Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#12161
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Вчера совершили очередной марш-бросок по салонам.
Хочу поделиться с Вами своим черным списком. Салон Алена - форменное хамство и беспардонство. Выставили невесту со словами "чтобы глаза мои Вас тут больше не видели", когда узнали, что они не единственные, у кого смотрели платья. Испортили настроение катастрофически.

Кошмар какой! А я то еще и советую к ней ходить....
  • 0

#12162
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
ну просто так хамить не будут, наверное, это было в ответ на что - то.
  • 0

#12163
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну просто так хамить не будут, наверное, это было в ответ на что - то.

Даёшь всю историю в студию!!!! :spy:
  • 0

#12164
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Если сами нарываетесь на хамство, то в любом месте вас могут послать.... и крайних искать не надо.
А вообще то здесь обсуждаются приличные салоны, в том числе и Алена, хотите фирменное платье идите к ним, хотите что бы вам шили в подвале идите к другим, выбор большой. Еще есть базар можете и там посмотреть.)))))
  • 0

#12165
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ну просто так хамить не будут, наверное, это было в ответ на что - то.



ну, конечно, не просто так:spy: обхамили когда узнали, что в их салоне ничего не понравилось. начали доказывать, что она супер пупер зе бест, все остальные полное г..но и т.д., почему-то и буквально почти пинками выставили...у них там какой-то психически неуравновешанный дяденька сидел, все примерки комментировал, а потом начал багроветь и свирипеть.
в общем, суть в том, что раз вы не у нас будете покупать в итоге, то валите лесом отседа (дословно "идите отсюда чтобы глаза мои вас не видели")
  • 0

#12166
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну не только у Алены брендовые вещи есть....
К тому же мы не слышали всю историю...
  • 0

#12167
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Если сами нарываетесь на хамство, то в любом месте вас могут послать.... и крайних искать не надо.
А вообще то здесь обсуждаются приличные салоны, в том числе и Алена, хотите фирменное платье идите к ним, хотите что бы вам шили в подвале идите к другим, выбор большой. Еще есть базар можете и там посмотреть.)))))



да? где в моем посте вы увидели что я "нарываюсь"? я платье показывала тут как-то недавно, оно не фирменное по вашему?
суть разговора была "спасибо, нам у вас ничего не подходит"
далее последовали оскорбления в вышеописанном духе.
хотя, лично я не против, вы можете покупать платье и там, если нравится. каждому свое, вы правы.
  • 0

#12168
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
я перед свадьбой искала платье, все салоны объездила, в Алене мне никто не грубил
Там была милая продавщица, правда платья мне там не очень понравились
  • 0

#12169
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну это все относительно... могут и в самом шикарном салоне нагрубить, у женщин же бывает ПМС.
  • 0

#12170
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
...или похмелье:spy:)
  • 0

#12171
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Просто у нас в Казахстане обслуживание еще совковое... так что не обращайте внимания. Ни хочу ни кого защищать, мне тоже практически во всех салонах грубили.
  • 0

#12172
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мне почему - то не грубили нигде, ИМХО Алена - лучший салон пока в ате по ассортименту и качеству, по крайней мере они не обманывают, и продают настоящие платья не шитые, не купленые в интернете. Все вышесказанное мое мнение прошу не переубеждать.
  • 0

#12173
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да кому это надо? Вы то уже не потенциальный клиент ))))
  • 0

#12174
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
ну я не потенциальный, но у меня есть семья, друзья, знакомые. Одна бабушка сказала - самый эффективный способ рекламы:spy:)))))
  • 0

#12175
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Это точно! Но не стоит судить о всех одинаково. Я считаю, нужно просмотреть все варианты и выбрать лучший.
  • 0

#12176
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Нэш, я согласна, в вашем салоне приятное обслуживание, но просто невестам надо быть проще, продавцы тож люди - просто так орать и грубить не будут.
  • 0

#12177
Lizkin

Lizkin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А никто не пробывал заказывать платья по интеренету?
  • 0

#12178
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вчера совершили очередной марш-бросок по салонам.
Хочу поделиться с Вами своим черным списком. Салон Алена - форменное хамство и беспардонство. Выставили невесту со словами "чтобы глаза мои Вас тут больше не видели", когда узнали, что они не единственные, у кого смотрели платья. Испортили настроение катастрофически.


Ужас! :D а я в субботу туда собралась!! А многие этот салон хвалят, говорят, что больше никуда и идти не надо... В общем, сколько людей, столько мнений...

Нэш, я согласна, в вашем салоне приятное обслуживание, но просто невестам надо быть проще, продавцы тож люди - просто так орать и грубить не будут.


А подскажите адрес и название салона, плз! Лениво по страницам искать :spy:
  • 0

#12179
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
по поводу обслуживания, это конечно плохо когда хамят, даже когда потенциальный покупатель хамит, но я не знаю что должен сказать покупатель чтобы это принималось за хамство, нормальный поупатель не скажет: "какое у вас все тут говно висит", маскимум что может сказать просто в негативном тоне: "мне не нравится что вы мне показали" или "я не нашла то что искала", или еще "не показываете, я устала, мне надоело примеривать". Это мое мнение. Но даже и в этом случае не должны хамить в ответ покупателю, даже если ничего и не купят, но останутся хорошие впечатления от продавцов, от всего салона, они могут потом порекомендовать другим своим знакомым, и даже сказать: "что платье не нашли которое хотели, но хороший магазин, может вы чего найдете". Это не так трудно вытерпеть капризную врединку, сделать вид что не услышали какие-то реплики, и ни в коем случае не навязывать свое мнение
  • 0

#12180
gauhar.hr.kz

gauhar.hr.kz

    нарушение п.2.3.3

  • Забанен
  • 96 сообщений
Привет всем почитала я про салон Алена,вы знаете у меня знакомая выходила замуж в октябре 2007 и ее родная сестренка в декабре и купили они платья в Алене первая за 1800 у.е ,вторая за 2500,так вот мы потом до их свадеб встретились на ДР у общего знакомого,ну так как я тоже выхожу замуж ,я начала у нее интересоватся,что ,где и почем.Так вот она мне сказала, ты знаешь мы поехали в Аль Фараби что на барахолке ,что то им там надо было там и свои же платья увидели там на 60000 дешевле.Но платья были уже куплены.Так вот делайте выводы от сюда.Не всегда хороший салон к сожалению -это фирменные платья.
Я вот сама на той неделе ездила по салонам заежала в салон Ширкин Ай это самый старый салон он еще в давно открыт (может я и ошибаюсь) что на Фурманова уг Макатаева,так как я не высокого роста и очень стройная,мне вообще трудно что нибудь найти.Нашли по моему размеру одно единственное платье,ну я его примерила,так не очень понравилось,я и сказала что я еще не определилась и подумаю,продавцы очень окозались вежливыми и предложили отложить платье до вечера на тот случай, если вдруг я захочу его взять и дали свои визитки,а вообще когда туда я ходила,конечно на вкус как говорится и цвет,мне не понравилось ничего особенного,хотя мои 2 знакомые там купили шикарные платья,может я попала, когда просто выбора не было. :spy: Там остались все тяжелые платья очень много страз и всяких розочек и всего всякого полно было.Я такое не люблю. Салон не из дорогих и не из дешевых.Хотя опять же у кого какой минимум.То платье которое я мерила стоило 850 у.е это самое дешевое было.Дальше цены были высше.

Сообщение отредактировал gauhar.hr.kz: 24.01.2008, 16:20:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.