Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12141
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

нам нужен очень хороший преподаватель, который сможет поставить нам танец, успеет нас обучить за неделю, который предоставит нам зал для занятий (у нас просто нет времени еще и зал искать для занятий) который будет находиться в районе Дворца Республики, в общем все по Ленина, и наконец, который будет свободен после 6 (так как мы после работы). Цена, максимум 3 000 тг за час, или за урок. Если имеется какая-либо информация прошу закинуть в личку или на мэйл. Буду премерно благодарна.


Арт Данс Студио (комплекс Пионер)
1 урок 4000 тг
если интересно, дома посмотрю телефон преподавателя
  • 0

#12142
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
[/quote]
нет, мы заказывали как раз как пирамиду, трех этажный и без подставок, на всех уровнях был торт и ни какого пенопласта... фото ТУТ
[/quote]

нет, это совсем не то, что я хочу. Однозначно!
Хотелось бы что-то вот такое
http://vse.kz/index....m...i&img=15749
Но я все же думаю. что наши криворукие кондитеры до этого не доперли.
  • 0

#12143
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



ужас какой! а что в Европе и америке так же делают? Или у наших просто руки не из того места ростут?


ага, так же
иначе если без подставки, тесто тяжелое и торт провалится
так что ТАМ это так, для показухи
типа, вынесли, рарезали, родители и молодые попробовали
а у нас... пока всех родственников этим же тортом не накормишь... вот и приходиться с подставками

нет, мы заказывали как раз как пирамиду, трех этажный и без подставок, на всех уровнях был торт и ни какого пенопласта... фото ТУТ


никого не хочу обидеть
уверена, что это ракус съемки такой
но кажется как будто тортик чуть чуть "проваливается"
  • 0

#12144
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений
[quote name='Nash_22' date='23.01.2008, 12:07' post='4877515']
[/quote]
нет, мы заказывали как раз как пирамиду, трех этажный и без подставок, на всех уровнях был торт и ни какого пенопласта... фото ТУТ
[/quote]

нет, это совсем не то, что я хочу. Однозначно!
Хотелось бы что-то вот такое
http://vse.kz/index....m...i&img=15749
Но я все же думаю. что наши криворукие кондитеры до этого не доперли.
[/quote]


Тот что с ракушками обалденно красивый ,тоже такой хочу теперь :laugh:

#12145
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
я такой уже давно хочу. но видимо не судьба.
Буду заказывать торт из отдельных пероженных. Это тоже щас модно
  • 0

#12146
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений




ужас какой! а что в Европе и америке так же делают? Или у наших просто руки не из того места ростут?


ага, так же
иначе если без подставки, тесто тяжелое и торт провалится
так что ТАМ это так, для показухи
типа, вынесли, рарезали, родители и молодые попробовали
а у нас... пока всех родственников этим же тортом не накормишь... вот и приходиться с подставками

нет, мы заказывали как раз как пирамиду, трех этажный и без подставок, на всех уровнях был торт и ни какого пенопласта... фото ТУТ


никого не хочу обидеть
уверена, что это ракус съемки такой
но кажется как будто тортик чуть чуть "проваливается"

а мне от пизанскую башню напоминает
  • 0

#12147
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


никого не хочу обидеть
уверена, что это ракус съемки такой
но кажется как будто тортик чуть чуть "проваливается"

а мне от пизанскую башню напоминает


:) это действительно ракурс такой... просто другой фотографии нет... там было три слоя, и они были сдвинуты к одному краю...
скорее получилась не пирамида, а ступеньки...
  • 0

#12148
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
у меня опять какие-то дикие идеи в голове - думаю может на свадьбу африканские косички заплести:) у кого-нить есть такой опыт? или может видели где-нибудь...
  • 0

#12149
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у меня опять какие-то дикие идеи в голове - думаю может на свадьбу африканские косички заплести:) у кого-нить есть такой опыт? или может видели где-нибудь...

не........ ну я все понимаю, но лично я бы не делала. Все таки свадьба один раз в жизни, да и потом чтобы было что детям показать где "мама как принцесса"
  • 0

#12150
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


у меня опять какие-то дикие идеи в голове - думаю может на свадьбу африканские косички заплести:smoke: у кого-нить есть такой опыт? или может видели где-нибудь...

