Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11821
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Об чем я и говорю - менталитет не тот и традиции сильны в народе :cry:

это точно.. менталитет иногда - страшная штука...
я бы тоже хотела маленькую свадьбу, позвав только родных, близких друзей и некоторых коллег... но у нас с нашими традициями нужно звать всех... :cry:
итого, может набраться с двух сторон человек 250-300... :-)
почитала я тут во сколько обходятся свадьбы на 55-70 человек, и теперь страшно подумать, сколько же это будет на 300... :lol:
  • 0

#11822
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
стереотипы, не стереотипы, но у меня будет короткое свадебное платье:-))
  • 0

#11823
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

стереотипы, не стереотипы, но у меня будет короткое свадебное платье:lol:)

неет я в коротком итак могу походить. я буду в пышном длином :-)
  • 0

#11824
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


стереотипы, не стереотипы, но у меня будет короткое свадебное платье:cry:)

неет я в коротком итак могу походить. я буду в пышном длином :lol:

у меня просто с детства такая мечта :-)
  • 0

#11825
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

стереотипы, не стереотипы, но у меня будет короткое свадебное платье:lol:)


я тоже сначала так думала.. что у меня будет особенное платье, а не одно из этих пышных, длинных.. а когда пошли покупать, оказалось, что у нас других прото НЕТ. везде все одинаково. короткое, узкое не в моде отчего-то.. единсвенное платье, которое отличалось от других было в одном салоне, и подошло идеально.. но цена запредельная. пришлось купить пышнючее.. так что ккороткое заказывать надо или шить :-)
  • 0

#11826
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений



стереотипы, не стереотипы, но у меня будет короткое свадебное платье:cry:)

неет я в коротком итак могу походить. я буду в пышном длином :cry:

у меня просто с детства такая мечта :lol:

мечта это суьезно :D
у меня мечта быть прынцэссой :-)
  • 0

#11827
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

стереотипы, не стереотипы, но у меня будет короткое свадебное платье:lol:)

ну многие так думают, пока не доходит дело до покупки платья..... и родня (мама, папа, тетя и т.д.) вся настаивает на покупке ТРАДИЦИОННОГО свадебного платья. И 99.99% невест ломаются....


стереотипы, не стереотипы, но у меня будет короткое свадебное платье:cry:)


я тоже сначала так думала.. что у меня будет особенное платье, а не одно из этих пышных, длинных.. а когда пошли покупать, оказалось, что у нас других прото НЕТ. везде все одинаково. короткое, узкое не в моде отчего-то.. единсвенное платье, которое отличалось от других было в одном салоне, и подошло идеально.. но цена запредельная. пришлось купить пышнючее.. так что ккороткое заказывать надо или шить :-)

коротких, да и вапще "экстремальных" свадебных платьев КУЧА! тока их сюда не привозят, так как их рееееееееедко (почти никогда) не берут. А на заказ нет проблем можно привести хоть экстремальное мини. Кстати, сейчас в моду входят платья трансформеры. Можно и традиционно, а можно потом юбку отстегнуть и в короткой остаться.
  • 0

#11828
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ну у меня это будет не первая свадьба-так что от традиционного останется только платье,которое в первый раз было скромное, в этот раз хочу с длинющим шлейфом))) А вот толпы родственников мне больше не надо-один раз были-хватает, будут только те, кого действительно хочется видеть :-)
  • 0

#11829
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну многие так думают, пока не доходит дело до покупки платья..... и родня (мама, папа, тетя и т.д.) вся настаивает на покупке ТРАДИЦИОННОГО свадебного платья. И 99.99% невест ломаются....


я думаю не во всех ситуациях это так. у меня родня слова бы не сказала. я просто не видела НИ ОДНОГО короткого платья в продаже. или хотя бы как-то отличающегося дизайном.. ? один стандарт - узкий лиф, и пышная юбка
  • 0

#11830
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

я тоже сначала так думала.. что у меня будет особенное платье, а не одно из этих пышных, длинных.. а когда пошли покупать, оказалось, что у нас других прото НЕТ. везде все одинаково. короткое, узкое не в моде отчего-то..

