Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11781
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..когда-нибудь может и я буду расказывать как там готовлюсь к своей свадьбе с тем кого я очень люблю и тот кто меня очень любит..
..правда надеяться неплохо.. предлагают совсем не те кто нужен мне в мужья.
Мне нужен ОН, тот кто не похож на других..
  • 0

#11782
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Как и обещал, выкладываю фотографии со свадьбы. Смотреть тут
Оценить качество по ужатым копиям маленького размера конечно сложно, но общее представление думаю получить можно

Сообщение отредактировал A_Arkan: 22.12.2007, 20:51:16

  • 0

#11783
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Как и обещал, выкладываю фотографии со свадьбы. Смотреть тут
Оценить качество по ужатым копиям маленького размера конечно сложно, но общее представление думаю получить можно



..посмотрела фотки.. такие Вы красивые :fie: (тьфутьфутьфу) чтоб не сглазить

Счастья Вам!
  • 0

#11784
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
mir@zh + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#11785
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто

..когда-нибудь может и я буду расказывать как там готовлюсь к своей свадьбе с тем кого я очень люблю и тот кто меня очень любит..
..правда надеяться неплохо.. предлагают совсем не те кто нужен мне в мужья.
Мне нужен ОН, тот кто не похож на других..


Понимаю, так хочется встретить того самого Единственного Неповторимого!
и главное не ошибиться! :)
Только как првило приходится выбирать из тех, что есть! ;)

#11786
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
осталось 5 месяцев до моей свадьбы. а готовиться что то лень ;)
  • 0

#11787
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

осталось 5 месяцев до моей свадьбы. а готовиться что то лень :)


а ведь уже пора
рестораны, фото, видео, платье... ;)
  • 0

#11788
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


осталось 5 месяцев до моей свадьбы. а готовиться что то лень :)


а ведь уже пора
рестораны, фото, видео, платье... ;)



достала календарь....до мой свадьбы три-четыре месяца...боже!
какой кошмар! а я даже не накрашена:))))

надо-надо.....:)
  • 0

#11789
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

достала календарь....до мой свадьбы три-четыре месяца...боже!
какой кошмар! а я даже не накрашена:))))

надо-надо.....:)


мы начали готовиться к свадьбе за месяц. реальная подготовка была за 2 недели. ;)
  • 0

#11790
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
опыты "бывалых" принимаются;)
с чего начать подготовку?
  • 0

#11791
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Штучка на такой подвиг я не готова еще. мозгами понимаю, что сейчас самое время мне начать готовится. а все равно лень ;) кажется что лето оно тааааааак еще далеко :) а пройдет всего 5 месяцев и оно ведь наступит.
  • 0

#11792
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

с чего начать подготовку?


с подсчета приглашенных и брони ресторана. потом тамада, фото, видео. это основное.
свадьба была в октябре. вот фотки
http://vse.kz/index....m...&album=4037

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 24.12.2007, 14:08:46

  • 0

#11793
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

опыты "бывалых" принимаются:lol:
с чего начать подготовку?


выберите дату и от нее пляшите
начинайте объезжать рестораны
искать тамаду! тех кто тамадит много, но тех кто хорошо тамадит надо "бронировать" заранее.
платье ищите. примеряйте. присматривайте. я конешно ваш бюджет не знаю, но мы когда начали готовиться платье сразу начали искать. потому как если б его в Ате не оказалось, мы были готовы за ним выехать.
тож самое и колец касается. хоть ювелирных салонов и много, а именно свои кольца найти тяжело. мы не одни выходные провели в их поиске
ммм... свадебное путешествие. придумайте куда поедете. чем раньше билеты купите, тем тариф дешевле. а еще можно бронировать все через инет. экономия существенная выходит.

Варежка, у меня подруга осенью замуж выходит. они уже готовятся. хотя еще даже новый год не наступил :lol:

не торопясь, раздумывая. чтоб потом не получилось впопыхах все.
  • 0

#11794
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Мы готовились за 1,5 месяца. Активно - последние 2 недели. Совсем активно - последние 2 дня :lol:
Во первых - переичал ВСЮ эту тему и составил для себя табличку с услугами, координатами и ценами, которые здесь засветились. Потом из них выбирали и обзванивали.... Так же прошерстил всех друзей-знакомых-родственников на предмет кто что знает-может-умеет.
4 вечера потратили на поиск кабака - объездили порядка 30 точек, выбрали то что хотели и по цене, и по антуражу и по удаленности. Внесли предоплату, обговорили меню.
Потом загнал жену с подругой на барахолку и в город на предмет ознакомления с ассортиментом платьев. Узнали цены, набрали визиток. Среди недели поехали на барахолку. Дал им денег - пошли покупать (штоб я не видел раньше времени), я пока ходил покупал всякую мелочевку - ленты, подарки, призы и т.д.
Предварительно договорились с тамадой, фотографом и оператором.
И потом успокоение на 2-2,5 недели. Вернее нудная и монотонная работа по утрясанию списка гостей, выбору и заполнению пригласительных, и, самое главное, их развозке по адресатам. Кое-кого пришлось вылавливать и приезжать на работу по 3-5 раз...
Основная запарка - последние 2-3 дна. Это окончательно обговорить все с тамодой. Обговорить музыку с ДЖем, урегулировать все вопросы с фото и видео операторами, съездить в ЗАГС подтвердить "благие намерения" и оплатить регистрацию, купить напитки (тоже много мотались по городу, долго выбирали - в результате взяли необычный ассортимент, но никто из гостей не жаловался - ни у кого голова на утро не болела), купить фрукты, отвезти все это в кабак, обговорить кто будет на катании, сколько машин, обговорить все по украшениям, букетам, договориться с мастером по прическе/макияжу....
В общем беготни в последние дни валом.
ЗЫ: Есть один хороший сайтик, там и калькулятор свадебный есть, достаточно сильно помог даже не столько в плане подсчетов расходов, сколько в планировании мероприятия и как напоминание. Там сначала ставишь стоимость услуги, потом рядом сколько из этого заплатил - и сразу видно что еще надо сделать и не оплачено... Дабы не рекламировать тут - кому интересно - в ЛС.
  • 0

