Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11741
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений




а еще я похвастаюсь: мы кольца вчера купили, ла-ла-ла! :)
поездили по нескольким адресам, которые были здесь указаны, магазинов много у нас в городе, на любой вкус, разные по ценовой категории.

Поздравляю с колечками! :)
в Астане, к сожалению, и с кольцами напряг...хотим из комбинированного желтого и белого золота, но круглые, без огранки, что-то не могу найти. Видела 1 вариант понравившийся в Амор Джюуелери (84 000тенге за два, со скидкой 65 тыс.по-моему), но они толстоваты..сегодня буду искать есчё..

у меня брат как раз такие кольца брал. Смотрятся классно!

Мой братишка с невесткой тоже такие брали. В Алтыне. И скидка хорошая. И выбор огромный.


вот, если честно, то мне в Алтыне вовсе не понравилось ни обслуживание, ни качество золота. Да к тому же очень часто слышу от разных людей, что там все Турция, только они перебивают на Россию
потому что настоящее золото стоит прилично и никто не станет делать такие скидки, как в Алтыне, работать в ущерб себе. Логично???
мы взяли в ГолдШопе, смотрятся офигенно... и сразу видно, что это 100% золото и высокая проба к тому же.
  • 0

#11742
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ну у каждого своя ценовая категория, кто-то не может позволить себе кольца за $1 100 (за каждое) как они продаются в Favori (тем более ит. золото), до GOLD SHOP мы не дошли, но вот в Казахювелире, Carat, Gold and Silver я не увидела разницы по качеству с кольцами, которые предоставлены в Алтын. Мы купили в Алтын и обслуживание мне понравилось. Это чисто мое личное мнение, но вообще совет самим поездить хотя бы по 2-3 магазинам, просто для сравнения, магазинов действительно много и выбор очень большой, как по качеству, так и по цене. :rotate:
  • 0

#11743
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет всем.
Продам свадебное платье http://vse.kz/index....m...i&img=22312. Если предложение заинтересовало, пишите в ЛС.
  • 0

#11744
Doba

Doba
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений





а еще я похвастаюсь: мы кольца вчера купили, ла-ла-ла! :rotate:
поездили по нескольким адресам, которые были здесь указаны, магазинов много у нас в городе, на любой вкус, разные по ценовой категории.

Поздравляю с колечками! :D
в Астане, к сожалению, и с кольцами напряг...хотим из комбинированного желтого и белого золота, но круглые, без огранки, что-то не могу найти. Видела 1 вариант понравившийся в Амор Джюуелери (84 000тенге за два, со скидкой 65 тыс.по-моему), но они толстоваты..сегодня буду искать есчё..

у меня брат как раз такие кольца брал. Смотрятся классно!

Мой братишка с невесткой тоже такие брали. В Алтыне. И скидка хорошая. И выбор огромный.


вот, если честно, то мне в Алтыне вовсе не понравилось ни обслуживание, ни качество золота. Да к тому же очень часто слышу от разных людей, что там все Турция, только они перебивают на Россию
потому что настоящее золото стоит прилично и никто не станет делать такие скидки, как в Алтыне, работать в ущерб себе. Логично???
мы взяли в ГолдШопе, смотрятся офигенно... и сразу видно, что это 100% золото и высокая проба к тому же.



И как видно что это 100% золото и высокая проба? :spy: Проба потому что выбита на кольце? А 100% на свет просматривается?
  • 0

#11745
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
to Ailuna
напишите, пожалуйста, небольшую раскладку по ценам :rotate: во сколько вам сообще все обошлось?
  • 0

#11746
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Doba + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#11747
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Вопрос светлане по матрице. (Извините, что так долго читаю...)
А что за свадебная партия в бильярд? Чья задумка и как всё прошло?
  • 0

#11748
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Вопрос светлане по матрице. (Извините, что так долго читаю...)
А что за свадебная партия в бильярд? Чья задумка и как всё прошло?

Когда составляли маршрут по городу, они меня попросили отойти от традиционного маршрута (возложение цветов и т.д.). Поэтому я предложила им посетить место их первого свидания. Это как раз и была бильярдная. В день свадьбы они играли партию в бильярд именно за тем же столом, что и в первый раз. партия была праздничная, поэтому каждый шар объвлялся гостями, например: Кто забьет следующий шар, тот весь медовый месяц получает от второго массаж каждый день. Было весело. Получилась отличная фотосессия.
  • 0

#11749
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто
Начиталась всего, аж самой замуж захотелось!!!
тоже планировали на лето, но передумали, отменили, перенесли на неопределенный срок, :D неразрешимые разногласия. Хотим жить отдельно, а его родители против. Что делать не знаю, посоветуйте, pls. :)

#11750
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Хотим жить отдельно, а его родители против. Что делать не знаю, посоветуйте, pls. :D

настаивайте на своем: жить отдельно и все тут! тем более, если есть такая возможность. и вам спокойнее, и родственникам меньше на глаза попадаться бедете. вы молодые, вам нужно СВОЮ семью создавать, а тем более, что первое время вы итак будете "притираться" друг к другу, а тут еще родственники: не так сказала, не так сделала и т.п. весь мозг вынесут!

первое время попереживают, поволнуются, потом привыкнуть. если вы сейчас не отстоите свое право на счастье и самостоятельность, то потом так и будут вам указывать, что делать и постоянно нос свой совать в вашу семью.
  • 0

#11751
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто
И я так считаю, тем более мама его вечно вмешивается в наши отношения. это считай мы еще не женаты, при каждой ссоре нашей мне звонит и начинает спрашивать что да как, а дальше что будет...
ниче лично против его родителей не имею, просто хочется приходить к себе домой, пригнлашать друзей, ходить в трусах по дому в конце-концов!!! :D

С другой стороны единственный сын, даже не знаю. он сам мечется и против родителей идти не хочет, но и жить с ними не хочет. Хотя онги же не одни остаются, дочка в 6 классе с ними живет.

