Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11761
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Скажите ваш примерный бюджет и кол-во гостей. Поможем хотя бы идеей. Просто я перед тем как свадебный магазин открыть, пыталась организатором работать. Скорее всего что-то посоветовать смогу.
  • 0

#11762
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

На счет ЗАГСА, мы уже договорились, там все у нас шито крыто по договоренности :D
а так конечно же классическая свадьба, тамада, гости и т.д. и т.п. Причем у меня жених Москвич, ну и родственники с Москвы приедут, типа их нужно будет разместить, встретить по восточному, как положено

Winky, а не подскажите хорошее рекомендованное агентство по проведению свадеб?
Заранее благодарю.

Москвич - это хорошо.
Думаю, Вам было бы удобно разместить всех гостей в одном месте. Например, какой-нибудь горный дом отдыха. Там и свадьбу провести. Хотя, сложно что-то советоваить, не зная подробностей (кол-во гостей, бюджет, стилистика).
  • 0

#11763
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений
Рассчитывем свадьбу на человек 80-90.
С бюджетом - уложиться максимум в 20 000 у.е.
Найти ресторан 50-70 у.е. на 1 человека, если это реально.
Вот.
Платье, к нему прилегающее, а также костюм жениха будет здесь брать в Малайзии. Обручальные кольца тоже. Чтоб не отвлекаться на эти дела в Алмате.

Москвич - это хорошо.
Думаю, Вам было бы удобно разместить всех гостей в одном месте. Например, какой-нибудь горный дом отдыха. Там и свадьбу провести. Хотя, сложно что-то советоваить, не зная подробностей (кол-во гостей, бюджет, стилистика).

Тоже думали об этом варианте. Может посоветуете какой нибудь центр отдыха или же санаторий.
  • 0

#11764
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Может посоветуете какой нибудь центр отдыха или же санаторий.

Думаю, это будет всем интересно. Сама лично отборку сделала. Здесь сайты по ресторанам, гостиницам и домам отдыха Алматы. Там есть и цены, и фотки, и координаты.
Пользуйтесь на здоровье :dandy:
http://almata.menu.kz/ , http://hungry.kz/ , http://www.timeout.k...ist/restaurant/ , http://www.2r.ru/cat...mp;sort_by=naim , http://www.kondor-tour.kz/sanatorii
  • 0

#11765
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем привет.
Я уже давно живу в Москве, свадьбу планируем в Алматы, т.к. жОних живет здесь.
Очень нужна ваша помощь. пытаюсь составить некий ТОП 5 лист для себя, нужны контакты
Агенства: кому помогали сорганизацией
Видео: нужны профессионалы высокго уровня, по деньгам не приницпиально, нужна двухкамерная съемка
Фото: знаю из местных только Аяпова, не верю, что он единственный в своем классе, фото больше интересует репортажные
Ресторан: на 70-80 человек, обязательно с прилегающей территорией, чтобы можно было устроить небольшой фуршет на лужайке и там же регистрацию + организовать кое-какую шоу-программу
Пиротехники - качетсвенный салют
Заранее огромное мерси всем откликнувшимся
  • 0

#11766
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девчонки никто не имеет желания продать или сдать в аренду вечернее платье для подружки невесты.

В срочном порядке, совсем нет времени на пошив или шопинг.

Размер 46-48

Жду предложений в ЛС.
  • 0

#11767
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений
Grase, спасибо большое за ссылки!
Мы тут присматриваем тамаду, сестра встречалась уже с двумя, но ей они не понравились, может у вас есть кто на примете? чтоб на каз-рус языках вел,
плиз :lol:
  • 0

#11768
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девчонки никто не имеет желания продать или сдать в аренду вечернее платье для подружки невесты.

В срочном порядке, совсем нет времени на пошив или шопинг.

Размер 46-48

Жду предложений в ЛС.

Есть фирма, занимающаяся прокатом костюмов и вечерних нарядов "Дилижанс ШОУ" (если это считается рекламой, сорри, но я к ним никакого отношения не имею). Я там не однократно брала и платья и стилизованные костюмы. Стоят вполне доступно. Тел. 2275442.
  • 0

#11769
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девчонки, подскажите где хорошо и недорого сделать укладку на свадьбу и макияж, и примерно сколько будет стоить укладка если волосы короткие ?
Кидайте в личку , заранее спасибо
  • 0

#11770
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Grase пасибки!

Интересует программа выкупа. Заделитесь сценарием веселым! Заранее благодарна.
  • 0

#11771
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Фото и вдео съемка, монтаж, подбор песен профессиональным музыкантом.
Музыкальные композиции саксофонистом -профессионалом.
В личку - кому надо :smoke:
  • 0

#11772
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Grase пасибки!

Интересует программа выкупа. Заделитесь сценарием веселым! Заранее благодарна.