не........ ну я все понимаю, но лично я бы не делала. Все таки свадьба один раз в жизни, да и потом чтобы было что детям показать где "мама как принцесса"


ППКС! На свадьбу надо так одеться и причесаться, чтобы у жениха дыхание перехватило от такой красоты, а его родственники чтобы вообще офигели в хорошем смысле :smoke: а косички можно заплести во время медового месяца где-нить на островах :)
  • 0

#12151
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


у меня опять какие-то дикие идеи в голове - думаю может на свадьбу африканские косички заплести:) у кого-нить есть такой опыт? или может видели где-нибудь...

не........ ну я все понимаю, но лично я бы не делала. Все таки свадьба один раз в жизни, да и потом чтобы было что детям показать где "мама как принцесса"


+1
все таки для меня свадьба в традиционном понимании - пышное белое платье, чтоб подол был, нести его помогали
а косички вы потом лучше на чужую свадьбу сделаете
на вечеринку какую нить
или на годовщину!
  • 0

#12152
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
про косички: если платье не пышное и не как у всех, то тогда можно и косички... главное сочетание...единственное но: кочики могут мешаться - например кушать(если они длинные и их много)

а я все про торт!
в первую очередь он должен быть вкусным!!!! и только во вторую красивым....
вот мы и выбрали самый вкусный торт - домашнего приготовления (кстати, он и украшен был достаточно красиво) теперь все гости только наш тортик и вспоминают....
  • 0

#12153
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а я даже не попробовала наш :)
и вообще в тот день от волнения кушать не могла
только овощи и жевала
  • 0

#12154
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

про косички: если платье не пышное и не как у всех, то тогда можно и косички... главное сочетание...единственное но: кочики могут мешаться - например кушать(если они длинные и их много)

спасибо за поддержку. не охота быть принцессой :rolleyes:
  • 0

#12155
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

На свадьбу надо так одеться и причесаться, чтобы у жениха дыхание перехватило от такой красоты, а его родственники чтобы вообще офигели в хорошем смысле :D а косички можно заплести во время медового месяца где-нить на островах :rolleyes:


мой жених при подготовке к свадьбе говорил: только не пышнае платье!! ему хотелось что-то оригинальное.. а это все принцессное - банально, имхо. офигевать можно когда невеста действительно не обычно, а от стандартов чего офигевать то?
  • 0

#12156
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
я тоже за необычность!
  • 0

#12157
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


На свадьбу надо так одеться и причесаться, чтобы у жениха дыхание перехватило от такой красоты, а его родственники чтобы вообще офигели в хорошем смысле :D а косички можно заплести во время медового месяца где-нить на островах :rolleyes:


мой жених при подготовке к свадьбе говорил: только не пышнае платье!! ему хотелось что-то оригинальное.. а это все принцессное - банально, имхо. офигевать можно когда невеста действительно не обычно, а от стандартов чего офигевать то?


ну принцессы разные бывают:( вспомните волшебное зеркало в Шреке:)
мне кажется, что вот этот стандарт, что невеста вся такая еще невинная....ну хотя бы на вид, должен быть)
поэтому "милое" в ней присутсвовать должно..и платье, и прическа, и макияж
мое личное мнение;)
  • 0

#12158
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вот сколько свадеб видила...и фотки и в журналах...
с необычностью обячно бывают проблемы...у нас по крйне мере...хотели необычно, а получается хуже обычного...
ну перебарщивают или ну не умеют у нас быть необычной...всегда что то не то...так как это рискованно...не у всех получаеться...ИМХО!
  • 0

#12159
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Вчера совершили очередной марш-бросок по салонам.
Хочу поделиться с Вами своим черным списком. Салон Алена - форменное хамство и беспардонство. Выставили невесту со словами "чтобы глаза мои Вас тут больше не видели", когда узнали, что они не единственные, у кого смотрели платья. Испортили настроение катастрофически.
  • 0

#12160
NEONCHIK

NEONCHIK
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день всем!!
Поздравляю всех кто собирается и тех кто уже узаконил свои отношения!! Желаю всем только хорошего..
Помогите кто с этим сталкивался, с выбором места для банкета, лимузины. На чел 100 примерно... Что где почем... Посоветуйте.. Ведь опят дело такое))
Буду очень рад и благодарен..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.