Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12181
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
а мне попалась очень хорошая продавец (или я такая вся хорошая :spy: ), очень доброжелательная, все подсказывала, не навязывала свое мнение, очень много платьев дала перемерить, и при всем этом такой интерес, живое участие, подсказала где купить шубку, где лучше подшивают. В первый раз мы еще просто присматривались, все перемерила сказали что еще посмотрим если что у них купим, так она агреесивно себя не повела, не скорчила мину дескать "столько времени угробила на вас", "конечно-конечно, походите еще, посмотрите, если что приходите", я с удовольствием пришла к ней во второй раз и купила у них платье, хотя я рассчитывала купить намного дешевле. Вот что делает хороший продавец: "увеличивает продажи" плюс хорошее воспоминание, я рада в общем... и вообще я счастлива... и пусть всякое хамское поведение вас не задевает и не расстраивает, вы выходите замуж и у вас все равно будет самое красиове платье на свете!
  • 0

#12182
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Это точно! Но не стоит судить о всех одинаково. Я считаю, нужно просмотреть все варианты и выбрать лучший.


Нэш, насколько я поняла, у вас тоже салон свадебных платьев? Скажите, пож-та, где находится и название
  • 0

#12183
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
http://www.demetrios...hp?styleID=1761 210 000 тыс.
http://www.demetrios...hp?styleID=1603 140 000 тыс.
эти платья видела в свадебном салоне города, опредляемся какое выбрать у одного цена высоковатая, :D но платье очень красивое, :spy: у второго цена подходящая , а платье не очень нравится, если еще добавят родственники возьмем за 210 тыЩ :D
  • 0

#12184
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Привет всем почитала я про салон Алена,вы знаете у меня знакомая выходила замуж в октябре 2007 и ее родная сестренка в декабре и купили они платья в Алене первая за 1800 у.е ,вторая за 2500,так вот мы потом до их свадеб встретились на ДР у общего знакомого,ну так как я тоже выхожу замуж ,я начала у нее интересоватся,что ,где и почем.Так вот она мне сказала, ты знаешь мы поехали в Аль Фараби что на барахолке ,что то им там надо было там и свои же платья увидели там на 60000 дешевле.Но платья были уже куплены.

Иногда на барахолку сдают б.у платья после свадьбы, но если они фирменные их можно и 2 -ой раз одеть, только не хочется после кого то одевать, в такой день, даже если оно и дешевле, хотя если финансы ограничены и хочется фирменное , наверное можно и б.у

Сообщение отредактировал kumiko: 24.01.2008, 16:37:38

  • 0

#12185
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений

http://www.demetrios...hp?styleID=1761 210 000 тыс.
http://www.demetrios...hp?styleID=1603 140 000 тыс.
эти платья видела в свадебном салоне города, опредляемся какое выбрать у одного цена высоковатая, :D но платье очень красивое, :spy: у второго цена подходящая , а платье не очень нравится, если еще добавят родственники возьмем за 210 тыЩ :D



А у вас в какое время года свадьба?
Вообще оба красивые,я вот от шлейфа отказалась потому что у меня в марте,слякот ,грязь бррррр :D совсем не хочится грязный шлейф за собой носить

#12186
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Люди... давайте не будем тут на эту тему базар устраивать... Просто все невесты сами ходят, смотрят и для себя решают что им брать и по какой цене.
  • 0

#12187
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений

Привет всем почитала я про салон Алена,вы знаете у меня знакомая выходила замуж в октябре 2007 и ее родная сестренка в декабре и купили они платья в Алене первая за 1800 у.е ,вторая за 2500,так вот мы потом до их свадеб встретились на ДР у общего знакомого,ну так как я тоже выхожу замуж ,я начала у нее интересоватся,что ,где и почем.Так вот она мне сказала, ты знаешь мы поехали в Аль Фараби что на барахолке ,что то им там надо было там и свои же платья увидели там на 60000 дешевле.Но платья были уже куплены.

