбу делать это вообще будет толпище......
  • 0

#12523
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

зачем узату нужно?
чего голову морочить?

во первых, папа сам этого ОЧЕНЬ хотел
во вторых можно пригласить всех других/дальных родственников которые не попадут на главную свадьбу, никто не будет в обиде...
в третьих, это отличный повод купить еще одно красивое пышное, не обязательно белое платье и сделть любую прическу...
в четвертых, почему бы и нет?
  • 0

#12524
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
может знает ктонидь телефончик Аяпова?????
пожалуйста в личку :D
  • 0

#12525
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

а кто знает можно на узату и на свадьбу разные дружки чтобы были???

можно, эээ...по крайне мере мы так делали...у нас были разные...

Situation, ответь пож-та на вопрос Линзы по поводу платья на узату, меня это тоже интересует.

ща фотку покажу, в которой я была...и вообще платье может быть абсолютно разным, главное в тему и чтобы вам самим нравилась...

может знает ктонидь телефончик Аяпова?????
пожалуйста в личку

можно на его сайте посмотреть...
  • 0

#12526
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
скажите, узату делают только тогда, когда дочь уезжает далеко замуж? а если жить в одном городе, то что?

#12527
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situation
а какое платье на узату одевать??? и есть телефончик Аяпова???

Изображение
вобщем это мое платье...я и на главной свадьбе была в национальном...ток в белом...

скажите, узату делают только тогда, когда дочь уезжает далеко замуж? а если жить в одном городе, то что?

мы все в Алматы...и все равно делали узату...

Сообщение отредактировал Situation: 20.02.2008, 17:34:48

  • 0

#12528
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
вау.... красиво...спасибо, а у теа когда свадьба была?

на сайте по всем номерам звоню неотвечает отключены :-(



grf Дата Сегодня, 17:08
скажите, узату делают только тогда, когда дочь уезжает далеко замуж? а если жить в одном городе, то что?

узату делают для родствеников и знакомых родителей девушки, т.к. не все смогут пойти на свадьбу, да и вообще это очень красиво.......... :D
  • 0

#12529
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

вобщем это мое платье...я и на главной свадьбе была в национальном...ток в белом...

хы...на этой фотке...оказывается мама на заднем плане ревет...

вау.... красиво...спасибо, а у теа когда свадьба была?

на сайте по всем номерам звоню неотвечает отключены

моя свадьба была 26 октября, и фотораф у нас был Аяпов, на сайте есть наши фотки...
Линза, у меня есть телефон...давай я тебе завтра в личку скину...оки? мне нужно поискать...
  • 0

#12530
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений

узату делают для родствеников и знакомых родителей девушки, т.к. не все смогут пойти на свадьбу, да и вообще это очень красиво..........


все равн не понимать.. раз пришли на узату, можно узату в свадьбу превратить.. вот родсвтеннички и попадут..

#12531
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

узату делают для родствеников и знакомых родителей девушки, т.к. не все смогут пойти на свадьбу, да и вообще это очень красиво..........


все равн не понимать.. раз пришли на узату, можно узату в свадьбу превратить.. вот родсвтеннички и попадут..


не все. потому что на узату родтсвенники (близкие и дальние) + друзья со стороны невесты. для стороны жениха количество гостей строго ограничено. бывает вплоть до того что жених с дружкой приходЮт, остальным нема свой нос на узату сувать.

хотя мы не делали. у нас была одна свадьба. у всех же свое видение идеальной свадьбы.
  • 0

#12532
забаненный Аутсайдер

забаненный Аутсайдер

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 40 сообщений
мое видение иделаьной свадьбы уехать вдвоем на баунти и там под пальмой скрепить узы брака - максимум 3 человека - я она и кто зарегистрирует брак
а так свадьбы то делаются либо для родителей и бабушек дедушек либо для вытряхивания из гостей максимального количества бабла

#12533
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


Casidy Дата Сегодня, 09:36
Слышала разноречивые слухи, никто точно не занет сколько будет стоить регистрация в центральном Загсе на Абая после ремонта?
мы ходили в центр загс, хотели уже подать, а там такой ремонт грандиозный делают, так вот сказали скорее всего подоражает 70 тыс тенге, если нет(что наврятли) - 53 тыс

сотрудники
Жас-Отау говорят что 100.000,00 тенге


нифига себе.......а кто точно может дать информацию? а мы расчитываем на 70..... а в Бахыте - 160 тыс


Теперь понятны причины якобы отмены выездной регистрации. :D
Сговор и дойка.

Придётся "искать пути" к выездной регистрации , используя "человеческий фактор".
  • 0

#12534
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У меня жених так же говорит, только когда я ему преожила сделать церимонию на пляжике в Тайланде и показала счет в 3000 долларов, то он сразу замахал руками и сказал, что всяким "обезьянам" не будет платить такое бабло.
  • 0

#12535
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

мое видение иделаьной свадьбы уехать вдвоем на баунти и там под пальмой скрепить узы брака - максимум 3 человека - я она и кто зарегистрирует брак
а так свадьбы то делаются либо для родителей и бабушек дедушек либо для вытряхивания из гостей максимального количества бабла

а мона дома скрепить, а потом сразу на баунти, чтобы в этой мечте, пусть даже временно, не присутствовало третье тело :D
  • 0

#12536
забаненный Аутсайдер

забаненный Аутсайдер

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 40 сообщений

показала счет в 3000 долларов

да это же копейки..тут гооораааздо дороже то выходит

не присутствовало третье тело

а это уж совсем идеал - но дома то узнают и придут , помешают идилии

#12537
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ой!!! буду очень тебе признательна Situation :D
а сколько примерно его услуги стоят?
  • 0

#12538
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
говорят, Аяпов скучно и дорого снимает )))

#12539
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

говорят, Аяпов скучно и дорого снимает )))

эээ, ну это кому как...
мне понравилось...я на его фотках как модель)) :D

Сообщение отредактировал Situation: 21.02.2008, 10:04:04

  • 0

#12540
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Situation, на сайте ваша свадьба Гаухар и Азамат???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.