Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11841
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да точно-у девченок платья супер(и сами они очень милые)))-сама убедилась,только вот когда планировали хотела брать. а потом сроки резко перенеслись и не взяла, теперь буду ждать новых коллекций :lol:
И

ой... спасибо на приятном слове :-)
  • 0

#11842
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
зато честно и не реклама))) :-)
  • 0

#11843
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 zhanna_13. Дабы не быть назойливым... Жду ваших коментариев по поводу фотографий. А то помниться у нас с вами пикировка вышла не так давно по поводу качества работ и профессионализма Казахстанских фотографов...

ну раз прям моего мнения ждете..... :-) Честно, фотографии хорошие. Но мне не нра сама идея фотографий.... Меня лично не завораживают..... Я бы себе этого фотографа на свадьбу не позвала. Не в обиду. Это мое ИМХО. А Вы на них супер - красивые и молодые :lol:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 25.12.2007, 14:42:04

  • 0

#11844
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
TO zhanna_13
а у нас в Ате есть такие платья?
  • 0

#11845
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

TO zhanna_13
а у нас в Ате есть такие платья?

Есть... :-) вопросы в Личку, а то тут реклама запрещена
  • 0

#11846
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ДЕВОЧКИ!!!!

К вопросу об экстриме. Есть еще такие платья:

Изображение

и даже ТАКИЕ :-)

Изображение

Вот это точно экстриманые невесты.
Потом вся казахская родня на свадьбе скажет: "ой бай-ай..... Сексуальность деген не?" :lol:
  • 0

#11847
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

ну раз прям моего мнения ждете..... :-) Честно, фотографии хорошие. Но мне не нра сама идея фотографий.... Меня лично не завораживают..... Я бы себе этого фотографа на свадьбу не позвала. Не в обиду. Это мое ИМХО. А Вы на них супер - красивые и молодые :lol:

Ваше право. И никаких обид. Лично меня больше завораживал процесс, чем резултат. Побывать в роли "модели" у настоящего художника - когда еще такая возможность представиться. Да и получить в итоге фотографии под тропическими живыми пальмами или на фоне настоящих растущих пустынных мексиканских кактусов - и все это посреди слякотной и грязной Алматинской зимы - думаю оно того стоило. В прямом смысле. Да и среди более чем 1300 снимков обалденного качества я думаю что-то выбрать мы сможем. Вернее, уже выбрали порядка 90 самых-самых для альбома...
В любом случае, кадому свое. Да и во время съемки я как-то осознал что не только результат важен... Важна еще и атмосфера, отношение фотографа к вам, харизма так сказать. Не обыденная отбивка заплаченных денег. Самому фотографу должно быть интересно с вами работать, это не должна быть рутина для него по зарабатыванию денег. Тогда и фотографии будут вкусные, живые и завораживающие. А какой фон и антураж - это уже не имеет такой большой разницы.

Сообщение отредактировал A_Arkan: 25.12.2007, 15:17:23

  • 0

#11848
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
какая прелесть!!! что-то типа этого я и хочу...
  • 0

#11849
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


ну раз прям моего мнения ждете..... :lol: Честно, фотографии хорошие. Но мне не нра сама идея фотографий.... Меня лично не завораживают..... Я бы себе этого фотографа на свадьбу не позвала. Не в обиду. Это мое ИМХО. А Вы на них супер - красивые и молодые :cry:

Ваше право. И никаких обид. Лично меня больше завораживал процесс, чем резултат. Побывать в роли "модели" у настоящего художника - когда еще такая возможность представиться. Да и получить в итоге фотографии под тропическими живыми пальмами или на фоне настоящих растущих пустынных мексиканских кактусов - и все это посреди слякотной и грязной Алматинской зимы - думаю оно того стоило. В прямом смысле. Да и среди более чем 1300 снимков обалденного качества я думаю что-то выбрать мы сможем. Вернее, уже выбрали порядка 90 самых-самых для альбома...
В любом случае, кадому свое. Да и во время съемки я как-то осознал что не только результат важен...

вот это правильно. Каждому свое. И сам процес фотосессии очень сближает молодых.... :-)

какая прелесть!!! что-то типа этого я и хочу...

ну тогда Вы точно будете САМОЙ оригинальной невестой в Ате.... пл крайней мере что-то подобное я рееееееееедко вижу.
  • 0

#11850
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Каждому свое. И сам процес фотосессии очень сближает молодых.... :-)


К нам это не относилось :lol: Уж куда уж ближе то после 2,5 лет...
  • 0

#11851
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

ну тогда Вы точно будете САМОЙ оригинальной невестой в Ате.... пл крайней мере что-то подобное я рееееееееедко вижу.