#11752
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

И я так считаю, тем более мама его вечно вмешивается в наши отношения. это считай мы еще не женаты, при каждой ссоре нашей мне звонит и начинает спрашивать что да как, а дальше что будет...
ниче лично против его родителей не имею, просто хочется приходить к себе домой, пригнлашать друзей, ходить в трусах по дому в конце-концов!!! :D

рубите на корню такие поползновения! дальше - больше будет. объясните своему жениху, что вы хотите выйти замуж за МУЖЧИНУ, а не за мужчину и его маму.
а по поводу звонков, - перестаньте брать трубку. мне мама моего мужа тоже так пару раз звонить пыталась, меня это в один прекрасный день достало, и я просто стала отключать звук, - теперь не звонит.


С другой стороны единственный сын, даже не знаю. он сам мечется и против родителей идти не хочет, но и жить с ними не хочет. Хотя они же не одни остаются, дочка в 6 классе с ними живет.

ну и что, что один сын? он что их, бросает, отрекается от них или что? сыну надо создавать свою семью в конце концов, а не сидеть вечно под крылом у своих родителей. потом, они же не ущербные какие-то: руки-ноги-голова целые, могут уже как-то и самостоятельно прожить. никто же им не запрещает приходить к вам в гости, или звать вас к себе. мужа тоже понять можно, он всю жизнь с ними прожил, а теперь нужно менять условия обитания, что для него нпривычно.

назрело два вопроса: сколько лет вашему жениху? и у него не восточная семья, случаем?
  • 0

#11753
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Solig, зайдите в тему про свекровь и все вопросы сразу отпадут! только отдельно! Если вы с самого начала дадите родителям слабинку, потом они вам вообще никакой самостоятельности не дадут. Что теперь, раз единственный сын, так путь не отходит ни на шаг? Всю жизнь? Заметьте: вы уже от этого страдаете: свадьба- то перенесена на НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК!!!

Grase, классная идея! Вот это точно фишка! Вообще, по возможности, маршруты должны быть нестандартными, конечно... Достало Медео уже :D
  • 0

#11754
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто
назрело два вопроса: сколько лет вашему жениху? и у него не восточная семья, случаем?
[/quote]

26

#11755
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Grase, классная идея! Вот это точно фишка! Вообще, по возможности, маршруты должны быть нестандартными, конечно... Достало Медео уже :mad:

Спасибо :laugh:
  • 0

#11756
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто

ну и что, что один сын? он что их, бросает, отрекается от них или что? сыну надо создавать свою семью в конце концов, а не сидеть вечно под крылом у своих родителей. потом, они же не ущербные какие-то: руки-ноги-голова целые, могут уже как-то и самостоятельно прожить. никто же им не запрещает приходить к вам в гости, или звать вас к себе. мужа тоже понять можно, он всю жизнь с ними прожил, а теперь нужно менять условия обитания, что для него нпривычно.

назрело два вопроса: сколько лет вашему жениху? и у него не восточная семья, случаем?


Если уж на то пошло и девушки уходят из семьи, где прожили всю жизнь и это такой же стресс для них, как и для парней. Я ведь для своих родителей такой же ребенок, как и он для своих. только они этого не понимают. :mad:

#11757
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветствую Вас засегдатые форумчане!
Я тут новенькая! И вообще в теме обсуждения свадеб тоже чайник :D причем полный чайник :-/
Вот. У меня такой вопрос: как вы считаете свадьба на 22 марта след.года - это нормальное явление в Алматы? Дело в том, что это праздник Наурыз, весна! Вот, помимо свадеб думаю многие ещё и бронирует рестораны на корпоративные вечеринки, так мне уже стоит волноваться?
  • 0

#11758
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений
Просто, я уже вхожу в глубокую панику :D
Дело в том, что сы с моим женихом приезжаем в Алматы только за полтара недели до свадьбы.
В данный момент мы находимся в Куала-Лумпуре, Малайзия. Это далеко от Казахстана, очень далеко.
Мы здесь живем и работаем.
Короче самим подгатавливаться к свадьбе нет возможности.
Но у меня конечно же есть родственники в Алматы, но знаете на какого то надеяться - это не моя черта характера. Не могу довериться, а вдруг подведут.
Вот, поэтому то я и здесь.
Хочу подготовиться в онлайновом режиме. И по телефону.
Кто что может посоветовать в такой ситуации?
  • 0

#11759
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Приветствую Вас засегдатые форумчане!
Я тут новенькая! И вообще в теме обсуждения свадеб тоже чайник :-/ причем полный чайник :(
Вот. У меня такой вопрос: как вы считаете свадьба на 22 марта след.года - это нормальное явление в Алматы? Дело в том, что это праздник Наурыз, весна! Вот, помимо свадеб думаю многие ещё и бронирует рестораны на корпоративные вечеринки, так мне уже стоит волноваться?


Заявления в ЗАГС вы тоже в онлайновом режиме будете подавать :D ???

А по теме, все зависит, от того, каким вы видете праздник.

Если классический вариант с кучей гостей, банкетом, тамадой, то лучше будет обратиться в агенство по организации праздников.

А небольшую вечеринку смогут и друзья организовать.
  • 0

#11760
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений
На счет ЗАГСА, мы уже договорились, там все у нас шито крыто по договоренности :D
а так конечно же классическая свадьба, тамада, гости и т.д. и т.п. Причем у меня жених Москвич, ну и родственники с Москвы приедут, типа их нужно будет разместить, встретить по восточному, как положено

Winky, а не подскажите хорошее рекомендованное агентство по проведению свадеб?
Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.