Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12201
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
illaura, уже ответила
  • 0

#12202
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

illaura, уже ответила


Нэш, я вам тоже вопросик написала в ЛС, ответьте, пожалуйста :)
  • 0

#12203
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Читала посты (может не очень внимательно смотрела). Мне очень нужен хороший флорист. нужно украсить стол или комнату (еще не уточняли) на одном домашнм, но ОЧЕНЬ важном торжестве (кудалык=сватвство).
Пожалуйста, помогите!!! Начальница съест!
всю инфу прошу в личку.
Спасибо
  • 0

#12204
AyiaNapa

AyiaNapa
  • Гость
  • 30 сообщений


А где у нас в городе можно посмотреть интересные, элегантные, оригинальные пригласительные + конверты к ним?
В KOZA ничего не понравилось =\ (смотрели весь каталог)
Российский Арт и Дизайн тоже не очень...



Вы можете это все у нас заказать. И типографии отличные есть. И дизайнеры толковые. Качество отличное. Я знаю, потому что часто с полиграфией приходится сталкиваться.

Спасибо! =) Уже дали *техзадание* проверенным людям.
Посмотрим, как получатся "пробники" пригласительных.
  • 0

#12205
AyiaNapa

AyiaNapa
  • Гость
  • 30 сообщений


А где у нас в городе можно посмотреть интересные, элегантные, оригинальные пригласительные + конверты к ним?

насчет пригласительных, не знаю, а вто ленты и подарочки можно заказать у компаний, которые делают промоушн сувениры. Там на все подарочки можете нанести надпись, какую хотите, и ленты сделать. Если что, напишити в личку, куда вам их координаты скинуть.

Про ленты уже узнали =)
Насчитали 250 метров %) Обойдется примерно в 500 USD (хотя возможно, будет даже раза в 1,5-2 дешевле, потому что я дала слишком большую ширину)
Вашим координатам тоже буду благодарна!
  • 0

#12206
AyiaNapa

AyiaNapa
  • Гость
  • 30 сообщений


Еще хочется сделать гостям приятное, а именно подарить каждому подарок (типа нашего тойбастар, но тойбастар тоже будет, а favor будет как сувенир со свадьбы).
В красивых коробочках =) на западе называется favor
Гостям на память - это обязательно конфеты и что-нибудь еще по желанию и возможностям (утрирую, но это примерно как промо-сувенирка)
Изображение Изображение


Очень красиво и элегантно. Ну предположу, что одна такая штучка будет стоить долларов 20? Или даже больше, ведь там конфеты. :)

Да, согласна, что очень красиво, и интереснее, чем просто горсть конфет с Тойбастара =)
У нас есть что-то похожее в Рамсторе на первом этаже, где шоколад.
Этот вопрос уже решен - должны привезти, вроде бы дешевле 20 USD выходит...
  • 0

#12207
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
я позавчера мерила на аль-Фараби
понравились две модели
по 50 тыс.

скоро куплю :smoke:))

#12208
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Добрый день всем!!
Поздравляю всех кто собирается и тех кто уже узаконил свои отношения!! Желаю всем только хорошего..
Помогите кто с этим сталкивался, с выбором места для банкета, лимузины. На чел 100 примерно... Что где почем... Посоветуйте.. Ведь опят дело такое))
Буду очень рад и благодарен..


В субботу гуляли на свадьбе, банкетный зал Достык очень понравился, открытый,без колонн. Находится на Ленина-Хаджимукана. Было тоже где-то человек 100.
  • 0

#12209
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Еще хочется сделать гостям приятное, а именно подарить каждому подарок (типа нашего тойбастар, но тойбастар тоже будет, а favor будет как сувенир со свадьбы).
В красивых коробочках =) на западе называется favor
Гостям на память - это обязательно конфеты и что-нибудь еще по желанию и возможностям (утрирую, но это примерно как промо-сувенирка)
Изображение Изображение


Очень красиво и элегантно. Ну предположу, что одна такая штучка будет стоить долларов 20? Или даже больше, ведь там конфеты. :smoke:

Да, согласна, что очень красиво, и интереснее, чем просто горсть конфет с Тойбастара =)
У нас есть что-то похожее в Рамсторе на первом этаже, где шоколад.
Этот вопрос уже решен - должны привезти, вроде бы дешевле 20 USD выходит...