Иногда на барахолку сдают б.у платья после свадьбы, но если они фирменные их можно и 2 -ой раз одеть, только не хочется после кого то одевать, в такой день, даже если оно и дешевле, хотя если финансы ограничены и хочется фирменное , наверное можно и б.у


Вы знаете и в хороших салонах продают б\у платья сходили так в один,и попросили у них сходить в уборную,так вот спустившись вниз я увидела стиральную машинку и платья висели на вешелках не самые белые :spy:

#12188
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений

Люди... давайте не будем тут на эту тему базар устраивать... Просто все невесты сами ходят, смотрят и для себя решают что им брать и по какой цене.


Ну базар никто не устраивает :spy: ,а вообще конечно каждая невеста сама выбирает себе платье по карману жениха. :D

#12189
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

http://www.demetrios...hp?styleID=1761 210 000 тыс.
http://www.demetrios...hp?styleID=1603 140 000 тыс.
эти платья видела в свадебном салоне города, опредляемся какое выбрать у одного цена высоковатая, :D но платье очень красивое, :spy: у второго цена подходящая , а платье не очень нравится, если еще добавят родственники возьмем за 210 тыЩ :D

Платья очень красивые! Я вообще считаю, что на себе экономит нельзя. Надо брать, то что хочешь.

И по поводу шлейфов - практически все платья идут со шлейфами, но по опыту скажу, что их можно так пристегнуть, что ни кто не заметит.
  • 0

#12190
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
девочки, может это мне так с этим дядькой не повезло. может у него обострение какое-то было от холода?
в любом случае, первый шаг сделан - мое платье уже практически висит у меня в шкафу и ждет своего часа:spy:
Вот список салонов, в которых я была, может кому-то сгодиться. Комментировать ничего не буду, выбирать СВОЕ платье Вам.
1. Алена - возле Дворца бракосочетаия на той же стороне за автобусной остановкой
2. Ширкин-Ай на Фурманова-Маметовой
3. Салон в Цуме (он же есть в Пороменаде, название не запомнила)
4. У Ахметовой во Дворце бракосочетания
5. Лилия на Фурманова- Гоголя
6. Риана на Мира-Шевченко
  • 0

#12191
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А у нас не были..... Приходите. может передумаете
  • 0

#12192
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

А у нас не были..... Приходите. может передумаете


а это где "у вас"?
  • 0

#12193
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Нэш
а в планах свой сайт сделать нет еще?
а то бы и адреса и телефоны и карта проезда и все остальное, было бы удобно
  • 0

#12194
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Конечно планы есть такие. Я даже всеми руками за!
Я думаю к лету все организуем. Единственное не могу обещать интернет-магазин.
  • 0

#12195
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Nash_22
Ваш салон на самом деле классный, много моих подруг брали платья у вас... У меня просьба... мы сейчас планируем бюджет... можете сказать диапазон цен =))))
  • 0

#12196
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девчата. все вопросы по ценам пишите на личку, а то у меня и так за рекламу плюс уже есть.
  • 0

#12197
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Девчонки вы всё о платьях, а у меня проблема с другим...
Нужен парикмахер-визажист! Никто хорошего не может посоветовать, который на дом выезжает =(
  • 0

#12198
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Ириша, чесс слово
послистайте темку
девочки уже столько контактов давали
хотя бы той же Ирины Балышевой
посмотрите сообщения за август-сентябрь
их тогда больше всех было
  • 0

#12199
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений

Девчонки вы всё о платьях, а у меня проблема с другим...
Нужен парикмахер-визажист! Никто хорошего не может посоветовать, который на дом выезжает =(


Визажиста могу посоветовать Мария Реммер здесь ее уже обсуждали то ли на этой ветке,то ли в красоте.Я у нее делала макияж на НГ мне очень понравилось,хочу чтоб она меня накрасила и на свадьбу.
Ее сайт www.make-up.kz она приезжает на дом. :) Удачи!

Сообщение отредактировал gauhar.hr.kz: 25.01.2008, 13:31:27


#12200
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
to Nash_22: Я вам e-mail отправила, вы сможете сегодня ответить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.