Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11861
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
2 zhanna 13:а если Вам прислать фото, Вы сможете примерно такое платье найти или заказать?
  • 0

#11862
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
кто знает контакты двуязычного тамады (рус.каз), или кому отсылали на форуме вышлите пожалуйста
P.S. всем спасибо, кто высылал мне информацию :)
  • 0

#11863
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Fondue, у нас тоже все окупилось. Было 70 человек, бюджет 950 тыс.тг. БОльший вклад в подарки внесли конечно же родители.

а родители вам не помогали свадьбу устраивать (всмысле помимо подарков)?
  • 0

#11864
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

народ! скажите, если не секрет, а сколько в сумме денег вам дарили гости? хоть какая-то часть свадьбы окупалась?

у брата свадьба бвла в Астане. Обошелся ресторан только 20000 долларов на 150 человек. Как говорят родители - вроде большую половину окупили.... но чет мне кажется дарили даже больше, просто родители не хотят говорить :lol:

А вапще все зависит от количества и так сказать качества гостей :) Если гости будут "вуше среднего" то есть смысл закатить свадьбу покруче.
  • 0

#11865
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 zhanna 13:а если Вам прислать фото, Вы сможете примерно такое платье найти или заказать?

присылайте. посмотрим что можно сделать :)
  • 0

#11866
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Если гости будут "вуше среднего" то есть смысл закатить свадьбу покруче.


если такие гости то их вообще стыдно звать в абы какой ресторан
для должного уровня свадьбы надо и вложиться соответственно
зато подарков потом много. хороших :)
  • 0

#11867
DarkElf

DarkElf
  • Гость
  • 18 сообщений
Люди незнаю куда писать и к кому обращаться. Мы с моей девушкой хотим сыграть свадьбу, но у нас нет ни копейки. Нам даже жить то особо негде! Мои родители категорически против наших отношений (почему не спрашивайте, не знаю). Моя девушка беременна, я не хочу чтобы мой ребенок был незаконнорожденным. Если кто-нибудь может хоть чемто помочь пожалуйста свяжиетсь со мной.

PS номер кашелька WM Z110221053864 если у кого то есть возможность буду рад каждому центу!

Сообщение отредактировал DarkElf: 26.12.2007, 15:37:44

  • 0

#11868
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Люди незнаю куда писать и к кому обращаться. Мы с моей девушкой хотим сыграть свадьбу, но у нас нет ни копейки. Нам даже жить то особо негде! Мои родители категорически против наших отношений (почему не спрашивайте, не знаю). Моя девушка беременна, я не хочу чтобы мой ребенок был незаконнорожденным. Если кто-нибудь может хоть чемто помочь пожалуйста свяжиетсь со мной.

PS номер кашелька WM Z110221053864 если у кого то есть возможность буду рад каждому центу!

развод на деньги? :(
А кредит не пробовали взять?
А просто расписаться в ЗАГСе раз уж денег на свадьбу нет. Тогда ребенок не будет незаконорожденным.
  • 0

#11869
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Люди незнаю куда писать и к кому обращаться. Мы с моей девушкой хотим сыграть свадьбу, но у нас нет ни копейки. Нам даже жить то особо негде! Мои родители категорически против наших отношений (почему не спрашивайте, не знаю). Моя девушка беременна, я не хочу чтобы мой ребенок был незаконнорожденным. Если кто-нибудь может хоть чемто помочь пожалуйста свяжиетсь со мной.

PS номер кашелька WM Z110221053864 если у кого то есть возможность буду рад каждому центу!


не поняла
свадьбу обязательно играть? :(
можно просто расписаться
  • 0

#11870
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

а родители вам не помогали свадьбу устраивать (всмысле помимо подарков)?

нет, все было только на наши деньги
  • 0

#11871
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений
Девушки, милые!
По поводу экстремальных, коротких и неординарных платьев: за границей их куча!
Вот к примеру, я живу щас в Малайзии, работаю, и у меня скоро свадьба в Алмате (т.к. сама я с Алматы, и родители там живут) ходила присмотреть себе платье, так у меня чуть голова не отвентилась от выбора! :dandy:
На самом деле здесь очень много интересных платьев, я даже такие себе и предстваить не могла. Очень большой выбор! Я уже перемерила штук 40! Самых-самых! И от этого теперь голова кругом, не знаю что выбрать :(
Хотя самой хочется пышное классическое, ну знаете как Принцесса!
  • 0

#11872
DarkElf

DarkElf
  • Гость
  • 18 сообщений
Это не развод на деньги, если у кого есть возможность занять под расписку, это был бы идеальный вариант. Кредит вот это реальный развод на деньги!
  • 0

#11873
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Девушки, милые!
По поводу экстремальных, коротких и неординарных платьев: за границей их куча!
Вот к примеру, я живу щас в Малайзии, работаю, и у меня скоро свадьба в Алмате (т.к. сама я с Алматы, и родители там живут) ходила присмотреть себе платье, так у меня чуть голова не отвентилась от выбора! :D
На самом деле здесь очень много интересных платьев, я даже такие себе и предстваить не могла. Очень большой выбор! Я уже перемерила штук 40! Самых-самых! И от этого теперь голова кругом, не знаю что выбрать :dandy:
Хотя самой хочется пышное классическое, ну знаете как Принцесса!