мечты нужно осуществлять, а родня уже привыкла ко мне такой... даже бабуля...
такой классный сайтик Вы мне подкинули, сижу любуюсь... спасибо!!!
  • 0

#11852
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Для менее экстримальных невест, но тоже красиво.... Кстати, у нас ТАКОГО почти никто не берет.

Изображение

Изображение

так что деаочки, выбор всегда есть. Просто у нас такого не возят, так как не берут.


ну тогда Вы точно будете САМОЙ оригинальной невестой в Ате.... пл крайней мере что-то подобное я рееееееееедко вижу.

мечты нужно осуществлять, а родня уже привыкла ко мне такой... даже бабуля...
такой классный сайтик Вы мне подкинули, сижу любуюсь... спасибо!!!

да не за что.... сама их фанатка.... красиво и по приемлимым ценам
  • 0

#11853
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Кстати, небольшой обзор свадебной моды.

Крой свадебных платьев достаточно традиционен. Сейчас на рынке представлены 3 основных варианда юбки: пышная, шестиклинка и узкая (русалка).
Сверху обычно идет корсет. Вариаций его не много: с рукавчиками, традиционный корсет и с рукавами. Также есть всевозможные лямочки.

У каждой модели обычно свой образ.
В пышном платье невеста обычно как принцеска. такая милая, невинная, воздушная. Обычно такими мы видем себя в детских мечтах про свадьбу и так нас представляет себе мама.

В шестиклинке девушка обычно выглядит женственей, уверенней и у нее такой образ Леди.

Ну а узкие платья это для неординарных, уверенных в себе бунтарок. Кстати, узкие платья смотрятся секси и очень элегантно.

По крайнем мере это все из моего немалого опыта. :-)
  • 0

#11854
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
2 zhanna 13: а мне мы какое платье берем?! Сексапильность деген не обязательно :-)
  • 0

#11855
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 zhanna 13: а мне мы какое платье берем?! Сексапильность деген не обязательно :lol:

ну тебе мы возьмем САМЫЙ ФА!!!!! Чтобы все достоинства были видны и ЕГО казахская родня видела какое достояние (и в каких местах) преобретает! :-)
  • 0

#11856
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


2 zhanna 13: а мне мы какое платье берем?! Сексапильность деген не обязательно :cry:

ну тебе мы возьмем САМЫЙ ФА!!!!! Чтобы все достоинства были видны и ЕГО казахская родня видела какое достояние (и в каких местах) преобретает! :-)

Ясен! Чтобы все апашки и аташки в обморок упали сразу :lol:
  • 0

#11857
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Cпасибо Зайцу за рекомендацию фотографа Владимира в Астане!!
Фотографии получились отличные, всё передал на СД оформленном нашими фотографиями + 50 штук больших цветных фото+ на диске около 500 фотографий и 15 коллажей! Работать с ним было одно удовольствие несмотря на холод и ветер :lol:)))
Ещё раз спасибо!!! :)
Кого заинтересуют контактные данные пишите в личку.
  • 0

#11858
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
народ! скажите, если не секрет, а сколько в сумме денег вам дарили гости? хоть какая-то часть свадьбы окупалась?
  • 0

#11859
-=Lily=-

-=Lily=-
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Нам дарили по разному начяиная от 5 000 тенге были конверты с сумамми значительнее побольше. В общем насвадьбу на 60 человек истратили примерно около 6 000 у.е После проведения банкета посчитав все средства наша свадьба полностью окупилась. Мы очень рады этому факту :) .
  • 0

#11860
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Cпасибо Зайцу за рекомендацию фотографа Владимира в Астане!!
Фотографии получились отличные, всё передал на СД оформленном нашими фотографиями + 50 штук больших цветных фото+ на диске около 500 фотографий и 15 коллажей! Работать с ним было одно удовольствие несмотря на холод и ветер :D)))
Ещё раз спасибо!!! :)
Кого заинтересуют контактные данные пишите в личку.

очень рада, что вам понравилась его работа, мне она тоже понравилась :lol: поделитесь несколькими фотографиями :spy:
Fondue, у нас тоже все окупилось. Было 70 человек, бюджет 950 тыс.тг. БОльший вклад в подарки внесли конечно же родители.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.