На здоровье. Рада, что смогла помочь.
По поводу выкупа (как и по поводу всего остального). Не люблю повторяться, поэтому для каждого отдельного случая я придумываю что-то новое, и желательно, ни кем еще не использованное. Отталкиваюсь обычно от индивидуальных особенностей.
Могу что-нибудь придумать и лично для Вас. Можем пообщаться в аське.
  • 0

#11773
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений

Фото и вдео съемка, монтаж, подбор песен профессиональным музыкантом.
Музыкальные композиции саксофонистом -профессионалом.
В личку - кому надо :-/




Приветствую!
Мне нужна фото и видео съемка! Плиз, скиньте на личку!
Заранее благодарю :lol:
И ещё мне ну Тамада ведущий на каз-рус языках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плиз, скиньте инфу, если таковая имеется :D
  • 0

#11774
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Ну вот и прошла неделя после нашей свадьбы. Как и обещал ранее, пишу отчет.
Свадьба была 14 декабря. Заявление подавали в Ауэзовский ЗАГС где-то за полтора месяца.
Провести хотели как-то оригинально, что-то получилось, что-то нет... Сам банкет прошел как всегда и у всех, видимо менталитет у нашего народа не такой чтобы как-то по новому воспринимать пьянки. Хотели без тостов (только родители). Остальные должны были говорить поздравления в камеру. Народ нифига не понял, половина обиделась что им слова не дали, но кое-кто все-таки в камеру поздравлял.
По бюджету
1) Одежда невесты - платье, фата, перчатки, сумочка, белье, чулки, подвязка, мелочи всякие - 70000 тг на барахолке
2) Одежда жениха - костюм, рубашка, галстук - 20000 тг на барахолке бутик Ангельхерм (как-то так).
3) Обувь невесты - полусапожки белые - 2000 тг на барахолке (совершенно случайно нашли обалденный контейнер с самой разной обувью из "остатков прошлых завозов". Цены более чем смешные, выбор очень богатый на любой вкус, НЕ БРАК!!!)
4) Машины не заказывали, использовали друзей. Катаний по паркам не было. Ездили только с целью фотосессии. Были в оранжерее ботанического сада и в фотостудии. В результате обошлись только тремя машинами - джипами друзей. Головная машина - лифтованый сюрф.
Стоимость украшений для машин - примерно 10000 на все (ленты, цветочки, наклейки, кольца и т.д) - на барахолке
5) Стоимость съемок в ботаническом саду (оформили как экскурсию)- 200 тг со взрослого, 150 с ребенка до 12 лет, 5000 за разрешение снимать. Всего около 8000 тг.
На машинах кататься по ботсаду не разрешили, запустили только на плащадку возле охраны, ибо на улице места нет. "Пожалели" невесту и выписали пропуск на одну машину чтобы доехать до оранжереи. Но мы все равно пешком прогулялись. Везде по городу снег грязный, затоптаный. А там чистенько, беленько, снег не тронутый вообще. Красотища!!!
6) Услуги видеооператоров - 600 у.е. за двоих операторов за неполный день съемок. Оператора нашел здесь же на форуме, ник VD. Монтаж отдельно оплачивается - 100 у.е. за 30 мин. Будет готово примерно после 7 января.
7) Услуги фотографа - 1200 у.е. Фотографии просто супер. Фотограф - Николай Постников и его команда. Как только получу (думаю сегодня) выложу для примера на посмотреть.
8) Каравай - заказывали в АксайНан. Стоимость - 1500 тг (примерно). Вес примерно 3 кг. Обалденный на вкус, всем понравилось
9) Торт заказывал тесть. Стоимость не знаю. Торт трехэтажный, на подставке.
10) Тамада Ирина + ее музыкант (с девушкой помошницей). Пел вживую вначале довольно много, потом просто крутил музыку. Подбирал очень хорошо. Контингент у нас был очень разный как по возрасту, так и по музыкальным вкусам, но всем понравилось. Работа тамады тоже на отлично. Было много конкурсов, которых раньше нигде не видел, гости тоже это оценили. Стоимость 50000 тг (Тамада+музыкант)
11) Кафе Визави на Розыбакиева м/у Сатпаева и Джандосова. Заказывали на 55 человек, пришло где-то 40. Стоимость с человека 4000 тг. Заказывали 6 салатов, 3 закуски, 2 горячих (порционное и общее (запеченый судак под метр длиной) на каждый стол). Обошлось все в 235000 тг.
12) Спиртное.
Коньяк - 14 бут
Водка - 2 вида по 6 бут (12 бут)
Вино красное 10 бут
Вино белое - 4 бут
Шампанское - 9 бут
Минералка, кола, фанта - 5 упаковок
Соки натуральные - 24 х 2 л.
Брали частично в Эльдорадо, Частично в Магнуме на Абая/Момыш-Улы.
Стоимость около 36000 тг (300 у.е)
Ушло практически все. В конце собрали еще по пакету тамаде, музыкантам.
Молодым (т.е. себе) взяли на стол виски "белая лошадь" и мартини :spy:
13) Регистрация выездная в кафе - 12000 тг
14) Букет невесты+украшение стола молодых. Примерно 10000. Через знакомых.
15) Лепестки роз для встречи молодых - 1000 тг в цветочном киоске. Предупредили за неделю, забрали за два дня, держали в холоде.
16) Кольца - обычные из красного золота. Брали в ГрандГем'е. 15000 тг за оба.
17) Пригласительные на свадьбу - брали в Гулянде по 40 тг.
18) Прическа и макияж невесты - 9000 тг, Ирина Балышева (кажется).
19) Всякие разные подарки и призы для конкурсов по списку тамады - около 8000-10000 тг на барахолке.
Вроде все....