А можно решить другим способом: на барахллке оптом продают коробочки подарочные всякие-разные, едете туда, покупаете, а потом отдельно покупаете по-желанию: конфеты, орешки, некоторые кладут всякие ароматные штучки для ванной вместо конфет и т.д. Коробочка тенге 250-500 + чего вы там положите. Я видела коробочки, к которым прилагались также небольшиче открыточки, где можно написать слова благодарности и т.д. Они в серебрянном и золотом цвете на барахолке, собираете их самостоятельно.

Сообщение отредактировал NoOne: 28.01.2008, 11:52:42

  • 0

#12210
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Добрый день всем!!
Поздравляю всех кто собирается и тех кто уже узаконил свои отношения!! Желаю всем только хорошего..
Помогите кто с этим сталкивался, с выбором места для банкета, лимузины. На чел 100 примерно... Что где почем... Посоветуйте.. Ведь опят дело такое))
Буду очень рад и благодарен..


В субботу гуляли на свадьбе, банкетный зал Достык очень понравился, открытый,без колонн. Находится на Ленина-Хаджимукана. Было тоже где-то человек 100.



Тоже понравился. И что немаловажно, хорошая кухня.
  • 0

#12211
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
да, Достык - классный зал, высокие потолки, хорошое освещение и т.д.
Ты уже его забронировали аж на 9 августа. Потому что ничего лучше мы не нашли.
  • 0

#12212
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

да, Достык - классный зал, высокие потолки, хорошое освещение и т.д.
Ты уже его забронировали аж на 9 августа. Потому что ничего лучше мы не нашли.



Единственное, что мне категорически не нравится, это высокий подиум со тульями а-ля трон. По-момеу их нельзя демонтировать по желанию молодых. Но, насколько я понимаю, это во всех банкетных залах Алматы такая фишка. Сидишь как на съезде ВЛКСМ.
  • 0

#12213
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

да, Достык - классный зал, высокие потолки, хорошое освещение и т.д.
Ты уже его забронировали аж на 9 августа. Потому что ничего лучше мы не нашли.


а что по ценам? можно в личку:eek:
  • 0

#12214
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
У нас свадьба в Достык :eek: , ура. Зал действительно хорош, хороший банкетный зал, по освещению, по дизайну, ну а про стол даже можно и не говорить, все на высоком уровне. Сейчас на человека 11 500 тенге, но мы успели зарезервировать еще в прошлом году, тогда было 9 800 тг.
  • 0

#12215
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
ребята, поделитесь, кто делал банкет в "Старом Тбилиси", как вам?
  • 0

#12216
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Цены в Достыке пока 12000тенге, без напитков.
Но думаю, они цены поднимут, т.к. в Арайлыме 18000 уже сделали.

to epolla:
Хотела спросить какие-нибудь минусы были в Достыке: ну я не знаю, с официантами, с администратором и т.д. И еще в какое время была у вас свадьба?
  • 0

#12217
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Женюсь!!! скоро, хотелось бы совета от вас, где лучше провести церемонию регистрации,где какие расценки? у кого какие сценарии ? заранее пасиб
  • 0

#12218
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А у нас только предстоит, у меня 2 февраля свадьба :laugh: , как пройдет я отпишусь. Администратор мне очень понравился, сказали будет белая дорожка, зал мы решили не украшать, подумали что будет неуместно дополнительно украшать зал, торт от них 5 ярусов кажись, разные все. Но у нас свадьба будет на 1 этаже, он с колоннами, хоть и будет трансляция. За то он новый, кажись в сентябре-октябре прошлого года открылся. Пока минусов как таковых нет, но если политика по официантам такая же как в Арайлыме то будет хорошо. Нам навстречу все время шли, потому что мы свадьбу переносили, тамаду вот посоветовали. Очень понравилось!
А по поводу регистрации, Центральный загс закрылся на ремонт, сейчас проходят в Алтын Алма 75 000 тг, и в Доме приемов 100 000 тг и 130 000 тг. Вот так вот господа, 1000 баксов нынче жениться, на 15 минут :laugh:
  • 0

#12219
Мыркымбай

Мыркымбай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
кто был в Ак-орде ? это зал торжеств в Аксае на Жубанова, на выходные ездил туда присмотреться, зал понравился и с парковкой удобно,теперь интересует вопрос сервиса и качества еды :laugh: если можно в лс

Сообщение отредактировал Мыркымбай: 29.01.2008, 11:29:54

  • 0

#12220
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А по поводу регистрации, Центральный загс закрылся на ремонт, сейчас проходят в Алтын Алма 75 000 тг, и в Доме приемов 100 000 тг и 130 000 тг. Вот так вот господа, 1000 баксов нынче жениться, на 15 минут :laugh:



Офигеть:laugh: А в Бахыте нонче почем все удовольствие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.