предлагаете ехать за границу за платьем? :(
хорошо Вам, а у нас тут все довольно традиционно, как я понимаю...
кстати, а что по ценам?
  • 0

#11874
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name='Fondue' предлагаете ехать за границу за платьем? :(
хорошо Вам, а у нас тут все довольно традиционно, как я понимаю...
кстати, а что по ценам?
[/quote]
За границу ехать не предлагаю, просто даю инфу, насколько мы отстали от моды!
Хорошие платья от 1000 долл и выше, в среднем почти все 1500 долл.
Это с фатой, перчатками и ожерельем!
А мне бы наоборот, щас оказаться в Ате, чтоб подготовиться как следует! :dandy:
  • 0

#11875
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девушки, милые!
По поводу экстремальных, коротких и неординарных платьев: за границей их куча!
Вот к примеру, я живу щас в Малайзии, работаю, и у меня скоро свадьба в Алмате (т.к. сама я с Алматы, и родители там живут) ходила присмотреть себе платье, так у меня чуть голова не отвентилась от выбора! :laugh:
На самом деле здесь очень много интересных платьев, я даже такие себе и предстваить не могла. Очень большой выбор! Я уже перемерила штук 40! Самых-самых! И от этого теперь голова кругом, не знаю что выбрать ;)
Хотя самой хочется пышное классическое, ну знаете как Принцесса!

Думаю, для начала все-таки нужно определиться со стилистикой свадьбы. А потом все под нее подбирать.

AlfaVic, а по поводу тамады, наверное, лучше уже после нового года определяться. Сейчас у них завал.
  • 0

#11876
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
присылайте. посмотрим что можно сделать ;)
[/quote]

на почту или как?
  • 0

#11877
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
[quote name='Casidy' date='27.12.2007, 11:08' post='4714562']
присылайте. посмотрим что можно сделать ;)
[/quote]

на почту или как?
[/quote]
можно на почту, а можно и в личку ссылку кинуть
  • 0

#11878
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений


Девушки, милые!
По поводу экстремальных, коротких и неординарных платьев: за границей их куча!
Вот к примеру, я живу щас в Малайзии, работаю, и у меня скоро свадьба в Алмате (т.к. сама я с Алматы, и родители там живут) ходила присмотреть себе платье, так у меня чуть голова не отвентилась от выбора! :laugh:
На самом деле здесь очень много интересных платьев, я даже такие себе и предстваить не могла. Очень большой выбор! Я уже перемерила штук 40! Самых-самых! И от этого теперь голова кругом, не знаю что выбрать ;)
Хотя самой хочется пышное классическое, ну знаете как Принцесса!

Думаю, для начала все-таки нужно определиться со стилистикой свадьбы. А потом все под нее подбирать.

AlfaVic, а по поводу тамады, наверное, лучше уже после нового года определяться. Сейчас у них завал.


Ок. Тогда ждем инфу после НГ!
Спасибо, Grase!
  • 0

#11879
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

2 zhanna_13. Дабы не быть назойливым... Жду ваших коментариев по поводу фотографий. А то помниться у нас с вами пикировка вышла не так давно по поводу качества работ и профессионализма Казахстанских фотографов...


A_Arkan, мне тоже было интересно глянуть ваши свадебные фотографии. Помниться вы говорили, что не только Аяпов у нас хорошо фотографирует. Интересно было узнать, кто же еще на такое способен :D ! Так вот, из того что я увидел, если это были одни из лучших фотографий, то этому фотографу все-таки до Аяпова очень далеко. Я это вам как, человек профессионально занимающийся видео и фотосъемкой говорю. У вашего фотографа есть проблемы с композицией, а это очень важно. И интересных постановок я вообще не увидел, так что, лучше бы еще немного денег добавить и Аяпова заказать(нанять в смысле :) ), не зря он признанный мастер!
  • 0

#11880
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

A_Arkan, мне тоже было интересно глянуть ваши свадебные фотографии. Помниться вы говорили, что не только Аяпов у нас хорошо фотографирует. Интересно было узнать, кто же еще на такое способен :D ! Так вот, из того что я увидел, если это были одни из лучших фотографий, то этому фотографу все-таки до Аяпова очень далеко. Я это вам как, человек профессионально занимающийся видео и фотосъемкой говорю. У вашего фотографа есть проблемы с композицией, а это очень важно. И интересных постановок я вообще не увидел, так что, лучше бы еще немного денег добавить и Аяпова заказать(нанять в смысле :) ), не зря он признанный мастер!


Во-первых, никто и не говорил что это лучшие фотографии. Это только 8 шт из 1300...
Во-вторых, основной целью работы фотографов была репортажная съемка, при которой говорить о постановке и композиции вообще смысла нет. То что мы получили в результате фотосессии именно от Николая - нас устраивает.
В-третьих, откуда вы знаете, сколько я заплатил за работу и сколько надо было бы "немного" добавить для Аяпова, чтобы получить лучьше? Немного это сколько? 100 у.е.? 500? 1000? 5000 у.е.? Я не видел его работ (за исключением нескольких фото урезанных и сжатых до омерзения, предоставленных в этой ветке). Я его не знаю и не общался с ним...
В-четвертых, кем Аяпов признан как мастер? Ссылку в студию на официальный рейтинг фотографов Казахстана, в котором у Аяпова титул Мастера прописан дадите? Нет? То-то же. Или, как я и писал раньше, менталитет и традиции у нас такие, что мнение большинства, возведенное в статус истины и факта, не обсуждается? Типа, все считают что он крут и типа "мастер", значит остальные - в подметки не годяться?

У вас есть ваше мнение, вы его высказали. В отличии о вас, zhanna_13 была более корректна в суждениях.

ЗЫ Бедный мой фотограф... Мотается по миру, устаивает свои персональные выставки, приглашает для совместной работы зарубежных именитых фотографов... Но ему еще "так далеко до Аяпова"....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.