#11795
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Основная запарка - последние 2-3 дна.


да уж .. как вспомню эти последние деньки.. нам еще за неделю с ресторана позвонили, сказали, что нашу бронь снимают :lol: нам пришлось бегать заново по ресторанам.. кошмар!
всем рекоммендую не экономить на путешествии, потому что после свадьбы требуется релакс..
  • 0

#11796
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Да, свадьбу мы пытались сделать нестандартную настолько, насколько это было возможно. В результате кое-что из стандартного набора отпало само-собой, что повлекло некоторое снижение стоимости. Ну и трезвая оценка ситуации. Например - мы полностью отказались от заказных машин типа лимузинов. Лично я считаю что попса все это и не стоит потраченных денег. Да и по нашим дворам они бы не проехали. А идти пешком до больших улиц - как-то не вставляло. В результате обошлись своими силами - 4 джипа, один из которых лифтованый сюрф с колесами по грудь. В комплекте к машине прилагалась лесенка-табуретка, при помощи которой невеста забиралась в машину... Получилось интересно, оригинально и незаезженно. И фотки с видео соответствующие. Ну и как итог - съэкономили некторую сумму на кортеже лимузинов...
Идея изначально была вообще дюже дерзкая - договорились в Погранучилище об аренте БТРа на полдня, хотели украсить его ленточками и шариками, даже практически договорились в Полиции об сопровождении из 2-х машин (ибо просто так военную технику по городу пускать нельзя), но потом передумали. Как-никак канун 16-того декабря был, вдруг народ чего подумает не правильно....
Так же отказались от салютов-феерверков. Ибо у невесты к ним вообще патологическое отвращение с детства, а я считаю что красивее и экзотичнее просто сжечь при людях пачку денег - эффект тот же. Для нормальной съемки группы гостей вместе с видом салюта-феерверка необходима специальна подготовка. А так - люди отдельно, салют отдельно - какой смысл?
  • 0

#11797
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Варежка, у меня подруга осенью замуж выходит. они уже готовятся. хотя еще даже новый год не наступил :lol:


имхо, все зависит от масштаба и бюджета мероприятия. если событие будет носить официальный характер, будут приглашены человек 200-500, то конечно надо за год уже готовиться. а если свадьба до 100 человек, минимум помпы, то за месяц-два вполне нормально
  • 0

#11798
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

да уж .. как вспомню эти последние деньки.. нам еще за неделю с ресторана позвонили, сказали, что нашу бронь снимают :lol: нам пришлось бегать заново по ресторанам.. кошмар!
всем рекоммендую не экономить на путешествии, потому что после свадьбы требуется релакс..


Ну у нас тоже с кабаком накладка вышла. Там зал на 70-80 человек (сидячих мест), мы заказывали на 55. Вроде все нормально, отдали предоплату, договорились. Буквально через пару дней звонит администратор и говорит что либо доплачивайте за аренду зала, либо закрывать кабак не будут и если прийдут поситители - они будут их обслуживать. Пришлось еще раскошелиться... Вернее мы дозаказали на эту сумму лишних салатов и закусок, т.е. деньги не просто так ушли "за аренду зала". Но момент был неприятный.
  • 0

#11799
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да, свадьбу мы пытались сделать нестандартную настолько, насколько это было возможно.


мы тоже не хотели никаких стандартных вещей. вобщем, свадьбу делали только для себя. приглашали тоже только самых близких, без всяких теть и дядь, которых ни разу не видели, нужных знакомых и проч. в итоге получилось тепло, душевно и весело. даже самы большие скептики, которые не выносят свадеб, отжигали по полной :lol:
  • 0

#11800
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Ну у нас тоже с кабаком накладка вышла. Там зал на 70-80 человек (сидячих мест), мы заказывали на 55. Вроде все нормально, отдали предоплату, договорились. Буквально через пару дней звонит администратор и говорит что либо доплачивайте за аренду зала, либо закрывать кабак не будут и если прийдут поситители - они будут их обслуживать. Пришлось еще раскошелиться... Вернее мы дозаказали на эту сумму лишних салатов и закусок, т.е. деньги не просто так ушли "за аренду зала". Но момент был неприятный.


:lol:
Похоже на развод...
Такого соотношения гости/пустые места видел много раз, но никому в голову не придёт зайти на той, сесть рядом , сделать заказ и "спокойно посидеть", покушать
( Исключение - рест.Дастархан Сейф-Виногр., но там своя специфика. )

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 24.12.2007, 17:01:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.