а как же портнихи?
  • 0

#11831
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

коротких, да и вапще "экстремальных" свадебных платьев КУЧА! тока их сюда не привозят, так как их рееееееееедко (почти никогда) не берут. А на заказ нет проблем можно привести хоть экстремальное мини. Кстати, сейчас в моду входят платья трансформеры. Можно и традиционно, а можно потом юбку отстегнуть и в короткой остаться.


ну вот я тоже так думаю, что спроса у нас нет на оригинальность :-) и потом под длинным платьем можно скрыть любые недостатки фигуры :lol: еще очень мало платьев "рыбок".. видела всего одно в салоне. те рыбки, что Аль-Фараби - страхолюдство
  • 0

#11832
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

почитала я тут во сколько обходятся свадьбы на 55-70 человек, и теперь страшно подумать, сколько же это будет на 300... :-)

смею предположить что минимум 40-45 тык убитых енотов. А если подарки делать всем родичам - то и под 70 вылезти может... Повторюсь, это минимум. А если с размахом - 150-200. Родственников много, надо обеспечить проезд туда сюда, проживание здесь и прочие мелочи...

Кстати, не маловажный момент - не стоит надеяться на то что свадьба окупиться. Бывают конечно исключения, может какая бабушка Lexus 470 подарит, купленный на съэкономленную пенсию, или дядя какой 4-х комнатную в элитном районе... Но обычно все не так... у нас вот только около четверти затратов вернулась в виде денежных подарков.
  • 0

#11833
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

коротких, да и вапще "экстремальных" свадебных платьев КУЧА! тока их сюда не привозят, так как их рееееееееедко (почти никогда) не берут. А на заказ нет проблем можно привести хоть экстремальное мини.

правда? а где можно заказать?
  • 0

#11834
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а как же портнихи?


вот, если только шить.. но я как-то не думала, что у нас такой дефицит с продажей, поэтому когда онаружила этот факт, шить было уже поздно..
  • 0

#11835
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


ну многие так думают, пока не доходит дело до покупки платья..... и родня (мама, папа, тетя и т.д.) вся настаивает на покупке ТРАДИЦИОННОГО свадебного платья. И 99.99% невест ломаются....


я думаю не во всех ситуациях это так. у меня родня слова бы не сказала. я просто не видела НИ ОДНОГО короткого платья в продаже. или хотя бы как-то отличающегося дизайном.. ? один стандарт - узкий лиф, и пышная юбка

не возят потому что не берут. Спроса НЕТ. А возить такие платья и ждать когда же придет та невеста с нестандартным мнением, это просто не выгодно. Хотя на заказ можно привести что угодно. На заказ выбор большооооооой.
  • 0

#11836
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да и не факт, что сошъют то, что обещали
  • 0

#11837
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


а как же портнихи?


вот, если только шить.. но я как-то не думала, что у нас такой дефицит с продажей, поэтому когда онаружила этот факт, шить было уже поздно..

ну... у меня еще год в запасе:-)

кстати, кто-нибудь знает хорошую портниху, чтобы именно свадебные платья шили (ну чтобы опыт по крайней мере был)?
  • 0

#11838
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


коротких, да и вапще "экстремальных" свадебных платьев КУЧА! тока их сюда не привозят, так как их рееееееееедко (почти никогда) не берут. А на заказ нет проблем можно привести хоть экстремальное мини.

правда? а где можно заказать?

да хоть у нас! адрес писать не буду, по всем вопросам в личку. Мы вам и трансформер и мини подгоним. правда ждать минимум 2 месяца.... хотя все зависит от условий....

А вот вам девочки фотки платья-трансформера. думаю оригинально и удобно.

Изображение

Изображение
  • 0

#11839
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Да точно-у девченок платья супер(и сами они очень милые)))-сама убедилась,только вот когда планировали хотела брать. а потом сроки резко перенеслись и не взяла, теперь буду ждать новых коллекций :-)
И
  • 0

#11840
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
2 zhanna_13. Дабы не быть назойливым... Жду ваших коментариев по поводу фотографий. А то помниться у нас с вами пикировка вышла не так давно по поводу качества работ и профессионализма Казахстанских фотографов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.