Итог: примерно 6000-6500 у.е. из расчета на 55 человек (реально на 40).

ЗЫ: За координатами прошу в личку.
ЗЫЫ: Фото будут либо сегодня вечером, либо завтра.

Сообщение отредактировал A_Arkan: 21.12.2007, 11:30:38

  • 0

#11775
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Да, кстати, накануне свадьбы (13 декабря) вечером в последний раз созванивались с тамадой. Она нас НЕ приятно удивила, рассказав что вышел какой-то приказ, по которому отныне ЗАПРЕЩЕНЫ выездные регистрации в кафе-ресторанах. Она проводила свадьбу у одной пары 8-го декабря, так им позвонили с загса и сказали что выезжать не будут, попросили приехать для регистрации в загс. У молодых все пошло на перекосяк, кое-как урегулировали график всего торжества...
Нас это удивило, поскольку 12-того мы лично ездили в загс, подтвердили регистрацию, оплатили выезд. Никто нам ничего не сказал. Я даже до последнего момента ждал подвоха, думал что регистраторша не приедет. Но все было нормально как и договаривались. За ней съездили, привезли к 18:00 в кафе, она свое дело сделала, ее отвезли. Никаких проблем. Возможно этот "приказ" вышел только в отношении центрального загса - не знаю.
Те, кому предстоит свадьба - уточняйте вопрос о выезной регистрации заранее!

Сообщение отредактировал A_Arkan: 21.12.2007, 11:36:48

  • 0

#11776
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

что вышел какой-то приказ, по которому отныне ЗАПРЕЩЕНЫ выездные регистрации в кафе-ресторанах. Она проводила свадьбу у одной пары 8-го декабря, так им позвонили с загса и сказали что выезжать не будут, попросили приехать для регистрации в загс.


Cерьёзно?
В декабре и так полмесяца ЗАГС закрыт из-за непрерывных праздников, а тут ещё и выездную отменили?
  • 0

#11777
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений


что вышел какой-то приказ, по которому отныне ЗАПРЕЩЕНЫ выездные регистрации в кафе-ресторанах. Она проводила свадьбу у одной пары 8-го декабря, так им позвонили с загса и сказали что выезжать не будут, попросили приехать для регистрации в загс.


Cерьёзно?
В декабре и так полмесяца ЗАГС закрыт из-за непрерывных праздников, а тут ещё и выездную отменили?

Ну мы сами как-бы в шоке были, но подумали раз нам в Ауэзовском загсе ничего не сказали - значит нас это не касается... Не думаю что у тамады есть интерес пугать и обманывать народ. Значит инфа правдивая...
  • 0

#11778
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Фото и вдео съемка, монтаж, подбор песен профессиональным музыкантом.
Музыкальные композиции саксофонистом -профессионалом.
В личку - кому надо :D




Приветствую!
Мне нужна фото и видео съемка! Плиз, скиньте на личку!
Заранее благодарю :lol:
И ещё мне ну Тамада ведущий на каз-рус языках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плиз, скиньте инфу, если таковая имеется :spy:


привет! позвоните по тел в личку напишу

Сообщение отредактировал mir@zh: 21.12.2007, 13:31:59

  • 0

#11779
AlfaVic

AlfaVic
  • Гость
  • 32 сообщений



Фото и вдео съемка, монтаж, подбор песен профессиональным музыкантом.
Музыкальные композиции саксофонистом -профессионалом.
В личку - кому надо :D




Приветствую!
Мне нужна фото и видео съемка! Плиз, скиньте на личку!
Заранее благодарю :lol:
И ещё мне ну Тамада ведущий на каз-рус языках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плиз, скиньте инфу, если таковая имеется :spy:


привет! позвоните по тел в личку напишу


Сорри, позвонить не могу. Нахожусь за границей.
У вас есть аська?
Кстати, где можно посмотреть вашу работу?
  • 0

#11780
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений




Фото и вдео съемка, монтаж, подбор песен профессиональным музыкантом.
Музыкальные композиции саксофонистом -профессионалом.
В личку - кому надо :D




Приветствую!
Мне нужна фото и видео съемка! Плиз, скиньте на личку!
Заранее благодарю :lol:
И ещё мне ну Тамада ведущий на каз-рус языках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плиз, скиньте инфу, если таковая имеется :spy:


привет! позвоните по тел в личку напишу


Сорри, позвонить не могу. Нахожусь за границей.
У вас есть аська?
Кстати, где можно посмотреть вашу работу?


я могу дать вам е-мейл..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.